18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Женская одежда Синель–туники, халаты, комплекты, брюки, лосины, сорочки, сарафаны.

enotVK 05.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!

Прошу оставить отзыв по закупке "Женская одежда Синель–туники, халаты, комплекты, брюки, лосины, сорочки, сарафаны".

Поможем новым участницам с выбором удачных моделей и нужных размеров!
Интересует качество пошива, соответствие цвета, размерность и общее впечатление по этой марке!

Очень жду ваших фотохвастов!!! Благодарю за участие, до встречи в новых закупках! ¶
SvetlanaP 05.03.2015 «ответить»
Приобрела в этой закупке тунику:
http://www.nn.ru/~gallery229274?MFID=796675&IID=19918221
Очень довольна. Идет в размер. Ткань тонкая, но достаточно плотная, с эластаном. Принт четкий, яркий.
elya2012 05.03.2015 «ответить»
Приобрела себе самый любимый халатик, сел неожиданно точно по фигуре, с удовольствием поучаствую в следующих закупках. Спасибо за закупку!
снежинки 05.03.2015 «ответить»
Участвовала уже в дух закупках, брала два халатика качество супер, в размер, очень приятный материал к телу. Теперь еще хочу тунику приобрести
enotVK 09.03.2015 «ответить»
Девочки, спасибо всем за отзывы. Носите с удовольствием!
Счастливая! 23.03.2015 «ответить»
заказывала вот такую тунику. Качество очень порадовало, цвета сочные, но вот размер!!! Заказала 52р-р на свой 52й, но по ширине в груди платье 63см! Вобщем утонула я в ней)))) Пристраиваю, девочки! Автозавод, итоговая цена 850р.
Счастливая! 23.03.2015 «ответить»
вот фото
enotVK 23.03.2015 «ответить»
Как жаль, очень неожиданно((((((
Счастливая! 24.03.2015 «ответить»
сама в шоке!!! может бирку перепутали, а может модель такая, но эта туника на очень внушительную грудь))))
enotVK 21.04.2015 «ответить»
Ну как? Пристроили тунику?
Счастливая! 22.04.2015 «ответить»
ещё нет, к сожалению((
enotVK 25.03.2015 «ответить»
Создала темку с пристроем, надеюсь быстро пристроится туничка
www.nn.ru/community/pokupka/...ezhda_sinel.html
missa 24.03.2015 «ответить»
Халат суперский! Идет в размер. Расцветка как на фото. Качество отличное. Одела сразу даже не стирала :)))
enotVK 25.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзывы! Рада, что вам понравилось.
Как вы выбирали размер - обычный свой или по их таблице сверялись тоже?
missa 25.03.2015 «ответить»
Обычный. Как все одежду беру.верх 48 низ 46. халат 48 маркировку взяла. Брюки 46 маркировка.
missa 24.03.2015 «ответить»
Еще 2 шт взяла . Расцветки отпад. Яркие , совпадают с фото. Очень мне понравились. Большемерят .
Бежевый на размер точно.взяла 48 на 50 сел отлично.
Синий 48 можно и на 48 и на 50. Кто как любит.

