18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Grand Trend.Яркие новинки!Коллекции весна 2015.Платья,блузы,юбки,шорты,леггинсы,нижнее бельё,купальники,верхняя одежда и т.д.Стильный дизайн и отличное качество.Есть большие размеры,женский,детский и мужской ассортимент.

nastenka16 15.05.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Отзывы по закупке Grand Trend можно оставить здесь!
спасибо за участие)
Артемка))) 15.05.2015 «ответить»
Вот такое платье брала я. grandtrend.com.ua/catalog/ZHenskaya-moda/Platya/carica-kp-5427.html
Очень довольна. брала 44 р-р-чуть-чуть большемерит, я бы сказала, что это 44-46. Цвет точно такой, как на фото-очень приятный. Ткань плотная. Хорошо упаковано. Сверху- отделка с камнями- все камешки на месте- ни один не вылетел.
Длина: мой рост 175 - мне примерно на 10 см выше колена. Еще не носила, но как одену- сделаю живые фото- прикреплю.
nadin7 15.05.2015 «ответить»
Брала две кофточки из этой закупки. Качество отличное, 100% хлопок. Одна из кофт подошла идеально ( та что на фото) вторая чуть большемерит ( ее на сайте уже нет) Очень жду следующую закупку.
семицветик81 26.06.2015 «ответить»
Заказывала этот пиджак на р.48 (маркировка 42), оказался узок в талии, надо брать на размер больше, качество понравилось.
kati sahina 03.07.2015 «ответить»
Заказывала лосины размер L, по качеству неплохие но сильно маломерят на мой уверенный русский 48 размер я не смогла их даже одеть
Талула 25.05.2016 «ответить»
Пристрою Юбочку. Размер 46. Мне не подошел. Фасон. Отдаю за 700. Мерить-забирать в Печерах 8-920-003-11-73
Мо3айка 10.10.2016 «ответить»
Брала белую блузку, размер S (на 42). На мой рост 167 длиннее, чем на девушке в такой же розовой блузке, а вот в заправленном виде смотрится отлично, так же как на девушке в белой блузке
Мо3айка 10.10.2016 «ответить»
Розовая блузка, маркировка 42, идет в размер, цвет насыщенный яркий, очень понравилась, хороша и с джинсами и под деловой костюм.
Мо3айка 10.10.2016 «ответить»
Белая майка, маркировка 42, идет вроде в размер, можно и на 40, на спинке что-то вроде черного бантика, смотрится хорошо, но для меня коротковата, хоть живот и прикрывает, все-таки более молодежная, для девушки с плоским животиком, поэтому пристраиваю, цена 195 руб.
http://www.nn.ru/~gallery346834?MFID=784739&IID=32925507
AlexPog 19.11.2016 «ответить»
Брала вот такую блузу и платье. Могу сказать что вещи очень достойного качества. На твердую четверку с плюсом. Сетка размерная соответствует, вещи не маломерят, по крайней мере эти.
Блузка приятная к телу- по ярлыку 75% вискоза, остальное эластан и полеэстер.
Платье идет без подклада, но ткань достаточно непрозрачная типо на нежаркое лето.
Я довольна, буду брать еще. Есть конечно немного неровных швов, но это уж придирки за такую цену...
AlexPog 19.11.2016 «ответить»
такая блуза
Леля-77 19.05.2017 «ответить»
брали платье размер s, село хорошо на 42-44 эффектное подойдет на любое мероприятие, рост 154 + туфли) вообщем дочь пищит от радости) но одевать его только в сопровождении)
yellou 23.05.2017 «ответить»
Брала вот такое платье grandtrend.com.ua/mobile/
размер xs(40-42)но думаю на 44р.тоже подойдет, швы ровные,ткань мягкая приятная,но по фасону не село,поэтому пристраиваю!
julia-p 10.08.2017 «ответить»
Заказывала размер L. По размерной сетке на 46р., я бы сказала 46-48.
Проблема в длине брюк. Со своим небольшим ростом - 164см, не думала, что возможно такое, что мне будет коротко...
Приходится опускать резинку чуть ниже талии, тогда длина брюк получается как на фото.
Ondine89 12.08.2017 «ответить»
ДД! Заказывала платье grandtrend.com.ua/catalog/ZHenskaya-moda/Platya/letta--382.html
В полном восторге, качество отличное и село очень хорошо, ориентировалась на размерную сетку магазина и все подошло идеально! Мой размер обычно 40-42, но по замерам поставщика мне нужно было брать не меньше 42. Советую закупку)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.