18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Полюбившийся многим трикотаж Мо*я Гор*оши*нка по отличной цене. Без рядов.

nefedova_kv85 06.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, уважаемые участники!
Просьба поделиться своим мнением о детском трикотаже Мо*я Гор*оши*нка. Ваши отзывы помогут другим участникам определиться с выбором!
И быть может закупки будут собираться лучше )))
Фотохвасты приветствуются!
nefedova_kv85 14.02.2017 «ответить»
Немного отзывов с простора интернета:
<<Моей дочке после рождения надарили много подарков. И одежда фирмы "Мо*я горо*шина" понравились мне больше всего.
Во-первых она качественная. Сделана из очень хороших тканей. 100% хлопок, что так важно для того, чтобы кожа крохи могла дышать.
Во-вторых, несмотря на то, что одежда детская, она очень стильная.
И я в нее просто влюбилась. Очень красивый цветовая гамма. Спокойная. И рисунки красивые. А то я так не люблю наряжать ребенка во все супер яркое, с кучей всего цветного.>>
<<Вещи хорошего качества, хлопок, мягкая и дышащая ткань. Порадовали комплекты для новорожденных - наконец-то вразмерная линейка! Швы наружу, всё как положено, рукава-штаны соразмерной длины, ребенок в этой одежде не выглядит клоуном. Довольно приятный дизайн и концепция, нежные цвета, качественный пошив. Продуманная конструкция, расположение кнопок, малыша удобно одевать и не приходится вертеть его при этом словно куклу. Брали костюмчики европейских марок - при том же качестве не всегда удобный конструкт (надевать боди через голову новорожденного - то еще развлечение), так что создатели Горошинки явно учитывали эти нюансы.
Эту одежду сразу вычленяешь среди разнообразия других вариантов. Качество, дизайн, продуманность. Цена приемлима (для Москвы).
Пользуемся, нравится, через несколько стирок вещи не потеряли вида.>>
nefedova_kv85 07.03.2017 «ответить»
Заказывала своему сынуле комбинезончик (80 размер) и боди с коротким рукавом. Мы сейчас около 9 кг и примерно 75см. Качество очень понравилось и фасон! У нас довольно большая ножка (уже около 11см) и слипики других фирм нам не очень удобны, т.к. предполагают меньший размер стопы. Этот же сел идеально! Нравится еще то, что не сидит мешком и даже с небольшим запасиком не путаются ножки )) Расцветка спокойная, очень миленькая...
nefedova_kv85 07.03.2017 «ответить»
И такой боди 86 размера. Он пока велик. Качество тоже понравилось: все мягенькое, качественно пошито, нитки нигде не торчат.
vesna78 13.03.2017 «ответить»
Давно искала эту закупку. Детский трикотаж данной фирмы покупаю уже давно(третий ребёнок растёт в одежде данного бренда), но в магазине такого большого выбора нет. Кофточки, футболки с длинным и коротким рукавом, ползунки и штанишки всё очень качественное, ткань нежная и после стирок не меняет своих свойств. Отдельная песня-это чепчики, которые самой правильной формы именно у этого производителя, лучше их просто нет. Одежда, по моему мнению, идёт в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.