Очень хорошие вещи !!!! Лишь бы не сели при стирке.
missa 24.03.2015 «ответить»
а брюки это просто сказка!!! Сели как влитые. На лето на жару от комаров отличный вариант. Можно и дома ходить и на даче и на пляж и вообще по улице... Расцветка очень удачная. Любую футболку или топ можно одеть. Наверное возьму еще одни.
Рина1 27.03.2015 «ответить»
ДД. Увидела Ваш отзыв по брючкам (Синель). Скажите пожалуйста, а какая у них длина? Просто у меня рост 176, боюсь не коротковаты ли будут? И какой размер Вы брали, маломерят или нет?
missa 29.03.2015 «ответить»
Длина брюк 97 см.Пошаговый нов 77 см. Брала 46 маркировку. На бедра 100 сели отлично. Можно + или - 2 см. Будут либо в обтяжку либо свободнее. Кто как любит вообщем.
missa 24.03.2015 «ответить»
Девочки дайте отзывы по САРАФАНАМ. Очень хочется но сомневаюсь с размером .
enotVK 25.03.2015 «ответить»
Я сама себе заказывала лосинки, но их не оказалось в наличии. А мужу вот такие брюки, размер 54. Оказались как раз, фасон чуть свободный. На ярлыке указан рост 176, но муж у меня 185 ростом и брюки не коротки. Качество понравилось.
Брала ходить по дому, но муж сказал буду летом по улице ходить. Смотрятся прилично для улицы))
enotVK 05.04.2015 «ответить»
ап
enotVK 12.05.2015 «ответить»
ап
enotVK 21.05.2015 «ответить»
ап
enotVK 22.06.2015 «ответить»
up
enotVK 29.07.2015 «ответить»
ап
enotVK 05.08.2015 «ответить»
ап
enotVK 28.08.2015 «ответить»
up
enotVK 30.08.2015 «ответить»
ап
enotVK 15.12.2015 «ответить»
ап
Olusyak 20.04.2015 «ответить»
Брала три туники! Качество очень хорошее, очень приятные к телу, расцветки совпадают с картинкой, очень насыщенные цвета. После стирки как новые. Хожу теперь дома вся такая красивая. Брала такие, еще одной уже нет в галерее.
Roztina 19.02.2016 «ответить»
ДД,подскажите по размеру не большемерят?
Olusyak 20.04.2015 «ответить»
И такую
enotVK 20.04.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось - носите с удовольствием)))
missa 26.04.2015 «ответить»
Взяла два сарафана. Жалко не угадала с размером. Пойдут в пристрой .
Идут в размер. Качество хорошее. За такие деньги можно несколько штук взять разных расцветок на все лето хватит :))

на ОГ 98 р.46 туговато.
enotVK 07.05.2015 «ответить»
ап
enotVK 12.10.2015 «ответить»
ап
sshm 28.05.2015 «ответить»
ДД! Хочу оставить свой отзыв. Получила сегодня тунику. На ОГ 100, ОБ 106 размер 50 отлично. Единственное, ожидала, что она будет подлиннее. На мой рост 175 она см на 10 ниже середины колена. Цвет как на картинке. Материал нежный на ощупь, приятный
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=761177&IID=21003501

