18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Продукция Починковского маслосырзавода, а также мясо и мясопродукты от Бутурлинского бекона и племзавода Пушкинский.

OLGA2202 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Здравствуйте!
Прошу поделиться своими отзывами по продукции предприятия "Бутурлинский бекон"
СорВА 23.12.2014 «ответить»
Заказывала корейку и грудинку,все понравилось.В следующих сборах обязательно буду участвовать
Shiver 24.12.2014 «ответить»
День добрый. Расскажите, пожалуйста, поподробнее про прослойку сала и какого веса оказалась, примерно, упаковка. И косточки были в грудинке?
Валери.ру 23.12.2014 «ответить»
Здравствуйте. брала окорок в/к. На вкус в меру соленый, кто не любит перец там его нет. Очень вкусно. Корейка была нарублена очень крупно 2 куска около 1,3 кг.
ok-sja 24.12.2014 «ответить»
Брала грудинку, гуляш. Понравилась. Буду покупать еще. Надеемся на расширение ассортимента - рульки, кости и т.д. Очень удобно разделение по цене, мякоть дороже, грудинки и иже с ними - подешевле.
Shiver 24.12.2014 «ответить»
Не могли бы рассказать поподробнее про грудинку? Сколько сала в ней? И сколько получилась 1 упаковка по весу?
ok-sja 24.12.2014 «ответить»
одна упаковка около 1,5 кг. В упаковке 3 куска. Там есть куски где сала больше, а есть куски, где сала очень мало, мяса много. Разбавлено в общем. Мне надо было, чтобы мяса было больше, мужу наоборот. В результате - угодили обоим.
Shiver 25.12.2014 «ответить»
Спасибо за ответ.:) -<-@
arishu 24.12.2014 «ответить»
Ольга, большое спасибо за мясо и за презент,давно не покупала такого мяса.Грудинка просто чудо,свежая,мягкая,вкусно пахнет!
Shiver 24.12.2014 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, грудинка сильно жирная или скорее мясная?
СорВА 24.12.2014 «ответить»
Грудинка не сильно жирная,у меня так же было -половина заказа мясная,половина с жирком(но жира не очень много)Корейка , правда нарублена крупновато,но не жирная .Мясо прекрасное,я очень довольна
Shiver 25.12.2014 «ответить»
Спасибо большое.:) -<-@
arishu 25.12.2014 «ответить»
Из 3х кусков один очень мясный-пойдёт на второе,а два на половину,но сало не толстое.
Shiver 26.12.2014 «ответить»
Спасибо за ответ.:) Завтра уже постараюсь оставить собственный отзыв.
Араратт 25.12.2014 «ответить»
Спасибо Ольге за закупку. Попробовали пока еще только сардельки обыкновенные. Вкусные. Холодные сардельки не люблю, а эти очень даже можно есть и холодные. Но нам показалось, что они больше похожи на свиные. Надеемся, что закупка станет постоянной.
lina1234 27.12.2014 «ответить»
Заказывала окорок охлажденный,вырезку "Соблазн" из свинины, сардельки обыкновенные и ещё окорок особый из свинины.Всё очень понравилось, вся продукция на высшем уровне. Попробовали мясо , окорок и сардельки - реально вкусно!!!Самое интересное кошка ,кот. не ест колбасу слопала и шкурку от сарделек и даже копченый окорок)))Упаковано как на фото в галерее. Отдельное спасибо организатору))Закупка прошла четко, даже смс пришло с суммой заказа и ещё подарок был)))СПАСИБО)))
ksara 28.12.2014 «ответить»
Краковская очень вкусная. Телячья, тоже, понравилась. Но вот сардельки понравились больше всего, какой-то вкус детства))
arishu 28.12.2014 «ответить»
ДД!У меня муж тоже очень оценил краковскую,а его не проведёшь,телячья хороша!

Ольга,большое спасибо! С наступающим Новым Годом всех участников данной закупки! Всем приятного аппетита!
IraS 28.12.2014 «ответить»
Тоже все очень понравилось, окорок охлажденный был практически без косточки, всё мясо ушло на фарш. Окорок копченый очень вкусный. Спасибо за мяско и маленький презент, очень приятно.Жалко не досталось гуляша, но ничего в следующий раз надеюсь достанется. Теперь мы ваши постоянные клиенты.
OLGA2202 28.12.2014 «ответить»
Я все Ваши благодарные слова вместе с поздравлениями отправила производителю, потому что это они растят, и кормят нас,горожан, настоящими вкусностями!
До встреч в Новом году!
belkann2010 29.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за заказ,особенно за презентик) Все понравилось,обязательно закажу еще.С наступающим!!
OLGA2202 10.01.2015 «ответить»
Smail80
сегодня в 16:23
<<ответить>>
ЗА ЗАКУПКУ СПАСИБО.ТОВАР ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА,ВСЕ СВЕЖАЙШЕЕ;САРДЕЛЬКИ ,КОГДА ВАРИШЬ-ВОДА НЕ ОКРАШИВАЕТСЯ В НЕПОНЯТНЫЙ ЦВЕТ,ДАВНО ТАКОЙ ПРОДУКЦИИ НЕ ВИДЕЛА.ГРУДИНКА СУПЕР -КАК И ДОЛЖНА БЫТЬ.ЗА ПРЕЗЕНТ СПАСИБО. ТЕПЕРЬ БУДУ ПРОБОВАТЬ И ДРУГОЙ АССОРТИМЕНТ ПРОДУКЦИИ,МОЖЕТ И НОВИНКИ ПОЯВЯТСЯ.СПАСИБО!!!
OLGA2202 10.01.2015 «ответить»
Yurok52rus
сегодня в 15:24
<<ответить>>
спасибо за закупку,мяско просто прелесть, сала почти совсем нет, а готовое мясо во рту тает, очень мягкое и сочное
OLGA2202 10.01.2015 «ответить»
OlNiKa
сегодня в 16:05
<<ответить>>
Спасибо огромное. Все очень хорошего качества. Сала практически нет. Думала в таком количестве грудинки будет жирный кусок для засолки. Но увы... одно мясо)))Краковскую колбасу давно такую не ели. Примеси никакие не ощущаются. Практически одна говядина. Совершенно не жирная и вкус мяса. Мне понравилось, что не ощущаются специи (не перебивают вкус мяса). Очень хочется попробовать сардельки и телячью колбасу. Жду новую закупку. Спасибо за перчик)))
Алёныш 10.01.2015 «ответить»
Спасибо за закупку!грудинка понравилась,но сардельки ещё больше,особенно отварные,в след.раз попробуем краковскую!Спасибо за презентик!
OLGA2202 11.01.2015 «ответить»
ольга 74
сегодня в 07:54
<<ответить>>
Спасибо за закупку!!!!! Всё настолько вкусное , что даже детство вспомнилось, когда сосиски пахли мясом, а не лапами и хвостами , как сейчас ))). Мои сказали будем пробовать всё!!! ОООЧЧЧЕЕЕННЬ ВКУСНО
OLGA2202 17.01.2015 «ответить»
Алёныш
Очередной раз огромное спасибо!!!
nat1006 18.01.2015 «ответить»
Очень понравились сардельки, я даже не помню, когда ела такие вкусные! Хоть отварные, хоть просто из холодильника можно кушать. Из спинно-поясничного супчик сварила, ушел влет. ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ПОСТАВЩИКУ ЗА ОТЛИЧНУЮ РАБОТУ!
OLGA2202 18.01.2015 «ответить»
Правильно, именно ПОСТАВЩИКУ, чтобы они не смотря ни на какие трудности продолжали работать и развивать с/х, я каждый раз отправляю директору вместе с заявками Ваши благодарности.
Irach 18.01.2015 «ответить»
Участвовала уже в двух закупках,и хочу сказать огромное спасибо за такие вкусные сардельки,краковская очень понравилась,ну и мясо конечно свежее и отличного качества.
Спасибо Оле за закупку и поставщику за заботу о нас.
Бусинка07 19.01.2015 «ответить»
Добрый день! Хочется выразить свою благодарность организатору Ольге и поставщику за продукцию!!! Брали сардельки, ооочень понравились!!! Буду участвовать еще.
IraS 19.01.2015 «ответить»
мы тоже уже все сардельки практически схомячили..вкуснятина...сынуля в восторге. И мяско как всегда свеженькое..спасибочки вам огромное!
tanya21.08 31.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала фарш свиной от Бутурлинского бекона. Сегодня жарила котлеты, очень понравились! Обычно я стараюсь не покупать готовый фарш, пахнет он чем-то, магазинный. Этот свежий, как будто сама накрутила, рекомендую.
OLGA2202 01.02.2015 «ответить»
OlNiKa
вчера в 12:48
<<ответить>>
Олечка, спасибо огромное за вкусняшки. Все супер качества. От сыра я в восторге, а мужчины мои от мяса и колбасы.
OLGA2202 01.02.2015 «ответить»
oliskaAvto
вчера в 17:40
<<ответить>>
Большое спасибо за вкусный обед! Сыр, масло, творог, колбаса докторская, сметана - всё свежайшее и вкуснейшее. Ждём повтора!)
OLGA2202 01.02.2015 «ответить»
Knyazhnayka
вчера в 20:01
<<ответить>>
Огромное спасибо за вкусняшки,сыр, творог, колбаска и сметанка просто чудо, ждем ещё!
arishu 01.02.2015 «ответить»
Добрый день,Ольга!Большое спасибо за Вашу работу! Как мы жили без этой продукции не представляю. Попробовали Пушкинскую,мясо говядина чудесное,колбасу русскую почти сьели-очень вкусная! Краковская всем понравилась ,закажу ещё и родственникам-пусть попробуют настоящей колбасы! А вот сервелат это не колбаса,а чудо какое-то,я даже не поняла,что ем-вкус изумительный,ни в одном магазине я такой не пробовала,хотя люблю сервелат и покупаю всегда разный! Один недостаток у неё-очень маленький батон! Спасибо от всей семьи!
lara1 01.02.2015 «ответить»
Д.д.я заказывала сыр российский и пошехонский и масло в пачках : все очень вкусное ,сыры не пересоленые ,по вкусу пошехонский понасыщеннее (мы такой очень любим),и масла отличные ,я думала ,что сейчас таких не производят -настоящее сливочное!!!
Lapsik2011 02.02.2015 «ответить»
Очень понравился российский сыр, масло и сметана. Развесной творог на мой вкус кисловат. Мясо брала филей и свиное для котлет - сделала котлеты из того и другого- очень вкусно!
*Весенний дождь* 04.02.2015 «ответить»
Сардельки очень вкусные, упругие, ароматные.
Творог отличный.
Молочная колбаса тоже впечатлила несмотря на цену (с магазинной не сравнить).
Брала мясо шейку свинины, отличнейшее.
Вот только сливочный сыр нам не очень понравился, ожидала от него более насыщенного сливочного вкуса. Но с макаронками он очень даже ничего. Магазинные на тёрке не натрёшь, а этот твёрденький такой, трётся замечательно.
Спасибо за закупку, будем участвовать ещё :)
OLGA2202 04.02.2015 «ответить»
нюраша 555 Добрый день, не могу не сказать спасибо, заказывала у вас мясо и фарш Бутурлинского МК, все очень, очень вкусно, а фарш просто превзошло все мои ожидания.
Спасибо!
АВАЛС 07.02.2015 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо огромное за такие вкусные и качественные продукты! Брали краковскую, сардельки, сыр, творог. Все понравилось, творог, правда, суховат, но запеканка получилась вкусная. Краковская вообще выше всяких похвал, не жирная, пахнет мясом, а не специями в большом количестве. Сардельки навернули с удовольствием, вкуууусно! Отдельное спасибо организатору за быструю закупку и внимательное отношение!!! Обязательно будем участвовать ещё.
OLGA2202 07.02.2015 «ответить»
Да, согласна, насчет творога, в этот раз крутоват, обычно он прям как живой, когда его фасуешь он прям скрипит, а в это раз пришлось разминать перед фасовкой
oliskaAvto 08.02.2015 «ответить»
Мне творог больше в пачках понравился - более мягкий и сочный, нежели в расфасовке (тут он сухой и кислый).
oliskaAvto 08.02.2015 «ответить»
Оля, спасибо большое в очередной раз! Колбаса "Докторская" просто из детства прямиком! Такого вкуса нет ни у одной самой дорогой колбасы в магазинах!
AnasVic 11.02.2015 «ответить»
Добрый день! Хочу тоже поделиться впечатлением. Брали сыр росс. (понравился очень), масло слив. в баночке (тоже хорошее), про творог уже написали, а вот сардельки обыкновенные сильно перченые и колбаса краковская (племзавод "Пушкинский") на фото из галереи и наяву как-то очень сильно отличаются, и на вкус, соответственно.
Может, я такая привереда? Когда читала отзывы, так чуть слюной не захлебнулась. А у других какие сардельки и краковская?
OLGA2202 11.02.2015 «ответить»
И у других такие же по внешнему виду Краковская и Сардельки, ну а по вкусу - не зря гласит народная мудрость "На вкус и цвет товарищей нет", попробуйте Краковскую и сардельки другого производителя- Бутурлинского бекона. По поводу замечания на несоответствие фото - к след.закупке обязательно исправлю(фото в галерее предоставлено поставщиком, сама просто не успеваю заниматься фотографированием,т.к. в день прихода товара-все перевесить, расфасовать, разложить по заказам и самое главное сделать таблицу с суммами)
AnasVic 11.02.2015 «ответить»
Вам, конечно, хлопот хватает. Я обязательно попробую что-то еще взять. Я вообще сначала хотела купить где-нибудь в городе на пробу, у меня из вариантов только рынок "Заречный", (мелкие магазины и сети не в счет), но там не продается ничего подобного.
OLGA2202 12.02.2015 «ответить»
Доброе утро! я знаю,что Бутурлинский бекон возит на рынок Комсомолка,у племзавода есть фирм магазины на Б.Корнилова,9 и Б.Панина,4, попробуйте Бутурлинский бекон, я думаю не пожалеете ( имея больший опыт работы с их продукцией - мнение людей, которые знают толк в колбасах и деликатесах)
AnasVic 12.02.2015 «ответить»
Спасибо, закажу.
Викторина 13.02.2015 «ответить»
у Вас "Краковская" такая симпатичная, сделаю фотки сарделек и Краковской Бутурлинского завода и выложу, чтобы Вы сравнили ))))

мне тоже не очень понравились сардельки на вид, от Краковской сначала вообще была в шоке (от внешнего вида) - но я её оч.люблю - потому заставила себя попробовать ))) - ОЧЕНЬ вкусная, прям такая мясная-мясная (нет никаких когтей, знаете которые бывают в магазинной колбасе, запах и вкус свежего хорошего мяса!), и детям очень понравилось (они у меня не всякую копченую едят).....

а вот сардельки ((( я даже не смогла их попробовать - отварили 2 штучки - они очень сильно пахнут свининой ( ну или просто мясом) - и бледные ( это естественно огромные плюсы - я не отрицаю - но я не могу есть то, на что глаза не глядят)))) никого, конечно же, не отговариваю, просто тоже как и Вы, когда читала отзывы навоображала себе.... (ребенок тоже сардельку есть не стал) - не знаю что теперь делать с ними - наверное пожарю завтра на завтрак с яичницей...
AnasVic 13.02.2015 «ответить»
У нас сардельки и краковскую потихоньку ест муж, и тоже с яичницей. У сарделек это единственный минус, а так они мясные, вкусные. Я просто сильно перченые не очень люблю.
Викторина 13.02.2015 «ответить»
Мой самый восторженный отзыв - о твороге! Это словами не передать - очень нежный, нисколечко не кислый, не пахнущий ни чем, кроме молока, вкуснющий и настоящий! (творог очень люблю и покупаю много всякого разного, такого как этот, естественно, в магазинах не купишь)...

Те же самые слова могу сказать и про сметану - восторг! полностью натуральный и настоящий продукт! (слопала пол банки за раз)

Мясо. Слова те же самые восторженные! Нежное, наисвежайшее, хорошо жуётся, даже ребенок удивился - ух ты! (привык, что мясо надо разрезать ножом, а тут тает во рту). Я немного волновалась за запах - все-таки свинина... но запаха воообще нет! Последний раз такое мясо ела в деревне у бабушки дааааавно...

ОГРОМНОЕ спасибо Вам за такую вкусноту!
oliskaAvto 13.02.2015 «ответить»
Викторина писал(а)
восторженный отзыв - о твороге

Неплохо бы уточнить о каком твороге речь - в пачках или развесной.
Викторина 13.02.2015 «ответить»
Писала и сейчас ем - развесной. В пачках пока лежит - но есть его скорее всего просто так не буду ( он лежал рядом с мясом и весь промок от него) - сделаю завтра запеканку творожную..
oliskaAvto 13.02.2015 «ответить»
Странно, значит мы брали в разные выкупы. Т.к. мне совершенно не понравился развесной творог. Очень сухой, просто ложкой не провернёшь, с кислым запахом и вкусом.
ryli 14.02.2015 «ответить»
ДД!хочу оставить отзыв о рулете ' оригинал'...
Мы то подумали с мужем ,что это мясной рулет,а оказалось- колбаса завернутая в тонкую прослойку мяса..и ну очень пересоленый оказался,даже для мужа....
А сыр голландский очень понравился в меру солененький...
OLGA2202 14.02.2015 «ответить»
ДД! да, действительно, в состав рулета входит мясо свинины и прослойка колб. фарша.
oliskaAvto 14.02.2015 «ответить»
Оля, как всегда спасибо за закупку! Всё очень вкусное и свежее!
Суповые наборчики просто супер, да за такую-то цену - можно и суп, и жаркое - очень мясные наборы.
Колбасный сыр мега-свежий! Сосиски плотные, не разваливаются - вкусные! Сметанка, как всегда - чудо. Вырезка говяжья в вакуумной упаковке хорошая, сегодня буду запекать мяско).
В общем, я Ваша на веки.
Марина нн 14.02.2015 «ответить»
Брала сардельки обыкновенные ( Бутурлинский бекон) - понравились, нежирные и в меру соленые. Сыр Российский тоже вкусный, понравился больше, чем Ичалковские сыры.Какой и должен быть сыр в моем понимании.
oliskaAvto 14.02.2015 «ответить»
Забыла написать про сервелат. Очень понравился. Да вообще, вся продукция Починковская и Пушкинская очень вкусная и свежая.
oksi09 15.02.2015 «ответить»
очень понравился гуляш бутурлинского завода, немного с жирком, как раз для котлет!
а вот сардельки их брала 2 раза, на вкус хорошие, а вот запах от них, последний раз еле доели!
OLGA2202 15.02.2015 «ответить»
Фильм про Еду, предоставлен директором племзавода "Пушкинское" https://www.youtube.com/watch?v=B377W1xxhJs#t=470


