18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.ТМ Mi*lk Ri*ve*rs – удобная одежда для беременных и кормящих женщин. Бюстгалтеры-топы! Подушки для кормления! Красивое и качественное белье для кормления – Bo*ge*ma Li*nge*rie.

hellohka 09.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлением и отзывами о одежде "ТМ Mi*lk Ri*ve*rs", Bo*ge*ma и Li*nge*rie. Всё ли вам понравилось? Фотохвасты - приветствуются. Ваши отзывы помогут другим участницам определиться с заказом.

Спасибо всем откликнувшимся! )
Тема сбора была здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...erie_vykup_.html
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала себе две модели бюстгальтеров для кормления: 1-у модель Аквамарин брала для домашнего использования и 2-у модель Беатриче, но ее не было в наличие, и я перезаказала модель Барбэри (спасибо орг-ру за извещение об этом) для ношения в общественных местах:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=882415&IID=22967015
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=882415&IID=22966317
Во время беременности грудь увеличилась с размера 75D до размера 75G и до этой закупки я покупала обычный бюстгальтер на металлических косточках за не имением других (т.к. у нас в магазинах проблема найти бюстгальтер для кормления такого размера), но кормить в таком не удобно: его приходилось задирать вверх, чтобы освободить грудь и косточка упиралась в шею, что мягко говоря не приятно. Когда нашла эту закупку, то была рада такому выбору больших размеров с маленьким объемом, да и модели красивые. Т.к. закупка была первая, то сначала думала заказать на размер побольше, но решила не мудрить и заказала такой же размер 75G и не ошиблась.
На мой взгляд обе модели идут в размер. М-ль Аквамарин без косточек из хлопка с мягким кружевом я ношу дома круглосуточно и даже сплю в нем: нигде ничего не натирает, не преет и грудь держит, чтобы не отвисала. Лямки широкие хорошо держат, не натирают плечи и хорошо распределяют нагрузку. Без него даже спать не комфортно стала когда молоко прибывает: он держит ночью грудь чтобы не пережало протоки. Стирала раз 5: ничего ему не делается, форму не потерял, пятна от сик и как не остались)) М-ль бюст-ра Барбэри ношу на улицу: он красивый и держит грудь в красивой форме, т.к. с косточками, но не металлическими, а какой-то мягкий пластик. Ткань снаружи приятная на ощупь шелковистая, а внутри хлопок. Тоже очень хороший и удобный: такие же лямки и три ряда крючков для регулировки объма. Сделала фото бюстгальтеров с застежками для кормления: сначала думала быстро отломлю их, но попользовавшись убедилась в качественном пластике, застегиваются с характерным щелчком и никуда не выпрыгивают из замка. Так что приобретением очень довольна, да еще и получилось с дополнительной 7% скидкой - двойная радость))
Большое спасибо орг-ру за такую нужную закупку, оперативность, за внимательность (предупреждение об отсутствии нужной модели и возможность перезаказать), что очень не мало важно!!!))
Попробую прицепить свои фото ниже
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
фото модели Аквамарин
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
фото модели Барбэри
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
helen-23f 13.10.2015 «ответить»
hellohka 13.10.2015 «ответить»
И вам спасибо тоже!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...