18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ого-го! Время отличных распродаж! Экспресс сбор! Элитная обувь известных брендов по нереально низким ценам(женская,мужская,детская). Огромный выбор новых моделей.

***Любимка*** 19.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[b]ЗДРАВСТВУЙТЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ УЧАСТНИКИ, ОДНОЙ ИЗ МОИХ ЗАКУПОК, УЖЕ ПОЛЮБИВШЕЙСЯ ВАМ!


ОЧЕНЬ ПРОШУ ОСТАВИТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ.
БУДУ БЛАГОДАРНА ВСЕМ ЗА ЛЮБОЙ ОТЗЫВ.

ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ПУСТЬ УЧАСТНИКИ ОРИЕНТИРУЮТСЯ НА ВАШИ ОТЗЫВЫ.

ФОТО ОТЗЫВ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ)))

ДЛЯ АКТИВНЫХ УЧАСТНИКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ УЧАСТВОВАТЬ В ТЕМЕ С ОТЗЫВАМИ----БУДУ ПООЩРЯТЬ, НЕБОЛЬШИМИ СКИДКАМИ В СЛЕДУЮЩЕМ СБОРЕ ИЛИ ПОДАРОЧКОМ.

Давно участники просили тему с отзывами, создала. Жду Ваши отзывы.


ЗАРАНЕЕ ВСЕХ БЛАГОДАРЮ, СПАСИБО!!!))))
Lexusnndz 19.03.2016 «ответить»
здравствуйте, буду первой! приобрела туфельки фирмы Mosso, ооочень качественные, к пошиву и качеству претензий никаких, но не ожидала неприятного сюрприза от размерности этих туфель(( 37 оказался впору на 39 большемерят жутко и на оочень оочень узкую ножку я бы даже сказала размер на 39 а полнота 37, возможно это единичная модель, все таки это сток обуви может и некондиция какая уверенно сказать не могу, но предупредила как могла))) Туфельки пристроены очаровательной девушке с миниатюрной ножкой
Makarona 03.04.2016 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, примерно на какую ногу (в сантиметрах) подошёл 37 размер? понравилась эта модель, закупка идёт, а с размером определиться не могу(. Заранее благодарю!
Lexusnndz 03.04.2016 «ответить»
здравствуйте! 37 размер по стельке 25см, но только на очень узкую ногу, у меня 5-ро девушек померяло их и только одна девушка забрала с учетом что разносит и побрызгает растяжителем кожи
Tatuta 18.04.2016 «ответить»
Босоножки Cle,men,tine бежевые лак.кожа, р.39 мне оказались маловаты, пятка свисала, длина ступни у меня 25,5; подошло девушке тоже с р.39,но пошире и покороче на пару мм нога и доп. дырку придется в ремешке делать. Каблук высокий, но не очень чувствуется за счет платформы. Цена 1017+ %.(((извините ,написала отзыв в ответ на ваше сообщение)))
pun.76 19.03.2016 «ответить»
Очень хочется поблагодарить организатора Олю за замечательную закупку, которую она организовала. Очень все оперативно, динамично, можно успеть поймать за небольшие деньги обувку, которая в магазинах в разы дороже! Ольга, с вами мы будем всегда самыми модными и красивыми!
По обуви полученных брендов создам отдельный отзыв. Единственное, могу сказать- вся обувь качественная, отлично упакованная.
Tanusik-krasotusik 30.03.2016 «ответить»
Ранее заказывала сапоги CALIPSO, проносила их 3 сезона, состояние до сих пор отличное))
Еврозима, натуральная кожа и мех, колодка серии комфорт, соответствуют размеру, цена относительно РРЦ очень приятная, за что оргу отдельное спасибо
Tanusik-krasotusik 30.03.2016 «ответить»
К весне заказала лаковые туфли TERVOLINA: очень мягкие и удобные, в размер, цвет не избитый, цена смешная.
Организация закупки на высоте: проходит на одном дыхании, орг мобильно отвечает на вопросы в теме и приват, своевременно делает различные оповещения, способна найти индивидуальный подход, идет на встречу участникам. Спасибо ей!!!
***Любимка*** 03.04.2016 «ответить»
Дв! Вам спасибо за развернутый отзыв и приятные слова в мой адрес.
Вам так же спасибо за участие и ответственность!
Tatuta 18.04.2016 «ответить»
Получила полусапоги Ca,lip,so серая замша р.39 цена 2500+орг.сбор, в размер, нога узкая, ходить удобно, но медленно, т.к. высокий каблук-шпилька ~10,5см обязывает,платформа1,5см. Снимать тяжеловато т.к. нет молнии.
***Любимка*** 19.04.2016 «ответить»
ДД! Спасибо за отзывы!
Katusik 29.04.2016 «ответить»
Пристраиваю сапожки, к сожалению, оказались велики, р-р 40, но подойдут на 40,5-41 р-р. на не очень широкую ножку, цена 7700 руб.
www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%...0%B1%D0%BD%D0%BE
Tanusik-krasotusik 24.07.2016 «ответить»
Всем привет! Ещё раз хочу поблагодарить орга за столь замечательную закупку!!!
За эти стильные и очень удобные кроссовки от Antonio Biaggi по столь привлекательной цене.
Предположу, что в сток они были отправлены из-за незначительных царапин на стельке, но это такая ерунда по сравнению с их качеством.
Фото уже делала после того, как поносила, протерла и они снова, как только что из коробочки))
Ks@ndr 07.08.2016 «ответить»
Доброго времени суток всем.
Пишу от имени ника мужа, так как заказ на обувь оформлял он.