сайт Агроходинга Нива, в состав которого входит ООО Бутурлинский бекон agrohold-niva-group.ru
сайт племзавода "Пушкинское" pzpushkinskoe.ru
kati@nn.ru 19.10.2015 «ответить»
Да фильм действительно открывает многие тайны нашего питания, а мы только удивляемся каждый год откуда берутся кишечные инфекции.Почему мы стремимся к европейским стандартам,у нас огромные поля и мы способны восстановить сельское хозяйство,как только начнем думать не только о своей выгоде.
Nadikus 23.02.2015 «ответить»
Большое спасибо за закупку! Семья сытая, муж довольный! Очень ему понравился сыр колбасный: "вкус детства". Краковскую пушкинскую полюбили все, особенно дети, такую колбасу не страшно и детям давать, вкус мясной без лишних специй и др.добавок. От творога меня не оторвать, ем его просто с чаем))
KASATK@ 25.02.2015 «ответить»
Большое спасибо Ольге за вкусняшки и отдельное спасибо за раздачу в Дзержинске - давно присматривалась к закупке, и вот дождалась...
Сама предпочитаю продукцию, где мало всяких хим.добавок, с продукцией частично была знакома. Но вот чем меня она поразила в закупке - это свежестью, в магазине редко такую встречала.
- Сыр колбасный - нежнейший, на вкус и цвет понравился, прям как масло, состав порадовал, весь умяли быстро, хотя я люблю сыры более твердые;
- Масло в пачках свежайшее, особенно понравилось шоколадное - не переслащенное;
- Докторская колбаса племзавода Пушкинское более плотная, "мясная", отличается от тех докторских, что обычно брала в магазине, опять же состав без сои порадовал;
- Сардельки Бутурлино мне понравились, перец конечно есть, но я не люблю пресные, а цвет говорит только о их натуральности (по мне лучше бледные, чем потом аллергия от красителей);
- Творог развесной был не кислый и очень свежий, но комочками - в принципе и брала на запеканки ребенку;
- Краковская показалась мне бледной и я её оставила "дозреть" без пакета в холодильнике на 3-4 дня, подсохла и стала такая же как в магазине красивая, на вкус тоже замечательная, не говоря уж о запахе...
Надеюсь что раздача в Дзержинске станет постоянной, обязательно ещё поучаствую.
Алёныш 28.02.2015 «ответить»
В этот раз достался колбасный сыр-очень вкусный!мягкий и самое главное к ножу не липнет.Масло 82,5% всегда брала ичалки,теперь только починки,понравилось больше.
moonl 28.02.2015 «ответить»
Брала много и себе и всем своим. Всем понравилось. Мне лично понравилось мясо -говядина племзавода Пушкино, как будто из детства, бульон не мутный и имеет цвет. Не просто вода, а настоящий бульон (даже не знаю как объяснить), ВКУСНО. Свинина понравилась из Бутурлинского, она пожирнее. А вообще продукция очень порадовала. Если и так дела пойдутзачем нам заграничное мясо свое на 5 с + .Делала котлеты дети ели с удовольствием, хотя едят только из куриного мяса. Спасибо.
lara1 28.02.2015 «ответить»
здравствуйте,делюсь фото и ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от колбасы московская племзавод "Пушкинское"(530руб)-вкус дешевого фарша(хотя даже не вкус,а привкус),с большим количеством соли.Гадость!На прошлой неделе брала озерскую и липецкую по 310 рубл.- она намного приличней и по внешнему виду среза, и по вкусу.
А вот сыры Починковские и масло Очень вкусные.
OLGA2202 02.03.2015 «ответить»
Я в этот раз тоже взяла себе Московскую, я сразу обратила внимание на мягкость батончика, в этот раз прислали колбасу сразу после варки, она не успела просохнуть, в ней образовались пустоты, поэтому она больше похожа на в/к, Хотели как лучше, получилось....Обешали больше так не спешить.
lubo4k@ 06.03.2015 «ответить»
Учавствую в третий раз. Масло сливочное в пластике очень понравилось. У меня ребенок говорит, что его ложкой будет есть ))) Шоколадное масло - вкус из детства, мы с ребенком довольны. Сосиски_Пушкинские - вкусные. Творог развесной мне нравится, свежий и вкусный. Сметана, правда, жидковата, но с этим можно мириться.
Суповой набор очень мясной.
Спасибо за закупку. Мы ваши постоянные клиенты.
Larisa1969 07.03.2015 «ответить»
Оля, спасибо огромное за закупку. Все свеженькое. В говяжьем наборе много мяса. Рулька мясная тоже, жаль только, что мало привез поставщик их. Отдельное спасибо за подарочек - очень приятно. Теперь бы только сыра колбасного дождаться.
Иллюзия25 15.03.2015 «ответить»
оставлю отзыв.
сначала о хорошем
творог развесной вкусный, взяла немножко на пробу, пожалела что не заказала сразу и взяла чуть чуть из пристроя. съеден был сразу же творог.
сметана жидкая. консистенция ряженки.
теперь о плохом.
мясо во первых было когда то мороженным. грудинка на самом деле оказалось пашиной. куски тоненькие, маленькие. мясо бесформенное.
лопаточная часть кусок хороший, но у меня в пакете мясо было уже скользкое. но тухлым не пахнет.
фарш.....решила сварить суп с фрикадельками из него. варила в мульте и не сразу поняла откуда запах идет.... потом видать уже принюхалась и поняла что это суп так пахнет только когда решила попробовать сварился или нет. такое ощущение что фарш сделан из не свежего мяса. суп такой есть нельзя ((
короче я не в восторге от мяса
Викторина 16.03.2015 «ответить»
А мне в этот раз творог, как раз не понравился - просто удивительно насколько это ДРУГОЙ творог по сравнению, с предыдущим (мой отзыв восторженный выше).

Предыдущий творог был жирный, густой ( многие писали - сухой, ложку не провернешь) - так это и есть отличие настоящего творога, который делают например дома в деревне - он как бы тугой, не рыхлый, молочный. Вот такой и был творог в прошлый раз - реально настоящий (я каждое лето проводила в деревне раньше - так что настоящий творог не перепутаю) - его можно было есть даже без сметаны, настолько он был вкусный и самодостаточный, не нуждающийся ни в сметане ни в сахаре. Во рту оставалось послевкусие молока - это ни с чем не перепутать!

В этот же раз - творог, как будто из магазина - воздушный, рассыпающийся, не жирный (ощущение что он сделан из обезжиренного молока), не тугой (как будто его прожевали уже - вот такое у меня чувство всегда, когда ем магазинный творог), есть его без сметаны и сахара желания нет - это совершенно не то, что было до этого. Он не испорченный, не кислый, не пахнущий чем-то неприятным...нет этого всего нет... но для истинных ценителей творога ( к каким себя отношу ))))) это не айс )

зы: перечитала.... целая баллада о твороге :-) ну уж очень я его люблю и разбираюсь в нем...


зы: всё остальное понравилось, как обычно - гуляш сразу на сковородку, лук, перчик, помидорки и ву-аля....ужин готов; фарш еще не открывали и не нюхали, предыдущий отзыв немного меня взволновал....когда приготовлю что-нибудь - обязательно отпишусь....
Спасибо за закупку!
Иллюзия25 16.03.2015 «ответить»
а я наоборот люблю сухой творог )))
фарш понюхайте сначала. прям носом в него уткнитесь, а то если чуть из далека нюхать то он ничем и не пахнет, а когда носом практически в него уткнешься тогда и чувствуется ((( я вчера остатки выкинула ((( собаке нельзя фарш сырой. суп вот придется собаке скормить если будет есть
Викторина 16.03.2015 «ответить»
а какой фарш у вас? Бутурлинский свиной? а то еще в другой галерее есть....
Иллюзия25 16.03.2015 «ответить»
ага такой дата изготовления 12 марта
Викторина 18.03.2015 «ответить»
жарила вчера котлеты - в целом фарш понравился - ни хрящей ни жил нет, нежирный, розовенький! небольшой запах, действительно, есть - но по мне так это запах свинины (я всегда его чувствую, т.к. очень неоднозначно к ней отношусь...предпочитаю говядину....но тут другого фарша не было - потому взяла)......

всё-таки котлеты не фрикадельки в супе - добавленная картошка и лук сделали своё дело - котлеты получились вкусные, ничем не пахнущие, даже я съела парочку, хотя мясо не очень люблю
Иллюзия25 18.03.2015 «ответить»
ну у вас наверно все ж не так фарш пах как у меня. фарш так не должен пахнуть из какого бы мяса он не был сделан.
Гулюшка 17.03.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток! Мы тоже брали творог, и нам творог понравился не кислый, не сухой,эластичный, я сама творог почти не ем, не люблю и кислотность повышена, потом плохо себя чувствую, а этот съела с удовольствием, а вот мой муж он у меня вообще в еде и продуктах привередлив, творог ему тоже понравился, получается на вкус и на цвет))))) еще брали сметану, она действительно жидкая, но вкусная, сыр Российский, масло сливочное 82% в фольге, масло в пластиковой таре, масло шоколадное - все вкусное и свежее, очень понравилось и будем еще брать. Мясо Бутурлинское (грудинка, тазобедреннуюю часть, спинно-поясничную, гуляш) -все свежее, приготовленное - мягкое, душистое, нежное. Суповой набор мясистый, покупала собаке, но пришлось ей с нами поделиться, еще брала рагу из свинины, но его еще не готовили. В общем - все понравилось, спасибо большое!!!!!
Светлана311 19.03.2015 «ответить»
Брала краковскую- по вкусу понравилась, сардельки вообще никак не понравились не понятно из чего, фарш с запахом, сыр свежий вкусный( российский), масло слив. брала разное пока еще не все испробовали, все свежее. Сметана действительно очень жидкая, творог брала в пачке- очень кислый.
brat2404 22.03.2015 «ответить»
И я горюю по поводу творога. Творог конечно свежий, вкусный, но прежний сухой рассыпчатый мне больше нравился. Масло починковское вне конкуренции(беру в пластике по 300г).Сыр очень вкусный(в этот раз взяла Витязь) мне нравится больше ичалковского(и уж тем более звениговского)
К бутурлинской свинине претензий нет, всегда свежая и пахнет мясом.
Из пушкинских продуктов брала котлетное мясо из говядины, вместо обещанных "кусочков крупнее чем на гуляш" получила полкило мясного мусора, половину которого с успехом слопал мой кот т.к. на фарш это явно не годилось.Зато понравилась говяжья колбаса, не очень симпатичная на срезе на вкус оказалась очень даже неплохой.
В целом закупка очень нравится. Очень стабильно и оперативно, за что большое спасибо организатору. Продукты натуральные наши местные, свежие,вкусные и по магазинам бегать не надо в поисках свежих и адекватны по ценам продуктов.
tatosha_2003 23.03.2015 «ответить»
Хочу поделится своим мнением. Уже не первую неделю заказываю. Много чего понравилось.
Гуляш из свинины (Бутурлино) очень понравился, жира очень мало. Мясо свежее.
Краковская (Б.Болдино) на вид не аппетитная, но на вкус мясная, по мне много перца.
Тазобедренный отруб на кости (Бутурлино) отличный кусок для запекания целиком
Ветчина для завтрака (Б.Болдино) безумно вкусная, особенно за такие деньги, мясная!
Сардельки (Б.Болдино) не впечатлили, какие-то серые и вкус непонятный
Филе из говядины (Б.Болдино) нежное свежее, для 10 месячной дочки беру
Из говядины и свинины для котлет (Б.Болдино) получились отличные котлеты - вкус как из детства
Говядина для супа (Б.Болдино) - суп получился наваристый, с учетом того что кусок был без кости
Сыр Пошехонский - не острый и не соленый, можно сказать безвкуснный
Сыр Починковский - из трех понравился больше всех. Но у каждого свой вкус
Сыр Сливочный Российский - мне показался горьковатый
lara1 23.03.2015 «ответить»
А мне пошехонский очень нравится,и починковский тоже беру для разнообразия,(починковский понасыщеннее)
OLGA2202 29.03.2015 «ответить»
ms.katrin
сегодня в 10:27
<<ответить>>
Оля спасибо Вам за закупку. Творожная масса ну очень понравилась, я не любитель магазинных а эта прям как будто сама делала. Уплела одна целую баночку.
OLGA2202 29.03.2015 «ответить»
ну как не согласиться с мудрыми пословицами "На вкус и цвет товарищей нет" - именно поэтому каждый выбирает "свой" любимый продукт, "своего" любимого производителя. А я буду продолжать Вас удивлять, радовать и кормить Нижегородскими вкусными и безопасными продуктами, Уже скоро новые деликатесы и производители (очень постараюсь к Пасхе)!!!
Yu-lashka 29.03.2015 «ответить»
Оля, не первый раз участвую в закупке, всегда все очень свежее, вкусное, остановилась только на ваших закупках. Но вчера немного расстроилась- спинно-поясничный отруб один кусок оказался не первой свежести, по цвету и запаху резко отличался от других кусков. Как будто протухшее мясо промыли в растворе. Пришлось выбросить,, к сожалению, этот кусочек. Все остальное как всегда свежее и вкусное, буду надеяться, что больше таких " сюрпризов" не будет.
За закупку в целом спасибо!
OLGA2202 29.03.2015 «ответить»
надо было мне написать, договарились бы я тоже на Автозаводе живу, вернула бы поставщику, завтра обязательно позвоню и предупрежу об этой ситуации, "Бутурлинский бекон" вообще очень ответственно относятся к нашим заказам, они знают что я собираю заказы на форуме, я вам сообщу, возможно возместят
OLGA2202 30.03.2015 «ответить»
Юлия, доброе утро! Только что переговорила с технологом по качеству: то, что произошло с вашим мясом- какое-то иключение,т.к. я с Бутурлинским беконом работала по рознице, заказывала маленькие партии и они всегда привозили продукцию,не отказывали, ни разу не было каких-то недоразумений, т.к. на Автозаводе их продукция вообще нигде не продается, но в рознице все гораздо сложнее, я не имея опыта ни в торговле ни с мясом окунулась в эту среду, и поняла что без "химичества" выжить нельзя, какие советы только я не слышала от опытных людей в этой сфере, но я так не могу,у меня у самой дети, а я буду продавать другим детям "гадость", поэтому с розницей и завязала. Мне привозили мясо, спрос предугадать сложно, бывало неделю лежало до коричнего цвета, но без запаха и своей семье вскармливала, и все нормально после переработки, вкусно, а муж когда пришлось взять на себя готовку, т.к. я целыми днями в магазине была, так он мясо всегда крутил вместе со шкуркой....
Я просто, сотрудничая с Бутурлинским беконом, уверена в их порядочности, потому что они невероятно ответсвенные партнеры! Как мне сказала технолог: Мы для них очень важные клиенты, они как производители не зависят от реализации- есть заказы они колют поросят, нет - растят дальше, наш заказ собирается самый последний и мясо кладется всегда свежее, вчерашнее мясо утром все уходит на свою Бутурлинскую реализацию, по своим магазинам, специализированная машина выезжает в 3 утра в Нижний, мне мясо доставляется на неотапливаемый склад,где t -5 поэтому там и не могу делать таблицу- пальцы немеют от холода, мясо там только ночует в холодильном оборудовании а утром уже раздачи. Бывают на мясе петемневшие пятна - это следствие повреждения на живом поросенке, типа синяка, и местами шкурка может быть с потемнениями - это когда при обработке волоски с снаружи смываются, но остаются внутри шкурки. Будете делать заказ - производитель сказал, что пришлют вам замену за испорченное настроение.
IraS 29.03.2015 «ответить»
В очередной раз огромное спасибо, всё как всегда свежее и вкусное. От творожной массы в восторге,такая вкуснятина!!! Все в меру, и жирность , и песок и ваниль, вообщем как настоящая пасха. В этом году не буду возиться с пасхой, а возьму у вас эту массу и прост добавлю чуть орешков, и очень надеюсь что нам достанется.
ноченька 29.03.2015 «ответить»
Всем привет!
Очень нравится суповой набор-в меру всего,не жирно,мяско свежее,от косточек навар хороший-цена тоже радует.Заказала по отзывам,и не пожалела-дома сразу пакетик делю на 2порции,и в морозилку-одной порции хватает на 4,5л кастрюлю борща или другого супа-тут,кто как любит- по-мяснее или овощей больше.
Творог люблю всякий-главное,чтобы был не кислый.В закупке попадался и крупитчатый,и ближе к пастообразному-вкусный,без кислости,нравится.Беру понемножку-хватает 1кг на два-три дня,думаю,брать больше в следующий раз.
В последний раз взяли 0,5кг творожной массы...эх-х-х,надо было брать сразу ведерко :-D хватило на завтрак для двоих только-так вкуснооооо... :-P
В первый раз еще брали колбасу и сардельки-структура плотная,насыщенная,сытная-схомячили тоже быстро-почувствовала наконец-то мясо,а не непонятно что в оболочке.
Масло шоколадное и сливочное в пачках-свежее,как и сыр.
Сметанка да,жидковата,зато "натюрель натюрлих продукт"-и как ни странно,хранится долго,не киснет,даже открытая.
Спасибо за вкусную закупку!
Викторина 02.04.2015 «ответить»
а про какой суповой набор пишите? из говядины? (Пушкинский)
брала как раз его - совершенно не понравилось - одни кости и тонкое мясо на них, но части такие, что там только хрящи и пленки и соедин.ткань - т.е. мяса нет вообще (все-таки я люблю, чтоб в супе был хороший ровный кусок мяса - а не навар и кости)....вообщем не мой это набор
Иллюзия25 02.04.2015 «ответить»
мне в первый раз наборчик тоже не ахти пришел. в последний раз хорошие наборчики пришли, мясные
ноченька 02.04.2015 «ответить»
Добрый день!Да,Пушкинский,видимо,как повезёт-нам хорошие доставались наборчики.
Larisa1969 05.04.2015 «ответить»
Я из набора супового сварила борщ, и ради интереса взвесила уже вареное мясо без костей. Так вот, из 1 кг набора получилось ровно 500 грамм вареного мяса.
Викторина 05.04.2015 «ответить»
Я тоже как раз вчера варила, тоже что ли взвесить пойти )))) но дело не в том,что его мало, а в том что мясо очень тонкое на кости (и кость сама тонкая, как лопатка что ли) и потому такое мясо никто не хочет у меня есть, там только одна пленка или шкурка, как назвать не знаю....
Larisa1969 05.04.2015 «ответить»
Ага, взвесьте ради интереса. :-) Ну это же суповый набор, а не рагу. Поэтому, для супового набора это вообще здорово. Покупала в магазине рагу свиное по 160 рублей за кг, так там мяса в 2 раза меньше было, чем здесь.
smirole 30.03.2015 «ответить»
последние разы весовой творог активно не понравился-жидкий какой то и пахнет не творогом(( . Прежний суховатый нравился всей семье больше.
всегда беру говядину Болдино по 270,очень хорошее мясо.
суповой набор,фарш Бутурлино-все свежее и вкусное.
из сыров пробовала Витязь,Российский, Гауда - больше всего понравился Российский
из колбасных изделий решила для себя,что буду брать ветчину для завтрака,очень свежая и мясная
сметану дочь забраковала из за очень жидкой консистенции,пришлось черпать ложкой как суп) мне тоже как то не привычно))
масло всё свежее и вкусное,шоколадному отдельный респект)
OlNiKa 03.05.2015 «ответить»
ДД!!! Да, из колбасных ветчину тоже выделю. Мясная.
OLGA2202 31.03.2015 «ответить»
Я тоже хочу оставить свой отзыв. Как говорит моя семья - последние месяцы мы живем в изобилии, в холодильнике каждый находит то, что любит. Наверное мои дети не исключение, я всегда требую съешь тарелку супа - а потом что хочешь, но особенно в выходные накормить проблема, одни куски таскают, и претензии "Опять ничего нет поесть", а "ничего" - это суп, гарнир, каша.... нормальная еда. Я как многие мамы противник "химии", которой напичканы наши магазины, раньше как в магазин с семьей пойдешь - полная корзина всякой "хрени" - йогурты, колбаса, майонез, соусы.... Почему то просто так колбасу мои не ели, делали типа горячих бутеров - напичкают майонеза, кетчупа - короче гремучая смесь.Мясо раньше покупали оптом- соответсвенно из большой массы небольшая часть хорошего мяса и большая часть, что годится только на рубку: котлеты,голубцы..Теперь в холодильнике всегда охлажденное мясо - достала чистенький кусочек, 10 мин и готово, детям нравится ножичком отрезать"как в ресторане". Мы вообще все молочники: любим каши, сырники - любимый завтрак, из сыра дети любят делать чипсы-запекают его в микроволновке и жуют, последнее время тот сыр который покупала в магазинах (всегда выбираешь получше, подороже) - лично мое впечатление как мыло, а когда дети его плавили в микроволновке - вонь несусветная...
За эти месяцы рацион изменился, изменились дети - стали просто так есть колбасу, причем едят в малых количествах, видимо из-за мясного состава сытная, средняя дочь даже не отваривает, а младшая 3,5года когда я превый раз принесла сосиски Племзавод - она закричала "Я такие сосиски ела только в деревне", а мы действительно только там летом покупали эту продукцию, сметану уплетывают ложками, младшей подслащиваю - она говорит что это йогурт, ну про сырники молчу - это песня из Починковского творога, постоянно балую своих творожным печеньем, а творожную массу 1кг слопали - пока я таблицу делала, за 10 мин. В магазин ходить теперь одно удовольствие - дети не набрасываются на все подряд, как голодные, к мясным прилавкам теперь даже не подходят, теперь их интересуют только фрукты и мороженое. Перестала покупать майонез - он теперь не потребляется, про соусы забыли. Семья сыта, я довольна.
Larisa1969 11.04.2015 «ответить»
Оля, спасибо за сыр. Такого вкусного сыра никогда не ела. :-)
ms.katrin 13.04.2015 «ответить»
Здравствуйте. Брала грудинно-реберный отруб на кости. Понравился, все как я люблю в меру и сала и мяса.
Колбасный сыр, это просто что-то фантастическое. Батона уже нет. Очень свежий и вкусный. Спасибо Оле за закупку, буду участвовать еще с удовольствием. Единственный минус для меня, что рано утром раздача. Все время боюсь проспать.
IFLEUR 30.04.2015 «ответить»
Оставлю отзыв по продукции АГРОФИРМЫ "МЕТАЛЛУРГ". Брали колбасу Докторскау (и/о) , заявленный состав
свинина, говядина, молоко, яйца, орех мускатный. По факту -ужас.
Колбаса Деликатесная Салями (в/к) (и/о),
заявленный состав: Говядина, свинина, шпик хребтовой, молоко, специи. По факту-см. фото.
Грудинка "Особая", состав на упаковке не указан, но явно напичкана всякими прелестями, неестественного красного цвета.
В общем, весь заказ пошел на корм дворовым собачкам, домашних этим кормить не рискну.
IFLEUR 30.04.2015 «ответить»
еще фото
OLGA2202 02.05.2015 «ответить»
Ирина, доброе утро! раз уж так не понравились продукты - надо было связаться со мной, я бы забрала и вернула деньги (у меня не пропадет, семья большая), себе тоже брала "салями деликатесную", пока были на раздачах от батончика остались "рожки да ножки", дети съели - нам с папой оставили хвостик - очень даже ничего, на цвет нежно розового цвета, мелкий мелкий жирок, судя по сроку реализации не более 15 суток, состав близкий к натуральному, ну а консерванты, которые так вас напугали, я после праздников попрошу расшифровать технолога.
IFLEUR 02.05.2015 «ответить»
У меня к вам претензий нет,наоборот мы вам очень благодарны за ваш труд, вашу отзывчивчивость! претензии у меня к производителю, почему состав отличается от заявленного. Состав очень далек от натурального, один только соевый белок чего стоит, глутамат Na тоже очень неприятная штука и т.д. Просто хотелось предупредить тех, кто внимательно относится к тому,что он ест. Для себя я сделала вывод, что буду заказывать только ту продукцию, в которой я уверена. А вам я хочу сказать большое спасибо от всей нашей семьи!
OLGA2202 05.05.2015 «ответить»
Добрый день! Ирина, только что пообщалась с технологом по поводу неприятных добавок , указанных в колбасе. Как мне пояснила Марина Владимировна, колбасы выполняются строго по Госту, соответственно в состав входят исключительно разрешенные ГОСТом комплексные пищевые добавки, имеющие соответствующие декларации, сертификаты...,т.к. в состав комплексных пищевых добавок входит некий ингридиент, производитель обязан заявлять о его присутствии на этикетке, получается , что производитель заявляет открыто о полном составе колбас, не маскирует их под "комплексными добавками", которые конечто, же более щадяще звучат для нас, потребителей. Использование только собственного сырья позволяет производить ГОСТовские мясопродукты с коротким сроком реализации.
janna1707 01.05.2015 «ответить»
Добрый день, Ольга, мне очень нравится ваша закупка, всегда свежая продукция, шикарный ассортимент, такого не найдешь ни в одном супермаркете, и еще очень внимательный и отзывчивый организатор, таких редко встретишь, спасибо вам.
Про Починковские сыры и масло писать не буду, всегда их беру, очень довольна, не нужно брать впрок, т.к. раздачи еженедельные - все качественное, свеженькое, аккуратно запаковано.
Напишу о продукции Металлург- заказывала пачку шницелей и колбаски Кабаносси, все очень вкусное, нет лишнего жира, избытка специй, в общем буду заказывать снова и пробовать весь ассортимент.
Шашлык еще не пробовала, но запах просто мечта, думаю вкусный как домашний.
mashuly135 02.05.2015 «ответить»
скажите пожалуйста срок годности сколько у шашлыка? и вы какой именно брали?
janna1707 03.05.2015 «ответить»
При -10С хранится 30 суток. Брали в соусе барбекю и уксусном соусе.
Яна Калинина 01.05.2015 «ответить»
Здравствуйте, Ольга)
И от нашей семьи вам просто огромное спасибо!!!
Благодаря Вам мы всегда с мясом , сыром , с маслом, сметаной и колбасой )
И всё всегда свежее и вкусное с магазинным ассортиментом не сравнить!
Тортик 02.05.2015 «ответить»
Здравствуйте,а нам грудинка очень понравилась,мягкая,сала в меру и оно вкусное,дети ели с удовольствием.На этикетке написано Грудинка восточная.
OlNiKa 03.05.2015 «ответить»
Оль,привет!!!!!!!!!!!! Ну сдыдобища.... Беру,беру, отзывов ноль. Спасибо от нашей семьи. Сыры все вкусные. Сама знаешь,какое разнообразие я беру.Не хочу других. Дома со мной солидарны)))) Мясо беру только Бутурлинское,хорошее.Наверное нужно попробовать, Металлурга. .....
tatosha_2003 04.05.2015 «ответить»
Спешу поделиться впечатлениями о продукции Металлург и Ичалки!
Сыр колбасный с грибами Ичалки понравился, чем-то похож на сыр в треугольничках, но есть минус - плохо режется, пристает к ножу.
Далее о Металлурге
Украинская жареная понравилась всей семье, специй в меру и очень мясная.
Рулет оригинал - название очень подходящее - это как будто в нем собрали несколько сортов колбас частями
Снеки пикантные восторга не вызвали, жира многовато
Московская вкусная.
Шашлык в маринаде с черемшой - мясо жилистое, но вкус очень приятный
колбаски соблазн из свинины и говядины для меня соленоватые и перца очень много
smirole 04.05.2015 «ответить»
Свиная н/о Металлург понравилась

