18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Дизайнерские часы ручной работы Mini Watch сделаны с любовью. Красивый подарок на любой праздник.Только 100% оригинал. Супер отзывы. Готовим подарки на Новый Год. Рекомендую всем). Выкуп 3

Мышка-Малышка 13.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
.........................................
Закупка здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...226298#133250692
.........................................................................
Если вы ищите красивый, оригинальный подарок для своей половинки, дочки, мамы, подружек, коллег или для себя любимой......тогда вам обязательно нужно в эту закупку))
...........................................................
Поставщик гарантирует качество и 100% оригинальность продукции, так как является официальным представителем бренда в России и имеет сертификат (который также можно увидеть у меня в галерее).
В жизни часы еще лучше, чем на картинках!
.......................................................
Прошли уже 2 выкупа. Очень долго сидела и рассматривала такую красоту.
Они и правда в живую намного красивее. Некоторые модельки такие нежные.
Теперь точно знаю,что можно давить своим родственникам и друзьям на любой праздник)
Живые фотки часов http://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=928070
Мышка-Малышка 14.11.2015 «ответить»
Ап
Мышка-Малышка 16.11.2015 «ответить»
Заказываем такую красоту)
Мышка-Малышка 04.12.2015 «ответить»
Сегодня уже СТОП)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...