Заказывала несколько пар туфель. Очень довольна закупкой и особенно ценами!!!
Спасибо вам, организатор закупки, огромное! Будем ещё участвовать!

А теперь можно с пристроем?
Туфельки Mosso, натуральная кожа, очень классные и удобные. Но! большемерки! Маркировка 39, но реально они на 40 размер ноги.
У меня нога 25 см, вылетает из них. На стопу 26 см они точно подойдут.
Примерка в верхней части. Цена с орг % 2126 руб.
Буду заказывать такие же, только на размер меньше.
Примерка в Верхней части.
Ks@ndr 07.08.2016 «ответить»
Yliano4ka 23.09.2016 «ответить»
Здравствуйте, подскажите вы обычно какой размер носите? У меня нога 25 я 38 обычно беру, крайне редко р.39 подходит. После вашего отзыва, что они большемерят, заказала такие же, только черного цвета р.38, но они оказались точно в размер и на узкую ножку. Туфельки действительно классные, но на мой взгляд идут в размер. Хотя, возможно это только в чёрном цвете....
Ks@ndr 25.09.2016 «ответить»
Обычно я ношу 39 размер обуви. Нога у меня 25 см.
У туфель Моссо, которые я пристраиваю стелька 26 см.
Yliano4ka 25.09.2016 «ответить»
Понятно, спасибо)
А чёрные р.38 по стельке 25см
www.okeanobuvi.ru/оптом-купи...11black-подробно
pun.76 17.09.2016 «ответить»
ДД, делала несколько заказов через эту замечательную закупку. Не подошли только одни босоножки.
С большим сожалением пристраиваю их: Босоножки TERVOLINA, р-р 36, кожаные под рептилию, цвет беж. Высота платформы 2,5 см, каблука 11,5
На мой 36,5 оказались маловаты. На среднюю или узкую ножку. Отдам за 1300 руб.
Приват
Marishel 30.09.2016 «ответить»
Ссылки на тему с пристроем не открываются, поэтому пишу здесь! Пристрою кроссовки CONVERSE маркировка 38,5, но в реале на 37,5-38 р-р. Натуральная кожа. Цена 3300 руб.
bbarz 06.10.2016 «ответить»
Они теплые? Где померить.напишите в приват.
Marishel 03.04.2017 «ответить»
НЕ ПРИСТРОЕНЫ!
alena010 07.10.2016 «ответить»
ДУ. Получила полусапожки Propaganda by Tervolina 39 размер. Идут размер в размер. Очень удобные. Спасибо за закупку!
***Любимка*** 07.10.2016 «ответить»
ДД! Вам спасибо за отзыв и участие.
bbarz 08.10.2016 «ответить»
Заказывала сапоги Светски - качество хорошее.колодка удобная. В размер.Рекомендую. и да - цена очень даже приемлима для такого качества. относила 2 сезона - как новые.
bbarz 08.10.2016 «ответить»
Также покупала босоножки Моссо - красивые удобные в размер. Проносила все лето не снимая.Качество на 3. Стелька как то истрепалась. придется наклеить новую на след. лето. Своих денег стоят все таки.
lionchik 03.11.2016 «ответить»
Заказывала 6 пар, вообще единственное, что на СП заказываю именно с этого сайта, со знакомыми сумму 30 тыс не набираю.
Liska, идут в размер, на узкую ногу, голенище немного назад идет. Цены копеечные, зимние высокие, нат. кожа, нат. мех 1300 и 800. Не жалко на сырую и грязную погоду, в магазине бы не купила, и каблук низковат и голенище не нравится, а с такой халявой похожу.
DinoRicci - заказывала 35, подошли тому, кто носит 37, на полную ногу. Цена за ботильоны из нат кожи где-то 1000.
lionchik 03.11.2016 «ответить»
Valley - идут в размер, на узкую ногу, очень удобные, даже на высоких каблуках "как в тапках", цена от магазина отличается в 3 раза, фирма редко на сайте появляется. покупаю эту обувь, очень удивилась, что она на сайте да еще по халявной цене.
Winzor - босоножки, идут в размер, колодка удобная.
lionchik 03.11.2016 «ответить»
ORMA - ортопедическая обувь, покупала бабушке, очень удобные, подъем высокий.
***Любимка*** 03.11.2016 «ответить»
ДН! Спасибо огромное за отзыв.
galunik 03.11.2016 «ответить»
Очень быстрый сбор и раздача, оргу спасибо, но ботинки так себе. Заказывала Дутики RUBBER DUCK (PJ-SN-W-31RED) за 2130 с орг %, 39 размер на мой переходный 38-39 впритык. не очень удобно одевать узкое голенище, подкладка тоненький искусственный мех, при надевании попадает в стельку. На вид красивые.
***Любимка*** 03.11.2016 «ответить»
ДН! Спасибо огромное за отзыв.
FancyM 21.11.2016 «ответить»
Спасибо за хорошую организацию и быструю доставку.
Заказывала сапоги:
Сапоги JENI*FER (ID-0-3283W-BLKS/10BLACK)
Качество порадовало да еще и за такую цену.
Сапожки на низкий подъем и маломерочки. Брала 38 размер на свой 37+, оказались малы. Зато дочери на ее 36 в самый раз.
***Любимка*** 21.11.2016 «ответить»
ДВ! Вам спасибо за отзыв и участие.
Panterka@ 09.12.2016 «ответить»
А можно вас попросить фото вживую? И сколько см по стельке? Они тёплые? Тоже понравилась эта модель, но боюсь не подойдут
FancyM 10.12.2016 «ответить»
У меня нога 24,5. Малы в длину и подъём маловат. Завтра попробую не забыть, сфотографировать.
Panterka@ 10.12.2016 «ответить»
Большое спасибо!:))
FancyM 09.03.2017 «ответить»
Проходила дочь зиму в этих сапожках. Говорит ножкам тепло и выглядят они отлично после сезона. Очень довольна покупкой.
itulia 29.01.2017 «ответить»
Брала сапоги дочери на 38 размер маркировку 39 (по стельке 25 см) проходили осень-весну и ещё в этом сезоне поносим , качество очень порадовало. Спасибо организатору!
Liliya- 09.02.2017 «ответить»
Пристрой сапоги.
р-р 40. Идут в размер. Сапоги хорошие
Думала что маломерят, заказала больше размер.
http://www.nn.ru/~gallery60823?MFID=1205298&IID=36846528

