18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ветчинница Бел0бока. Ветчина, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и др. деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов с разными наполнителями: овощами, грибами, сыром и др.

Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке и вовремя забранные заказы.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, дружелюбными и ответственными участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о ветчиннице, может кто рецептиками поделится? Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.
Роза Ивановна 29.12.2013 «ответить»
Dimetra 13.06.2013 в 13:38:30 «Ответить»
Девочки очень нужная вещица, у меня уже больше года, последний раз делала в мае на праздник, всем гостям понравилась домашняя ветчина, загорелись, вот заказала для коллег. ¶

Роза Ивановна 13.06.2013 в 14:29:24 «Ответить»
да, планируем добрать конечно, если никто не торопится сильно) А рецептик свой выложите!? Из рыбы делали? ¶

Dimetra 15.06.2013 в 12:51:44 «Ответить»
Припозднилась с ответом. Ветчину делала из окорока свинины+ курица+ морковка кружочками+перец болгарский+приправка для мяса+ пакетик желатина, но не поняла в нем смысла. Попробую прикрепить рецепты для белобоки позаимствовала в однокласниках, надеюсь автор не обидится.
К сообщению прикреплен файл:
83807677-70540745-67890885-beloboka_recepti.doc   (267 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 25.03.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 13.05.2014 «ответить»
ап
Роза Ивановна 13.05.2014 «ответить»
перенесу сюда хваст из темы сбора))

marybes 03.04.14 в 15:56 «ответить»
заказ в галерее
брала себе, а теперь подружкам надо,
очень всем нравиться, советую!!!!!!
можно много экспериментировать, я делаю из мяса, из курицы, с разными добавками, вот из рыбы еще не пробовала, делаю и из кусков, и из провернутого мяса - как колбаса домашняя, я довольна и моя семья довольна, магазинного уже не хотят...


marybes 08.04.14 в 13:05 «ответить»
нам нравится, и кто пробовал - тем тоже понравилось,
только вкусы у всех разные, кому из курицы, кому из свинины,
а деткам особенно в рубленном виде нравится,
но я не рекламирую и не навязываю, просто свое мнение высказываю,
чтоб меня потом не ругали....

http://www.nn.ru/~gallery284130?MFID=595605
Роза Ивановна 13.05.2014 «ответить»
MAZ79 08.04.14 в 16:55 «ответить»
заказ. данные должны быть. Оставлю небольшой отзыв. Мы уже испытали данное приспособление. Мяско из нее всем родственникам очень понравилось, просили и на них заказать. Так что если любите натуральные продукты, без всяких добавок, советую приобрести Бе*лобоку.
Роза Ивановна 13.05.2014 «ответить»
LuLuchka 09.04.14 в 09:38 «ответить»
заказ в галерее, данные заполнила.
очень классная вещица, всем рекомендую, готовый продукт уходит на ура))
marakocha 03.11.2014 «ответить»
Дд., о ветчиннице узнала год назад, но заказала только сейчас. Очень просто и вкусненько, делала самый простой рецепт из курицы, сфоткать не успела, домашние все съели пока за телефоном ходила. Очень нравится, что не Китай и получается натуральное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...