Сырокопченую кто ещё брал? Какое впечатление?
OLGA2202 04.05.2015 «ответить»
ДВ! Олесь, вот и я с этой целью, продукции заказали много, очень интересно мнение.
Овсяша 04.05.2015 «ответить»
Дв!Брали и сыры и сметану и творог все оч.вкусное,сыр Российский для меня все равно вкуснее всех кажется,но это мое мнение,хотя Витязь и Гауда тоже оч, вкусные.Брала шпик "Металлурга оч. Понравился в меру соленый оч нежный,без плен ,цвет беленький вообщем буду еще брать ,до этого брали домашний по цене в два раза дороже,не чуть не хуже оказался домашнего.))Спасибо за вкусную закупку.;)
ksara 09.05.2015 «ответить»
В этот раз решила попробовать 'Металлурга'.
Праздничная с/к. Понравилась, только очень маленькие батончики, наш был чуть больше 100гр. В общем, только на 'попробовать'.
Свиная в н/о. Очень понравилась, варю на завтрак, как сардельки.
Сосиски молочные. До этого брала сосиски бутурлинские, вот они показались более вкусными, хотя прям сероватого цвета были. Ну, не положили в них фиксатор окраски, что очень даже кстати.
Будем и дальше знакомиться с этим производителем.
Спасибо вам, Оля, за закупку.
Алёныш 11.05.2015 «ответить»
Оля, а вы пробовали "МОСКОВСКАЯ В/К агрофирма Металлург"?сырокопченая мне у них понравилась очень.
OLGA2202 11.05.2015 «ответить»
в эти выходные ездили в деревню Починковский р-он, обычно продукты покупали там, в этот раз все привезли с собой: московская - я сразу вспомнила вкус Московской колбасы, какая она есть на самом деле, шашлык - на сравнение замариновали сами, и готовый Медвежий лук и Барбекю:ни одной жилки, аромат обалденный - 4 кг на 6-рых уплели, украинская - мясная, супер. В этот раз возьму сырокопченую Праздничную
Yu-lashka 11.05.2015 «ответить»
Оля, а я хочу поделиться отзывом о сыре брала Конт*е - очень вкусный!!!! Давно не ела такого сыра отеч производителя. Потихоньку доедаю, никому не даю...... Спасибо! Попробую другие твердые в след закупки!
Снеки пикантные конечно жирноватые
А вот шашлык уплели в два счета, брали барбекю и медвежий лук, последний понравился больше,но весь очень вкусный, ничего лишнего
Ну про творог и масло молчу, они вне конкуренции......
Хочется попробовать Металлурга, уж больно вкусно про него здесь пишут.
Спасибо!
janna1707 12.05.2015 «ответить»
Напишу еще несколько хвалебных слов продукции Металлург- наконец-то попробовали шашлык в соусе барбекю и уксусном, очень вкусный и тот и другой, нет приторного вкуса маринада, мясо постненькое, кусочки не большие, можно на шампуры, но мы на решетке все пожарили, уплели с удовольствием, даже мелкому дали 1г.8мес. - ел с удовольствием, с мясновским шашлыком даже рядом поставить нельзя. Также брала шейку-это песня, не пересоленная, мяско розовое, вкус божественный, думала будем долго есть такой большой кусок, но выходные закончились вместе с вкуснятиной, хорошо что закупка еженедельная, так что Оля, еще раз вам большой респект за такую классную продукцию и ваш не легкий труд.
Овсяша 15.05.2015 «ответить»
Дд!Хочу оставить отзыв ...Брали шашлык Медвежий лук,так вот..Шашлык ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ понравился мясо не особо жирное,ароматное,мягкое ни одной жилки.Один МИНУС-мало заказали.Муж у меня к покупному -готовому мясу относится плохо,любит сам мариновать,но про этот сказал:Надо еще взять))))Будем закащввать еще.Оля Спасибо за закупочку.
smirole 15.05.2015 «ответить»
сырокопченая "праздничная " понравилась, еще возьму)
Aypa 16.05.2015 «ответить»
Спасибо за закупку! "Пушкинское" знаем давно, но в их магазинах продукция намного дороже!
Попробовали сыр "Починковский" - очень достойный, понравился. Ждём новых закупок!
OLGA2202 16.05.2015 «ответить»
ДД! закупка еженедельная с раздачей по четвергам, подпишитесь в "друзья" и всегда будете получать рассылку с приглашением в новый сбор, сейчас проходит сбор www.nn.ru/community/pv/dom/s...rg_30229583.html
Асти 17.05.2015 «ответить»
Я тоже беру постоянно и Пушкино, и Бутурлино, а сейчас И Металлург пробую. Сырокопчёная отличная!!!!! сардельки показались жирноваты, варёных ещё не доставалось, Ветчинно- рубленные колбаски очень даже хорошие.
Бутурлино -гуляш отличный. Мясо также замечательное, свеженькое . И грудинка, и поясничный.
Пушкино- Одесская, как раньше, ароматная очень, хороший фарш говядина в газовой среде, шейка. Буду и дальше заказывать обязательно. Главное- всё очень свежее)))
Овсяша 21.05.2015 «ответить»
Дв!Свеженький отзыв..Сегодня получила заказик,про молчку писать небуду,все как всегда свежее и вкусное.Наконец то добралась до Московской колбаски "Металлурга".Нам понравилась очень,написано по ГостУ,так вот,она действительно по Госту и цвет натуральный без красителей и вкус..А запах как раньше,буду заказывать только здесь!!!!СПАСИБО.
OlNiKa 22.05.2015 «ответить»
Оля, спасиба за закупку. Все, как всегда))) Свежее и очень вкусное. Колбасы АГРОФИРМы МЕТАЛЛУРГ все очень понравились. Московская,ПРАЗДНИЧНАЯ, СНЕКИ ПИКАНТНЫЕ очень свежие, главное очень вкусные. В магазине все, что не возьмешь, не понятно из чего изготовлено. Взяла СВИНУЮ Н/О, тоже свежак. Можно отваривать, как сардельки, но и без варки очень понравилась. Все буду брать еще и еще!!! Все семейство довольно. ВЕТЧИННО-РУБЛЕННЫЕ КОЛБАСКИ еще не попробовали, но судя по тому, что остальная продукция вся вкусьненькая, то и эта должна понравиться. В этот раз взяла попробовать ТЕЛЯЧЬЮ Бутурлино-это вообще супер, очень не обычная. В магазинах таких колбас не купишь. Еще раньше брала краковскую Бутурлино и племзавод Пушкинское-тоже всё понравилось. Про Починковские сыры говорить не буду, все уже наверное знают. Многие перепробовала. Нравятся все, но наша семья наверное большее предпочтение отдала бы Костромскому. Он более твердый и имеет более выраженный вкус. Колбасный сыр Починки и деликатесный вкуснейшие. Хорошо хранятся. Масло Починковское очень натуральное. Творог брала и в пачках и развесной. Мне понравился весь. Ну и сметанка очень замечательная, жидковата(без загустителей), но очень молочно-натуральная. Брала вчера сыр КОЛБАСНЫЙ С БЕКОНОМ и ГРИБАМИ КОМБИНАТ "ИЧАЛКОВСКИЙ" вкусный и нежный, напоминает хорошие плавленные сырки. А по мясу наверное все же рекомендавала бы племзавод Пушкинское и Бутурлинский бекон. Все мясо, как домашнее. Беру регулярно. Очень нравится. С мясом МЕТАЛЛУРГА больше эксперементировать не буду. Мне не понравилось.
Еще раз спасибо тебе, Оля, за качественые и вкусные продукты.
OLGA2202 03.06.2015 «ответить»
vera-malish
Здравствуйте! Спасибо, в целом все понравилось. Жирновато конечно и очень много грудинки, но учитывая, что нет ног и шкуры, то все хорошо. Пахнет мясом, мягкое и сочное, белгородская свинина хуже. Спасибо большое!
(пол туши свинины в разрубе со шпиком аф Металург)
ноченька 02.07.2015 «ответить»
Брали из пристроя Окорочок а/ф Металлург на пробу-понравилось,что вес небольшой-0,2кг,вакуумная упаковка,свеженький,нежный,нежирный и вкусный-ушел на ура.Отвезла друзьям на пробу колбасный сыр-очень понравился,свежайший и сыр батончиками Ичалки.Колбасный с беконом и колбасный с ветчиной Ичалки,правда,срок годности хороший,и хотя уже месяц уже прошел с изготовления,но все равно батончики свежие.Появится возможность-закажу еще в дорогу в отпуск.Сырники из творога очень нравятся.Спасибо Оле за вкусную закупку и внимательное отношение к участникам! :-*
oliskaAvto 10.07.2015 «ответить»
Добрый день. Брала из пристроя на пробу сосиски молочные Бутурлино. На первый взгляд не понравились. Вид серых невзрачных сосисок, не очень аппетитно смотрятся))
Но я была очень удивлена вкусом в итоге. Вкусные сосиски. Могут поспорить с моими любимыми "Мясновскими" сосисками.
Волька 17.07.2015 «ответить»
Добрый день!Вчера получила первый заказ в Вашей закупки!Вся семья в восторге!Свежайший сыр!Ветчина для завтрака Пушкинского племзавода уже съедена,думала на неск дней хватит!Дочка сказала,что теперь только такую колбасу будет есть,она прям пахнет настоящей ветчиной!Все очень вкусное,спасибо Вам огромное!Я теперь Ваш постояннный клиент!
Овсяша 23.07.2015 «ответить»
Очередной отзыв...Брали грудинку а/ф Металург,очень понравилась,давно такой не пробывали,мясо натуральное, никакой сои,а запах мммм.Буду брать еще.Телячья "Бутурлино"как раньше,забыла что такая телячья бывает.оч оч понравилась.Спасибо еще раз за такую продукцию.
Forestelf 30.07.2015 «ответить»
Хочу отметить высокое качество продукции всех производителей в этой закупке. Очень нравятся сыры, особенно колбасный и деликатесный. Сметана больше понравилась в баночке, а не развесная. Шпик вкусный, готовые котлеты Металлург даже кот ест, а он покупные не ест никогда. Спасибо большое организатору, что занимается такой сложной закупкой.
Алёныш 06.08.2015 «ответить»
В этот раз брала сыр российский(очеень вкусный) и нижегородский(норм),Металлург- сосиски молочные не понравились,российская п/к - так себе, свиная н/о- вкусная.
LuLuchka 07.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за такую замечательную закупку!!! Брала ветчину для завтрака плем*завод, очень понравилась, сыры ича*лки очень вкусные)). В магазинах вообще таких нет. Еще я в восторге от вырезки, мясо по фр получилось просто суперр, мясо не старое, сочное, очень вкусное, не сравнить с тем, что берем на рынке (хотя вроде тоже говорят вырезка. но сейчас видимо всю мякоть вырезкой называют). В общем очень все понравилось. организация закупки на высоте, все четко!!! Спасибо!!!)
p.s. лучше бы раздачи остались в будние дни хотя бы до зимы, а то в выходные даачаа)
ms.katrin 02.09.2015 «ответить»
Оля хочу поблагодарить за закупку. Как всегда все очень свежее.
Подсела на сыр десертный, вкусный и низкокалорийный, что не может не радовать. Сыр ичалки попробовала колбасный с ветчиной и грибами. С ветчиной мне не понравился, с грибами вкуснее, но на вкус и цвет... , мое мнение починковский колбасный вне конкуренции. ВЕТЧИННО-РУБЛЕННАЯ аф Металлург очень вкусненькая, незнаю почему называются колбаски, у меня был один небольшой батончик.
влада белоусова 05.09.2015 «ответить»
хочется сказать огромное спасибо Ольге за закупку и качество выполнения своей работы. Очень хороший орг!
что касается продуктов. берем на 3 семьи и вот наше мнение
-беру масло починковское в пачках 72,5% очень нравится (больше чем княгининское и дешевле!)
82,5% нравится для выпечки,выпечка получается бесподобная со сливочным вкусом
берем еще топлено,качеством довольны.
Но и читала как то в теме,что кому то сливочное масло не нравится.
-беру сыры только ичалки,они пахнут молоком и нравятся по вкусу,беру императорский. покупала в магазине элитный,теперь буду брать тут
брала моццареллу для пиццы. По вкусу как сливки с творогом (по ощущениям моей тети о составе).первый раз пришла просто сказка,твердая-резалась и терлась хорошо. второй раз пришла мягкая много оставалось на ноже. вот заказала 3 раз пока не пробовали.
взяли на пробу моццареллу для салата пока не пробовали
брали еще пармезан,конечно ощущается,что наш сыр, но и ему рады)))
OLGA2202 05.09.2015 «ответить»
ВСЕМ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА! Я кормлю Вас нашими продуктами, выращенными на нашей Нижегородчине, людьми Чистыми душой, преданными Земле, не избалованными финансами, именно поэтому эту продукцию полубили Вы. ВАМ, МОИ УЧАСТНИКИ, СПАСИБО!!!
Aypa 12.09.2015 «ответить»
Хочу оставить отзыв о Починковской сметане. Брала 1кг на домашний торт - получилось просто супер! Мама сказала, у этой сметаны вкус её детства!
Попробовали ещё новинку - Бобровский сыр с грецким орехом - очень понравился! Нежный, сливочный, пахнет грецким орехом и кусочки присутствуют, всё как надо.
И ещё шпик "Венгерский" из пристроя брали - вкусно, сало идеальное, но очень остро! В след раз попробуем "Домашний".
oliskaAvto 12.09.2015 «ответить»
.
brat2404 22.09.2015 «ответить»
Дд. Люди попробуйте бобровские сыры. Я старый сыроед, но среди отечественных сыров такого вкусного сыра мне до сих пор не попадалось. Нежный сливочный вкус без горечи и не сильно соленый при резке к ножу не прилипает. Брала пока только "золотой ларец" и "ореховый" -оба хороши. Решила перепробовать весь ряд.
Taleo 01.10.2015 «ответить»
Сначала оставила отзыв, затем прочитала вышенаписанный.)) Оказалось, я не одинока в оценке сыров.) Ждем от Вас отзывов о дальнейшей дегустации!)
Taleo 01.10.2015 «ответить»
Вчера забрала заказ. Мясо попробовать еще не успели. Но хочу оставить отзыв о сыре. Ларец с грецким орехом - отличный сыр, пожалуй, лучший из всех мною опробованных с грецким орехом сыров (а их немало - сыроман)))! Сало тоже очень вкусное. И что приятно - все аккуратно упаковано и уложено. Оля, спасибо! Если не затруднит, можно ссылку на следующий сбор?!
OLGA2202 01.10.2015 «ответить»
ДВ! уже открыла www.nn.ru/community/pv/gastr...rya_v_sredu.html
Добавьте меня в друзья, всегда будете получать рассылку о новых сборах
KyltevaNE 05.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Не однократно уже заказываю продукцию, и все очень нравиться. Но в этот раз попробовала- заказала "ЛИПЕЦКАЯ ОСОБАЯ П/К аф Металлург агрофирма", колбаса ужасная. На что у меня желудок не привередливый, но после этой колбасы изжога замучила. С утра 2 ломтика съела, и на целый день изжога обеспечена. Ольге претензий ни каких, огр. просто молодец.
капризуля 10.10.2015 «ответить»
Всем здравствуйте!
Ольга, Вам большое спасибо и низкий поклон от меня, моей семьи и моих родителей за Вашу работу и продукцию, которую мы имеем возможность приобрести с Вашей легкой руки. Берем Пушкино, Бутурлино, Ичалки, Починки.
Думаю, что мой ник говорит сам за себя)), да и тот, кто участвовал хотя бы раз в Вашей закупке, вряд ли уйдет в другой место (магазин, рынок и др.)
у меня такой печальный пример был ввиду вынужденных обстоятельств, по приезду из отпуска пришлось купить мясо на один раз на ужин, причем не где попало, а в фермерском магазине, ну что сказать? вроде тоже была свежая, но ...без вкуса что ли...
домочадцы съели с соусом и специями, а я свой кусочек выбросила собачкам.... вот такая разница в качестве и вкусе.
продукцию Вашу берем регулярно, пробовали многое, исходя из наших вкусов, и даже "на страх и риск".
для примера:
по моей наводке и рекомендации моей мамы коллега заказывала сыр с грецким орехом к столу в офисе, итог таков, что ели все, даже те, кто сыры не ел уже много лет)).
брали купаты сальские - вкус бесподобен, нежные мясные, готовятся прям налету. (я сама ДО этой закупки никогда не рассматривала к употреблению ни сардельки, ни сосиски, ни купаты - НИКАКИЕ, наизнанку выворачивало от одного их вида), а Олина продукция - за уши не оттащишь.))
не признавали и мои домочадцы все,что в натуральной оболочке, они ее снимали после приготовления, потому что слишком толстая и нежующаяся (на мой вкус просто несъедобная)
мясо свинина соблазн, говядина соблазн - приготовленное в духовке, в мультиварке, на гриле - тает во рту.
говядина первой категории на косточке - бульон чистый прозрачный.
фазан чудесный, но получился суховат, думаю, надо было по-другому готовить.
из творога в пачках очень нежная запеканка и сырники получаются.
индейка всем хороша, но в большой полутушке было многовато жирка *на мой взгляд", и у меня не хватило сил ее разделать, пришлось ждать мужа))
думаю, в разрубе было бы удобнее, но не критично.
кролика брали несколько раз, очень нежное мясо.
сегодня взяли корейку с жирком, девочки, она как мраморная.
сыр любит вся семья. беру каждый раз разные, еще не все попробовали... ой, импортозамещение "на ура"
весь офис лопает пармезан))
колбасу не брали уже несколько лет, только сырокопченую по праздникам, а тут никак оторваться невозможно... даже от самой обычной краковской, верно говорят - вкус, давно забытый из детства.
фарш говяжий - наисвежайший, на подложке, котлетки чудо, почти в том же размере и остаются, ужарки почти нет.
гуляш из свинины - маленькие аккуратные кусочки, можно сказать. что без жирка совсем.
масло слив. 82% - ГОСТ, даже добавить нечего)) самый сливочный вкус в мире)) (масло на самом деле вкуснее Княгининского)
Колбаса телячья, от папы отдельное спасибо, говорит, что только в Сибири в молодости такая была.))
Ольга, спасибо огромное и удачи в Вашем нелегком труде!
капризуля 11.10.2015 «ответить»
есть, и еще один большой плюс.
не все холодильники имеют "зону свежести", так вот продукция упакована в контейнер с газовой средой плюс подложка, что позволяет не замораживать, а оставлять в холодильной камере, и, как следствие, в будни не тратить время на разморозку.
просто открываешь и готовишь. от раздачи до раздачи - вкусовые качества сохраняются и свежесть тоже.
очень удобно. уверена, хозяйки это оценят))
rakushka_ya 11.10.2015 «ответить»
за отзыв про кролика спасибо,давно на него целюсь..теперь надумала
капризуля 11.10.2015 «ответить»
конечно, обязательно попробуйте. мы брали и тушкой и вразрубе.
на мой взгляд, удобнее вразрубе, не приходится ждать мужчину для разделки.
зато тушкой было удобнее на открытом огне на вертеле..ммм... вкуснятина.
oliskaAvto 11.10.2015 «ответить»
Олечка, я снова с отзывом!
Первый раз попробовала развесную сметану - какая же она вкууууусная! Я не любитель сметаны. Наверное, больше из-за того, что действительно вкусной сметаны в наших магазах не продают. А эта в меру густая, совсем-совсем без кислинки, вкус нежный и сливочный! мммммм! Сначала ложками её ели, смаковали))), потом я с ней картофель потушила в мультиварке - как же вкуууусно!
Ум отъешь! Лишь одно малюсенькое пожелание - по 0,5кг бы её покупать, т.к. 1кг всё же очень и очень много на небольшую семью :-*
Первый раз попробовала сыры Бобровские. Очень боялась брать маасдам, т.к. после наложения санкций, когда не стало в магазах импортных маасдамов (мой любимый сыр был) натыкалась несколько раз на маасдамы российского производства и оооочень разочаровывалась, т.к. они нифига не маасдамы(((( В том числе, у Ичалок маасдам не маасдам и пармезан не пармезан (брала в магазине как-то).
