18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Ультразвуковая щетка pobling sonic pore. Новое слово в области очищения кожи лица и тела.Эффект салонной чистки.Убирает мешки и синяки под глазами.Восторженные отзывы.Оригинальная продукция.

KissNet 25.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Уважаемые участницы сбора! Прошу оставить отзыв после использования щёточки. Время прошло достаточно, чтобы понять, понравилась она или нет и какие результаты есть( или нет)

Оставляю пока свой.
Насчет оригинальности продукции:
Поставщик предоставил копии всех документов, подтверждающие покупку у завода-изготовителя.
Сама лично проверяла несколько кодов со щёток, которые то проходили проверку на подлинность на указанном сайте, то не проходили ( поставщик объясняет это возросшим спросом на продукцию, увеличением выпуска, и соответственно сайт иногда глючит от количества запросов).
Также серийные номера дублируются каждые 50 щёток.

Теперь о применении.
После того, как попробовала первый раз, думала, что никакой вибрации нет, просто шумит щетка, но после неоднократного применения поняла, что эффет, все таки, есть. Средства для умывания нужно совсем немного, так как она размыливает его на лице) Если бы вибрация была более сильной, думаю, что это не очень бы понравилось коже лица)
Щетинки на щётке очень мягкие, умывала даже глаза, раздражения не вызвала никакого. Моя кожа комбинированная, как и у многих, я думаю. Ежедневное использование в течение недели немного пересушило кожу. Стала применять 3 раза в неделю, такой интервал мне подошел. Кожа после применения действительно какая то другая стала, более чистая. Жирные участки на носу и подбородке стали менее жирными, поры заметно уменьшились. Думаю, что летом, когда кожа станет более жирной, буду использовать чаще.


Также поставщик с небольшим запозданием прислал инстукцию по применению:
1. После использования Pobling Sonic Pore Cleansing, ополосните щетку теплой водой, чтобы удалить остатки моющих средств.
2. После использования вытрите Pobling сухим полотенцем и храните в сухом проветриваемом помещении.
3. При появлении раздражения кожи, вызванного ежедневным использованием, рекомендуется использовать с большим интервалом.
4. Используйте Pobling Pore Sonic Cleanser только по прямому назначению
5. Не разбирайте, не деформируйте, не подвергайте устройство воздействию тепла, используйте только качественные батарейки, т.к. это может привести к утечке, разрыву батареи и поломке устройства
6. Храните в недоступном для детей месте.
К сообщению прикреплен файл:
119005743----_2014-9-1.odg   (93 Kb)   Скачать файл
olesya79 25.04.2015 «ответить»
спасибо за инструкцию, я видимо её и ждала... никак не попробую свою щёточку...
ваш отзыв тоже очень кстати, тк у меня кожа, как у вас, комбинированная, теперь буду знать как применять! спасибо, как попробую - обязательно оставлю отзыв!!!
nat1006 07.06.2015 «ответить»
Какие результаты ? Надеюсь, начали щеточку использовать. Очень хочется заказать, но кажется, надо увидеть отзывы реальных людей, а не те, которые на сайтах продаж находятся. Надеюсь, вы отпишитесь. Заранее благодарна!
snare 20.07.2015 «ответить»
Можно я отпишусь) результат порадовал очень! Даже с первого раза поры почистились, я их с дуру запакастила слишком большим количеством арганового масла, кожа стала значительно более гладкой
Lada80 28.04.2015 «ответить»
мне трудно пока оставить отзыв. Пока кожа на нее реагирует не в плюс, начинает очень сильно жирниться...и появляются прыщики..поэтому...пробую пользоваться раз в 3-4 дня...как только умываюсь как обычным привычным способом-все как раз успокаивается...пользуюсь щеткой..снова прыщики..раза 3 уже повторяла...
В целом щеточка приятная, вибрации почти не чувствуется, ничего не лезет. Работает исправно.
present 13.05.2015 «ответить»
тоже напишу, но в силу множества обстоятельств, повлиявших на мою кожу в последнее время, мой отзыв носит промежуточный характер. такие обстоятельства, как например, длительная простуда, поездка в жаркий Египет на 12 дней - резкая смена климата и обратно, приём БАДов, которые мне возможно не подходят, внезапно возникшая реакция на мой привычный давнишний гель для умывания, ну и гормональные циклические колебания.. состояние кожи сейчас не в лучшую сторону отличается от того, что было к примеру 2 месяца назад и тут никак нельзя сказать, что причина только в щёточке. я не косметолог, знаю лишь, что моя кожа комбинированная со склонностью к жирности, расширенные поры, на крыльях носа купероз.

