18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Начнём готовиться к осень,пока цены весенние! Нереально всё очень модное. Верхняя одежда Gip*noz. Новая коллекция осень 2015-2016.

***Любимка*** 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки,здравствуйте!
В этом сезоне появились очень классные модельки,пожалуйста поделитесь отзывами!

Мне очень важно Ваше мнение!
Понравилось ли Вам качество, как с размерностью, если есть возможно хотелось бы увидеть реально фото на Вас.

Заранее всем спасибо)))
За отзыв от меня виртуальный подарочек!
jukok 24.09.2015 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=892379&IID=23363031 получила подошло. маркировку позднее посмотрю если нужно. верх у меня 46-48. низ скорее 48. есть запас для кофты вниз. Длина тоже понравилась.почти до колен на рост 171. можно и платье и джинсы
***Любимка*** 24.09.2015 «ответить»
Спасибо,а какой размер брали и на какие параметры?
jukok 25.09.2015 «ответить»
48 икс эль писано
чесночное мороженое 24.09.2015 «ответить»
Брала такую куртку. Качество порадовало, идет в размер. На свой 48 взяла 48, все сидит четко по фигуре, хотя по размерной сетке надо было брать больше. Цвет очень красивый, темно-коричневый с баклажановым отливом. В общем не пожалела, что заказала куртку, давно искала подобную. Спасибо оргу за закупку)
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=875933&IID=22744509
***Любимка*** 24.09.2015 «ответить»
ДН!Вам спасибо за отзыв)
dimirr 25.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказала зимнее пальто размер 42, мне оно мало,у меня верх 44 размера, размерной сетке соответствует.Качество отличное, буду заказывать 44 размер.Пристраиваю http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=892379&IID=23362941
nadinak1 25.09.2015 «ответить»
я брала вот такую куртку
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=875933&IID=22744505
я бы сказала - маломерит безбожно.
на мои параметры 94-80-105 я взяла 50 размер, хотя в груди до 50 мне очень далеко. куртка мне враз, но толстый свитер не оденешь (я не люблю впритык). в плечах и бедрах запаса нет.
к качеству пошива претензий нет, без ремешка мне нравится больше.
***Любимка*** 28.09.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
Iren2710 25.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! заказывала куртку, очень расстроилась, потому что узка в рукавах, невозможно согнуть руку. Сама куртка мне свободно, я уже брала курточку этой фирмы года 2 назад, очень довольна, хожу в ней до сих пор, но здесь видимо какая-то ошибка в выкройке, хочу попробовать обратиться в ателье, хотя честно говоря не знаю, что тут можно сделать. Руки у меня худые, если мне жмет, не думаю, что подойдет кому-то еще. А так куртка красивая и пошита аккуратно.
чесночное мороженое 26.09.2015 «ответить»
Странно, может быть брак? У меня такая же, руки у меня отнюдь не худые, но мне все подошло.
Iren2710 26.09.2015 «ответить»
сама не поняла, рукав от локтя и ниже очень узкий, невозможно руку согнуть
***Любимка*** 28.09.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
Облако34 26.09.2015 «ответить»
Заказывала пальто зимнее размер 42, на бирке стоит размер 42-44 на мои параметры 86-65-92 подошла идеально по фигуре, но если кто любить посвободнее нужно брать на размер побольше, пальто приталенное, так-что и без пояса смотрится хорошо.
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=892379&IID=23362941
***Любимка*** 28.09.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
лемурия 27.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала такую курточку. На размеры 88-75-92 подошла идеально. Рукава чуть длинноваты, но их возможно завернуть, ничуть не изменив внешнего вида. Курточка тонкая, до плюс 5, не ниже. Приталенная, воротник можно застегнуть полностью, убрав английский воротник есть пуговица. Пошив очень аккуратный, претензий нет.
К сообщению прикреплен файл:
129397186-doc1.docx   (30 Kb)   Скачать файл
***Любимка*** 28.09.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв.
Mariiya 02.10.2015 «ответить»
Заказывала пальто 2 раза. Первый раз заказала S (размер сдвоенный 42-44) цвет баклажан. На мой 42 верх и 44 низ оказалось мало в бедрах и коротки рукава, оказалось ближе к 42. Перезаказала М (44-46), бедра на 44 хорошо, а верх немного великоват но не критично. Пошито пальто очень аккуратно, качество очень хорошее.