А маасдам от "Бобровский сыров" реально маасдам! Чуть сладковатый и с тем самым вкусом! Ура! Теперь я знаю, где есть мой любимый сыр!
Так же, очень понравился сыр Грюнталер с базиликом и томатами - очень пикантный вкус!
Ларец классический очень нежный, со сливочным вкусом - пришёлся по вкусу мужу.
Как всегда похвалю варёную колбаску Докторскую от Пушкинского завода - за такие деньги очень вкусный и качественный продукт!
Сливочное масло тоже вне конкуренции, да ещё за такие деньги!
Жаль, что не достался хвалёный сыр с грецкими орехами - надеюсь его ухватить в будущем!
Всё очень свежее и вкусное! Спасибочки!
Отдельное спасибо за вечерние раздачи!
ms.katrin 12.10.2015 «ответить»
А мне вообще маасдам не понравился :( Прям разочаровалась, не дозрел как-будто, я его даже съесть ни как не могу и выкинуть жалко, на работу принесла девочки тоже отказались, но видимо на вкус и цвет, хотя другие бобровские сыры в магазине брала нравятся.
oliskaAvto 12.10.2015 «ответить»
Да, вкусы у всех разные. Кто-то ичалковский маасдам нахваливает, а мне его даром не надо. Как и в Вашем случае, съесть не смогла, пришлось мясо с ним запечь, потерев на тёрке, чтобы не пропал)).
brat2404 13.10.2015 «ответить»
Дд. Отзыв по говядине (металлург) Брала лопаточную часть -вес почти 3кг. Мясо свежее, никаких темных пятен и неприятных запахов, косточка небольшая (даже суп не сваришь надо что-то добавить) , немного расстроила толстая пленка вокруг всего куска , но учитывая цены на говядину в магазине (молчу про рынок) в целом я довольна. К тому же из магазина кусок приносишь и те же самые плены обрезаешь(если конечно это не вырезка) По вкусовым качествам сказать пока ничего не могу т.к. половину прокрутила с бутурлинской грудинкой на фарш половину отправила в морозилку.
Чуть позже могу написать про молочку и дальнйшую дегустацию бобровских сыров.
brat2404 13.10.2015 «ответить»
Дв. И так продолжаем разговор. Молочка- брала кефир, ряженку и топленое молоко.
Молоко вкусное, свежее (хотя даты изготовления я на нем так и не нашла), цена вообще супер- рублей на 20 ниже магазинных. Но больше подойдет для приготовления каш, кофе с молоком, какао и т.д. Но если вы хотите просто молочка попить - то конечно павловское ЭГО- у него вообще конкурентов нет(я имею в виду топленое молоко).
Ряженка и кефир - про вкус сказать ничего плохого не могу, но та же беда , что и со сметаной - очень жидкие, я к таким не привыкла. Очень жаль. А то еще и за кефиром в магазин не надо было бы бегать. Я вообще с открытием этой закупки по магазинам ходить стала раз в пять реже. Так,что Оля спасибо Вам не только за свежую, качественную продукцию, но и за экономию времени( да и сил тоже).
medoviknn 15.10.2015 «ответить»
Спасибо Оле за такую вкусную закупку.
Все свежее и очень вкусное.
Масло сливочное м.д.ж.82% 300гр Ичалки в пластике попробовав раз больше не могу есть другие, обладаюет уникальным приятным привкусом пастеризованных сливок с ореховым ароматом.
Шпиг домашний агрофирма Металлург - нежный, в меру соленый, в специях (перец черный, порубленный чеснок, лавровый лист) режется как по маслу. Часто с ним запекаем картофель в фольге на углях.
Шашлык из свинины в маринаде медвежий лук Металлург - мясо нежное, сочное, всегда из него шашлык удачный получается.
Вкусные твердые сыры ичалки - конте, пармезан, грана, на горячие бутерброды моцарелла.
Приятно удивили сыры починковского маслозавода - российский, пошехонский, костромской.
шашлык свиной на кости Бутурлино - не понравился, очень много сала.
smirole 15.10.2015 «ответить»
Грудинка из говядины Болдино - почти вырезка, срезала под котлеты гр.50 . Остальное на мясо по французски ушло))) Оля, это был приятный пересорт))) Бобровские сыры чудесные, кефир супер, хоть и написано "кефирный продукт".Как всегда напишу что говядина по 270- моя любимая, еженедельно ею закупаюсь и на первое и на второе.
Leo- 15.10.2015 «ответить»
Сыры всегда свежие. Организация на высоте. Способ оплаты удобный. Моё пожелание: перепелиные яйца получать в более мелкой упаковке, по 20 или хотя бы по 40 шт. А вообще с Ольгой приятно иметь дело. Так держать!
kati@nn.ru 16.10.2015 «ответить»
Заказывала первый раз, брала суповой набор и творог. Супчик из набора кстати очень понравился и мне и мужу и детишкам, а вот творог суховат, я люблю пожирнее. Но пирожок из него ушел в лет.... Спасибо!!!
malwinann 16.10.2015 «ответить»
Огромная благодарность оргу за закупку, за свежие и вкусные продукты. Кефирчик понравился, только не понятно почему кефирный продукт, вроде состав как у кефира, ничего лишнего. Масло сл. и сыр уходят на "ура". Особенно мужикам понравился плавленный починковский. Я больше колбаской увлекаюсь, постоянно беру молочную пушкинскую- цвет естеств. не ярко розовый как в магазине, а главное вкусно. Сырники из творога просто суперские получаются.
Асти 16.10.2015 «ответить»
Тоже поделюсь своими впечатлениями. Я с этой закупкой очень давно, почти с самого начала.
Отдельное спасибо Ольге за её отношение к участникам закупки. Всегда всё объяснит, подскажет. Никогда не "теряется", постоянно на связи) Так переживает за накладки, которые иногда случаются в закупке совсем не по её вине. Подводят поставщики. Простое общение с ней позитивно!
По продукции : очень нравится фарш говяжий Пушкино в газовой среде. Печень говяжья- супер! Брала и корейку, шейку, говядину для супа, суповой говяжий набор( дёшево и хороший бульон с достаточным колл-вом мяса) прекрасно. Очень свежее!
Бутурлино постоянно беру гуляш. Свежее всегда, мягкое, ароматное мясо. Грудинка ох как хороша для рулета( запечь в рукаве со специями) , 2 шт вместе. А спинно-поясничный на отбивные))) тоже всегда свежее.
У Металлурга сложнее. Фарш не понравился, сосиски тоже, но с колбасами не так и плохо! Любительская по 325 оооочень даже хороша, очень похожа на давно забытый вкус колбаски. А так как я давно и надолго пенсионерка, то помню колбасу с того века)))
И странно, но факт: свиная по 215( очень демократичная цена) очень хороша и как отварные сардельки, и так просто))) В общем у Металлурга нужно самому пробовать. Деликатесы мне понравились. Сырокопчёные. И всякие шейки и грудинки.
Молочку последний раз взяла. Молоко настоящее, вкусное. Топлёное с внуком сразу пакетик и выдули. Кефир и ряженка тоже похожи на настоящие. Радует очень. Творог в пачках и развесной очень хорош. Сметанка немного кисловатая, но она в принципе такая и должна быть. Масло сливочное тоже нравится.
Из Бобровских сыров пробовала Российский. Мне не очень понравился, я люблю потвёрже. Вот последний раз починки и то лучше был. Но подороже сыры просто не могу позволить, на пенсию не разгуляешься))) Пробуйте, может вам понравится!
В заключение скажу, что если я не в закупке какое-то время, скучаю. Знаю, что всё очень свежее и вкусное. Спасибо Ольге за труды!!! И удачи ей во всём!
Алёныш 16.10.2015 «ответить»
В закупке давно,все практически нравится, в этот раз брала тушёнку-понравилась,прям куски мяса и сервелат бутурлино-понравился.Оле, конечно огромное спасибо за всё!
anasteisha1 16.10.2015 «ответить»
Огромная преогромная благодарность организатору! Продукция всегда наисвежайшая, все очень вкусно. В районе в котором я живу кроме занюханной Пятерочки и дорогущего Мясного ничего нет. Данная закупка стала для меня открытием , что не возьми все нравиться. Очень нравиться говядина первой категории ее и запечь можно и суп сварить, там всегда малюсенькая косточка и остальное мясо жилок прям минимум, а цена вообще сказка. Сыр Онегин обалденный тает во рту тоже стал для меня открытием. Всегда заказываю эти ва компонента и что то новенькое на пробу, и все очень нравится! Если бы холодильник не был занят заготовками на зиму то обязательно бы заказала пол тушки. Сметана починковская обалденная, опять же в магазинах города я ее ни где ни находила, вкусная нежная. Спасибо огромное Ольге за чудо закупку.
лена47 18.10.2015 «ответить»
Ольга! Первый раз участвую в подобном мероприятии - совместной закупке. Приношу свою искреннюю благодарность за Ваш труд!
По покупкам:
Наибольшее восхищение - Шпиг "Металлург" - брала всего 500 г "на пробу" - нежнейшее, молодое, не"плачущее", розоватое сало, в меру соленое, в черном перце (не в красном!), с легким ароматом чеснока... Может мне просто повезло, - но я прожила на Украине 10 лет - дать оценку салу я смогу.
Свинина "Племзавод" (вырезка) - охлажденное мясо, упаковка газовая среда, - РЕАЛЬНАЯ вырезка, - небольшие (менее кг) куски, - без мышц, пленочки микронные, цвет розоватый (без желтизны)
Говядина "Металлург" охлажденная - лопатка - кусок около 3.5 кг - разделен (мною) на 3 части - на 3 полных порции (4- 5л) первого блюда (борщ, щи), мякоти много, цвет зрелой говядины, пленок очень мало, жира нет совсем....задняя часть без кости - куски мякоти с микроскопической костью (на 3.6 кг - 100 г) - цвет зрелой говядины, пленки тончайшие, жира нет.
Сыр "Российский" Бобровские сыры - недорогой вариант, НО сыр свежайший, - для любителей НЕлежалых сыров. Запах молочный, не кислый, консистенция достаточная для "терки", - замечательный вариант для завтрака.
Масло "Ичалки" 82% - ну тут можно сказать только одно - зАпах детства, маминой манной каши, - буду баловать внучек..
И о сметане - не знаю, к сожалению, производителя, - взяла в последний момент и не пожалела...Тут писАли, что она жидковата...Она тянется....Как настоящие сливки...В ней нет муки, крахмала, загустителей...А для густоты ей просто надо постоять несколько дней в холодильнике - моя нянька держала сметану в подполе по нескольку недель - потом мы мазали ее на хлеб, как масло...
Еще раз - огромная благодарность Ольге от всей нашей семьи!
Aypa 18.10.2015 «ответить»
Хочу поделиться мнением о новинках!
Попробовала йогурт от Починковского завода. Консистенция и вкус очень понравились, йогурт лёгкий (хоть жирность и 3,2%), пьётся на ура. Правда, красителя всё же переложили, на мой взгляд, - очень уж "вишнёвый" этот вишнёвый продукт. Зато срок годности в 5 суток предполагает, что он действительно без консервантов.
Очень понравился сыр "Сиртаки" для греческого салата. Теперь беру помногу и про запас, благо упаковка позволяет. Вкус нежный, сыр не пересолёный, по консистенции хорошо "отламывается" в салатик.
А вот "Грюнталер" с томатом и базиликом оказался на любителя: мягкий и островат. Мне не понравился (я люблю потвёрже и сливочные), родители умяли за обе щеки.
Оля, спасибо огромное за закупку!!! У нас уже есть любимые и проверенные продукты, - и одновременно всегда есть что новенького попробовать!
olga.v 18.10.2015 «ответить»
Вот мои впечатления о продукции:
Брали колбасу Докторскую Пушкино, очень вкусная, прям мясная. Молочная тоже хороша Пушкино. А вот Докторская Бутурлино не очень понравилась на вкус и цвет прям очень розовый, красителя много)
Очень нравиться колбасный сыр Починки, тает во рту. У нас в семье я его ем только, так я одна его умяла дней за 5(целый батон). Последний раз взяла на пробу колбасный с ветчиной Ичалки, не очень понравился, с Починковским даже в сравнение не поставишь.
Сыр Российский Починки тоже понравился и детки едят с удовольствием. Последнее время что покупала в магазине детки отказывались есть не нравился, а этот понравился.
Масло сливочное Починки очень вкусное. И шоколадное тоже понравилось.
Из мяса несколько раз брала корейку Бутурлино, мясо свежее, вкусное.
Колбасу, сыр, масло теперь только здесь берем.
Ольге, спасибо большое за такую закупку!
Olga67 19.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! В закупке участвую недавно, попробовала еще мало чего. Поскольку предпочитаем маложирную пищу, то влюбились в продукцию племзавода Б.Болдино:
1.ветчина для завтрака и сервелат - нежирные,без жил и хрящей, консистенция плотная.
2.набор суповой из говядины - косточки мясные, свежие, бульон получается светлый, прозрачный
3. Полуфабрикаты стараюсь не покупать, но рискнула и заказала купаты "Сальские"- нам не понравились: ребенок не стал есть поскольку много специй, я мясо не почувствовала. Надеялась, муж съест (он не такой привередливый), тоже не оценил, доедать отказывается.
Еще брала тушенку (Металлург) - для нас жирная.
Понравился гуляш из свинины (Бутурлино) - свежий, приготовился быстро.
Сыр (Починки) Российский - всегда свежий, упругий, к ножу не липнет. На вкус сливочный, малосоленый. А еще сыр Закусочный - вкусный, но этот на любителя - острый (вкусно с заварным хлебом и кофе).
И самое главное, большое спасибо организатору Ольге! Забираю заказ в Дзержинске и было несколько раз, что на раздачи попадала только я одна. Ни разу она не отказала мне в доставке, наоборот, согласовала более удобное для меня время получения заказа. *bye*
капризуля 21.10.2015 «ответить»
вот интересно, может быть раз на раз не приходится?
брали дважды купаты сальские - понравились, вообще без специй и мясные.
я первый раз только понюхать и успела)) не то, что попробовать. уплели за обе щеки,
родителям брала, мама специи вообще не признаЕт, тоже понравились.
заказали сейчас вот третий раз. посмотрим)
Olga67 21.10.2015 «ответить»
Буду рада, если это мне так попалось. А вообще, на вкус и цвет товарищей нет, может это мы такие капризные. Все надо пробовать самим. :-)
капризуля 21.10.2015 «ответить»
не думаю, что это вы такие капризные, я могу и в магазине купить и выбросить без сожаления, потому что нет вкуса в продукте.
ты его в рот, а он у тебя обратно))
а вообще - да, на вкус и цвет... все разные.
кому -то вот сметанка жидкая и кислая, а по мне так обычная консистенция, и пресная она для меня, мне больше по нраву "северная долина".
густая сметана, это та, что в студенчестве мама подружки, работающая в то время на маслозаводе в Шумерле, привозила для себя сделанную, так вот ее, ту сметанку, мы ножом резали (без преувеличения).
а масло топленое, ее изготовления, запросто можно было мазать на бутерброд, вот такое оно было вкусное.
в закупке дважды брали тильзитер, так первый раз был вкусный, аж ум отъешь, а второй раз - лежит в холодильнике...
видимо, от настроения мастера тоже зависит, как рука возьмет.
понятно, что есть ГОСТы, ОСТы, ТУ, и не должно быть учета настроения мастера, но, увы, это жизнь....
тот же пармезан, он вкусный, очень хорОш, но это не оригинал, все равно чувствуется, что он наш.
жирную продукцию (включая постную свинину, колбасы) я не ем много лет, и здоровье не позволяет, да и на вкус... не мое.
домочадцы тоже уже привыкли к нежирной и нежареной пище, но постную свинину едят, колбасу не берем практически, ооочень редко.
ветчина для завтрака очень понравилась, плотненькая и совсем нежирная.
взяли батончик, себе третью часть отрезала, остальное родителям, так у меня по кусочку отрезали, сказали "вкусно" и остальное лежит.
Olga67 21.10.2015 «ответить»
Полностью с Вами согласна. Но былых продуктов не вернуть, приходится как-то приноравливаться к нынешним. Жалко только, что наши производители не могут, как говорится, "держать марку". А жаль!!! Но будем надеяться на лучшее! Всем удачных покупок!
janna1707 20.10.2015 «ответить»
Здравствуйте Оля, решила оставить третий отзыв о вашей замечательной закупке, в этот раз о Воронежских сырах, очень вкусные, выдержанные, прекрасно и трутся, и резать можно, не прилагая особых усилий. Особенно хочется отметить сыры Российский и Ларец классический, качество продукции на высоте. В городе в магазинах не встречала сыров этого производителя. Спасибо, что расширяете ассортимент, предлагаемой нам продукции. Очень приятно иметь дело с внимательным и отзывчивым организатором.
nata1957 21.10.2015 «ответить»
Получила сегодня свой заказ. Попробовали пока только сметанку, сыр и творог. Сметана нормальная, творог вкусный, но очень сухой,только на сырнички пойдёт. Вот сыр плавленный ужас! Голая соль , есть невозможно,куда его теперь? Остальное ещё не пробовали.
olga.v 22.10.2015 «ответить»
А сыр Починки? Я последний раз взяла Российский и тоже очень соленый), до этого брала отличный был, видимо в этот раз они все пересолили..
oliskaAvto 22.10.2015 «ответить»
Наконец-то я ухватила всеми хвалёный сыр с грецкими орехами)). Ну что сказать... сыр хороший, но именно для любителей грецких орехов (я к ним не отношусь, а вот мужу очень понравился). Мне понравился сыр Чеддар. Ещё брала Ларец ОСОБЕННЫЙ С КОЗЬИМ И КОРОВЬИМ МОЛОКОМ - очень нежный вкус, почти без соли и какой-либо остроты. Опять же, муж любитель таких сыров (для меня, почти безвкусных), ему очень понравился, я же такой не люблю. Но тут дело вкуса и только.
На пробу впервые взяла СЕРВЕЛАТ В/С племзавод - открыв упаковку сразу обратила внимание, что НИЧЕМ не пахнет. Ни копчёной колбасой, НИЧЕМ))) Нос аж в батон с колбасой почти засунула)))), пытаясь унюхать хоть что-то, даже испугалась, что у меня что-то с обонянием случилось)))). В общем, не знаю, с чем это связано. То ли она такая натуральная и в ней нет ничего лишнего, то ли что... но этот сервелат ничем не пахнет)). На вкус тоже более или менее пресный, разве что соль чувствуется. Возможно, это и хорошо, - нет лишних специй и прочего (?).
Про докторскую Пушкинскую уже молчу - беру её каждую неделю, не могу нарадоваться этой вкуснющей колбаске!
Брали печень, но ещё не пробовали.
Взяла йогурт ягодный на пробу - больше брать не буду точно. Одна сплошная краска. По консистенции очень даже ничего. Но столько красителя вбухали, что йогурт даже горчит! Ужасно, конечно...
Творог развесной, как обычно, вкусный. Сметанка развесная выше всяких похвал.
Оля, спасибо за закупку!
капризуля 25.10.2015 «ответить»
всем добрый вечер!
брали молоко 2.5% . вкусное, не восстановленное.
правда, один из 4-х пакетов протек,
Таньша 26.10.2015 «ответить»
Доброго дня!
Решила тоже оставить отзывы на продукцию. Напишу не про колбасы, их не помню, чьи брали.
У Металлурга брала свиные языки - они мелкие, но очень удобны для салатов - 1 язык на салат. Очень нежные, не нужно чистить. В 1 кг около 6-7 языков.