Окончат. цена 1230 Передам через ЦР.
Или примерить в Сормово можно, Циолковского
Liliya- 13.02.2017 «ответить»
пристроены
Фееричная 12.02.2017 «ответить»
У меня ботиночки, стилизованные под кроссовки RIEKER (Z7430-99BROWN). Приобрела за 2550. В магазине сейчас со скидкой вся обувь rieker от 3600 руб. Без скидки от 4500. Мои боты из экокожи, внутри натуральная овечья шерсть. Сомневалась из-за того, что не натуральная кожа. Оказывается, сейчас, в основном, обувь этого бренда делают и экокожи, как мне сказали в магазине. Ношу неделю, даже не помялись на сгибе, очень лёгкие, удобные. На свой 39 взяла 40, как раз. Я довольна!
Nastya_Ts 12.02.2017 «ответить»
Добрый день. Заказывала мужские зимние ботинки Grand Gudini из натуральной кожи, внутри натуральный мех. Идут в размер, очень удобные, мягкие, хорошо подойдут на широкую ногу с выпирающей косточкой.
Nastya_Ts 12.02.2017 «ответить»
Получила недавно осенние сапоги Gerzedo 39 размера из натуральной кожи. Очень красивые, на ноге смотрятся потрясающе, но на 39 размер маловаты, слегка давят на бальшой палец. Скорее подойдут на 38-38,5 размер. Пристрою за 4700 руб. Померить можно в районе Щербинок 1.
Navil 14.02.2017 «ответить»
Получила сегодня сапоги crocs. Нигде в теме не нашла, чтобы было написано, что обувь не оригинал!мои родом из китая( не уверена, что это кожа( но еще повергла в шок подкладка (причем ее видно и когда сапог одет на ногу)
KTS8 03.03.2017 «ответить»
Доброго дня.
1. Заказывала Сапоги JENI*FER (ID-0-3283W-BLKS/10BLACK) Сезон: зима, материал верха:натуральная замша, внутренний материал: шерсть.
Качество действительно очень хорошее (как пишет девушка выше), за смешную цену (1200руб без орг.).
Сапожки на небольшой подъем и маломерки. Брала двое сапог (черные и коричневые) 38-го размера на свой 37-37,5(стопа 24,5). Нога у меня худенькая, подъем не большой. Черные подошли, начала носить очень удобные, а вот коричневые оказались малы (думаю на 36-й будут хорошо).
Поэтому пристраиваю коричневые сапоги, за выше указанную цену без орг.сбора.
2. Также брала мужу Кроссовки NOB*BARO (246-01BLACK) демисезон. У него стопа широкая, поэтому на его стандартный 40-й всегда заказываю 41размер. Подошли хорошо, доволен уже эксплуатирует. Спасибо за закупку. участвую уже не первый раз, есть еще осенние сапоги-скороходы на плоской подошве нат.кожа покупала давненько, тоже на свой 37-ой заказывала 38-ой размер. В носке показали себя очень хорошо, уже третий сезон буду носить.
mona2010* 07.03.2017 «ответить»
Несколько раз покупала обувь в этой закупке. Все очень хорошо организовано, быстро и цены радуют. Чаще всего обувь в размер, только одни туфельки не подошли. С большим сожалением пристраиаю. Пристрою чудесные туфли. К моему большому сожалению чуть большемерят.
Материал верха: Натуральная замша
Внутренний материал: Натуральная кожа
Материал стельки: Натуральная кожа .

