18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Косметика Bodyton – сыворотки, альгинатные маски, гиалуроновая кислота, мезороллеры и многое другое! Обожаемые Нанопятки – набор для салонного педикюра в домашних условиях всего за 360р! Сбор 2

Taty-82 12.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю вас в закупку уникальной "умной" косметики Bodyton!

Компания Bodyton уже приобрела широкую популярность благодаря своему продукту Нанопятки. Это уникальное средство, способное за считанные минуты «растворить» грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Эффект виден уже после первого применения!

Развивая свой успех, компанией была создана косметическая линейка. Это натуральные косметические средства, оказывающие благотворное влияние на кожу и волосы. Сыворотки, масла, гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, колаген, кератин – все это продукция Bodyton. Их можно использовать как самостоятельный продукт, так и добавлять к своим привычным средствам, тем самым обогащая их и получая эффект салонного ухода за разумные деньги!

В этот раз нам дали еще больше скидок

Ссылка на закупку www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#178471604
Taty-82 12.06.2017 «ответить»
На дворе у нас июнь и, я уверена, жара скоро все таки наступит!

А пока давайте приведем наше тело в порядок и избавимся от целлюлита ;)

Для этого нужно принять ванну, чтобы разогреть и подготовить кожу, затем скрабиком убрать старые клетки, после сделать маску из спирулины, ламинарии или хитозана и, в завершении, нанести сыворотку на проблемные места и обработать их мезороллером.

Нужно сделать минимум 15 процедур. Процедуры выполнять по 2-3 раза в неделю. Так что запасаемся терпением и позитивным настроем и не забываем про спорт и здоровый образ жизни ;)

Итак, что нужно приобрести:

1. Мезороллер - для тела подойдут иголочки размером 2мм. Заказать его можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079500
2. Порошки Спирулины, Ламинарии или Хитозана для масок. Галерея для заказа www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078906
3. Любая подходящая сыворотка - эластин, коллаген, муцин улитки. Ссылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078900
Taty-82 13.06.2017 «ответить»
Выбираем МЕЗОРОЛЛЕР

Что это такое, как правильно подобрать длину иголочек, как подготовить кожу для обработки мезороллером дома и какие есть противопоказания.

Мезороллер - это, пожалуй, самое простое, но в то же время очень эффективное косметологическое изделие.
Представляет собой небольшой валик с микроскопическими титановыми иглами. Титан не окисляется, поэтому не вызывает аллергических реакций. Тонкие иголочки легко прокалывая кожу, стимулируют восстановительные процессы, улучшают выработку собственного коллагена. При этом эпидермальный барьер остается в сохранности, а микроскопические ранки закрываются в течении нескольких часов. Через микропроколы кожа напрямую получает ценные вещества и с легкостью их усваивает. Мезороллер можно назвать хорошей альтернативой пилингам, мезотерапии, дембразии и лазерной шлифовке.


Выбираем длину игл:

0.5 мм: лицо, шея, область декольте, (чувствительная кожа)
1.0 мм: лицо, шея, область декольте (нормальная кожа)
2.0 мм: тело, кожа головы

Подготавливаем кожу для проведения процедуры

1. Перед процедурой необходимо тщательно вымыть руки, удалить макияж и умыться с использованием очищающих средств (сделать легкий пилинг, скраб или гоммаж). Вытирать лицо желательно сухими одноразовыми салфетками.
2. Обязательно проведите антисептическую обработку. Обработайте сам мезороллер, руки и предполагаемый участок кожи антисептиком.
3. Сразу после очищения кожи приступайте к работе мезороллером. Начинайте обрабатывать каждый участок по отдельности, при этом давление на прибор должно быть равномерным и легким, а движения -- мягкими, скользящими (чтобы не травмировать кожу). Мезороллер также применяется для шеи и декольте. Движения мезороллера должны быть в разных направлениях. Достаточно сделать по каждому направлению 4-5 прокатов.
4. После завершения процедуры нанести любую активную сыворотку или концентрат, чтобы хорошо увлажнить и насытить кожу витаминами (гиалуроновая кислота, экстракт слизи улитки, протеин шелка, коллаген, эластин)
5. Желательно проводить процедуры мезотерапии на ночь, кожа за ночь успокоится и получит хороший отдых. Утром необходимо использовать крем с SPF фильтрами.


