18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Болгарская косметика на основе розовой воды, масла розы, лаванды и оливы. Экспресс сбор всего 5 дней! Есть Акция 30%. Готовим подарки на 8 марта!

Taty-82 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю всем пополнить запасы качественной и очень приятной продукции на основе розовой воды и розового масла, которое содержится в каждом продукте этой косметике, является самым качественным и ценным нетоксическим эфирным маслом в мире.
Розовое масло - самое ценное эфирное масло, которое дарует нам благоухание, спокойствие, очищение. Тысячи лепестков должны быть переработаны, чтобы мы могли получить одну единственную каплю. Розовое масло является жидким золотом Болгарии. Оно очень высокого качества, благодаря благоприятным климатическим условиям и экологически чистому району, в котором выращивают масличную розу. Речь идет о <<Долине роз>>, именно там находится естественный ареал произрастания розы. Вся продукция этой компании очищает и тонизирует кожу, увлажняет и поддерживает гидролипидный баланс, стимулирует регенерацию клеток, успокаивает и устраняет воспаление, обладает антиоксидантным действием, замедляет появление морщин.

Подарите своим родным и друзьям на 8 марта отличную косметику!

Ссылка www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#170242365
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
Не забываем о себе любимых! Наведем марафет перед праздниками ;)

Активная сыворотка для зоны вокруг глаз Roll Regina Floris

Сыворотка сделана в виде ролика, который бережно позаботиться о коже вокруг глаз. Благодаря ролликовому аппликатору, сыворотка равномерно распределяется по коже, не растягивая ее. Сыворотка прекрасно освежает и охлаждает кожу, при этом не стягивая ее и не оставляя неприятных ощущений. Прекрасно справляется с припухлостями и темными кругами, разглаживает морщины. Можно использовать в течении дня, если большую часть дня проводите около компьютера. Состав не содержит парабенов и вредных веществ.

Отзывы

Очень здоровская штука. мешки убирает моментально
----------
Чудесное средство! беру уже третий раз и нахвалить не могу. Идеальное средство, что бы быстро избавиться от мешков и морщин под глазами утром!
----------
Это просто волшебная палочка-выручалочка! Утром встал с мешками под глазами, провел карандашом - и снова похож на человека!
----------
От мешков под глазами избавляет за минуту!!!правда с морщинками не справляется- крем нужен, но в борьбе с отеками и синяками - No1
----------
Это не коррректор, а сплошной восторг! Кожа разглаживается, синяки убираются, наверное, благодаря шарику металлическому, наверное. Настоятельно всем рекомендую.
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
Крем для лица дневной Rose of Bulgaria

Отзывы

Если честно, то я терпеть не могла раньше запах розы..Видимо полюбила в процессе использование розовой воды)) Запах крема полностью растаял спустя минут 20 после нанесения. я получила очень мягкую, гладкую кожу и без намека на жирность.
Как всегда умылась, нанесла крем, потом мне нужно идти по делам, а поскольку на улицу без макияжа я выхожу редко, то как всегда сделала себе привычный макияж и пошла. Тональный крем очень хорошо лег на кожу, самое интересное, что не знаю как, но розочка сработала, и лицо с косметикой, с моей беготней по делам, осталось в более менее приличном виде и не потекло!)
-----------
Что ожидала: увлажнения, питания и хотелось чтобы тональный крем хорошо ложился на крем.
В результате использования крем мне понравился, он подтвердил мои ожидания: крем действительно увлажняет кожу, он легкий, не липкий, не забивает поры, не вызывает прыщи, приятно пахнет, экономичен.
Также он хорошо ложится на кожу, не жирнит кожу.
Я измазала уже 2 банки)
Taty-82 16.02.2017 «ответить»
ОТЛИЧНЫЕ НОВОСТИ!!

Поставщик дает скидку на эти позиции 40%!
При условии, что мы набираем минималку
.............................................................................
61135 Бальзам для губ Rose of Bulgaria Stick
62828 Бальзам для губ Rose of Bulgaria
65737 Гель для душа с дозатором Rose of Bulgaria
65751 Кондиционер для волос с помпой-дозатором Rose of Bulgaria
62859 Крем для ног Rose of Bulgaria
62620 Молочко очищающее Rose of Bulgaria
65713 Молочко очищающее с помпой-дозатором Rose of Bulgaria
65744 Шампунь для волос с дозатором Rose of Bulgaria
62873 Крем против морщин для мужчин Rose of Bulgaria for men
62835 Лосьон после бритья Rose of Bulgaria for men
......................................................................
и 20% на серию Nat'aura !
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
НОВИНКИ!!!!

