18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Выбираем подарки из кожи. Сумки, ремни, браслеты, брелки, косметички, обложки А.Vale*ntino и B*B1

vek113 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем моим участникам привет!
Прошу оставить свои отзывы о сумочках, ремнях А.Vale*ntino и B*B1.

От себя могу сказать с уверенностью - поставщик надежный - дает гарантию по цвету, по выделке кожи. Качество очень хорошее, носятся сумки долго. Фурнитура крепкая.
Мужу вот такая очень сумка понравилась - есть длинный ремень, много карманов. Кожа плотная.

Про ремни - из собственного опыта - выбирать лучше однослойные - дольше проносятся. У двухслойных - нижний слой бывает пресованная кожа - она на фото обычно светлая - потрескаться может - вид теряется.

Делитесь своими впечатлениями, всем будут виртуальные подарочки))
Ан-ка 01.03.2017 «ответить»
Буду первой) У меня уже есть и сумочки, и ремни этой фирмы, поэтому, когда делала заказ, в качестве не сомневалась. Заказала сумочку, опасалась, что окажется совсем игрушечной. Но поместилось все необходимое - кошелек (19*10см), очешник, телефон. Выглядит достойно за свою цену. Сумочка понравилась.
vek113 01.03.2017 «ответить»
спасибо за отзыв, мне тоже Ваша сумочка понравилась.
vek113 22.04.2017 «ответить»
вот такая сумка пришла в последнем выкупе - очень понравилась,
оптимальный размер,
на лето - прекрасный вариант
и ремень для мужчин - рекомендую! цена всего 380р.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...