18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Носки для всей семьи в одной закупке(мужские-летние и зимние;женские-летние и зимние,эластики капрон;детские-летние и зимние).Цены от 9,8руб.Детские колготки от30 руб.Новинки-перчатки,варежки,теплые женские колготки.

Лия2606 26.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Буду благодарна Вам за отзывы по колготочкам,носочкам и перчаткам с варежками.
Понравилось ли Вам качество?Соответствуют ли они заявленным размерам?
Пред тема отзывов ушла в архив(
www.nn.ru/community/pv/big/?...ds=%EC%C9%D12606
СветкаЗю 07.03.2015 «ответить»
ДД!
Брала женские носки фитнес, размер соответствует заявленному. Тоненькие хб носочки, резинка хорошо держится, за такие смешные деньги отличные носки.
А детские носки, Китай, маломерят. На носках написано 15-20, на ногу 14.5 см уже малы
Лия2606 07.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Очень полезная информация насчет детских носков
Чайницая 07.03.2015 «ответить»
Отзыв по носкам. Брала разные
Опыт ношения носок большой, поэтому есть с чем сравнивать.

Женские носки:

1. Носки женские лечебные А-27 ослабленная резинка. Цвета темные разные. Размер 23 идет правда на размер 23. 100% хлопок. Очень мягкие, тонкие, на ноге приятные, резинка не давит. Качество хорошее. Только не известно, насколько долго резинки хватит, так как она ууузенькая и будет ли держать после нескольких стирок. Возможно, выдержит. Но брала специально для мамы, чтобы ноги не сдавливали тугие резинки. Эту задачу они выполняют.

2. Носки летние Пирамида М-14 гладкие. 100% хлопок. На ноге приятные. Вид как в СССР ))) в детском садике. Цвета светлые в основном (белые, розовые, голубые, светло-серые, светло-синие, светло-фиолетовые). ВНИМАТЕЛЬНО С РАЗМЕРАМИ!!! были заказаны р23 и р25. Размер 23 как и положено на 23. А вот размер 25 на бирке по факту оказался тоже на 23 размер!!! Торчат пара ниток из резинки с изнанки и с краю. Неидеальная обработка.

3. Фитнес носки женские Ш-15 тонкая шерсть. Размер 25 именно правильный на 25. Носки тонкие, на ноге удобно. Синтетика в них явно присутствует. Цвета пришли темные. Для зимы как раз. Тоже торчат несколько ниток из резинки с обратной стороны и по краю. Может, это технология такая? Неидеальная обработка

4. Эластик, капрон
КРАБРО носки и гольфы уплотненные с лайкрой и типа с алоэ на бирке написано. На сайте оптового продавца указано производство Прибалтика. А конкретно на бирке это Калининград. Пишу, чтобы не думали, что это импортное производствр. Производство РФ. Но неважно. Качество хорошее, пластичные, плотные. Понравились

Носки детские.
Роза носки детские на девочек ажурные. СИЛЬНО МАЛОМЕРЯТ НА ПАРУ РАЗМЕРОВ. А так - цвета приятные, качество очень хорошее. Обработка резинки идеальна. Но размер все дело испортил . Возможно, буду пристраивать

Носки мужские:

1. Караван носки мужские Б-1 бамбук гладкие серые. Качество неплохое. Тонкие. Размер 25 правильный на 25. Никаких ниток нигде не торчит. Но заказывала из Китая тоже бамбук. Есть с чем сравнить. Китайские носки более эластичные, больше тянутся, на ноге вообще не заметно сидят не ощущаются практически - от вязки видимо зависит. Эти Караван намного меньше тянутся, менее эластичные. Но тоже сойдут.