Щеточка очищает просто превосходно! поры стали менее заметными, потому что явно чище. ороговевший слой кожи стал гораздо тоньше. по ощущениям. крема впитываются лучше. Кожа стала более чувствительной. При использовании щёточки ежедневно - начинает шелушится подбородок, чуть реже - всё нормализуется. Вобщем, мне нравится, буду пользоваться и дальше!

Организатору спасибо за дополнительную инструкцию, надеюсь прослужит дольше.
Да, пока искала себе новую умывалку, просила советов на Парфюмерном, вот темка, вдруг кому ещё пригодится - www.nn.ru/community/hobby/duhi/?do=read&thread=29823543&topic_id=118097101
ВАЛЕСКА 17.06.2015 «ответить»
Получила сегодня Ультразвуковую щетку pobling sonic pore, и честно сказать, я не в восторге, плохо закрашенный пластик, щетка на натуральную мало похожа, подставка не такая как на фото, код на сайте проверяла, пишет:"The goods is not authentic. Please contact the shops purchased.
OK", вообщем - Товары, не является подлинным. Свяжитесь с нами магазины приобрели.
kato777 18.06.2015 «ответить»
интересно.... а вы можете выложить фото низа щеточки вот как на фото???
ВАЛЕСКА 18.06.2015 «ответить»
Выложила фото ниже
present 18.06.2015 «ответить»
да и вообще фото тех дефектов, о которых речь
ВАЛЕСКА 18.06.2015 «ответить»
Выложила фото ниже
present 19.06.2015 «ответить»
ни в коем случае не спорю и не придираюсь, но я на ваших фото ничего не могу рассмотреть и понять, фокус на чем угодно, только не на щётке. изображение самой щёточки слишком размыто и засвечено :(
ВАЛЕСКА 18.06.2015 «ответить»
ВАЛЕСКА 18.06.2015 «ответить»
KissNet 19.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! насчет "плохо прокрашенного пластика" в корне с вами не согласна. Щетка добротная, тяжеленькая, цвет равномерный, после 1,5 месяцев использования ничего не облезло. Ну, а вся остальная информация в первом посте.Если бы номер не прошел на сайте ни разу, как оригинал, ни сама бы не стала пользоваться, ни повторные выкупы делать.
ВАЛЕСКА 18.06.2015 «ответить»
И фото задней поверхности крышки и самого устройства
kato777 19.06.2015 «ответить»
т.е. там такого вообще нет - как на моём фото? а где серийный номер?
present 19.06.2015 «ответить»
так вроде у премиумов номер где-то сбоку, на корпусе. у меня простая, белая. номер внизу, как на вашем примере
kato777 19.06.2015 «ответить»
а, не знала. ) Ну и как у вас выглядит номер? как оригинал? очень хочу заказать щеточку)) но фейк не очень хочется
present 19.06.2015 «ответить»
у меня щётка - один в один с фото от производителя оригинальных. я заказывала ещё с самым первым выкупом, в феврале-марте, тест на оригинальность прошла. кожу очищает просто превосходно. тёмные поры стали практически незаметны по сравнению с тем, что было до пользования щёткой. макияж с глаз тоже отлично удаляет
если сломается/потеряется/утонет/сгорит/украдут - 100% куплю следующую )))))
kato777 19.06.2015 «ответить»
жду следующий сбор! Тоже белую хочу)))
зиновьева 19.06.2015 «ответить»
Я тоже заказывала в первом выкупе, в марте наверное премиум щетку и ТОЖЕ ПОДДЕЛКА. До сих пор серийный номер пробивается как подделка. ОООчень обидно, вот из-за этого и не хочется пользоваться (((
present 19.06.2015 «ответить»
как грустно читать это :(
snare 20.07.2015 «ответить»
Привет, а щеточка только по серийному номеру на сайте определяется как не оригинал или по тестам и сравнениями тоже выглядят как подделка?
present 19.06.2015 «ответить»
понимаю, что в этой теме меня итак уж слишком много.. но всё ж искренние отзывы реальных людей лично мне очень помогают делать покупки в интернете, особенно, если можно задать вопрос и получить ответ.. А ввиду последних разговоров о подлинности мне-таки есть что сказать :)
Как уж тут говорилось, себе я приобрела щёточку с самым первым выкупом - стандартную версию белого цвета. Конечно, первое, что сделала, открыв коробочку - проверила серийный номер на сайте производителя. Дословно уже не вспомню, что писали, но что-то там "спасибо за покупку оригинального изделия". И вот пользуюсь примерно 3 месяца и отношу себя к тем, кто от щёточки просто в восторге, хвала её создателям :) В самом последнем на настоящий момент выкупе - приобрела ещё одну в подарок сестре - премиум. Она до сих пор у меня, в коробочке, ждёт быть подаренной буквально на днях. Но сегодняшние посты о поддельности премиумов конечно не могли не расстроить, придя с работы, стала изучать, сравнивать и фотать первым делом! проверила серийный номер - "не оригинальная". печаль. а теперь самое интересное! ввела номер со своей - и он снова пишет "не оригинальная"! О_о проверяла неоднократно. с разных браузеров. В закупке организатор говорила, что и сайт может глючить, и сам производитель об этом пишет. не знаю, в чем там у них дело, когда-нибудь может и узнаем. но как бы там ни было, даже если дядюшка Ляо изначально поставлял нам копии - ОНИ ВСЁ РАВНО ЛУЧШЕ альтернативных кларисоников, эйвонов и орифлеймов! :)))) моё такое мнение, кто не согласен?
lobanova_marina 20.07.2015 «ответить»
Дд! Я не подскажите в чем отличие обычных щеток от премиум? Я так понимаю вопрос подлинности только у премиум щеток возникает
present 20.07.2015 «ответить»
