18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Зонты Т*р*и С*л*о*н*а

melok 14.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники.
Прошу оставить свои отзывы по закупке.

От себя: зонты мне очень понравились, все красивые, качественные.
Есть механика - подешевле, компактные и легкие зонтики.
Облегченные полегче автоматов.
svetlanka73 14.09.2016 «ответить»
Спасибо за закупку! Зонтик оправдал ожидания. Брала в подарок маме, на день рождения вручу. Жаль, что фирменный пакетик,в который он был завернут, порвался из-за клеящей ленты при распаковке, хотелось подарить в нем, так сказать - полный комплект. Ну и Бог с ним, это впечатления от покупки не испортило - положим в подарочный пакет. Обязательно буду еще приобретать у вас зонтики для своих домашних! Еще раз спасибо большое!!!
svetlanka73 14.09.2016 «ответить»
зонтик заказывала из этой "пятерки":
http://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=1114758&IID=32322226
Цвет темно-серый, четкий рисунок, механизм - супер (тьфу-тьфу-тьфу). В общем - красавец!
melok 21.09.2016 «ответить»
Большое спасибо за отзыв! Учту на будущее. Правда не все заказы так были упакованы. Пакетик передала бы, если еще в какой то моем сборе участвуете.
Ольга-Хельга 14.09.2016 «ответить»
Спасибо огромное организатору! Получила вчера вот такой зонт, покупкой довольна, зонт очень-очень понравился, расцветка в реальности- просто прелесть (на работе все тоже остались в восторге), крепкий механизм, как на счет сопротивляемости при ветре- покажет время. Зонт не скажу что легкий (430гр), но и выбирала именно покрепче.
Ручка- искусственная кожа (приятно держать), каркас- сталь.
В дополнении могу сказать, что маркой "Три слона" пользовалась с 1998г. и зонт выбросила буквально в этом году (уже на сгибе около спиц стали видны потертости), не подводил не разу, механизм работал, как часы.
Вот фотки, позаимствовала с нета)))
Ольга-Хельга 14.09.2016 «ответить»
melok 21.09.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
zlata1310 14.09.2016 «ответить»
Забрала вчера свои зонтики. Заказала два, чтобы выбрать потом. Выбрать не смогла, оба хороши))) Оставила себе. Зонты ооооочень понравились! Спасибо организатору за закупку. Красивые, легкие, качество сборки и швов безупречное. Под дождем не эксплуатировала еще, но думаю, что все будет отлично.

Вот моя красота)))

Фото второго попозже выложу.
melok 27.09.2016 «ответить»
спасибо за отзыв!
julia260779 15.09.2016 «ответить»
Получили зонтики, спасибо!
julia260779 15.09.2016 «ответить»
Мужской и в 5 сложений, механика, ветер выдержали на отлично
соседка 15.03.2017 «ответить»
добрый день! Из всех моих закупок (а их было немало) у меня наиболее приятные впечатления остались от этой закупки :-) Причем как от работы душевного и терпеливого организатора, так и от собственно самих зонтов - они такие необыкновенные по расцветке и невооруженным глазом видно качество изготовления. Приятным дополнением оказались фирменные пакетики - очень к месту, при том, что все 3 зонта брала в подарок. Все свои зонты вручила, двое мужчин и одна девушка оооочень довольны :-)
Спасибо!
Думаю что обязательно буду покупать еще, прекрасный подарок к любому случаю.
melok 15.03.2017 «ответить»
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв :)
svetnov 07.08.2017 «ответить»
Спасибо за закупку! Брала зонт в подарок мужу. Зонт испытания дождем и ветром прошел на отлично!
mars-cat 10.08.2017 «ответить»
ДВ! Спасибо за зонт. Заказывала мужской зонт https://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=1105354&IID=37750362 но получила в итоге https://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=1105354&IID=37750354
Пришел чёрного цвета )) прямо как заказывала. Механизм работает отлично. Сравнивала только с Фултоном, у того есть запаздывание после нажатия кнопки. Спицы металлические из стали, поэтому по сравнению с Фултоном по-тяжелее будет, но зато, наверняка, по-прочнее. Поживем увидим. Расцветки женских зонтов шикарные... Буду думать ))
melok 19.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
Ellis 19.09.2017 «ответить»
Зонтик получила, красивущий!!!! Материал очень понравился, шелковый такой и плотный, цвет яркий!!! Механизм открывания автомат, закрывается вручную. Еще не пользовалась, но спицы крепкие, надежные, должно на долго хватить. Спасибо организатору за закупку, всё быстро, четко, всё по заказу (что заказала, то и пришло).
melok 19.09.2017 «ответить»
спасибо за отзыв!
юдида 28.02.2018 «ответить»
Привет ,взяла из простоя муж.зонт на 23февраля ,муж остался доволен.А себе женский -расцветка красивая и зонт прикольный,спасибо оргу за закупку.
melok 28.02.2018 «ответить»
спасибо за отзыв!
fantasy-an 05.03.2018 «ответить»
дд.Взяла сыну ооочень красивый зонтик с расцветкой под футбольный мяч. Все оч.довольны.Яркий,легкий,удобный
kuzmina 13.03.2018 «ответить»
покупала в подарок вот такой зонт. одаряемый доволен)))
выбирала специально большой, с большИм куполом и бОльшим количеством спиц (почему-то так мне кажется надежнее).
ткань классическая. зонт действительно добротный, крепкий. хорошо смотрится деревянная ручка. под такой купол без проблем поместитесь вдвоём.
с закупкой мужского зонта очень удобно - они штучные, поэтому пришел именно тот, что заказывала.
с выбором женского так и не решилась заказать из ряда. поэтому взяла в пристрое из наличия, вот жду раздачи)))
https://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=1105354&IID=37750370
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.