Еще сарафан http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=761189&IID=18697239 Все отлично. Размер 50
pokupatell 07.07.2015 «ответить»
Сегодня получила несколько комплектов, осталась ОЧЕНЬ довольна. Качество отличное! Цвета сочные! Идут в размер. Большое спасибо за закупку!
enotVK 17.07.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием)))
olgashel 18.10.2015 «ответить»
ДД! Брала тунику. Качество отличное! Идет в размер! Берите не сомневайтесь! Спасибо огромное огранизатору!
Natalic80 17.02.2016 «ответить»
Разрешите и свой отзыв оставить.
Одежда вся сшита очень качественно, материал приятен к телу. Заказывала вот эту тунику. Она свободного кроя, можно и на размер меньше, но не критично
Natalic80 17.02.2016 «ответить»
Дальше, чудесный халат, думаю в размер. Повторюсь - материал очень приятен к телу.
Natalic80 17.02.2016 «ответить»
И наконец чудесные сорочки, не удержалась и в новой закупке ещё себе заказала. Пришла (можно на размер меньше, но кто любит по свободнее нормально будет) вот эта
Natalic80 17.02.2016 «ответить»
И ещё вот эта (думаю в размер)
Очень качественно всё сшито - за такую цену приятно удивило.
Подытожу, закупка очень хорошая буду участвовать и впредь. Сейчас на 8 марта на заказывала в подарок. Организатору большое спасибо.
enotVK 17.02.2016 «ответить»
Спасибо за отзывы! Носите с удовольствием!
Как говорится - носить, не сносить)))))
missa 07.03.2016 «ответить»
Очередной сарафанчик у меня в гардеробе :)
Идет в размер. На рост 170 почти в пол .Качество без притензий.
вискоза 95%, эластан 5% к телу очень приятный Точно как на фото .
ANI@ 08.03.2016 «ответить»
Отличные модели, безупречный пошив - одел и забыл:)) очень комфортные.
Ночная сорочка в размер как на фото, кружево по горловине немного"кричит", но это было ожидаемо... на рост ниже 170 придется обрезать, длина до щиколотки.
Комплект выглядит даже лучше чем на фото, но большемерит на размер - для дома-дачи совершенно не критично, очень рекомендую.
закупка прекрасно организована - все получила к празднику, подарки себе и родным - ОК!:))))
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
ANI@ 08.03.2016 «ответить»
Комплекты большемерят - смело можно брать на размер меньше!
С голубой туникой превзошел все мои ожидания:))
Зебра меньше понравилась, модель просто не моя оказалась, а так стильно смотрится.
На ОГ 104 надо было брать р. 50
штанишки очень свободны, хотя в обтяг не люблю
здесь маркировка 52 по факту на 54.
с ивановским трикотажем даже нет сравнения, из известных брендов
могу с вис-а-висом сравнить и еще вопрос что лучше.
enotVK 18.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв! Очень подробный и полезный! Что будете носить - носите с удовольствием, что будете пристраивать - быстро желаю все пристроить!!!
ANI@ 29.06.2016 «ответить»
Вчера получила комплект и ночную рубашку. а сегодня мне уже кажется, что эти вещи были у меня всегда:))
Все р. 52 - по факту полный ОГ 104 ОБ будет хорощо до 110-112 (на ОБ 106-108 очень свободно). На рост 170 есть запас - подойдут и высоким. Всегда хочется взять на размер поменьше, однако модели в свободном облегании очень комфортны, каждый раз подозреваю, что в обтяг они смотреться не будут!
Блузка и брючки - все вискоза 100%, на блузке ткань тонкая, брючки много плотнее.
Рубашка ночная плотная, больше на межсезон и зиму - на лето жарко, пошив. крой и ткань очень достойные.
Спасибо организатору!
http://www.nn.ru/~gallery154043?MFID=902648&IID=22266679
ANI@ 14.09.2016 «ответить»
Добавлю по ходу пьесы:))
Яркий комплект очень украсил мое лето - бесконечно приятная ткань, хороший крой, НО - блуза очень плохо перенесла стирку((( Я это предполагала - уже имела дело с гофрированной вискозой, однако не помогло: она немного "окривела" и швы распушились (они были стандартно обработаны и ничего плохого не предвещали) + побелели, а гладила я вертикальным отпаривателем. Этот процесс обычно хорошо переносит даже тонкая трикотажная шерсть. Вообщем солидный вид у блузы до первой стирки - дальше это домашняя вещь. Штаны хорошо все пережили, но я много в них ходила - пошли чуть катышки. Немного разочаровала эта фирма, но теперь буду брать только трикотажную вискозу - с ней все ОК!
ANI@ 14.09.2016 «ответить»
Брала сарафан и тунику для пляжного отдыха в Греции - полностью оправдали мои ожидания! Сарафан идеально подошел для ужина и вечерних прогулок, туника для дня в отеле - в меру короткая и яркая, цвет насыщенный. Стирка этим вещам не страшна! идут точно в размер, на рост ниже 170 сарафан придется подогнуть. Купон на сарафане стильный и красивый, сначала по фото мне казался "наляпанным", но опасения не подтвердились. Еще один другой расцветки заказала в подарок - очень завидовали родственники:))
Сейчас к тунике закажу черные лосины - идеальное дополнение, у меня по факту немного короче чем на фото.
enotVK 10.11.2016 «ответить»
Спасибо вам за отзывы, сейчас мало кто пишет такие развернутые и подробные описания))))
Тоже всегда считала, что в этой одежде не только дома можно ходить. За счет своих ярких принтов и оригинальных расцветок - вполне достойна для улицы, пляжа, отдыха. Приходите еще за покупками, всегда рада постоянным участникам.
SvetlanaP 25.01.2017 «ответить»
Заказывала тунику-платье и тунику. На мои 164-100-112 50-й размер сел очень хорошо: в груди не велико, в бедрах не тесно. Сшито как раз на рост 164, длина - как на картинке. Ткань очень приятная к телу, достаточно плотная эластичная вискоза. Расцветки соответствуют картинке, яркие, рисунок четкий. Платье, которое приобрела в этой же закупке больше года назад, не вытянулось, не выцвело, просто постепенно выносилось, так что, надеюсь, и в этот раз покупка удалась.
enotVK 31.01.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв. Носите с удовольствием и как говорится - носить, не сносить))))
Илонушка 26.03.2017 «ответить»
Очень люблю эту марку одежды! 6 моделек уже точно купила)))) К качеству претензий никаких, яркие цвета, к телу ткани Оооочень приятные и модельки оригинальные, нарядные. Мама и свекровь спрашивают где я такую красивую домашнюю одежду покупаю. На свой 50-ый размер беру 50. Модельки сидят свободно и очень комфортно. В одной тунике даже до 6-ого месяца беременности ходила))))
enotVK 04.11.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.