Еще были хб Граф, ногинка и другие. Но они не нам, поэтому не распечатывала.
Если расскажут хозяева, то напишу
Лия2606 07.03.2015 «ответить»
Спасибо за такой подробный отзыв.
Чайницая 07.03.2015 «ответить»
Пож. Мож, кто прочитает и не обманется с размерами
Lju 07.03.2015 «ответить»
Уже не в первый раз беру капроновые носочки. Просто очень выручают, мягкие и шелковистые, очень нравятся. Смотрятся симпатично очень на ножке. Бывает капрон такой неоднородный, как мятый. Это не такой, хороший и плотный
Лия2606 07.03.2015 «ответить»
Носочки действительно хорошие у поставщика.
Спасибо за отзыв
mamaOlenka 09.03.2015 «ответить»
ДД!
Брала носки себе и мужу - все очень понравилось. Женские носочки на картинке в галерее были обычные гладкие, а пришли ажурные - очень красивые. Второй раз заказывала колготки детям - качество отличное! Особенно понравились колготки Тач*ки. Советские колготки брала немного на вырост, поэтому судить о размерности не могу. А вот с носочками немного не угадала - маломерят на размер. Но не расстроилась: старшему не подошли - младший будет носить:) В общем, вещи замечательные! Большое спасибо, обязательно буду участвовать еще!
Лия2606 09.03.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв
tat25 10.03.2015 «ответить»
Получила в тч подрост**ковые носки З**аря, 12 пар - 1 упаковка, специально просила невскрытую, р-р указывала 32-36. Там оказались носки с размером на бумаге 36-40 - 6 шт, 32-35 - 6 шт, при этом все 12 шт - с вышитой маркировкой 36-40 на самом носке. Больше - не меньше, износим ))
Лия2606 10.03.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Напомните мне пожалуйста я вам целую упаковку не вскрытую положила? и там 6 шт одного размера и 6 шт другого,а на носке 36-40 верно я поняла?
tat25 11.03.2015 «ответить»
на вид невскрытая была. На этикетках - разные размеры, а на самих носках - одинаковые 36-40
Лия2606 15.03.2015 «ответить»
посмотрела те носки которые пересортом по размерам остались у меня,да действительно,на бумажке у некоторых одно а носке совсем другое(((((
теперь буду внимательней по этой позиции при разборе,спасибо что написали
нинулька 15.03.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала носочки сыну. Размер соответствует длине стопы. Носочки тоненькие, отличные для лета. Качество мне понравилось. Большое спасибо за закупку!
Лия2606 15.03.2015 «ответить»
Доброе утро спасибо за отзыв
МэриЗа 06.04.2015 «ответить»
фотоотзыв:
может поможет кому-то не ошибиться с размером)))

Орга прошу не обижаться, понимаю, что такое СП и что не Вы эти носки отшиваете.
Просто другим участникам для сведения.

Заказывала ДОЧЕРИ! Сейчас нога 20 см
Взяла ДЕТСКИЕ носки р.22 и р.22-24 Просила расцветку "на девочку"

В нашем "девичьем" заказе Спасло то, что есть артикулы чисто для девочек и просто белые носки. (все остальное отправится в пристрой )

Итак, на фото в сравнении:
где с линейкой: носки р.22-24 пр-ва Юс-та-текс арт 1*с*8 (белые) и р.22 детские носки Графф арт Д*-1*1(черные)

и те же р.22 детские носки Графф (Тула) арт Д*-1*1(а-ля грязно оранж) с мужскими р.41-42