У Пушкинского - говяжьи ноги. Они разрублены на порционные куски (4 шт) - чистые, хорошие. У Бутурлинского бекона - рульки: очень мясные, и ножки свиные - чистенькие, даже скоблить не нужно. Варила холодец на 1 ножке и 1 рульке - отлично, на 5 литровую кастрюлю, без желатина всё прекрасно застывает. Потом варила на куске говяжьей ноги и рульке - ещё лучше.

Масло Починсковское - ммм, вкуснятина - нежный сладковатый вкус, сливочный, для меня - вкус настоящего масла, каким он должен быть в идеале. Сметанка - с лёгкой кислинкой, как настоящая деревенская. Но взяла её на пасху - получилось кисловато, не подходит.
Ичалковское масло 82% - тоже очень вкусное. Ещё выделю Маасдам ичалковский. Я его не особо люблю, но тут - на бутерброд с маслом на завтрак - очень вкусно, мужу и дочке тоже очень понравилось.
Таньша 21.11.2015 «ответить»
Попробовали макарошки Починковского хлебозавода. За такие копейки - просто отлично, ожидала меньшего. Цвет бледный, правда, но зато не развариваются, крепкие. Вот крупные рожки:
Redkostnay Za 27.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оля, спасибо за вкусную, всегда свежую закупку сыров и колбасок! Сбилась со счету участвуя в Вашей закупке! Заказывала и опять заказываю сыр ичалковский пармезан, починковский российский, колбаску краковскую, все очень свежее и вкусное! Раздачи в удобное время и среди недели, и в субботу, удачи Вам и успехов!
Алёныш 28.10.2015 «ответить»
А краковскую чью берете?
Алёныш 28.10.2015 «ответить»
Первый раз за все время решила взять ГУЛЯШ ИЗ СВИНИНЫ Бутурлино по отзывам-очень понравился,кусочки практически без жира.
oliskaAvto 29.10.2015 «ответить»
Впервые взяли на пробу ветчину "Для завтрака" - очень понравилась!
И какие же всё-таки вкусные развесные творог со сметаной! мммм!
Оля, спасибо! :-*
Лена20.06 29.10.2015 «ответить»
Д.В. Хотим сказать огромное спасибо Ольге за такую закупку, все свежее и вкусное,берём мясо "Бутурлинский бекон ". Продукцию Починковского мол.завода.Были приятно удивлены продукцией Починковского хлебозавода. Такого ассортимента не видели даже в Починковских магазинах. Очень вкусные пряники" Ореховые", сухарики, овсяное печень- остальное будем пробывать . Оля очень оперативно и конкретно отвечает на все вопросы.Спасибо от трёх семей.
oliskaAvto 30.10.2015 «ответить»
Лена20.06 писал(а)
удивлены продукцией Починковского хлебозавода. Такого ассортимента не видели даже в Починковских магазинах. Очень вкусные пряники" Ореховые", сухарики, овсяное печень- остальное будем пробывать

Простите, а где Вы такую продукцию брали?
Лена20.06 30.10.2015 «ответить»
В магазинах в Починках.В пряниках арахис не дробленый. Сухарики с изюмом в глазури. Всегда покупали там, когда в Нижний возвращались, но это было летом. А сейчас и зимой можно, спасибо Ольге!
oliskaAvto 30.10.2015 «ответить»
Видимо, я что-то пропустила, но в галереях не видела этой продукции((
Лена20.06 30.10.2015 «ответить»
Продукция хлебозавода в закупке впервые
oliskaAvto 30.10.2015 «ответить»
Спасибо. Пошла изучать Олины галереи)
mashuly135 15.11.2015 «ответить»
Подскажите пожалуйста, что за глазурь в сухариках с измом
Лена20.06 15.11.2015 «ответить»
Обычная сахарная глазурь.
Larisa1969 31.10.2015 «ответить»
Поделюсь своим отзывом. Сыр колбасный Починки - как всегда свежий, вкусный, как масло. Ряженка понравилась, однородная консистенция. Печенье овсяное - очень вкусное: у меня муж вообще ненавидит овсяное печенье, а тут смотрю умял за один раз половину пачки. Сухари детские рассыпчатые, не жесткие, приятные на вкус, но вот я что-то не поняла на счет глазури, я ее не нашла. :-[ Макароны еще не варила, не знаю как на вкус, но немного недоумеваю над формой мелких рожков, я такой формы не видела нигде, но тут главное, чтобы вкусные были. Может кто уже попробовал и напишет свой отзыв о них. А так все очень вкусно и оперативно. Спасибо Оля за Ваш труд. :-)
lenato 31.10.2015 «ответить»
Добрый вечер! В этот раз я заказала новый ассортимент - сдобу. Брала круасаны со сгущёнкой, так вот, моим мужчинам очень понравились, огромное спасибо. Так как нам есть с чем сравнить, раньше брали такие же в другом месте, отличие есть. Ваши вкуснее-спасибо большое ?! брала еще пряники с орехами, пока до них дело не дошло. Как опробуем, обязательно напишу отзыв. Еще раз спасибо.
капризуля 31.10.2015 «ответить»
Всем здравствуйте!
купаты "сальские" берем не в первый раз, но в последний раз разочаровали. столько специй, просто жуть, и по качеству мяса тоже ухудшились.
приготовили половину, а вторая половина упаковки так и лежит, все отказываются кушать.
зато фарш говяжий (пушкино), говядина соблазн (пушкино), гуляш (бутурлино) - все как обычно на высоте, свежее.
Молоко, ряженка, кефир - очень вкусные, как будто домашние, и как будто вовсе не пастеризованные.
Девочки, я обычно, забираю в день раздач по субботам, одной из самых первых,... сегодня... это надо было видеть, КАКОЙ объем.... особенно с учетом пряников-печенек и макаронной продукции... просто кошмар, но как все ЧЕТКО и слаженно и аккуратно упаковано, и порядок во всем. Как сказал мой муж сегодня - такие маленькие аккуратные пакеты и такие тяжелые.
Ольга, спасибо большое за Ваш труд.
Olga67 02.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я надеялась, что у них был разовый "косяк", ан нет!
капризуля 02.11.2015 «ответить»
я, честно говоря, тоже надеялась. а тут прям привкус даже чего-то похожего на уксус((.
влада белоусова 31.10.2015 «ответить»
и снова спасибо!! Ольга,я восхищаюсь Вашей работой! Даже не знаю что приятнее участвовать в Ваших закупках или кушать продукцию)))))
Брали еще печень говяжью пушкинский завод,очень бесподобный вкус и жилок нет и цена очень хорошая
Печень кролика оченьььь нежная,главное ее не передержать.
Попробовали сегодня Онегин со вкусом топленого молока. Вкус топленого молока есть,но сама консистенция сыра для меня мягковата,а так сыр очень даже.
Брали еще гауду,в чистом виде к сожалению ее не попробовала, в картошке и кабачковом тортике было вкусно,плавится хорошо) скажем так на ощупь тоже хорош))
С П А С И Б О ! ! !
влада белоусова 15.11.2015 «ответить»
очень понравилась колбаса московская (пушкинский племзавод),очень похожа на настоящую из мяса))) мало специй,цвет,структура.
капризуля 31.10.2015 «ответить»
попробовала сегодня сыр "онегин" со вкусом топленого молока, очень понравился, выдержанный, насыщенный вкус, в меру жирный и мягкий сорт.
будем брать еще)) спасибо.
Асти 31.10.2015 «ответить»
Доброго дня всем! Не первый раз пишу отзыв о закупке. На этот раз в новинках Починки хлебозавод. Хворост просто чудо! Я сама пеку, но он превзошёл все мои ожидания. Круасанчики тоже очень понравились. Всё очень свежее, вкусное. И сухарики, и прянички. Обязательно буду брать.
Макароны ещё не варила. Из молочки очень понравилось молоко и кефир( это из нового). Ну и конечно огромное спасибо Оле за труд и внимательное отношение к участникам!!!
maria-k 31.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, Ольга, пишу сказать спасибо за очень вкусную закупку. Я второй раз заказываю продукцию, все очень вкусное и свежее, второй раз брала колбаску польскую- вкуснющая, понравилось молоко и кефир.Организация четкая и слаженная.
smirole 01.11.2015 «ответить»
круасанчики со сгущенкой : на мой вкус - очень плотное тесто для слоеного, жестковатыми показались. Но в целом свежие и вкусные.
пряники шоколадные - просто чудо, очень свежие и вкусные,муж сразу полпакета съел.
Оля - спасибо за работу!
Dinulya737 01.11.2015 «ответить»
Брала сыр Золотой ларец, очень понравился, вкус нежный, сыр Ичалки Элитный, пока не попробовала))) Хворост вообще вкуснятина, хрустящий и свежий! Рулет особый Бутурлино свежий, ароматный, ничем не накачан, показался чуть жирноватым, но все равно вкусный!
матронна 02.11.2015 «ответить»
Хочу выразить большое спасибо Ольге за четкую организацию закупки. Очень нравится Российский сыр(Починки)- твердый, умеренный вкус без кислинки.Золотой ларец(классический) для любителей мягких, эластичных сыров без яркого привкуса.Брала мясо -задний отруб- косточка маленькая-мясо свежее. Из печенюшек-очень понравилось овсяное печенье-свежее,в меру сладкое и как сейчас принято говорить-" вкус как раньше". Домашнее сало -мягкое, вкусное.
tata191282 02.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, Хочу сказать большое спасибо за замечательную закупку. Не в первый раз беру бутурлинскую свинину, мясо всегда свежее и вкусное, пенка при варки коричневая, что говорит и качестве мяса. В прошлый раз брала контелки из говядины( По-моему Металлург), честно говоря, ожидала большего, чувствуются искусственные добавки, но в целом, неплохие. Из Починсковских сыров однозначно понравился Российский, а вот Нижегородский как-то подвел- слишком мягкий, невозможно порезать на кусочки.
Организация , как всегда на высоте!!!! Спасибо за ваши старания.
Olga67 02.11.2015 «ответить»
Добрый день! В этот раз брала шпикачки "Москворецкие" (Болдино). Нам понравились - плотненькие, сочные, жирок ооочень мелкий, почти незаметный. К количеству соли и специй претензий нет! Сыр "Российский" (Воронеж) - вкусный, сливочный, не пресный, для любителей мягких сыров (режется не очень ровно).
Асти 03.11.2015 «ответить»
ДД всем. Очень понравились рожки Починковские. Варились довольно долго, минут 9, как заявлено на пакете, это говорит о действительно твёрдых сортах пшеницы. Вкус и цвет замечательные. Буду брать обязательно. Оля, спасибо! Объёмы продуктов катастрофически растут, но уж теперь не лишай нас пожалуйста вкусной продукции хлебавода)))
*Я Елена 1206* 03.11.2015 «ответить»
дд Ольга хочу написать вам огромное СПАСИБО ЗА вашу не лёгкую работу и отзыв я уже один с фото печенки говяжьей я уже оставляла в этот раз взяла на пробу ногу говяжью на холодец, суповой набор и лёгкое говяжье.
нога очень понравилась пока только с виду(ещё не варила) очень хорошо разрублена наверное на каком спец.оборудовании т.к. на рынках рубят и там мелкие косточки всё равно присутствуют а здесь ровный срез как ножом очень чистая!!!
а суповой набор вообще прелесть думала когда заказывала отдам собаке(т.к. участвовала только из-за макарон звёздочками нужны были)но когда раскрыла пакет то увидела два куска прям мясные и 5-6мелкие косточки т.е. на два бульона пойдёт и это за 85р у меня нет слов а запах какой прям как от домашнего мяса!!!
так что будем ещё и ещё учавствовать в ваших закупках
*Я Елена 1206* 07.11.2015 «ответить»
фото всего набора
капризуля 04.11.2015 «ответить»
всем здравствуйте.
наконец добрались до макарошек - брали рожки мелкие, поставила варить и заболталась по телефону, поэтому не могу сказать точное время, сколько минут варились, но... форму выдержали, не развалились. ну, а на вкус.. что сказать.. макароны они и в Африке макароны... самые обычные.) бывают и вкуснее, но это уже за совсем другие деньги.
суповой набор, честно говоря, не впечатлил, больше брать не буду. для меня жирноват. но тут на вкус и цвет.
Ольга, спасибо.
с Вашей закупкой ходим только за хлебом и овощами-фруктами в магазин.)
лена47 05.11.2015 «ответить»
Огромное спасибо Ольге за замечательную закупку, за тяжелый труд - доставка, фасовка, за внимание ко всем!!
Поделюсь впечатлениями:
- печень Пушкино - мне везет (или это качественная закономерность) - печень практически без пленок, без желчных путей, нежная, мягчайшая..Съедается на "ура"..
- ноги говяжьи Пушкино - НЕ разрублены, а аккуратно распилены на 3 равные части - ни "ошметок", ни лишних косточек (чем "страдают" рыночные (именно) разрубленные ноги - готовый продукт. Да и такой низкой цены я не знаю в городе
- говядина Племзавод 1 кат. - запах исключительный - молочный - сварила ребенку - прозрачный бульон, разваристое мясо - аромат!!!!
- взяла из раздачи и не пожалела - сыр Грюнталер с пряными травами - свежайший сыр, запах качественных сливок, небольшая, едва уловимая кислинка, травы присутствуют именно в том объеме, который позволяет почувствовать вкус самого сыра, а как дополнение - вкус трав, нежный, почти неуловимый..Очень вкусно!
- колбаса "Польская" - я не любитель, брала мужу - но отрезав кусочек, стала поклонником этой колбаски. Белоснежный жирок, малое количество соли, аромат свежеприготовленной колбасы, натуральная оболочка, средняя текстура фарша ( не мелкая), никаких "посторонних" запахов и привкусов..

"Сладкие" новинки - прощай, фигура)))
- "Хворост" - это шедевр!!! Боялась, что будет жирновато и сильно сладко - и ошиблась...Легчайшее слоеное тесто, небольшое количество сахара, щедрая посыпка кунжутом, - и при всем этом печенье не рассыпается, благодаря тесту более плотной консистенции, чем обычное слоеное. К чаю, кофе - десяточек уйдет "в улет"!!!
- "Сэндвич с вареной сгущенкой" - кто помнит "курабье" - самое дорогое печенье времен СССР, - точный аналог, - нежнейшее песочное тесто, две печеньки скреплены приличным слоем вареной сгущенки, украшено мармеладкой сверху, - сладкое в меру, не тяжелое, - моя внучка по 5 штук за раз съедала, предпочитая это печенье даже "Хворосту"...
- пряники "Ореховые" - свежайшие, с явным ароматом и вкусом арахиса, - причем арахис присутствует именно в размолотом виде (попадаются даже целые орешки), а не в виде "добавки, идентичной натуральному ореху"..
- сухари "детские" - тут я вспомнила детство.. Мама моей подруги в далекие 70-е работала на сухарной фабрике (на Ильинке, где сейчас Храм Ильи Пророка) - вся округа была пропитана ароматом свежеиспеченных сухарей..Вот и сейчас, открыв пакетик сухарей, купленных для внучки, - я вспомнила ТОТ вкус и запах детства...Спасибо!!
- Рожки и спиральки ...Действительно, НИЧЕМ не хуже раскрученных марок, - варятся быстро, не развариваются, не склеиваются, отлично обжариваются до "корочки". Замечательный цвет, форма. И - самое главное, - это НАШЕ, нижегородское!
Еще раз - огромная благодарность Ольге за закупку, очень довольны!! Спасибо!
ЛеЛо 05.11.2015 «ответить»
Ольга спасибо за вашу заботу и внимание!
За то , что снабжаете наши семьи натуральнейшими вкуснятинами!
Собственно- про мясо - брали у вас на пробу гуляш из свинины.
это был вкуснейший гуляш в нашей семье! Такая нежнятина) Сочный, ароматный!
Очень удобно и по-домашнему все нарезано. Взяли на пробу 1 кг. Половинки хватило на добротный ужин на всю семью!
Муж впечатлился, отодвинул вех - сказал - Сам хочу сделать!
И сотворил божественный гуляш! Ну 80% божественности я конечно отнесла к высокому качеству вашего мяса:)) (пишу шепотом, чтобы муж не увидел эти слова).
В общем спасибо еще раз за чудное мясо, двигающее на кулинарные подвиги мужчин!
Иллюзия25 06.11.2015 «ответить»
оставлю и я отзыв
спасибо Оля за вкусную закупку! и спасибо за отличную работу!
очень нравятся суповые наборы из говядины. в наборах и ребрышки мясистые и косточки. один единственный раз набор попался не очень мясистый. беру всегда 2-3 набора. ребрышки тушу с картошкой. а косточки делю на несколько супов. единственное пенка грязновата при варке, стала варить на втором бульоне.
суповые наборы из свинины не очень понравились. либо мне не удачный не мясистый набор попался.
очень понравилась говядина первой категории за 270 рублей. на пробу взяла маленький кусочек, побоялась большой косточки. на самом деле косточка оказалась малюсенькой, мяса большой кусок.
понравилось молоко. очень похоже по вкусу на свежее деревенское. с удовольствием попила, хотя не любитель молока. хочу как нибудь его заказать побольше и попробовать сделать из него творог.
йогурт в последний раз на вкус был горьковат. кефир почему то называется кефирным продуктом, его к сожалению не попробовала т.к. "потеряла" его в холодильнике а потом он отправился на оладьи ))
взяла на пробу колбаску сырокопченую праздничную. не знаю почему она праздничная называется. для подачи на праздничный стол она не очень подойдет. т.к. оболочка плохо отдирается и батончик очень тоненький и не ровный, аккуратно не порежешь, да и на вкус не очень, ожидала лучшего.
колбаски ветчинно-рубленные как ветчина рубленная )) в целом съедобная
сыр маасдам, вроде бобровский брала (подешевле) не понравился мне что то, горьковат.
колбасный сыр это ням-ням ))) магазинные сыры "нервно курят в сторонке". очень понравился этот сыр, съедается на раз, батончика хватает на пару дней максимум.

