18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Снек-Хворост - вкус детства.Коктейли для взбивания.Домашнее мороженое

Лия2606 12.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники,спасибо за участие в закупке
Буду благодарна вам за отзывы
Мария Ас 12.09.2016 «ответить»
ДД,буду первой) Брала хворост и коктейли ванильные. Хворост вкусный,такой как и помню с детства))) А вот коктейли меня не впечатлили: сделала все по инструкции,но ни количество,ни густота молока не изменилась((( на вкус очень даже сладенько и ванильно)
Лия2606 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке
Буду рада видеть снова)
Мария Ас 13.09.2016 «ответить»
Дв,приду обязательно)
Alexa33_07 12.09.2016 «ответить»
Получили хворост. Вкусненький, как в детстве. Мммм...спасибо организатору! Все очень понравилось!
Лия2606 13.09.2016 «ответить»
Спасибо вам за фото-отзыв
Буду рада видеть снова
Гусениц@ 12.09.2016 «ответить»
Брала хворост, коктейли и мороженное. Хвороста нажарили с одной пачки целый тазик, вкус точно такой же как в детстве. Посыпали сахарной пудрой - смели в один присест. Детям очень понравился. Сделали коктейль ванильный, только я не молоко а сливки использовала - очень вкусно. Мороженое будем сегодня пробовать делать. Спасибо за закупку.
Лия2606 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке
Буду рада видеть снова)
inv_m 12.09.2016 «ответить»
Мы взяли хворост, коктейли и мороженое, хвороста пожарили, очень понравился, мороженое тоже вызвало восторг у детей, потому что сами сделали, на вкус очень даже ничего, делали на сливках. До коктейлей дело пока не дошло)) Спасибо организатору, обязательно примем участие в следующей закупке)))
Лия2606 13.09.2016 «ответить»
Добрый вечер
Большое спасибо за отзыв и участие в закупке
Буду рада видеть снова)
Larisa1969 14.09.2016 «ответить»
Получила сегодня свой заказ. Сразу же попробовали коктейль. Я его взбивала на 10% сливках - получились ванильные взбитые сливки - очень вкусно - воздушное белое облако. Пожарила снеки - тоже очень вкусно, такие легкие и хрустящие. Понравился сам процесс жарки, они так забавно увеличиваются в объеме. Мороженое еще не пробовали, но думаю, что оно тоже вкусное. Спасибо, Лия, за закупку. :-)
Фея 3182 08.10.2016 «ответить»
ДВ! Заказывала мороженое и коктейли. Пока пробовали только коктейли, но очень понравилось, особенно детям! Я не ожидала, что из 200 мл молоко 3,2% получится 3 порции коктейля по 200 мл!!! А трубочка в коктейле стоит - насколько он густой! Теперь дело за мороженым... Опять участвую в закупке, заинтересовалась кремом для торта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.