Подойдут на неширокую ножку 36,5-37 (25см по стельке).
Цена 1900

Советский район. ?
tass.09 18.03.2017 «ответить»
Пристрой ! Сапоги Inario, размер 38,
но по факту большемерят-подойдут на 39! Всего 700 руб.!!!
Качество отличное, очень удобная колодка, сезон весна-осень.
babo4ka43 20.03.2017 «ответить»
пристрою симпатичненькие туфельки ,р40. скорее на 39 й на узкую ногу. мне на мой 40 безнадежно малы.
www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%...0%B1%D0%BD%D0%BE
на заречке.
2120р
babo4ka43 21.03.2017 «ответить»
ап
babo4ka43 29.03.2017 «ответить»
ап
babo4ka43 03.04.2017 «ответить»
ап
Viki28 06.04.2017 «ответить»
Спасибо за закупку, все очень быстро и хорошо организовано, одни ботинки-кеды оень порадовали и ценой и качеством, а туфли, увы не подошли, потому пристрой, маркировка 38, но сильно маломерят, наверное на 36-37, надо мерять, 950 руб. (туфли классные)
мерять в "жк Цветы", могу по верхней части подвезти.
фирма - SH*OES-A-PO*RTE*R
Viki28 22.08.2017 «ответить»
не пристроены, отдам за 850 руб.
Viki28 13.09.2017 «ответить»
fg
Viki28 07.11.2017 «ответить»
ап
Tatuta 23.06.2017 «ответить»
Босоножки M~oss~o р.39, в размер , но на широкую ногу, по стельке от края до края 26. У меня узкая ступня, так буду приклеивать стельку. Материал текстиль +нат.кожа. Каблук 7-7,5см.
Viki28 22.08.2017 «ответить»
ап
Viki28 13.11.2017 «ответить»
fg
natali * 08.09.2017 «ответить»
Gристраиваю две пары туфель 37 р-ра.
Причина пристроя - оказались велики.
1. Коричневые замшевые, устойчивый каблук, очень удобные 2 000 руб.
www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%...0%B1%D0%BD%D0%BE
2. Коричневые кожаные 1 790 руб.

www.okeanobuvi.ru/%D0%BE%D0%...0%B1%D0%BD%D0%BE ?
Территориально - Кузнечиха.
marinel.ka 08.10.2017 «ответить»
положительные отзывы приятно оставлять,
долго не решалась заказать, думала за такую смешную цену придет ерунда,
но нет, качество очень приятное.
брала Полусапожки JENIFER для дочки подростка.
искусственная кожа, внутри искусственный мех, очень аккуратные,
на полноценную русскую зиму кончено не рассчитаны, но для погоды до -10 вполне подойдут, цена всего 700 руб.
по размерности, сложно сказать.
у дочери полный 38 размер, но модель с зауженным носиком, поэтому взяла 39, есть небольшой запас, но думаю 38 был бы в притык.
Глюка 26.10.2017 «ответить»
в этой закупке наверное надо покупать обувь проверенных брендов, брала ботинки фирмы WOOD*WORLD, обошлись 850=, сейчас дешевле еще стали. Ботинки удобные и теплые, но качество((, после пары носок (дойти до магазина) начала отходить подошва, и шелушиться краска с "кожи" (она искусственная), по всем ботинкам пошли трещины от этой краски, ношу вечером прогуляться, дабы не было видно "красоты", как совсем облезут и развалятся-выкину.
Viki28 13.11.2017 «ответить»
и у меня от подобных подошва отошла((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.