еще раз спасибо за вкусный сбор!
муж только бухтит что раздача рано утром в субботу )))
пропустила сбор с хлебзаводом ((( буду ждать новый сбор
спасибо!
smirole 07.11.2015 «ответить»
творожные печенюшки-просто супер! свежайшие вкусняшки! купила для семьи, но соблазнилась сама))
по праздничной сырокопченой- беру периодически, мне очень нравится, и всем, кого угощала... она пикантна на вкус;пленку сдираю на раз , сразу, безо всяких проблем.
всегда беру говядину на кости первой категории - свежайшее наивкуснейшее мясо! дочь- не мясоед ,лезет в кастрюлю после варки. Последнее время кости нет-только тонкий хрящ, который разваривается. Вот и сейчас сварила под первое-мясной аромат чудесный.
новинка сливочный маскарпоне - что то совсем пресный, может на хлебце ничего будет...еще не пробовала.
_Violet_ 07.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Участвую в сборе с самой первой закупки и вот наконец созрела для отзыва.
Постоянно берем продукцию Починковского маслосырзавода - масло слив. чудесное, вкусное и сладкое и самое главное - замерзает в морозилке и крошится, а не остается мягким, как пластилин. Шоколадное масло - в меру сладкое и со вкусом какао. Сыры - колбасный (очень вкусный, всегда свежий, я не люблю плав. сыр, этот ем с огромным удовольствием), Российский - классика, твердый сыр без кислинки. Раньше еще был сыр Витязь, мой любимый, но теперь что-то его не выпускают. Ждем, а вдруг...
Творог в пачках - нежный, пластичный, крупинчатый, без кислинки. Развесной показался суховатым. Очень скучаем по творожной массе, которая была весной, чудесный десерт, тоже ждем, может вернется в ассортимент.
Молоко топленое и ряженку берем всегда, очень вкусные, а вот йогурт не понравился - много красителя, горчит.
Из колбас часто берем Докторскую Металлург - классическая вареная колбаса, мясная, без красителей и добавок. Ветчинно-рубленая Металлург - мясная ветчина с чесночком, при такой стоимости весьма достойная на вкус.
Летом брали шашлык медвежий лук - хороший на вкус, кусочки мяса большенькие, практически без жира и пленок.
Берем суповые наборы говяжьи - собаке очень нравится мяско, кушает с удовольствием.
Говядина первой категории - хороший кусок мяса без пленок с маленькой косточкой посередине.
Из новинок - Почин. хлебзавод - успели попробовать овсяное печенье - вкусное, свежее, в меру сладкое, написано, что с изюмом - изюма не нашла что-то... Пряники ореховые - пакета хватило на одно чаепитие, всем понравились, орехи половинками, а не дробленые. Очень понравились слоеные круассаны со сгущенкой. Будем пробовать хворост, который все хвалят.
Ольга, спасибо большое за ваш труд нелегкий и отзывчивость, четкую организацию всех раздач, несмотря на большие объемы и кучу разных поставщиков. И с раздачами всегда идете навстречу, никогда еще не встречала организатора, который так подстраивается под всех участников и никого не забывает :-)
Фоксиковый 08.11.2015 «ответить»
Доброе утро всем! :-)

Принимаю участие в этой закупке давно, перепробовали много чего.

Самое замечательное в этой закупке - организатор Ольга, всегда пойдёт на встречу, всегда очень отзывчивая, добродушная. Очень нравится то, что есть возможность оплатить на карту перед самой раздачей и даже, иногда, после неё. Огромное СПАСИБИЩЕ Вам, Ольга. :-)

Постоянно беру печень говяжью Пушкино - просто отличная, ни разу не было плохой, нет жил, нет жира, всегда очень свежая.
Сардельки Бутурлино - пахнут мясом, да они и на самом деле сделаны по ГОСТу и по старым технологиям советских времён, детство напоминают.
Летом пару раз брали шашлык "медвежий лук" агрофирмы "Металлург" - хороший, такого в магазинах наших не купишь, он почти без жира, без жил, промаринован хорошо. Мои собаки (у меня их две) его кушали с удовольствием, хотя другой магазинный шашлык они не едят - а это показатель качества. :-)
Постоянно беру колбасу "Московскую" Пушкино. Нам она очень нравится. У неё вкус не похож на обычную колбасу московскую, он немного какой-то другой, но колбаса - очень вкусная. Правда когда я её беру, заворачиваю в бумагу каждый батончик и он у меня в холодильнике вылёживается недели 3, а потом мы её только кушаем, любим чтобы посуше была, а то уж больно свежая. :-D
Постоянно беру сливочное масло Ичалки 82%. Масло просто отличное, другого мы и не едим.
Понравились бобровские сыры: Золотой ларец, российский и чеддар. Да, в принципе сыры все всегда свежие и вкусные.
Про продукцию починковского хлебозавода: макарошки отличные, в кашу при варке не превращаются, цена - дешевле не найти. Пряники ореховые очень понравились и хворост. Всё наисвежайшее и наивкуснейшее.

Брали раньше ещё творожную массу, в последнее время её нет. Пользуясь случаем, хотелось бы узнать - почему и будет ли ещё?

Огромное спасибо Ольге за закупку. Принимали участие, принимаем и будем принимать.

Дай Бог Вам и всем Вашим близким и родным доброго здоровья и сил. :-)
OLGA2202 08.11.2015 «ответить»
ДУ! творожную массу выпускают только к Пасхе, я периодически задаю вопрос, может примут к сведению, буду нас баловать постоянно, если появится я сразу же добавлю в галерею
OLGA2202 08.11.2015 «ответить»
Всем, Здравствуйте! Так здорово что есть такая возможность поделиться своими впечатлениями, у меня даже домашние читают тему отзывов, особенно дети спрашивают " А мы это пробовали? А это ты нам готовила?" Все мы с разными вкусами, пристрастиями, но главное, каждый находит и определяется со своим любимыми продуктами. Спасибо ВАМ, мои участники, я даже представить не могла какой это БЛАГОДАРНЫЙ труд, с Вашей стороны, ведь со многими уже как родные, встречаюсь чаще чем с родственниками, на глазах подрастают дети, за минутное время раздач успеваем поделиться и радостями и переживаниями. Каждый раз когда ввожу нового поставщика или новый ассортимент, иногда даже заранее паникую как справлюсь, как все доставлю, и видимо, с Божьей помощью, все получается, сама удивляюсь как получается сработаться с таким разнообразием поставщиков с разных концов области, огромное им спасибо, что как могут приспосабливаются к особенностям моей работы, они меня называют Оля Интернет. ВСЕМ, ВАМ, ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ!!!
oliskaAvto 11.11.2015 «ответить»
Я в очередной раз с отзывом))
В этот раз брала эклеры и хворост из новой продукции. Хворост вкусный, но его ооооооооочень много!)) Просто нереально много! Это прямо какая-то промышленная упаковка))))))))) Либо на громадную семью, которые едят сладкое и мучное в больших количествах, либо в магазины на розницу)) На фото коробочка выглядит горааааздо скромнее :-D Для себя больше брать не буду, к сожалению, т.к. уже неделя прошла, а там ещё и половина коробки не съедена. Сегодня мужу на работу положила, говорю, мол. накормишь там своих коллег. А то ведь зачерствеет и пропадёт весь хворост)))
Про эклеры. Они точь-в-точь в такой же огромнейшей коробке. Кто будет их заказывать, имейте ввиду, что коробка с ними громадная, эклеров там ДОФИГА!))) Десятка три, наверное, не меньше))) Поэтому, лучше их брать к какому-то событию/празднику, наверное, а не просто так (тут опять же, по предпочтениям, конечно). Я сегодня их тоже мужу на работу сбагрила, т.к. уже жёсткими становятся. Да и за свежесть крема уже беспокоюсь, спустя неделю)). Про крем в эклерах - это отдельная история. Специально сделала фото, чтобы люди имели представление о количестве крема в эклерах. Крема там очень много, точнее сказать, он весь буквально состоит из крема. Но крем не такой, как в привычных эклерах, а похожий на белковый. Сверху данные эклеры не политы глазурью, как в привычных эклерах. В общем, данные эклеры больше похожи совсем не на эклеры, а на какое-то пирожное, состоящее на 90% из крема.
Тоже брать больше не буду, т.к. фасовка не для небольшой семьи, мягко говоря))). Да и на эклеры они не похожи.
Брала сыр "Диетический" от Бобровских сыров. Нежный, почти не солёный.
Взяла макарошки всех видов по пачке. Сегодня сварила ракушки. На вкус, как самые обычные макароны)). По цвету - белые. Мне больше нравятся, когда макарошки из жёлтенького теста)).
Сметана развесная, как и обычно, вкусная-превкусная!
Оля, спасибо!
лена47 11.11.2015 «ответить»
Еще раз благодарим Ольгу - от всей нашей семьи - нижайший поклон!!
Не смогу не поделиться своим ОГРОМНЫМ восхищением от очередного "пристроя" - впервые взяла сыр Грюнталер с пажитником..... Фантастическая вещь!!!! Нежный, ни с чем ни сравнимый вкус - сливочный сыр, практически без кислинки, - НО с едва уловимым (и то, когда на зуб попадает семя пажитника) вкусом кофе (???) - я ела и не могла оторваться....
Специально, из любопытства, перелопатила кучу информации по этому растению. Оказывается, НЕ всем нравится этот привкус (для меня - кофе), - но в пользе этой травки сомневаться не стОит.. Изгоняет холестерин, сильный природный фитоэстроген (для женщин постарше - самое то!), усиливает аппетит, помогает в проблемах с зачатием, восстанавливает после родов, помогает при грудном вскармливании, улучшает настроение, помогает при "болячках" (наружно)...
В очередной закупке Грюнталера с пажитником не нашла... А жаль. Я стала фанатом этого сыра.

И о топленом масле. Помнится, в 70-е мама моя покупала финское топленое масло в банках. Я ненавидела его запах - ЧЕМ это пахло, не знаю, но с детства при словах "топленое масло" вспоминала тот "спертый" "аромат".... Увидев множество хвалебных отзывов, - рискнула, - с мыслью "в крайнем случае - выброшу", - и в очередной раз ошиблась...КАКОЙ запах!!! Какой вкус!!! Сладковато-молочный, как от каши из русской печи, крупинчатая структура, как у меда, - цвет золотой, - впервые жарила сырники и рыбу на топленом масле....Не горит, не "стреляет", не дымит...А вкус - !!!!

Ольга! Спасибо Вам огромное!!!
капризуля 14.11.2015 «ответить»
всем здравствуйте!
отзыв по новинкам:
шоколадные пряники - достаточно крупные, в упаковочке 8.5 штук всего)) свежие, с насыщенным вкусом шоколада.
фестивальные пряники - аккуратненькие по размеру, шоколадный вкус с добавлением вкуса мятной глазури, свежие, очень вкусные))
на наш вкус фестивальные поизысканнее что ли, рекомендую :)
кефир - неплохой, но я люблю менее жирный (таллинский).
рожки крупные - обычные рожки, ничего более.
nat1006 14.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Хочу еще раз поблагодарить нашего организатора за внимательное и доброе отношение к нам, участникам!
Сегодня я "прозевала" раздачу!!! Так мы нашли точку пересечения с Ольгой и я получила свой заказ. А он, как всегда - не маленький. И мясные продукты, и сыр с колбасой, и молочка, и пряники .
Наша семья пользуется продукцией Ольги больше года. За это время ей удалось "вытеснить"от нас всех остальных организаторов по закупкам этой продукции. Почему же так произошло?
Всегда она находит добросовестных поставщиков ( в отличие от других). Бывало, что, начиная закупку, продукты очень хорошего качества, а со временем - появляются нарекания. Это не про Ольгу. Ее поставщикам - отдельная благодарность за добросовестное исполнение своих обязанностей. За то, что не снижают качества своей продукции.
Ассортимент продукции постоянно пополняется, он становится разнообразнее и больше.
Ценовой разброс - на любой карман.
Раздачи - регулярны и привычны.
Замечательно и содержание отзывов. Это уже участникам - спасибо.С удовольствием читаю и тоже приучаюсь использовать то, что для меня непривычно.
Мы практически не покупали мясные продукты. Но, прочитав отзывы участников, заказала их и с большим удовольствием убедилась, что и эти продукты - "на высоте". Теперь и рынок мне больше не понадобиться. Так же получилось и с топленым маслом(это из предыдущего отзыва)
Из молока я делаю различные кисломолочные продукты: кефир, йогурт, ряженку и пр. По качеству и вкусу они оказались лучше, чем из молока, которым я раньше пользовалась. А творог и сметана из Олиной закупки ежедневно на столе. Теперь и в магазин за молочкой не хожу.
Спасибо большое Вам, Ольга, за теплоту и сердечность к людям!
Хотелось бы и пирожных, но большие упаковки - не для нас. Может быть Вы найдете вариант...
Я уже попробовала ореховые пряники - это что-то.... Чудо как хороши!
nat1006 14.11.2015 «ответить»
Приготовила печень по-строгановски - объедение! Во-первых, она такая нежная, как-будто телячья, а не говяжья. Во-вторых, пленок не чувствуется , хотя я не удаляла их. В-третьих, добавила при тушении кроме лука, муки и сметанки (Вашей) много зелени : щавель, укроп, базилик - замороженные из сада. Перчик болгарский тоже свой. Сушеные помидорки. Получилось не только вкусно, но и привлекательно - взрыв красок - зеленой, красной, коричневой. А запах - не передать!!! Домашние на запах вылезли. Вобщем блюда уже нет. Все умяли за обе щеки. С добавками. Хотя на гарнир были просто макароны, а не картошка.
лена47 16.11.2015 «ответить»
Ольга, спасибо огромное за закупку! Взяла в этот раз филей Гранд - кусочек всего 160 г...Вакуумная упаковка. Это - ОЧЕНЬ качественная говяжья вырезка, напоминающая бастурму (не сыро, без воды,не жирно, специй нет, в достатке соли) - вкуснота неземная!!! Я нарезала тончайшими ломтями все 160 г - и пока я смаковала первый кусочек - вся тарелочка была опустошена мужем... Говядина ОЧЕНЬ легкая - поэтому кусок столь малого веса, порезанный тоненько - отличное решение для мясного ассорти на праздничный стол.
Очень попрошу Ольгу при следующей возможности (особенно к НГ) порадовать нас этим деликатесом!
Нина_49 29.11.2015 «ответить»
Елена,
Вы брали именно говядину? в галерее вижу у Металлурга свиной Гранд филей только. или я не туда смотрю?
лена47 29.11.2015 «ответить»
Я ошиблась - филей Гранд - свинина))) Мой муж сразу сказал - это похоже на хамон... Но я не посмотрела внимательно - спорила, что и по цвету и по фактуре - ближе к говядине )))) Действительно - это хамон, - мясо красного цвета, не мокрое, скорее "дубленое", единственное - следует резать очень тонкими ломтями (слайсами) - я бы даже не отличила, честно!!!
Ведь и хамон и бастурма - если качественные - отличит только специалист...
Сожалею, что ввела Вас в заблуждение!!!
капризуля 05.12.2015 «ответить»
Елена, большое спасибо Вам за такую замечательную и своевременную для меня рекомендацию. ни убавить, ни прибавить ни словечка.
мясо просто шикарное. все гости в восторге.
для меня большой показатель - едят дети.
а мои дети едят далеко не все)).
лена47 05.12.2015 «ответить»
Очень рада))) Мы в это раз попробовали вырезку Альпийскую...Решить однозначно - что лучше - невозможно... - "..А можно и то и другое и...без хлеба...")))))
капризуля 05.12.2015 «ответить»
это точно. дети сегодня под занавес застолья хулиганили, бутерброд выглядел следующим образом (примерно, как Вы пророчили) на сыр клали мясо, ну и, естественно, без хлеба, со свежим огурчиком или сладким болгарским перчиком.)) гурманы мелкие)).
НАТАЛИН 16.11.2015 «ответить»
Здравствуйте , хотелось бы поделиться впечатлениями. Заказывала первый раз , теперь буду постоянным клиентов . Творог развесной и сметанка развесная супер делала запеканку дети были в восторге. Брала пушкинскую шейку -супер ( дороговато, но она того стоит давно уже не ели ничего подобного) фарш хороший. Брала ещё мясо вот буду готовить завтра, но думаю что тоже порадует. Спасибо Оргу за закупорку.)))
МэриЗа 16.11.2015 «ответить»
Пиар)) - ооочень понравился сыр с грец. орехом! Бобровский (такой приятный ореховый привкус)

и Маасдам Бобровский - он отличается по консистенции от "иностранного" - не такой твердый. Но и ноздрястый и ароматный и вкус.... нежный с оттенком сладковатого сорта "маасдама" ))))
отличается от Ичалковского