во внешнем виде и цвете ручки с подставкой )
present 19.06.2015 «ответить»
ВАЛЕСКА 20.06.2015 «ответить»
А с оборотной стороны премиум щетки вас все устраивает? Недокрашенная или облупившееся отверстие, неровный пластик?
snare 22.06.2015 «ответить»
очень похожа на оригинал.... вот тут сравнение щеточек
snare 22.06.2015 «ответить»
http://kimby******shares.blogspot.ru/2014/06/how-to-differentiate-real-and-fake-po.html
present 24.06.2015 «ответить»
моя собственная белая абсолютно по всем признакам подходит под "Real"! :) а я ж ещё заказывала дополнительную насадку.. ту, на которой расположены щетинки, она у меня ещё в коробочке лежит. так вот, эти сравнения коробочек тоже соответствуют оригиналу! знаки всякие и прочие моменты, я спокойна :)
snare 20.07.2015 «ответить»
Аналогично, заказала простую белую, по всем призникам оригинал)
Semushka 24.06.2015 «ответить»
Моя щеточка премиум, к сожалению, проверку на подлинность не прошла, как я ни пыталась ((( очень расстроилась (((, так как хотелось получить все же оригинальный продукт, пусть даже и подороже. К организатору нет абсолютно никаких претензий. Но все же уточните у поставщика, почему щетки премиум у многих здесь, судя по отзывам, на официальном сайте производителя высвечиваются как фэйк.
KissNet 24.06.2015 «ответить»
Добрый вечер! кроме того, что написано в первом посте, менеджер мне ничего не сказала, к каждой поставке товара есть письма от поставщика о подлинности товара. Сайт дает сбой, а если один номер набивать более 3 раз, он вообще блокирует этот номер ( по ее словам). Письмо прилагаю. Не сомневайтесь, это оригиналы.Также этот поставщик ничего кроме этих щеток не реализует и позиционирует себя официальным дистрибьютором данной фирмы в России.
К сообщению прикреплен файл:
123208451-a034c.pdf   (571 Kb)   Скачать файл
KissNet 10.07.2015 «ответить»
Проверила несколько щеток из последней партии. Все прошли на подлинность.Номера не указываю, так как они только несколько раз проходят на подлинность, далее сбрасывают номер
На сайте написали:
Search Results : "Authentication!"
Thank you for purchasing our products of
Habalan Med & Beauty..
OK
nafisja 20.07.2015 «ответить»
Добрый день. Прочитала отзывы. Очень страшно нарваться на подделку, тем более ее же не вернешь уже, а деньги будут уплачены. Подскажите пожалуйста, вы проверяли щетки премиум или обычные? Потому, как я поняла из отзывов именно в премиум встречаются фейки...
snare 20.07.2015 «ответить»
Привет, у меня щеточка из последней партии, простая, не премиум, с первого раза прошла проверку по номеру на сайте, ещё смотрела сравнения с фотографиями оригинала и фейка, все соответствует оригиналу, ещё проводила тест, опускала в воду, у фейковых по воде идут "круги" от вибрации, от моей щетоски даже ряби на воде практически нет
Кстати, меня смутило, что на ручке под креплением насадки нет серийного номера, но он есть на донышке, потом в сети нашла инфу, что номер или там или там)
Вот) тоже долго сомневалась)
Будут вопросы я с удовольствием отвечу
nafisja 20.07.2015 «ответить»
Спасибо за подробное описание. А фото у вас нет случайно?
snare 20.07.2015 «ответить»
Сделю обязательно, все руки не дойдут....
Мыркающая 06.08.2015 «ответить»
У меня щеточка прошла проверку на сайте.
lobanova_marina 13.08.2015 «ответить»
а можно ссылочку где проверить серийный номер, что то не могу найти
lobanova_marina 13.08.2015 «ответить»
А где вообще серийный номер должен быть, на моей ничего нет
snare 13.08.2015 «ответить»
У Вашей щеточки номер должен быть на задней стороне ручки под насадкой
lobanova_marina 13.08.2015 «ответить»
Ну я уже так и подумала, только к сожалению на сайте не подтвердили подлинность
snare 14.08.2015 «ответить»
Почему-то у всех в этой теме щеточки премиум не проходят проверку(
ВасяВасина 17.08.2015 «ответить»
у меня щетка уже месяц, выглядит как не настоящая)) что подтверждает и сайт..но, неплохо чистит кожу, конечно я не пробовала оригинал, пока рада и этой.
п.с. если честно считаю, что организатор молодец, дает ссылку на наши отзывы, сама правда купилась на заголовок с указанием оригинальности продукции)
KissNet 17.08.2015 «ответить»
Добрый день) если бы ни одна щетка не проходила контроль на сайте, такой бы отзыв не писала) а также некоторые то проходили проверку на оригинальность, а при наборе того же самого кода через минуту не проходили, считаю, что сайт реально глючит.
ВасяВасина 17.08.2015 «ответить»
я могу понять почему со второго раза не проходит, например это защита производителя от копирования номеров оригиналов на не оригинальную продукцию, типа один раз ввели, второй это скопированный...
KissNet 17.08.2015 «ответить»
Поставщик ответил, что проходит раза 3-4.
snare 18.08.2015 «ответить»
Извините за любопытство, а чем именно щеточка на оригинал не похожа?
Просто моя по всем пунктам оригинал......
ВасяВасина 19.08.2015 «ответить»
после времени пересмотрела инет...там куча фоток, описаний. Моя , как мне кажется, слишком легкая, упаковка была не похожая совсем...ну вообщем повторюсь, мне она понравилась, просто выразила мнение)))
present 19.08.2015 «ответить»
ВасяВасина писал(а)
как мне кажется, слишком легкая,

