18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Волшебные герои мультфильмов на ручках, фломастерах и пеналах вашего ребенка.

kersun 20.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем спасибо за участие в закупке!
Жду Ваших отзывов!
Мария 8 26.11.2014 «ответить»
Здравствуйте! Продукция понравилась, брала блокнот с замочком, часики, будильник...все яркое,красивое. Спасибо за закупку.
Смелена 27.11.2014 «ответить»
ДД! Забрала карандаши, ручки, фломастеры и т.п. Очень понравилось, все очень стильное, яркое, красивое, выдержано в одной цветовой гамме, учтены пожелания по цвету. Упаковано так, что ничего не помялось. Спасибо огромное!!!
Надия 27.11.2014 «ответить»
Забрала заказ и расстроилась( Так ждала папки для тетради в виде сумочек, чтобы ходить на подготовительные курсы ребенку в школу, так как в магазине ничего путевого нет, но качество всего не ах. Нитки торчат, прошито все очень плохо, а ручки пластиковые очень режут руки, надо что то доделывать. Мешок для обуви очень слабенький даже страшно туда класть кроссовки, ну стаканчик для карандашей удивил, его еще надо собирать причем, получилось это не быстро))). Ну картинки красивые, красочные. Зато понимаю почему так цены отличаются от магазинных.
kersun 27.11.2014 «ответить»
Да, мешки слабенькие. Насчет сумок - я дочке брала в развивашку ходить - у нас нормальноя попалась. А остальные не рассматривала, так как объем большой, надо было разобрать, пока ребенок в садике, а то бы потом чего-нибудь недосчиталась бы))) А про стаканы - согласна. Тоже не сразу сообразили, как он собирается)))
gudok67 23.10.2015 «ответить»
Брали в школу для подарков детям на дни рождения. Собрали наборчиками: гелевые ручки и блокнот; пенал и ручки; блокнот с кодом и ручку, магнитные закладки и блокнот и др. Все сложили в такой же пакетик. Получилось очень миленько. В магазинах одни ручки гелевые с блеском 6 цв-более 100руб, а 12 цв- выше 200руб. А у нас все подарки обошлись до 100 руб.Блокноты - очень хорошие для сувениров на конкурсы.Всё понравилось. Спасибо
lanochka77 23.10.2015 «ответить»
Добрый день всем!Брала чемоданчик с Китти для дочери,где множество канц.товаров(карандаши,краски,фломастеры,дет.печати и.т.д)внутри.Если что то и придет со временем в негодность,всегда можно заменить на новые.Отличный набор,всего так много внутри,дочь довольна,я тоже))Спасибо за закупку!
Натс_888 28.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! закупка очень понравилась! Широчайший ассортимент, цены просто шикарные!
1) Брала карандаши с Молнией Мак Квин. (карандаши простые с ластиком Тачки в тубе) по 4 рубля. Пришли яркие, красивые. Точить их легко, не ломаются. Пишут ярко, не скажу, какая мягкость, но для детей точно подходит. На ластик рассчитывать не стоит, как и всегда у карандашей, он твердый.
2) Ластики по 8 руб. Ластик Spider-man и Тачки. Тоже яркие и красивые. Стирать будут лучше если сначала стереть защитный слой, которым покрывают такие ластики (не картинку, а по всему ластику есть тонкое напыление). Но в целом все равно это больше ластик для игры детям. Когда я ходила в художественную школу,то мы пользовались абсолютно иными :) и за другие деньги.
3) пазлы Спайдер-man за 26 рублей. В комплекте идет три пазла в жесткой рамочке-подложке по 20 частей на картинку. Таким образом, мы платим чуть больше 8 рублей за пазл :) Уже смешно :) Нареканий к пазлам нет. картон вполне толстый.
4) Наклейки с бисером А6 Тачки за 10 рублей (http://ker***sun.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=720267&IID=17308639). Прикольные :) Бисеринки здорово перекатываются :)
5) наклейки A5 с бисером "Винни пух" за 20 рублей (http://ker***sun.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=720353&IID=18042817) тоже понравились,то тут бисеринки(бусинки) крошечные. Выглядит необычно. Наклейки пойдут в Нг подарок, думаю :) Чтоб меньше конфет, но больше интересных мелочей.
6) ручки гелевые 12цв. на блистере Тачки за 80 рублей (http://ker***sun.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=720267&IID=17308793). Все с блестками, типа металик. Пишут достойно. Как и все гелевые иногда перестают писать,но потом расписываются. На фото специально сделала "роспись",чтоб был виден непрерывный росчерк. Не всегда понятно по колпачку,что получишь в итоге (синий я спутала с фиолетовым), но быстро начинаешь ориентироваться. Желтые разные только на фото, реально я этой разницы не заметила :) тоже подарю ближе к Нг детям,что писали письмо Деду Морозу. Кстати. упаковка подкачала :( Если бы не степлер,то вообще разлетелось бы еще в ЦР. Но мне на это...все равно ее сразу выкидывать. На крайний случай дарить можно и перевязав ленточкой все ручки, без блистера. Писать очень понравилось -особенно розовый и серебряный :)
7) кубик-Рубика Тачки р-р 5,3см за 48 рублей (http://www.n***n.ru/~gallery279046?MFID=720211&IID=21753275
за счет мелких картинок, не везде видно детали. Наклейки можно содрать быстро и легко,было бы желание. Развлечет не на долго, как я думаю. Но все равно полезно. Пусть развивает логику собирая по одной картинке. Хотя...непросто будет собирать и по одной, как я писала наклейки мелкие... Короче, мнение неоднозначное.

8) уже когда-то очень давно брала и руль. Но ребенок в первый день с ним что-то сделал(по-моему долбанул об пол), что его немного заклинило и с тех пор, если его включить был постоянный шум машины и машинка перестала ездить по дороге,как надо. Поэтому сейчас руль в деревне,чтоб поберечь уши родителей. Но музыка там вся на русском и очень неплохая озвучка. Батарейки, по-моему вечно служат :) Так что если бы не поломка в первый день, то была бы очень неплохая игрушка. Да и сломалось, как мне кажется, случайно, пластмасса везде очень качественная, выглядит вообще добротно. Понравился. http://www.n***n.ru/~gallery279046?MFID=720211&IID=18008597

Часть заказа отфотографировала :)
http://www.nn.ru/~gallery188896?MFID=192518&IID=25181128
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.