18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Волшебн@я м@стерская. Новые идеи для поделок! Топиарии, кинусайга (пэйчворк без иглы), 3Д поделки, мозайка из пайеток. Загляните! Это очень интересно, в том числе и для детей постарше!

mapiks 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Предлагаю поделиться отзывами о закупке Волшебн0й м@стерской!
Хотелось бы услышать как делались поделки, на сколько понравилось детям (и вам)))), ну а если есть фото ваших шедевров, будет просто замечательно!
mapiks 21.01.2017 «ответить»
Вот такой чудесный елочный шарик сделали мы с сыном на школьную елку. Процесс был увлекательный, делали с ребенком вместе, так как и мне тоже хотелось поучаствовать в процесс)) Результат превзошел все наши ожидания!
незабудки) 15.02.2017 «ответить»
Вот такую красоту сделали мы с дочкой.
Сейчас ждем тюльпанчики. Ребенок хочет всю коллекцию)
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Я надеюсь, что тоже сделаю такое деревце для дачного домика. Очень красиво! Спасибо огромное!
Nata30 15.02.2017 «ответить»
у нас папа с дочкой делал)) говорит во сне потом пушистики снились))
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Наташ. спасибо огромное за фотохваст! У папы с дочкой получилось просто класс!!!!
незабудки) 18.02.2017 «ответить»
Я с очередным нашим шедевром) Скоро всю коллекцию соберем
mapiks 18.02.2017 «ответить»
Как вы быстро *good* Тюльпаны просто класс! Думаю такой подарок не останется не замеченным!
незабудки) 18.02.2017 «ответить»
Вот, ещё новогодняя ёлочка нашлась.
Очень нравится делать эти поделки с дочкой. Спасибо Ирине за чудесную закупку)
mapiks 19.02.2017 «ответить»
*good* *good* *good* *good* *good* *good* *good*
Спасибо-спасибо-спасибо! Вы с дочкой молодцы! Очень красивые поделки у вас получились! Ждем вас снова!
ТасЁна 05.03.2017 «ответить»
Сын 9-летка в мега восторге от мозаики с пайетками-брала мини версию. Один делал и не сложно в отличие от садов семерамиды и интересно и красиво получилось и не хотел даже за компьютером играть. Просил еще таких накупить.
Остальное еще не пробовали-но сынуля теребит меня скорее начать.
mapiks 06.03.2017 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Если оторвали от ребенка от компьютера - то реально значит ребенка "зацепило" занятие. Я очень рада! Буду рада видеть вас снова в закупке! И будем ждать ваших шедевров!
АннАтата 13.03.2017 «ответить»
у нас такой получился. Сделали в вазочке. Показалось так симпатичнее :)
mapiks 13.03.2017 «ответить»
Интересное решение! Очень красиво) Спасибо большое за фотохваст)
РИГМА 24.01.2018 «ответить»
Замечательная закупка. Вот такой шедевр Получился. КРАСОТА!!!!!! Спасибо)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.