Хорошо, что орг "девчачью" расцветку положила - черные, не маркие))) - папе с р.40 в самый раз)))
Лия2606 06.04.2015 «ответить»
Спасибо за фото отзыв
АлексейСаров 07.04.2015 «ответить»
ДВ. Сегодня забрала заказ и очень расстроилась. Просила колготки и носки РАЗНОГО цвета на девочку. На фото в галерее видела яркие, насыщенные цвета. Получила 3 пары одинаковых колготок темно-зеленого цвета и 4 пары (опять же одинаковых) носочков цвета мужского нижнего белья (светло-сереньких).Выброшенные деньги. Я понимаю, что всем трудно угодить. Но если не получается учесть пожелания, лучше вообще не выполнять заказ.
Лия2606 07.04.2015 «ответить»
ДВ,я всего лишь посредник между вами и поставщиком,я не изготавливаю и не отшиваю эти изделия,на фото может быть одно,а приходит совершенно другое.
Вы мне предлагаете все такие заказы где не могу учесть желания по цвету оставлять себе и возвращать деньги?
Это совместная покупка и риски у нас совместные,я с пристроем по размеру и артикулу ,а вы с пристроем по цвету.
Selena36 24.07.2015 «ответить»
Спасибо, Лия, за закупку! Заказывала носки мужские Кавалер и женские Стелла. Носки этой фирмы брали раньше на рынке, но совсем по другой цене. Носки получили - довольны все. Особенно муж и сын - любят они эту фирму.
Лия2606 24.07.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв
эюя 19.07.2017 «ответить»
ДД, а не подскажете резинка у муж носочков не узкая? хорошо /легко тянется?
Selena36 20.07.2017 «ответить»
Здравствуйте! Резинка нормальная- резинка и носки ногу облегает хорошо, с туфлями носить самок оно. А вот брала носки мужские фирма Калинов"элитные" , я извиняюсь, г-но. Рвутся тут же и растянулись, даже не знаю с чем сравнить. Мешки какие-то стали.
berg 03.09.2015 «ответить»
Брала на пробу капроновые носки. Рекомендую) брала бежевые, замечательные носочки . светлые, блестящие, с лайкрой, не одноразовые :-)
Лия2606 04.09.2015 «ответить»
Спасибо за участие и отзыв
Lyamyr 02.10.2015 «ответить»
Добрый день всем,спешу оставить отзыв об этой замечательной закупке)
Поехали!Вот что я заказывала)
Перчатки женские ангора+шерсть с помпончиками.png
Перчатки супер,очень теплые по руке легли отлично!Цвет хороший!
Lyamyr 02.10.2015 «ответить»
FUTE колготки детские на девочек гладкие Бантики.png 92-98
Шугуан колготки детские Мультяшки.png 92-98
Колготочки замечательные,заказывала одинаковые размеры,на фото видны различия)
Желтые вероятнее на 92,а вот голубые как будто наоборот 98-104,но это ничего,больше не меньше)))
Lyamyr 02.10.2015 «ответить»
Беларусь носки мужские бамбук гладкие черные.png р29
Граф носки мужские А-9 черные.png р27
Носочки тоже замечательные,идет в размер,очень рада,что все черные)
Lyamyr 02.10.2015 «ответить»
FUTE носки детские Компьютерные.png M
Носки детские травка махра р3-5
В общем носочки классные,идут в размер,правда те которые компьютерные,хотелось с комп следом,но там честно было написано,что может и не попасться в упаковке.Брала на девочку 2 года,одна пара попалась на мальчика,но это мелочи.
А вот с носочками травкой я переборщила,они реально нам сильно велики))) (Но опять же больше не меньше)
Лия2606 11.10.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Большое спасибо за фото-отзыв.
Дочке взяла целую упаковку колготок бантик
такой разницы нет в размере,как у вас ,все одинаковые.
Качество очень понравилось тем более за такие деньги,ничем ни хуже колготок зувей по качеству
Lyamyr 11.10.2015 «ответить»
Да,все супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо и вам как организатору огромное!!!!
berg 11.10.2015 «ответить»
Брала Фитнес носки женские , 25 размер маломерят, подошли на 39 размер ноги, мне на 40 размер оказались малы ((
Асти 10.11.2015 «ответить»
Доброго всем дня! Получила сегодня носочки , гольфы, подследнички. Женские носочки и гольфы эластик очень даже хорошего качества, плотные , 30 Дэн, посмотрим как будут носится летом))) Мужские носки брала Смоленск и Пирамида. Тоже очень даже неплохие. И цена ведь понравилась. Перчатки солдатские для внука брала, и размер не самый большой заказывала, но пальцы очень длинные оказались, хотя рука у него большая. Взрослый, 14 лет. Так что нужно заказывать самые маленькие. Подойдут всем. Перчатки женские шерстяные правда не того цвета, что просила, ну ничего, маме отдам, не пропадут))) Большое спасибо Лие за закупку! Я осталась довольна.
КР@ЛЯ 13.11.2015 «ответить»
Спасибо Лия за закупку! Затарилась носочками себе и дочке! Брали: носки фитнесс с шерстью упаковку (на бирке 80% шерсти) размер 25 (39-40), но действительно маломерят- нам с дочкой на 37 и 37,5 нормально даже. Ещё по 2 пары брала: зувей+ (80% хлопок) тоненькие хорошенькие, безразмерные с 36-41, ещё 2 пары: бабочка внутри махра (на бирке_ термоноски, 80% хлопок) безразмерные с 37-42. И ещё 3 пары: Бамбук BFL следки женские ассорти (80% хлопок) безразмерные 37-41, но пришли 2(((( пары всего. С Лией все быстренько было решено...поэтому при получении большого количества пар (а у меня их 17 было бы) желательно проверить на будущее всем. А так носочки хорошие и орг очень хороший, не первый раз у неё участвую в разных закупках. На фото только моя половина, дочь свою уже отжала;)))
Лия2606 17.11.2015 «ответить»
Отзыв из темы сбора заказов
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=133113148


marimari2011 11.11.15 в 23:11 <<ответить>>
ДД! Лия, пожалуйста, добавьте вот эти носочки
noski-a42.ru/products/rostek...-lajkroj-chernye
возьму упаковку (10 пар), цвет черный, р.25. Носки просто великолепные, без резинки, но абсолютно не спадают, брала ещё носки с ослабленной резинкой, так вот эти, без резинки, держатся но ноге несравнимо лучше. Мои ноженьки просто не нарадуются на них. :-)
Алиська 07.04.2016 «ответить»
Отзыв по носочкам. На 43 размер смотрится как капронки. Очень тонкие до 47 не потянут.
http://www.nn.ru/~gallery256302?MFID=1020260&IID=28393622
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.