18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Мега-сток .Парфюм от 55 руб.Косметика, хозтовары, педикюрные носочки Butterfly, жвачка «Love Is», растворимые напитки Yupi и Zuko, презервативы "Contex",школьные канцелярские товары и ещё много всего интересного.

Лия2606 24.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участники закупки прошу Вас поделиться отзывами.
Фото-хвасты приветствуются.
За каждый отзыв с меня вирт подарочек)
Пред тема с отзывами здесь
www.nn.ru/community/pv/big/o...interesnogo.html
Аэрокухня 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Заказывала первый раз парфюм здесь и оч переживала за качество. Полученным заказом была приятно удивлена. И теперь знаю точно, что буду постоянным покупателем. Спасибо за закупку.
Лия2606 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, вам спасибо за участие и отзыв
Валерия82 11.11.2015 «ответить»
Добрый вече! Разобрала заказ и вот: заказывала з/щ похожие на колгейт 360,даже рядом не стоят утешает цена, заказала силиконовый массажёр который мне еле налез на пальцы вместо ладони,впервые разочарована в этой закупке. Извините за такой отзыв :-(((
Лия2606 11.11.2015 «ответить»
Добрый!
Любое мнение и отзыв очень важен!
Спасибо за отзыв
пс.в закупке телемагазина был аналогичный массажер,он гораздо лучше по качеству чем у вас,завтра фото постраюсь сделать
Natali @@@ 24.02.2018 «ответить»
Добрый день. Получила заказ. Когда дома разбирала, обнаружила, что защитное стекло разбито. Всем остальным довольна. Очень понравилась сумка, никак не ожидала, что за 43,70 руб. она будет хорошего качества. Сшита очень аккуратно, стежки ровные, из плотного водоотталкивающего материала. накладной карман с переди, один на молнии сзади, внутри карман на молнии и для телефона. Ширина сумки 5см. Очень довольна. Спасибо за такую закупку.
Лия2606 24.02.2018 «ответить»
Добрый день.
насчет стекла напишу поставщику-как ответит, вам сообщу.
Спасибо за отзыв.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...