Про творог и сметанку - отдельная песня) , присоединяюсь ко всем вышеотписавшимя)))
Helena12 16.11.2015 «ответить»
Добрый день!
Участвовала в закупке первый раз, от продукции в полном восторге вся моя семья. Брала ветчину и краковскую колбасу Пушкинского племзавода, масло сл. 82,5% починковского (вкус и запах свежайших сливок).
Большое спасибо за закупку!
dron 63 16.11.2015 «ответить»
Нам понравился сыр Деликатесный закусочный (Починки) Он в перце, ближе к твёрдым сырам и вкус как у копчёного сала или мяса
tata-boris 21.11.2015 «ответить»
Сегодня взяла топленое, сливочное и шоколадное масло. Отдельно скажу о топленом масле. Очень довольна. Я постоянно делаю топленое масло сама, но это лучше. А если посчитать выход масла и потраченные деньги, то Починковское топленое однозначно выгоднее. А еще все свежайшее.
Aypa 22.11.2015 «ответить»
Хочу поделиться впечатлениями о прянике "Лошадка" и хворосте.
Пряник свежайший, мягкий, не пересладкий, - но очень большой. Начинка с черносливом (тёмненькая, но вкус чернослива не чувствуется - повидло как повидло), её довольно много.
Хворост вкусный, но как обычная свежая печенька, не сказала бы, что прям выдающийся. Приятный молочно-творожный привкус, кунжут. Упаковка не просто большая - огромная, буду раздавать родственникам и друзьям. Такие пачки точно надо брать на большую семью или к торжеству.
Shambala 23.11.2015 «ответить»
ДД! Оставлю свой отзыв. Часто беру шашлык из свинины Металлург - нравится. А вот куриный шашлык Бутурлинский - есть не стали - мясо серое и очень много уксуса. Хороший Российский сыр. Понравился хворост. Спасибо оргу Ольге за хорошее отношение, оперативность и внимание. В магазин хожу только за хлебом)
AUATAR 26.11.2015 «ответить»
Беру разную продукцыю все свежее и вкусное особенно нравиться свининка и в тубах фарш .очень вкусный .Масло починки ,сметана и творог .Я всем довольна Спасибо Олге
Olga67 29.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Поделюсь впечатлением о сыре "Волжский" (Починки): твердый, ноздрястый, поострее, чем "Российский", в микроволновке НЕ плавится. Вкусненький, нам понравился, буду заказывать еще. Ольге спасибо за презент! *bye*
лена47 29.11.2015 «ответить»
Олечка!!! Огромное спасибо за презенты!!! Как Вы угадали??? Именно то, что мне нужно было!!! Написала мужу список - а тут так неожиданно и ооочень приятно!!
С огромным уважением к Вашему труду!!!
Овсяша 30.11.2015 «ответить»
Дв!Снова отзыв...1)Про сыр Волжский(починки)сыр оч.вкусный остренький, солененький ,насышенный,стал нравится больше чем Российский,не понятно почему никто не заказывает?Берите не пожалеете.
2)Круасаны.вкусные начики в меру,ушли за один пресест,мои просят еще.Пряники шоколадны, как раньше,действительноШОКОЛАДНЫЕ,а не подобие как в магазинах.Про хворост уже писали-оч.вкусный как семечки.
3)Брала ногу говяжью на холодец,раньше брала коленку на рынке,теперь только здесь ноги..Холодец прозрачный вкусный,настоящая дрожжалка,застывает класс!И цена радует.
4)Телячья "Бутурлино"наивкуснейшая а запах ммм.Язык говяж.Племзавод,тоже понравился нежный,кожа чулком слазит.Про молочку много всего уже написано,оч все нравится.
5)Суповой набор вполне норм,за такую сумму и мяса достаточно.
6)В этот раз брала на пробу Ларец с грец.орехом,в нем настоящие орехи,а не заменитель вкусовой,так нечего ,но на любителя,мне понравился,а вот сыну не очень.Вообщем все классно,вкусно,оч. удобно все почти в этой закупке есть.Огромное Оля тебе спасибо за твой труд!!!
Vasomova 01.12.2015 «ответить»
Заказываю уже в системе и свинину, и говядину, и масло Починки. Все свежайшее, чистое и отлично выделанное.
Цены - ниже рыночных. Брала, беру и брать буду)))
Ольге спасибо за понимание и оперативность.
Отличный орг и отличная закупка.
Рекомендую - не пожалеете!!!
LuLuchka 02.12.2015 «ответить»
Олечка, спасибо огромное еще раз за такую закупку!!! Вы наша выручалочка!
Сыры очень вкусные ичалковские: пармезан, диетический, грана. Мясо племзавод очень нравится, свежее, котлетки очень сочные получаются, мягкие, брала вырезку, мякоть, говяжью, свиную, в магазинах уже ничего такого не беру, не доверяю, только у Вас. Понравились спиральки, тут писали, что ничем не отличаются от макфофских, вот не соглашусь, насколько я не любитель всяких макаронных изделий, мне понравились. Масло сливочное раньше княгин.барал, уже его не хочу, только ичалк.и починк. беру. Брала кролика в разрубе, очень хорошо был разделан, все чистенькое, свежее, аккуратно сложено, ну и сам продукт вкусный. Все такие земля нижегородская всем богата, а в магазинах все привозное неизвестно откуда(
Все свежее и вкусное!!! Спасибо! Мы всегда с Вами! Да и организатор Вы очень хороший, вежливая и добрая, у Вас хочется покупать, ведь все таки это продукты!
molodets 02.12.2015 «ответить»
ДД! наша семья--постоянные клиенты-жрули Ольги)))) постоянно берем говядину (цена ниже, чем на рынке, качество отл), ранее брала кролика--также все удачно, и удобно был расчленен даже.
в восторге от сыров, особенно от колбасных сыров, ! брали все, гости сжирали его за час.
все, что не брали, все было вкусное и свежее. плюс орг Ольга всегда пойдет навстречу, если что-то не получается с раздачей. спасибо за закупку!
biznes_nina 02.12.2015 «ответить»
Хочу оставить свой отзыв. Я новичок, закупку делала всего несколько раз, но очень довольна. Организатор, Ольга, молодец, приветливая. Теперь закупаю в основном здесь. Теперь по продукции, которую я брала:
Колбаса "МОЛОЧНАЯ 1С племзавод" - очень вкусная, на мой взгляд - вкус из детства;
СЕРВЕЛАТ В/С племзавод, ОКОРОК ИЗ СВИНИНЫ Бутурлино, сырокопченая ПРАЗДНИЧНАЯ аф Металлург , МОСКОВСКАЯ В/К аф Металлург - все это брала на праздничный стол (отмечала день рождение). Гости и я в том числе были довольны, очень вкусно, все спрашивали, где купила.;
СУПОВОЙ НАБОР племзавод, спинно-поясничный отруб на кости, ФАРШ АППЕТИТНЫЙ Бутурлино, ГОВЯДИНА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ племзавод, РАГУ СВИНОЕ племзавод - все свежее;
СОСИСКИ МОЛОЧНЫЕ Бутурлино, САРДЕЛЬКИ ВЯТСКИЕ аф Металлург - очень вкусные;
МАСЛО СЛИВОЧНОЕ 180ГР 72,5% - беру почти в каждом заказе.
МААСДАМ 45% фасованный Ичалки - упакован, мне попался кусок по краям немного с плесенью.
Очень жду, когда появиться печень говяжья и язык свиной. Стараюсь брать разную продукцию, чтоб попробовать по возможности все.
Лен4ик36 02.12.2015 «ответить»
Йогурт на мой взгляд переслащенный и чересчур ароматизированные, но вот муж-сластена в восторге, поэтому снова заказала. Кефир и ряженка вкусные, нежные по вкусу (правда почему то называется кефирный продукт, хотя по составу молоко и закваска). Творог развесной отличный, едим и "в свежем виде" и в виде сырников.
Сыр Десертный (Починки) по сравнению с Российским более плотный по структуре (видимо маложирность его сказывается))), без дырочек, немного "горчинки" во вкусе, плавится отлично.
На топленом масле жарила сырники и макарошки- не горит, вкус приятный, непротивный, масло свежее, а если разделить баночку на неск.частей, то можно часть хранить в морозилке, чтобы не успело прогоркнуть!!!
Сухари детские отличные, вкусные, хрустим! Макароны желтенькие, не перевариваются,а за такую цену... В вообщем рекомендую всем!!!
Ещё брала кроликов в параллельной закупке, пришли свежие в прямом смысле слова- охлаждённые, не мороженные! Мясо вкусное, нежное, мясистые, мясо на косточках есть)))
oksyusha 05.12.2015 «ответить»
Здравствуйте.
Поделюсь своими наблюдениями. Очень радует "Российский" (Починки), масло ко двору пришлось всем. Сметану первый раз беру весовую, по консистенции самое оно. Надеюсь в выпечке торта сода хорошо погасится без уксуса, как раньше. Огорчили макарошки - до твердых сортов не дотягивают (категория В), а это уже быстрые углеводы (приходится отслеживать).
В остальном спасибо (за 2 раза в неделю особо), легко приурочить к торжеству. А на Новый год планируется ажиотаж или в обычном режиме? И как потом в праздники?
капризуля 05.12.2015 «ответить»
Всем, здравствуйте.
"выкатываясь" как колобок от бабушки с дедушкой из-за праздничного стола, а именно так сегодня уходили гости с дня рождения папы, бегу "ползком" (как беременная тройняшками) к компу выразить благодарность и передать теплые слова от всех участников застолья)).
Ольга,
все добрые слова от нас всех в Ваш адрес.
все деликатесы на столе - с твоей легкой руки.
сырокопченая колбаска (праздничная металлург) - режется и чистится изумительно, просто тает во рту, ровненький жирок, и специй в меру.
гранд филей (металлург) - боже, кто бы мог подумать, что это свинина. постная. на вид не отличишь от армянской бастурмы из говядины, которую мне когда -то привозил один из моих ухажеров (тссс..))
рыбка, брали четыре вида - палтус, нерка, масляная и семга. - свежайшая, масляная солоновата для меня, до палтуса не добралась)) - гости хвалили всю и сметались кусочки один за другим)).
сыр - пармезан, с грецким орехом(бобровский), императорский и обычный российский.
было и две подачи горячего. первую - Оль, ну тут просто фурор.... как я боялась, что не справлюсь и не получится... готовила первый раз.
Девочки, молочный поросенок... запекали в духовке, впервые в жизни.
Оля, муж руководил процессом, мне доверил только посмотреть и потом упаковать для доставки и подготовить к подаче)).
страху натерпелась - не передать.
4, 832 кг весу, беленький, чистенький, потрошеный.
у нас до сих пор нет человеческой кухни, поэтому готовили в эл духовке...
влез? влез, но по диагонали, готовился почти 3 часа.
не мудрствуя лукаво, гугл в помощь и вперед. хрустящая корочка, ммм... с гречкой и перепелиными яйцами... вкусняшка, не оторваться.
на вторую подачу горячего второго (гости уже были все немножко "беременные колобки") - мясо по-французски с картофельным пюре - брала говядину пушкинскую (для запекания) - мясо свежайшее, розовое, пахнет изумительно, готовила мама сама в своей газовой духовке. честно сказать, хотелось добавку глазами)) но мой бедный желудок.... и мозг говорил мне тихим голосочком "опомнись - впереди еще торт, а дальше до НГ есть не будем совсем"))).
попрыгали, поплясали, песен спели, смеялись так, как, наверное, только в детстве далеком и беззаботном.
ну и кульминацией был чай с тортом, сложили две половинки - "бабушка+дедушка" - прекрасный вариант.
свежий сам по себе, сливочно-сметанный крем - изумительный.
трудно поверить - сегодня ели все и все, и язвенники и трезвенники, и никто не вспомнил про лекарства.
Оль, прости, но фотку торта вспомнила сделать, когда засовывала в рот последнюю ложку)).
Низкий поклон и спасибо от души от всех нас.
PS когда сели в такси ехать с поросенком к родителям, сумка с запакованным блюдом стояла у мужа на руках. водитель взмолился, и спросил разрешения убрать, если можно, его в багажник. иначе, говорит, не доедем)) а ехать через весь город. остановился, убрали, конечно, но когда он нас высаживал, то открыл все двери и багажник, а запах все равно стоял, но он был доволен и улыбался (на счетчике было за день около 570 км, думаю, голодный он был уже и "проклинал" этот наш ароматный заказ)) зато, говорит, табаком не пахнет.
капризуля 05.12.2015 «ответить»
вот он красавец.
мясо нежное, ароматное, от косточек отделялось само.
даже наша малоешка-ничегонеешка уплетала за обе щеки))
следующий заказ обязательно на др свекрови (3 января).
Ольга, спасибо огромное за Ваш труд, за создание хорошего настроения и теплоту душевную, которую Вы дарите нам.
это дорогого стОит.
PS утром встала с тяжелым настроением, а Вы заметили мою шапочку, и как-то на душе просветлело и потеплело.
капризуля 05.12.2015 «ответить»
за папино настроение отдельные слова благодарности. давно его таким не видели.(тяжело ему дается сидение дома на пенсии).
капризуля 05.12.2015 «ответить»
Оль, когда готовлю, сама не пробую, а тут от ароматов, аж под ложечкой засосало, слопала с молочком хвостик у лошадки))
чувствуется чернослив внутри пряничка, начинки вмеру.
а размер у нее какой ? не ожидала даже, что она такая большааая.
мармелад очень понравился, свежий, все цвета и вкусы радуги, приятное послевкусие у него, не чувствуется синтетики, чем очень многие сейчас грешат.
в общем, всем рекомендую. СПАСИБО.
лена47 05.12.2015 «ответить»
Поделюсь "новоприобретенным":
Вырезка Альпийская - говядина, очень выразительного цвета - темно-малиновый, яркий вкус, - и, по-моему, - если порезать тоненькими кусками, приправить оливковым маслом, добавить тимьяна немного, бальзамического уксуса, тоненьких "листочков" пармезана и...конечно свежих шампиньонов... - карпаччо готов...А на вопрос (знатоков) о своеобразном "подкопченом" вкусе мяса - говорить, что это РУССКИЙ вариант карпаччо)))
Торт "Бабушкин" - мы уже смели)))) Вкус сметанный (как у настоящего домашнего торта), с малоуловимой кислинкой..Коржи - один-в-один как у меня получаются - ноздрястые, пышные, не сильно сладкие..Крем явный сметанный, - не тяжелый, не пересладкий..
Мармелад - свежайший, без "сухой" корочки, кисло-сладкий.Я где-то читала, что мармелад - это конфеты для женщин..Не шоколад, карамель - а именно мармелад...
Олечка!!! Спасибо огромное за закупку от всей нашей семьи!!!
ps Сало Металлурга - это что-то!!! Мы уплетаем с борщом и ржаным хлебом - на "ура"))) Эх, - прощай фигура!!!
ryli 06.12.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо огромное за закупку) попробовать хочется все.))))
Беру масло Починки очень нравится..
Попробовали пряник Лошадку- свежаая,непереслащенная,с начинкой))))
Макароны рожки- желтенькие,не развариваются,плотные,вкусные)
А вот котельное мясо говядина племзавода- разочаровало.все в плёнках,жилах...запускалась с ним...
А вот свинина корейка- порадовала,хороший кусок с небольшими ребрышкаии...
Печенье творожное Крошечка- супер!мягкое,свежее ,непереслащенная))))
Сыр голлландский- плотный,в меру солёный,мне по вкусу)
Лапрец классический- что- то не очень понравился...чуть побежал на столе и расправился,размягчился.
Овсяша 06.12.2015 «ответить»
Добрый вечер!В этот раз заказывыла Фелей Гранд"Металлург",так вот-это что то с чем то,вкуснотища ммм,очень понравилось,в качестве закуски на Новогодний стол самое то.Нежное мясо прям тает во рту,съели за вечер,брала на пробу 200 гр,пожалела ,что больше не взяла.
Гуляш свинной,мясо получилось сочное,оч.вкусное ,я в восторге.
Торт "Дедушкин"шоколадный,в меру сладкий,коржи мягкие,пропитаные,понравился.
Сыр "Ичалки"колбасный с ветчиной,грибами, беконом,пробовали все,все понравились,дочка вообще от него в полном восторге.Макароны понравились,за эту сумму оч хорошие,главное не слипаются.
Пряник лошадка понравился,начинки много,не приторно.
Скумбрия которая целиковая- порезаная,очень вкусная,жирная,куски крупные соли в меру,нарезаны оч хорошо,только мало взяла,на четверых маловато))))
Масло "Починки 82%беру всегда,только его,вкус из детства,сладковатый.
oliskaAvto 06.12.2015 «ответить»
Очень понравилась скумбрия в нарезке. Не пересолёная и в то же время не безвкусная. Мужу, любителю скумбрии, очень понравилась. Велел брать только такую))
Печеньки творожные свеженькие, с чаем-кофе очень вкусно. Круассаны с карамельной начинкой вполне ничего, можно начинки по-больше))
Сыр починковский "Волжский" солёненький, чуть остренький - как раз, как я люблю. Муж, как обычно, без ума от сыра с грецкими орехами.
Варила макарошки (рожки) и не поняла, почему вся вода стала вдруг жёлтой-жёлтой. Как-будто какая-то краска сошла. Посмотрела состав на упаковке, ничего такого нет. Странно...
Творог развесной в этот раз был особенно хорош, влажненький, не пересушенный.
Лен4ик36 07.12.2015 «ответить»
Мармелад наисвежайший, вкусный, без Излишних Ароматов", пряник "Лошадка" мягкий, свежий, БОЛЬШОЙ!!!, прям не лошадка, а целая лошадь))) начинка чернослив, срок годности 1 мес, брала две, думала кому-нибудь в подарок, но слопали сами зараз))
Сардельки "Вятские" в натуры.оболочке, тоже свежие, аромат приятный, можно и тиак съесть без варки, вода при варке не окрасилась, в составе нет Глутамата и сои! Кот измяукался как только упаковку вскрыли (вакуумная), так и выпрашивал, пока ему шкурка не отдали)))
Про творог и макароны уже писала, Ракушки суповые- маленькие такие ракушечки, прикольные, пока не варила, но думаю они не сильно в размере увеличится, ещё раз спасибо, до след.СБ))
malwinann 08.12.2015 «ответить»
Начну с благодарности Ольге за очень нужную закупку. Хочу поделится своим впечатлением. Брала на пробу пряники ярморочные и фестивальные- очень мягкие , свежие, мармелад вкусный , свежий , а главное цены "не кусаются". Тортик "Сметанный" показался суховат (люблю когда коржи пропитаны), но состав очень понравился, ничего лишнего.
oliskaAvto 12.12.2015 «ответить»
Попробовали ГОРБУША -ЛОМТИКИ Властелин морей - очень вкусная, по нашему вкусу на 200%. Заказала ещё :)
Лен4ик36 13.12.2015 «ответить»
Творог развесной мягкий и наисвежайший (как обычно), сметану взяла весовую- гуще,чем в банках, с ложки мягки стекает струйкой (как мед я бы сказала), всё не кислое
Печенье Овсяное очень вкусное, мне понравилось, но если кто любит помягче, с разрыхлителем- это не ваш тип печенья ))) оно на мой взгляд "правильное", без добавок. Изюм там есть!!! Мармелад мягкий, без засохшей корочки, прямо тает во рту !!!
Сыр колбасный от Починок мягкий и упругий, не крошится, копченый привкус, и НАИСВЕЖАЙШИЙ !!!!
Волжский от Починок в этот раз достался, тоже очень вкусный, с дырочками как у Российского, но поострее, солененький.
Наконец то пишу с компьютера, поэтому прикладываю "коллективное" фотоподтверждение" )))
Тарамбула 13.12.2015 «ответить»
А у меня в этот раз сыр "Российский" был какой-то странный, совсем не ноздрястый и на вкус не очень, похожий на пластилин,расстроилась:((Остальное все вкусное, особенно понравился колбасный сыр Починковский, а после макарон и правда вода очень жёлтая.
OLGA2202 15.12.2015 «ответить»
Татьяна, я тут провела дознание, т.к. Российский ни с чем невозможно перепутать, твердый, ноздрястый, подняла приходные накладные по этой раздаче, сделала сверку по весу, я конечно, очень извиняюсь, но вам, я каким то образом умудрилась положить Десертный низкоколорийный сыр Починки
Тарамбула 16.12.2015 «ответить»
Это у меня была первая мысль в голове, когда я увидела сыр, что мне какой то другой сыр достался, т.к Российский я уже раньше брала.
Yulia.Scharapowa 20.12.2015 «ответить»
Д.Д. и у нас вместо Российского был другой (без дырочек, не соленый) непривычного вкуса...
Мясо пояснично-крестцовая часть вкусное, разрублено правда крупными кусками (по 3-4 ребра), свежее.
Творог весовой и масло Починковское, как всегда, на высоте.
Пряники Починковские ярмарочные и ореховые-вкусные и свежие.
Жаль, рульки не достались.
Спасибо за закупку!!!
elena 11 14.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Очень нравится эта закупка, вот что я уже попробовала:
Молоко 3,2% понравилось больше, чем 2,5%
Творог натуральный, вкусный, не сухой. В пачке больше понравился, более пластичный
Сыр Элитный Ичалки-на любителя, с привкусом плесени и с горчинкой
Сыр колбасный с ветчиной-очень понравился, в меру соленый, на бутерброд самое то
Гуляш из свинины-вырезка без сала, ароматный
Изделие со сгущенным молоком-очень много начинки, порадовало. Сразу съели как только принесли
Печенье творожное Крошечка-похоже на кексики, вкусные, не сухие
Пряник Лошадка-большой, много ягодного повидла
oliskaAvto 14.12.2015 «ответить»
Попробовали сыр Моцарелла. Конечно, это никакая не Моцарелла)), в классическом её понимании... но вполне сойдёт за обычный сыр. По плотности похож на обычные сыры, типа Российского.
Юлдуском 10.01.2016 «ответить»
Зато эта моцарелла прекрасно годится для пиццы и всё что можно посыпать сыром, запекая в духовке
fish_ka 11.01.2016 «ответить»
для запекания она вообще хороша!И никакой обычный сыр с ней не сравниться). Она для этого собственно и придумана
Olga67 15.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Взяла к Новому году сырокопченую "Праздничную" (Металлург). Поскольку вид у нее "не праздничный", совершенно не такой как на фото в галерее, вскрыла... Вкус порадовал! Мягкая, мелкий жирок, вкус копчения не сильно выражен. Придется брать к празднику еще, т.к. съели на троих за вечер :-D
lutiksvetusik 17.12.2015 «ответить»
закупку делала первый раз хочу оставить отзывы. продукты из Починок всегда хороши, что молочка, что хлебобулочные, про макароны не знаю не брала. У меня наверно в отличии от производителя и поставщика тазобедренная часть свинины и верхняя часть рульки должны быть разные. Мне лично за цену тазобедренной части досталась верхняя часть рульки где есть кость много кожи и мало мясо, обидно хотелось запечь. К оргу без претензий просто для себя делаю вывод мясо для деликатесов типа запеченный окорок надо покупать на рынке пусть и дороже. Сырокопченую продукцию Металлург еще не пробовали взяла к Новому Году попробую отпишусь
Olga67 19.12.2015 «ответить»
Здравствуйте! Брала на пробу сыр "Нижегородский" (Починки): мягкий, без дыр, по-моему, похож на "Гауду", только поострее. Нам понравился! Еще брала сметану в баночке: не густая, но вкусная!
kati@nn.ru 22.12.2015 «ответить»
Я снова с отзывом, возможно поможет кому то с выбором... брали сыр с грец.орехом- очень вкусный, к праздничному столу, самое то. Сыр колбасный с ветчиной тоже вкусный, но ветчины там почти нет....Оле спасибо!
Лен4ик36 26.12.2015 «ответить»
Сыр Элитный (Ичалки) на любителя, с горчинкой... В предыдущих отзывах видела "вкус плесени"... Не совсем так конечно, но своеобразный вкус)))
Пряники орехоаве- вообще божественные!!!! Мягкие, воздушные, Виеру слоадкие, орехи ( арахис) прям целиком!!! Класс!!! Шоколадные пряники мягкие, шоколадные- шоколадные!!!
Лен4ик36 26.12.2015 «ответить»
Да, и ещё раз про сметану весовую! Она и всвежем виде хороша, густая-тягучая, стекает тонкой струйкой, не кислая, прелесть! Но мы на ней делали и сметанный крем для торта, гостям очень понравился тортик! Крем получился не жидкий ( ну иногда получается прячм совсем "вода-вода", а этот класс))))
smirole 12.01.2016 «ответить»
эклеры брала на НГ. Их ооочень много. Боролись всей семьей и друзьями. Очень свежие,очень вкусные, мне лично больше такой крем нравится,но их реально столько не съесть. Берите на дележку с кем - нибудь,даже на троих можно.
OLGA2202 12.01.2016 «ответить»
да,да в коробке около 30штук, я в школу на праздники заказываю на 26человек, домой беру раз в 2-3недели, что бы соскучиться и скушать за 2 дня, но нас пятеро и все сладкоежки, а на Новый год видимо из-за изобилия и мы не справились, вчера доедала последний эклер, жива здорова
smirole 16.01.2016 «ответить»
наконец то добралась до ичалковского Пармезана. Давно и тепло люблю твердые сыры иностранного производства...что сказать, весьма и весьма неплох наш Пармезан, буду брать)))
у кого есть гриль - рекомендую: лук порей обжаренный до корочки, снять верхние обугленные листья и посыпать тертым Пармезаном...мммм... Да и вообще, все овощи на пару,например, очень нарядно посыпать этим сыром и с удовольствием скушать)))

Как то в одной из закупок, промелькнула Моцарелла,к сожалению ,не помню чья,какого то не нашего производителя. Друзья - москвичи,помешанные на натуральных продуктах,с ума сошли, попробовав ее. Сказали, что это,100% натуральная моцарелла,какая она должна быть. Меня,если честно,она не впечатлила,тк была абсолютно пресной,НО максимально сливочной. Оля, будет еще такая?
OLGA2202 17.01.2016 «ответить»
ДВ! Олесь, моцарелла только Ичалки, другой не было, она практически всегда есть в наличии. Она бывает для пиццы и для салата
malwinann 16.01.2016 «ответить»
Сыр российский починковский как всегда вкусный. Брала его к новогоднему столу и ларец с грецкими орехами. С тарелки смели все , даже кусочка не осталось, просили и на них заказывать. Очень нравится говядина в вакууме, одна мякоть и не большая косточка.
tatosha_2003 17.01.2016 «ответить»
Заказали печенье РАКУШКА С ЧЕРНОСЛИВОМ Починковский хлебзавод - ОЧЕНЬ вкусное свежее, песочная основа, джем из чернослива и измельченные орешки (арахис), упаковку, а это 1.5 килограмма просто смели в раз!
лена47 18.01.2016 «ответить»
Не устану благодарить Ольгу за замечательную закупку!!!
По-порядку: Тортик Муравейник....Моя сестра с детства (а это 70-е годы!!) считалась непревзойденной именно по этому тортику (правда, еще и "медвежья" колбаса) - так этот результат "побит"...Торт - абсолютный "рекордсмен" по съеданию - буквально 20 минут - (а в большой семье...) - и только крошки... Явное нежнейшее песочное тесто, сдобренное смесью вареной сгущенки и орехов (арахис и грецкие), плотно утрамбованное ( как в рецепте) - и что интересно, мы стали "различать смены"...- одна смена делает тортик более рассыпчатым, а другая - более плотным...))) Но и тот и другой вкусен....

