18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Всеми любимая одежда Би*Ле*ми.

Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо Танюше maxijaz10 за классную детскую и подростковую одежку, да еще и по таким мизерным ценам! Как получили, дочка примеряла весь вечер! Брали осенне пальто, куртку и ветровку. Размер 164, дочь ростом 150 см, в рукавах запас приличный, но за счет резинок на рукавах не заметно, что велико. Можно и сейчас носить, но мы брали на весну.
Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
Итак, куртка и пальто. Модель на фото.
Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
Ветровка вообще классная, очень стильная.
Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
В подробностях
Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
А спорт. костюм подошел мне на рост 168 и размер 44-46! Размер костюма 158. Что он большемер - знала, читала в отзывах. На мне
Nanoberry 28.07.2013 «ответить»
В общем, нарядились обе, мечтаю еще плащик стильный прикупить!
maxijaz10 02.08.2013 «ответить»
ой Натуль супер! тебе идет!
спасибо за отзывы))
Н.М 29.07.2013 «ответить»
Брали сыну пуховик р.158 12 лет очень понравился довольны качество супер .Орг молодец все быстро и оперативно не затягивая
ОЛик2712 07.08.2013 «ответить»
В прошлом выкупе брала сыну зимнию куртку вот такую134 р-ра, сыну 7 лет, рост 130см, среднего телосложения, куртка села просто СУПЕР, очки на купюшоне просто КЛАСС!!! Думаю проносим неменьше двух сезонов, только единственное переживаю что внутри пух, в основном стараюсь брать вещи на холофайбере.
snovic 13.09.2013 «ответить»
Получила сегодня пальтишко , очень замечательное!!! Спасибо большущее! У дочки рост 142 , пальтишко взяла 152 рост! Село отлично , есть запас , на два сезона хватит ! Думаю одежда этой марки идет в размер , если бы взяла 146 было бы впритык! Правда не нашла обещанного термодатчика)
lora_d 09.10.2013 «ответить»
Посоветуйте, пож. на 146 рост худенькую девочку, оно подойдет, не широкое? И размер нам брать 152 или 158?
snovic 09.10.2013 «ответить»
Я думаю , что моделька как раз на худеньких и средних девочек , а роста наверное 152 хватит! Длина по спинке 82 , длина рукава 59см , от плечевого шва ,мы рукав загнули где то на 5-6 см! Смотря на сколько сезонов вы расчитываете и какого размера обычно одежду берете)
lora_d 10.10.2013 «ответить»
На два сезона хотелось бы, и чтобы не как с чужого плеча смотрелся.
snovic 10.10.2013 «ответить»
У нас как раз все хорошо сидит , плечи на месте , запас только в рукаве и длине пальто !)
lora_d 10.10.2013 «ответить»
Спасибо.
Марьянка 15.09.2013 «ответить»
спасибо большое за закупку!
Брали вот эту модельку, ростовка 140, на фото девочка с ростом 137см - на зиму будет идеально ( хотя я боялась, что может быть впритык)
Качество просто отличное!
ДмП 31.01.2014 «ответить»
Брали зимнее пальто, цвет красный, очень красивый, качество очень хорошее.
Мне кажется немного маломерит. Брали размер 152 (носим 146), оказалось совсем без запаса, боюсь на сл.год будет мало.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...