***Любимка*** 02.10.2015 «ответить»
ДВ! Благодарю за отзыв!
Miroslava26 30.10.2015 «ответить»
Добрый! Решила написать, вдруг кому поможет)
Заказывала эту куртку на осень. Могу сказать, что она точно маломерит на размер. Модель сидит по фигуре, рукава могли быть длинее, но не критично - на рост максимум 167см. На свой 42 (ОГ84 ОБ90) брала 44 размер. Спасибо участнице, которая пристраивала эту модель, и посоветовала мне взять на размер больше (к сожалению орг. в теме ничего конкретного по поводу размерности сказать не могла - ссылалась на размерную сетку поставщика). Куртка мне очень нравится - красивый цвет шоколад, сшита замечательно, материал и фурнитура просто отличные. Длина на мой размер 86 см, что тоже очень хорошо - попу прикрывает и неочень длинная. Приятная деталь - на капюшоне по краю пущена полоса светоотражающего материала, а также она проходит полосой по середине капюшона. Хожу в ней сейчас, думаю она рассчитана на температуру до -5 (это по моим ощущениям), т.е. она на позднюю холодную осень.
Сейчас фото прикреплю)
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=875933&IID=22744727
***Любимка*** 31.10.2015 «ответить»
ДВ! Спасибо за отзыв!
Miroslava26 30.10.2015 «ответить»
Вот фотки, правда цвет не передает правильный. На себе сфотать не смогла, планшет все закрывает :-)
беговая 21.02.2016 «ответить»
Вот мой отзыв. Сначала взяла из пристроя курточку не померив-написано было, что это 46, в итоге оказалась 44, мне узка. В закупке заказала 48(с учетом маломерности)- ну и она немного широковата. Теперь хочу все же взять 46. Мои параметры скачут, но сейчас 93-80-96- красная 44- застегивается-но узка , а 48 синяя-немного широка. А вот на более прохладную погоду -в самый раз. И сидит хорошо, и размер в самый раз
беговая 21.02.2016 «ответить»
Вот такая на холодную весну, все время забываю застегнуть "флэшечку"
markisasw 26.11.2016 «ответить»
Хочу оставить отзыв о пальто. Перед тем как сделать заказ,долго долго рылась в интернете,но так и не нашла ниодного . Поэтому делала заказ на свой страх и риск) на свой 46 я заказала 48 рр. Сел идеально. Вообще,пальто крутое,красивое и тёплое. Единственное,если у кого-то ручки немного полноватые, рукава могут быть тугими. Узенькие они. А вообще,все как на картинке) на мой рост 168 до середины колена
***Любимка*** 26.11.2016 «ответить»
ДД! Благодарю Вас за отзыв.
Black Swan 26.11.2016 «ответить»
Дд, я взяла такую куртку, очень понравилось качество, мех искусственный, но очень богатый, смотрится как натуральный.
По размеру мне впритык, я взяла 46 на 96-80-100. Только на тонкую кофту, но пристраивать не буду и так долго ждала. Будет стимул похудеть)
На рост выше 168, рукава будут короткими, по моему мнению.
К весне еще пару моделек присмотрела себе)
***Любимка*** 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Мех искусственный? Вы уверены в этом? Где именно
Я жду от Вас ответа, Спасибо
Black Swan 28.11.2016 «ответить»
Вот описание модели с сайта:
Практичное и универсальное пальто на синтепухе придется по душе даже самым требовательным модницам. Отличный вариант на каждый день. Синтепух - это современный искусственный утеплитель, который способен обеспечить тепло и комфорт даже в лютые морозы. Модель выполнена в актуальном дизайне и приятных расцветках. Силуэт изделия овальной формы, полуприлегающий. Оригинальная стежка, по низу изделия кулиса. Застежка на молнию + кнопки. Мех искусственный отстегивающийся. Длина изделия 83 см, длина рукава 65 см. Температурный режим до -25-30.
ru.gipnozstyle.ru/?act=viewb....jpg#prettyPhoto
Black Swan 02.12.2016 «ответить»
Живое фото
Len-usova 20.12.2016 «ответить»
дд.получила долгожданный пуховик.Его качество меня порадовало.на ОГ 86, ОБ 98 заказала размер-S и не ошиблась, хотя сомнения были.Больше опиралась на размер готового изделия и пошив модели.Отзывов о нем нигде не было.
Пуховик теплый. Можно с тонкой кофтой одеть и с толстой, стеснять не будет, а в бедрах вообще запас большой. Мех искусственный отстегнула( не люблю искусственный ), но он не страшный)).
Спасибо за закупку качественных пухов!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...