Первый раз попробовали копченый сыр.. Это необыкновенная вкуснота!! Моя дочь, привыкшая к мороженому подобному сыру из магазина спросила "Мам, я копченый сыр не люблю - он крошится.. А ЭТОТ - нет. Почему?" В общем, - батончик съели мы за вечер...Впятером... Теперь дети требуют заказывать больше - на нас и на их семью...

Необыкновенная скумбрия в вакуумной упаковке - нежная, не сильно соленая, ооочень свежая..

Сыр Пармезан - брала на НГ, потому что кроме меня этот сыр никто не ест((( Я в абсолютном восхищении!!! Обычно в Пармеджано (нашего производства) добавляют усилители вкуса, от чего вкус сыра становится (как бы) "состарившимся", - здесь этого нет, - послевкусие настолько нежно и неуловимо, именно как и должно быть. Пармезан - единственный сыр, который не плавится (им посыпают для придания "махровости" корочке изделия), - очень твердый, замечательно режется слайсами, не крошится...

Олечка!!! С наступившим Новым Годом, с Рождеством Христовым, с наступающим Крещением Господним!! Счастья, процветания, здоровья, успехов!!! С огромным уважением к вашему труду!!
natalion1 20.01.2016 «ответить»
Большое спасибо организатору! Ольга, Вы просто молодец!

Теперь о продуктах. Мы очень любим сыры. Правда попробовали ещё не все, но самым-самым для нашей семьи оказался <<Волжский>> (Починки). В меру солёный, остренький. В магазине давно такого не встречала, учитывая вполне разумную цену! Починковские молочные продукты тоже на высоте, берем молоко топленое, кефир и ряженку.
Заказывали говядину на косточке в лотке (Пушкинский). Отличное свежайшее мясо, маленькая косточка... просто мечта! Колбаса <<Пушкинская>> тоже очень понравилась. Вкус отменный, чем-то напомнила телячью. Сало соленое (Металлург) выше всяких похвал, тает во рту, всё в меру и чеснок, и соль... эх прощай талия.
Пряники и овсяное печенье Починковские очень вкусные. Овсяного печенья такого давно не ела, как в детстве... хрустящее и ароматное.
В общем одни положительные эмоции от Вашей закупки, Ольга! Ещё раз спасибо!
Lyamyr 20.01.2016 «ответить»
ДД,всем,кто решил попробовать нашу местную областную продукцию-берите,не пожалеете!
Лично мне хотелось бы выразить Ольге благодарность именно за организацию закупки по Починкам(муж родом оттуда),очень любим их продукцию,т.к молочка всегда свежая,без добавок и хлебзавод работает на УРА!!!
Брали разные сыры-голландский,нижегородский(по мне немного солоноват),российский(классика) и гауда(Выше всяких похвал!!!)-все очень вкусные!
Творог-нежный,кисломолочка тоже хорошая!
А пряники и печеньки -это ж не описать,такой свежести не видела давно в магазинах!
Очень очень вкусные!
Рекомендую!!!
капризуля 23.01.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
Присоединюсь к отзывам выше по продукции, обычно руки не доходят сделать фото.
Сегодня нарушила эту оплошную традицию и фото с сегодняшних раздач.
Всегда незыблемо высокое качество и свежесть.
Лот первый - ГОВЯДИНА ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ племзавод Б.Болдино (вообще оно с косточкой, но пару раз было с не до конца сформировавшейся косточкой- просто хрящик). косточка малюсенькая, сахарная, бульон прозрачный,мясо варится очень быстро и тает во рту. Аромат.....не могу описать словами. Берем в каждый выкуп.
капризуля 23.01.2016 «ответить»
в 0.5 кг упаковке - вес косточки 64 грамма, остальное - чистое мясо.
капризуля 23.01.2016 «ответить»
Следующий лот - РЕБРЫШКИ ЗАКУСОЧНЫЕ В/К агрофирма Металлург.
Брала сегодня первый раз для приготовления горохового супа в классическом варианте с копченостями. Пока нарезала остальные ингредиенты ребрышки была вынуждена убрать на другой стол в дальнем углу кухни, иначе можно потерять сознание от аромата, ну или захлебнуться от слюны)). В меру копченые и соль в норме, с наличием мяса, свежайшие, легко режутся ножом. Фото также сделала с обеих сторон.
Фото получившегося блюда чуть позднее)).
капризуля 28.01.2016 «ответить»
обещанное фото, увы, успела запечатлеть только половину того, что осталось после первого семейного обеда)).
капризуля 23.01.2016 «ответить»
Торт "Муравейник" брали и себе, и маме в последний выкуп перед НГ.
получив все 30-го курьером на работе (за что отдельное спасибо), я работала даже 31-го "до победного", ребенок был у бабушки, муж тоже на работе, поэтому наш тортик остался "жив" к бою курантов)) вкуснотища необыкновенная, плотненький, орехов много, но даже мои, увы не в самом лучшем состоянии, зубки на тот момент пережили это лакомство без потерь)). мы умудрились "растянуть" его до Рождества.
на вопрос родителям - как торт? ответ просто обескуражил - какой торт? ааа... Муравейник? так мы его в тот же день и съели, разрезали на 4 части и с чаем)).
Фото, увы, не осталось, но он один в один как в галерее. С количеством дней хранения в течение недели - вкусовых качеств не изменил. Рекомендую, особенно тем, кто не любит обилие кремов.
*Лисена 23.01.2016 «ответить»
Оставлю и свои "5 копеек" :-)
Сегодня забрала свой заказ. Заказывала починковское масло, (а я знаю что оно ну очень вкусное :-) ), Докторскую от а/ф Металлург и колбасный сыр от Ичалки. В общем, только принесла домой, и сразу сели пробовать ))
Колбасный сыр очень мягкий и нежный, легко нарезать ножом. Приятный запах копчения. Поняла, что зря заказала только один батончик сыра ))
Докторская в отличие от магазинной колбасы, даже пахнет лучше! Вкус приятный, мясной, без ощущения химии. Посоветую тем, кто любит вареную колбасу без жирка.
И еще брала суповой набор говяжий от Пушкинского п/з. Убрала в морозилку, но даже через пакет видно, что там не просто голые кости, а косточки с мясом.
Еще у них же нравится рагу свиное ))
Буду теперь постоянно заказывать :-)
Оля, большое спасибо!
Marishel 28.01.2016 «ответить»
ДД! Участвовала уже в 2-х закупках, сейчас участвую в третьей. Закупка очень нравится, все в одном месте и мяско и сырок :)), полюбили говядину Пушкинского племзавода, покупаем "для супа", оно без кости, филе. Нравится Починковское масло и сыр, вообще всегда стараюсь его покупать, а тут прямо скажем с конвейера приходит)))). Брали колбаску Пушкинского племзавода, тоже понравилась, вкус мяса, а не глутамата натрия. В этот раз еще решили ичалковский сыр попробовать.
капризуля 28.01.2016 «ответить»
всем здравствуйте!
Ольга,
большое спасибо за подарок, очень к месту пришелся, прям вовремя и именно то, что нужно))
Leo- 28.01.2016 «ответить»
Заказали шпиг домашний агрофирмы Металлург. Очень понравился. Мягкий. Давно такого не пробовали. Спасибо.
oliskaAvto 28.01.2016 «ответить»
Сюда присоединюсь! Лучший шпиг, который пришлось попробовать за последние несколько лет.
Marishel 30.01.2016 «ответить»
Наконец-то попробовала ичалковский сыр императорский, он божественен, давно такого сыра не пробовала (не преувеличиваю), довольно твердый, почти без дырочек и шикарный сливочный вкус. Взяла еще в этот раз тазобедренный отруб на кости Бутурлино, сначала боялась что будет в основном одна кость, фасовка ведь всего-то кг. Но напрасно волновалась, косточка еле заметная, я бы сказала что хрящик. Попробую еще макарошки Починковские, заказала ракушки и вермишель. Вермишель по размеру чуть крупнее и толще шебекинской (как раз заканчивается). В общем, спасибо огромное за закупку, как всегда все свежее и очень вкусное! Буду Вашим постоянным клиентом.
СВЕТУЛЕНЬКА 31.01.2016 «ответить»
Хочу сказать огромное спасибо за закупку. Первый раз заказывала перед новым годом, так все понравилось, что сделала заказ еще раз, но знаю, что буду заказывать еще. Очень понравилась деликатесы агрофирмы металлург: Вырезка "Альпийская" (с/к) (в/у), МОСКОВСКАЯ В/К , сырокопченая ПРАЗДНИЧНАЯ, ОКОРОК ОСОБЫЙ ИЗ СВИНОЙ ВЫРЕЗКИ, ШЕЙКА ЭКСТРА С/К , БАЛЫК ВЕНСКИЙ , также понравился суповой набор говяжий племзавода Пушкинский и вырезка из говядины. Очень понравился сыр Ларец с орехами,сыр твердый ГРАНД, а так же взяли колбасные сыры с беконом и морепродуктами, но еще не пробывали.
Валюсенька 01.02.2016 «ответить»
Всем доброе утро! Брала пока только творог со сметаной починковские и колбасу краковскую племзавода Пушкинский. Творог без нареканий: не кислый, сухой в меру, жирный, в общем вкусный. А вот сметана в последний раз была очень жидкая, но на вкусе это не отразилось. Колбасу дегустировал муж (большой спец в этом деле). Очень понравилась, говорит, еще надо брать.
Марина нн 02.02.2016 «ответить»
Закупка очень нравится многообразием ассортимента, еще бы хлеб вкусный добавился и в магазин можно не ходить! Пробовала разные сыры, понравился Волжский ( Починки).Мармелад и глазированные сухари тоже очень вкусные.. Из сосисок остановилась на Молочных ( Металлург).И еще всегда радует четкая организация и своевременные ответы на вопросы.Спасибо, Ольга!
Malyavka14 08.02.2016 «ответить»
Здравствуйте! Участвовала у Вас в предыдущем сборе! Брала плем***завод колбасу говяжью и сосиски молочные+русские. Вкусно, но одно но - "повелась" на состав в вашей галерее, где нет Е, а по факту на упаковках есть Е и не одно((( расстроилась, так как больше брала ребенку. Перед НГ брала у другого орга колбасу плем****завода, возможно это другой производитель, но там не было в составе этих ешек и упаковка колбасы была белого цвета.
В целом спасибо, закупка быстрая, все досталось! Колбаса по вкусу копия, как брала у др.орга. Эх, если бы не Е, что не мало важно в наше время.
Malyavka14 08.02.2016 «ответить»
dron 63 08.02.2016 «ответить»
Мы брали в последний раз люля-кебаб - лучше всех полуфабрикатных котлет. К остальным отзывам присоединяюсь...
капризуля 08.02.2016 «ответить»
Всем здравствуйте!
Ольга, очередной выкуп и снова только слова благодарности за продукцию и особенно Вашу отзывчивость, слаженность работы.
Очень огорчили только "нововведения" от администрации в новом выкупе, что закупка делится и часть товара нужно будет забирать из ЦР.
Это крайне неудобно, как для участников, так и для организатора.
К тому же, придется платить сбор за ЦР (если, к примеру пачка макаронных изделий стоит 15 руб+орг, то еще 20 руб за ЦР, итого за пачку получается 35+орг руб, встает вопрос о том, что заказывать или нет) , не говоря уже о времени, которое дополнительно придется выделить для забора груза из ЦР.
Искренне надеемся на понимание от администрации и ходатайствуем об отмене данных "нововведений". На мой взгляд, это продиктовано лишь коммерческим интересом администрации.
лена47 09.02.2016 «ответить»
Я к Вам приплюсуюсь)))
fish_ka 08.02.2016 «ответить»
Оль, спасибо!))). А теперь отзыв. Мы сыроежки, беру постоянно Ичалки в маленьких упаковках , очень удобно. Из разрезаемого-Императорский. На пиццу-моцареллу. В прошлом выкупе попробовала Золотой Гурман(шарик рядом с Императорским) и несмотря на такую же цену, понравился гораздо меньше. Сыр липнет к ножу и какой-то вязкий что-ли... Починковский для меня какой-то скучный.Очень хочется послушать отзывы по Кобринским сырам и плесневелым))). Люблю готовить на топленом масле, расход меньше у него, чем у сливочного(яичницу или омлет не люблю на растительном), только сейчас почему-то нет починковского, но думаю Ичалки не хуже. Брала Пушкинское мяско(по 300, которое было по 270) и фарш из говядины-гуд. Сынуля любит колбаски кнут, но часто не беру, потому что пачки на раз. Про печенки не буду писать, скоро весна)))). А так все очень душевно!
OLGA2202 08.02.2016 «ответить»
Ирина, не знаю как надолго, топленое масло Починки перестали делать и из за нехватки молока и из за неоправданно низкой цены, поэтому пока только Сармич. Про сыры, я не сыроедка, раньше сыр только на бутерброд употребляла, очень понравилсяКардинал, тонкий аромат и деликатный вкус,одна за 2 прихода съела кусок 500гр, рука просто сама тянулась, отламывала и ела, Беловежский трюфель плотный, эластичный, все в меру, приятны частые вкрапления пажитника, открыла для себя сыр с плесенью Альпин Блю, удобная упаковка100гр, после раздач муж порадовал блинами, так я в блинчик завернула этот сыр и с кофе. На выходные осталась без сыра, как говорится сапожник без сапог, завтра возьму попробовать Грилье с аром.грец ореха
oliskaAvto 08.02.2016 «ответить»
В прошлый раз брала Кобринские сыры - Великий монарх и Кардинал с ароматом грецкого ореха. Очень понравились. Не похожи на другие, обычные сыры. Со своим, каким-то особенно сырным ароматом и вкусом. Буду дальше с этой торговой маркой экспериментировать. Спасибо!
Lyamyr 09.02.2016 «ответить»
Наконец-то дошли руки оставить фотоотзыв!
брала в закупку 23 января скумбрию(на обороте упаковки дата расфасовки 21 января-попробуйте такую в магазине найти!),ну и много чего другого,в т.ч хворост и пряники Загадка,это было в коробках,т.к сразу пришлось делить,не успела сделать фото прям в коробках,поэтому фото на тарелке уже)
ну и соответственно вес до безумия вкусно!!!
Спасибо Оле!
лена47 09.02.2016 «ответить»
Я опять с отзывом. Ольге спасибо огромное за "подарочки"!!! Как всегда кстати ( у Ольги глаз-рентген!!) - только собралась готовить плов - мне уже приправку с зирой подарили))))
Пряник "лошадка". Тут писАли, что он огромный.... Он большой, но "огромности" я не увидела - мы впятером съели его за два дня))) Начинка свежайшая, с легким привкусом чернослива, густая, не течет, - но и крахмала не добавляли, разве что чуточку...Сам пряник - с истинно-пряничным вкусом и ароматом, с "логотипом" "Починки" и щедрым узором из сахарной помадки. Очень вкусно!
Сыр с голубой плесенью....Конечно, все сыры этого "направления" - на истинного любителя. Я - любитель сыров. Поэтому я в абсолютном восторге!!! Вкус "не кричащий", но очень интенсивный, сыр резать только очень острым ножом, - он от тупого крошится. "Плесень" распределена в брусочке сыра не "строгим" образом - достаточно разбросанно, что говорит о естественной природе происхождения. Добавлять в пиццу такое совершенство я не рискнула...Ем исключительно в натуральном виде, - получаю удовольствие медленно...
Отдельно о молоке и ряженке...От порошкового молока последних 10 лет (из магазина) у меня, как выражается муж - "пОгань" во рту - этот привкус ничем ни заесть, ни запить((( От молока Починок - вспоминается только выражение моей бабушки - "ПОЕСТЬ молочка" - не попить, а именно "поесть".... Молоко моего детства.
Ряженка - свежайшая, нежнейшая, абсолютно "стерильная" в плане вкуса (никаких посторонних вкусов и запахов)..
Спасибо Ольге и ее семье за слаженность, ответственность, четкость и внимание ко всем!!
Мы теперь в магазин ходим только за сахаром и крупами....
Helga30 13.02.2016 «ответить»
Добрый день! Очень нравиться продукция пл/з Пушкинский, всегда беру Бутурлинский бекон корейку, гуляешь и фарш- качество хорошее мясо свежее. Без масла и сыра Починковского МСЗ мой заказ не обходиться, очень нравиться сыр Российский. Организатор ответственный. Рекомендую
Illusiann 14.02.2016 «ответить»
Добрый день!
В закупке участвую уже месяца три. Нравится тем, что она мульти-, т.е. можно за раз приобрести продукцию разных производителей - практически, как на рынок сходить ))
Очень любим ичалковское масло в контейнерах по 300 г. Для нас это вообще самое вкусное, самое идеальное масло из всех, какие мы пробовали. Его даже просто так, "с ножа", отведать вкусно. Починковское масло тоже неплохое, но ичалковскому всё же проигрывает.
Но масло, это то, что мы знали и до закупки - уже лет пять только за ним охотимся в магазинах....
А вот открытие, которые сделал только тут - это колбасы. Остались в восторге от Московской колбасы от "Металлурга" - Пушкинская меньше понравилась. Зато варёные колбасы больше пришлись по вкусу именно "Пушкинские", а от "Металлурга" не понравились. Мясной орех от "Металлурга" тоже разочаровал - много воды и соли. Пришлось пустить его в запеканку - так есть не захотели.
С удовольствие берём в каждой закупке люлля-кебаб от "Металлурга". Очень вкусные, сочные,и главное, ничего лишнего, нет кучи специй, что тоже говорит о качестве используемого мяса - производителю не приходится "забивать" вкус специями.
Творог Починковский развесной очень нравится - в каждую закупку берём. И так едим, и запеканку печём, и сырнички жарим.
Также очень любим Починковскую сметану в баночках. Если честно, то именно она привела меня в эту закупку. Проблематично эту сметану найти в наших магазинах, поэтому обнаружив, что есть закупка с ней, решили поучаствовать. Так и затянуло! )
Сыры тоже всегда очень нравятся. Всегда свежие и вкусные. Брали и починковские, и ичалковские, и бобровские, и белорусские. Ни разу не были разочарованы. Прекрасный сливочный вкус.
С удовольствием заказываем продукцию Починковского хлебозавода - сухарики, пряники, овсяные печенья. Различные пирожные и печенья в коробках берём редко - слишком большие упаковки, для нас такой объём большой. А вот торт не понравился (брали "Дедушкин сметанный"). Слишком много растительных сливок. Из-за них уже давно и в магазинах торты не покупаем, стараемся найти те, что без них, из натуральных продуктов.
Ну и напоследок главное разочарование из последней закупки.... Всегда с удовольствием брали починковское топлёное масло. Но увы, в последнее время оно не приходит или вот в последней закупке даже не было представлено. Также очень любим ичалковское топлёное масло, но его тоже в закупке не вижу. Взяли в этот раз единственное представленное топлёное масло - Сармич. Вчера открыла его - хотела пожарить на нём яичницу. Первое, что почувствовала - неприятный запах. На вид тоже не очень - какой-то беловатый верхний слой. Посмотрела дату изготовления - масло было изготовлено месяц назад - 12.01.2016, срок годности - 40 суток. Да, срок годности, по идее, ещё не вышел, но, возможно, это признаки неправильного хранения. Факт остаётся фактом употреблять его невозможно. В магазине я бы, конечно, масло с такой датой не купила. Во-первых, оно уже несвежее, во вторых, за 10 оставшихся дней мы его использовать не успели бы. Ну а уж в конкретном случае даже и не придётся, - будем, увы, выбрасывать. ((
Ну вот как-то так...
В целом за закупку спасибо - будем продолжать участвовать! )
Кирилла 15.02.2016 «ответить»
Участвовала первый раз, все очень понравилось!!!!! Будем брать еще
OLGA2202 15.02.2016 «ответить»
МНЕ, УЧАСТНИКАМ, ОЧЕНЬ ВАЖНЫ ВАШИ ОТЗЫВЫ!!! ЗА ОТЗЫВЫ ПРЕЗЕНТ!!!
ЭТА ТЕМА УЖЕ ПЕРЕПОЛНЕНА, ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВУЮ ТЕМУ
www.nn.ru/community/pv/big/o...allurg_syry.html
Marishek 06.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Очень нравится продукция Ичалки ,попробовали польскую племзавода тоже понравилась , теперь заказываем регулярно.Бабушкины тортики понравились детям. Продукция всегда свежая. Огромное спасибо Ольге за закупку, за организацию и внимание к своим покупателям.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.