После проведения процедуры обязательно нужно продезинфицировать мезороллер! Для этого сначала его нужно промыть под проточной водой, после полностью погрузить валик в дезинфектор (хлоргексидин, медицинский спирт), дать
хорошенько высохнуть и убрать в футляр

ВАЖНО: Никому, никогда не давайте в пользование свой мезороллер! Это индивидуальный косметический прибор, который должен быть стерильным! Если вдруг, у Вас упал мезороллер, то его необходимо выбросить, поскольку может полностью нарушиться структура мезороллера, (погнутся иглы, попадут мелкие волоски и т.д.). К использованию он больше не пригоден, Вам придется приобрести новый!

К большому сожалению, не всем можно пользоваться мезороллером. В категорию запретов входят люди, имеющие следующие предрасположенности или заболевания:

Купероз и розацея (на обрабатываемом участке); наличие родинок на обрабатываемом участке; инфекционные заболевания кожи; угревая сыпь;
герпес; келоидные рубцы; свежие травмы (ссадины, порезы, ожоги); любые воспаления на коже.
Также сюда следует отнести: беременность, период лактации, острые инфекционные и простудные заболевания, гемофилия или другие нарушения свертываемости крови, обострения хронических заболеваний, применение кортикостероидных препаратов, злокачественные образования. Заболевания: сердечно-сосудистые, онкологические, аутоиммунные, эпилепсия, алкоголизм, гипертония. Эндокринные патологии: сахарный диабет, псориаз.
Taty-82 14.06.2017 «ответить»
Я уверена на 100%, что все слышали про гиалуроновую кислоту и ее чудодейственные свойства! Но вот, наверняка, пробовали ее не все ;) Предлагаю отбросить, наконец, все сомнения и решится на покупку! Ведь из противопоказаний у нее только индивидуальная непереносимость, а вот показаний - огромное множество! Если вы уже достигли отметки 30+, то специалисты рекомендуют использовать ее в чистом виде. Если же вы моложе, но поддерживать свою красоту стремитесь уже сейчас, то добавляйте гиалурон в любимые средства по уходу за кожей и волосами и молодость останется с вами гораздо дольше ;)

Гиалуроновая кислота есть в нескольких объемах:
* упаковка - 2 флакончика по 8мл! Одного флакончика примерно хватает на курс 30 дней
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078902

* упаковка - флакончик с гиалуроновой кислотой 8мл + флакончик с муцином улитки 8мл (тоже просто потрясающая штука!!)
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078904

* флакон большого объема 30мл - очень экономичный
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078898

Отзывы

О результате. Он превзошел все мои ожидания. Кожа выглядит и чувствует себя шикарно! Подтянутая, упругая, нежная и гладкая. Никакой перегруженности нет, только увлажнение и здоровый вид. Сыворотка очень легкая и невесомая, благодаря своей текстуре, легко впитывается в кожу, обеспечивая такой классный "пламп" эффект. Не знаю, как объяснить, но кожа просто светится молодостью и здоровьем. Выглядит невероятно упругой и свежей. Весь секрет в том, что гиалуроновая кислота способствует выработке кожей собственного коллагена и эластана, а это позволит сохранить молодость надолго. Скажем так, гиалуронка - неплохая инвестиция в будущее
Гиалуроновая кислота способна разгладить мелкие морщинки. Думаю, этот эффект достигается за счет отличного увлажнения, но все же визуально это очень хорошо видно.
----------
Моя кожа гиалуроновую кислоту очень любит! С ней у меня есть эффект выравнивания кожи, уменьшения морщин, улучшения цвета, и я верю, что именно этот компонент помогает поддерживать молодость кожи и бороться с появлением морщинок.
С этими маленькими флакончиками я на 100% уверена, что даю её моей коже, а не полагаюсь на то, что в том или ином средстве состав указан честно.
Считаю, что это гиалуроновая кислота от Bodyton должна обязательно присутствовать в арсенале косметических средств каждой девушки!
Taty-82 15.06.2017 «ответить»
Набор для педикюра Нанопятки

Заказывала себе в прошлом выкупе. Эффект очень понравился!! Прилагаю фото свои и с просторов интернета


В наборе производитель предусмотрел абсолютно все:

- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.


И все это всего за 360р!