а сколько весит стопроцентный оригинал? наверняка в инете есть информация об этом? зачем гадать? взвесьте свою и сравните циферки, казалось бы, что в этом сложного :)
ВАЛЕСКА 18.09.2015 «ответить»
Пользуюсь около двух месяцев, примерно 1 раз в неделю, щеточка заржавела внутри, где батарейка. Не знаю как привести ее в строй(
кулмариночка 10.10.2015 «ответить»
Добрый вечере, покупала щетку во втором выкупе вроде, через 2 недели использования начала глючить кнопка вкл.Выкл, приходилось удерживать чтоб щетка вибрировала, через неделю окончательно сломалась(((сейчас просто стоит, я расстроена((
KissNet 10.10.2015 «ответить»
ДВ! см инфо в теме ниже
зиновьева 21.10.2015 «ответить»
+1
dusycat 28.01.2016 «ответить»
Присоеденюсь к вашему отзыву. У меня тоже проблема как и Вас один в один. Успели попользоваться 2 недели, даже результат не успели увидеть.
KissNet 10.10.2015 «ответить»
Девочки! многие хранят щетку в ванной, как выясняется при личном общении.Её не рекомендуется там хранить, она боится влаги. Гарантия на обмен механизма составляет 5 месяцев. В течение этого времени вы можете обратиться ко мне в приват для замены. поставщик присылает без проблем со следующим заказом! Моя щетка куплена одной из первых, в ванной не храню, использую 1-2 раза в неделю, проблем нет никаких. Ничего не заржавело, не сломалось. Заказов было штук 160 уже точно, поломка механизма всего у 6 штук. Это немного, я бы сказала...

Еще раз
инстукция по применению:
1. После использования Pobling Sonic Pore Cleansing, ополосните щетку теплой водой, чтобы удалить остатки моющих средств.
2. После использования вытрите Pobling сухим полотенцем и храните в сухом проветриваемом помещении.
3. При появлении раздражения кожи, вызванного ежедневным использованием, рекомендуется использовать с большим интервалом.
4. Используйте Pobling Pore Sonic Cleanser только по прямому назначению
5. Не разбирайте, не деформируйте, не подвергайте устройство воздействию тепла, используйте только качественные батарейки, т.к. это может привести к утечке, разрыву батареи и поломке устройства
6. Храните в недоступном для детей месте. ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.