18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ajiotaje-качественная модная женская одежда,в том числе женская одежда Plus Size, мужская одежда, сумки и аксессуары.Галереи.Без рядов.

Лия2606 10.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.
Уважаемые участники закупки прошу Вас поделиться отзывами о полученных заказах.
Понравилось ли Вам качество?Соответствует ли заявленной размерной сетке одежда?Соотношение цена-качество.
Заранее большое спасибо за отзыв.
Лия2606 11.10.2016 «ответить»
KatyZh сегодня в 10:49 <<ответить>>
ДД!
ТОже бы хотела оставить отзыв.
Брала 2 платья-одно " 8283 (черное буклированное в звездах), другое летнее-белое с маками.
Брала S на свой 42-44.
Белое еще не мерила, а вот темное уже обновила. Качество у обоих очень понравилось, буклированное очень теплое, можно запросто и зимой носить.. Вещи идут в размер, выглядят в точности как на картинке.
Понравилась закупка, присмотрела еще пару вещей, обязательно вернусь за ними))).
Оргу спасибо за оперативные ответы и помощь в определении с размерностью.
Лия2606 11.10.2016 «ответить»
KatyZh сегодня в 22:09 <<ответить>>
Конечно можно, для этих целей и писала.))) Только поправьте пожалуйста, что я не S-ку брала оказывается (посмотрела сейчас бирки на платье), а М-ку. Точно помню, что ориентировалась на размерную сетку, данную поставщиком, а по ней как раз на 44размер идет М-ка.
Н@йси 12.10.2016 «ответить»
В очередной раз довольна полученным платьем этой марки. Давно её люблю, претензий по качеству ещё ни разу не было. Платьишко р.S на параметры ог 88,от 64, об 86 село как на модели, свободное облегание. Длина на рост 160 - как я люблю: можно и на работу, и в клуб )).
Большое спасибо организатору за закупку, буду участвовать и дальше, пока в шкафу есть место для нарядов ))
Лия2606 23.10.2016 «ответить»
Добрый день
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке
Лия2606 23.10.2016 «ответить»
Новый сбор и новые модели по распродаже
www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#157916960
gullo 29.10.2016 «ответить»
Заказывала платье 8283, теплое, мягкое и приятное, хорошо тянется, брала М, но на мои параметры ОГ90, ОБ 94 в обтяжку, не свободно. Качество хорошее.
Лия2606 29.10.2016 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за отзыв
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Заказала 6 платьев и не прогадала, качество хорошее, идет в размер, цвета очень яркие, правда пока не знаю, как поведет себя после стирки))
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Размер L сел идеально. Приятно к телу. Материал стрейч коттон
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Еще такое www.nn.ru/community/pv/main/...#product-4696058
Цвета такие же яркие, как на картинке.
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Это размер M-L, мне на 46 немного маловато, а дочке в самый раз.
Кстати рост у нас 170, платья в пол.
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
Это платье прозрачное, есть маленький подъюбник. Вот эти цветочки на груди должны быть сзади, а мне почему то спереди больше нравится.
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
И вот это, очень классное) Мне уже не солидно, а дочке немного великовато, будем ушивать)
Марго 33 01.11.2016 «ответить»
В живую все лучше, так что, девочки, не сомневайтесь! И еще спасибо любимому оргу))
Лия2606 01.11.2016 «ответить»
Добрый вечер Марина!
Огромное спасибо вам за фото-отзыв и участие в закупке .
Буду рада видеть снова)
pigalovaV 13.03.2018 «ответить»
Девочки! Я с пристроем. Мне не подошло в груди. Размер 54. Померила сантиметровой лентой-ОГ примерно 112, ОТ 98-100. Жакетик тянется, ткань плотная,скроет все лишнее. Модель стильная, очень жаль,что придется расстаться. Отдам за 600 руб.
Zujkova 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте. Взяла платье fedsp.com/catalog/woman/odez...004#main_images, размер L, на параметры ОТ 74, ОБ 102 очень велико, висит как на вешалке, придется ушивать. Ткань на ощупь приятная, цвет не такой яркий как на картинке, немного припыленный.
Еще брала майку fedsp.com/catalog/woman/odez...-16585-38526170, размер универсальный (S-L), мне очень мала и коротка, максимум на S, по длине - до пупка, мой рост 178.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.