Обратите внимание на новинки в серии HERBS OF BULGARIA LAVANDER!

Лаванда известна как ароматическое растение ещё с древности. Лаванда широко используется в парфюмерии и в народной медицине, так как она является замечательным анальгетиком, противоядием и имеет способность стимулировать процессы регенерации повреждённых тканей
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
Дорогие мамочки, защитите нежную кожу своих малышей не только дома, но и на улице!

Очень хороший Крем для защиты от ветра и непогоды!

Отзывы

Состав содержит только натуральные компоненты, поэтому можно пользоваться с рождения. срок годности 2 года. Тюбик с кремом белый, консистенция крема густая, но я размазываю без проблем. Запаха почти нет. В деле он себя показал очень хорошо, нет никаких шелушений от мороза.
Нам очень понравился данный крем, экономично расходуется и хорошо защищает кожу.
Могу смело советовать данный товар
---------
Крем использовали осенью, при температуре воздуха +5 и сильном холодном ветре. Личико нашей малышки не обветрилось и не шелушилось))) Думаю зимой данный продукт нас не подведет!
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
НОВИНКИ!! НОВИНКИ!!

Теперь еще и сладости с розовым маслом!

Леденцы, лукум, джем - угощайтесь ;)
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
Крем от растяжек Anti-Stretch Marks Body Cream Maternea

Отзывы

Порадовало, что товар гипоаллергенный, прошел дерматологические исследования, без добавления всяческих отдушек и полностью безопасен как для матери, так и для будущего малыша.
Применение стандартное, каждый день после принятия душа, я наносила крем на поврежденные места и параллельно обрабатывала возможные зоны риска( живот, ягодицы, грудь, бедра). Чуда не ждала, но оно практически свершилось.
Буквально уже через неделю использования я получила первые положительные результаты, растяжки которые были воспалены, красно-багрового оттенка, побледнели, стали гораздо меньше видны, а новых в процессе пользования кремом не появилось.
После родов его использовала еще два месяца, теперь благодаря этому крему после родов у меня почти нет растяжек, даже если и найдешь 1 или 2, то и они практически незаметны.
Сразу ушла сухость, зуд и жжение, кожа приобрела здоровый оттенок, стала мягкой, увлажненной, кожа стала более упругой, напитанной живой влагой.
Отдельным плюсом хочется отметить безумно приятный, ультра-легкий аромат.
Так что, всем его рекомендую! Отличный крем!
---------
Благодаря маслу миндаля и жожоба, а также активному комплексу Regestril, которые придают коже эластичность и хорошо ее питают, за весь период беременности у меня не появилось ни одной растяжки!
Советую беременнушкам приобрести это чудо средство.

Ссылка на отзывы otzovik.com/reviews/krem_ot_rastyazhek_maternea_anti-stretch_marks_body_cream/

Обратите внимание! Такой крем есть в промо наборе с подтягивающем кремом для груди всего за 679 руб!!
Taty-82 20.02.2017 «ответить»
Обратите внимание на новую линейку средств с экстрактом оливкового масла Olive Oil of Greece

В ассортименте полный набор средств по уходу за кожей лица и тела.

Очень интересный продукт Ледяная маска. Криотерапия (обтирание льдом) тонизирует, освежает, улучшает кровообращение.

Курс рассчитан на 20 дней. Маску нужно распределить на 20 доз в формочку для льда и заморозить. Использовать маску следует утром - обтирать кубиками замерзшей маски лицо и шею. Допускается легкое нанесение и в области вокруг глаз для освежения, но при этом нужно избегать попадания маски в глаза. После нанесения маску оставляем на 15 минут и смываем прохладной водой. Если кожа слишком чувствительна ко льду, то можно использовать охлажденный (в холодильнике) вариант программы.

Будьте красивыми!
Taty-82 21.02.2017 «ответить»
До минималки осталось совсем немного!

Выбираем отличные подарки по привлекательным ценам!
Taty-82 23.02.2017 «ответить»
Уважаемые участники!

Если вы не успели заказать отличные подарки на 8 марта по очень привлекательным ценам, то загляните в потенциальный пристрой ;)


Галерея http://www.nn.ru/~gallery205923?MFID=1229163
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.