18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Ювелирная бижутерия. Никогда еще бижутерия не была так похожа на золото! Большой ассортимент: серьги, цепочки, кольца...часы..брошки всего по 70 руб.

xvostik_alena 23.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!!!
Хотела узнать Ваше впечатление от товаров: что думаете, что понравилось. Было бы очень хорошо и фото посмотреть, как на Вас это смотрится!!!
Буду очень рада отзывам!!!
Лично мне очень понравились сережки, обе пары, которые я заказала и что не маловажно, что я их могу носить, т.к. обычную бижутерию я носить не могу.
antigona 26.03.2016 «ответить»
брала часы и серьги. все понравилось. особенно часики. искала давно такого плана, но встречала или не то, или дорого. а тут цена очень порадовала. спасибо за закупку. фото из галереи, живые делать нет смысла, вещи точно такие же.
http://www.nn.ru/~gallery299562?MFID=1005360&IID=27761350
http://www.nn.ru/~gallery299562?MFID=1005236&IID=27753294
xvostik_alena 27.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв,спасибо что нашли время)))
Ольга Ваганова 28.06.2016 «ответить»
Заказывала серьги "Аэлита", покрытие позолота стоимость 179 рублей. очень понравились, качество отличное, все сделано аккуратно. Выглядят дорого, на фото может вышли не очень, вживую лучше. Думаю в следующий раз закажу еще
xvostik_alena 28.06.2016 «ответить»
Рада что Вам как и мне очень понравилось))) Спасибо что нашли время))
=оля= 30.06.2016 «ответить»
Спасибо, украшения очень понравились, жаль что не все пришли!
xvostik_alena 01.07.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...