Отзывы

Мой восторженный отзыв, причем я даже не ожидала, что средство вызовет во мне такую бурю положительных эмоций!
Очень понравилось, что производитель всё учел в этом наборе до мелочей: пемза очень качественная и удобная, перчатки плотные (многоразовые), ватных дисков хватит на 1-2 процедуры (но, думаю, это добро есть в каждом доме).
Я делаю всё по инструкции, тем более, что она не только подробная, но даже и в картинках поэтапно весь процесс показан.
Результат виден сразу же, загрубевшая кожа благодаря раствору размягчается, а под воздействием пемзы скатывается. В результате получаем гладенькие нежные пяточки. Прошло уже больше недели, как я проводила эту процедуру, а пяточки до сих пор в прекрасном состоянии. Производитель рекомендует использовать набор для педикюра Нанопятки два раза в месяц, но мне чаще и не надо, ведь результат держится долго, а при должном уходе можно вообще использовать Нанопятки только раз в месяц.
------------
Набор не одноразовый, раствора хватит надолго. Я даже с мамой делюсь. Но, конечно, ватных дисков из комплекта хватит максимум на две процедуры, но я уверена, этот "расходный материал" есть в каждом доме. Перчаточки судя по всему многоразовые! Наличие всего этого в одной коробочке сразу упрощают процедуру, ведь ничего не нужно искать специально, всё есть!
Весь процесс очень быстрый! 2 минутки ожидания, быстренько работаю пемзой и приступаю к следующему участку!
Сейчас хоть мои пятки пока и не нанопятки, но даже после первого применения результат есть и я от него в восторге!
Такую действенную вещь невозможно не рекомендовать, поэтому смело можете заказывать эти Нанопятки!


Ссылка на галерею www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079106
Taty-82 17.06.2017 «ответить»
Сыворотка анти-акне - сыворотка для жирной кожи, а также кожи с признаками акне. Полностью побеждает высыпания на коже и жирный блеск - устраняет гиперсеборею, гиперкератоз, воспаление и пролиферацию бактерий.
Из противопоказаний только индивидуальная непереносимость! Можно пользоваться уже с 16 лет!


Одного флакончика 8мл хватит на курс - 30 дней. На одно применение реально хватает 2-3 капель сыворотки. Брала себе ее в предыдущий выкуп. Конечно у меня не столько кожные проблемы, а скорее гормональные (сбился фон после беременностей), поэтому особых чудес от нее не ждала) По факту - она здорово подсушила уже имеющиеся прыщи и очень быстро справляется с новыми. Вывела для себя оптимальную схему - утром гиалуроновая кислота + крем, вечером сыворотка анти-акне + крем. За последнее время это оказался самый видимый результат для моей кожи. Ну и масочки, конечно, не забываю))

Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079314

Отзывы

Во время применения сыворотки значительно уменьшилась жирность кожи.
Воспалений у меня немного, но они постоянно желают появляться. А с сывороткой таких проблем нет. Она их как будто блокирует, и никакие высыпания о себе даже не намекают. Заканчиваю свой первый курс сыворотки и очень довольна ею!
----------
С первых же дней использования я заметила, что кожа стала меньше жирниться. Обычно мне приходится использовать матирующие салфетки уже часа через три после макияжа, а с сывороткой жирный блеск не появляется намного дольше!
И самое главное её достоинство - это то, что на всём протяжении использования сыворотки, у меня не было даже намёка на появление хоть какого-то воспаления. И перед КД. Хотя перед ними воспаления у меня обычно всегда усиливаются. За это я полюбила эту сыворотку! Кожа без воспалений - это огромное счастье! Особенно сильно это осознаёшь после бесконечной борьбы за чистую кожу.
За месяц у меня израсходовалось пол флакончика. Такой экономичный расход полностью оправдывает свою цену. Надеюсь, что когда сыворотка закончится, эффект от неё быстро не пройдёт. Но зато во время её использования, результат очень радует!
Вывод: Сыворотка подойдёт и может даже понравится не только тем, кто в данный момент борется с акне, но и тем, у кого просто жирная кожа склонная к образованию воспалений, закупорке пор и быстро начинает блестеть. Мне она здорово помогает поддерживать свою проблемную кожу в здоровом состоянии.
Taty-82 22.06.2017 «ответить»
Мусс очищающий с аминокислотами - мягкий очищающий мусс образует обильную нежную пену, которая превосходно удаляет все загрязнения, не нарушая гидролипидный баланс кожи. Гель алоэ вера, комплекс аминокислот и натурального увлажняющего фактора обеспечивают интенсивный уход: поддерживают водный баланс в роговом слое, оказывают успокаивающее и антимикробное действие. Не содержит SLS/SLES.

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079352

Отзывы

? Мусс подошел для сухой и чувствительной кожи. В состоянии без осложнений она благосклонно отзывается на применение данного средства. Однако при наличии доставляющих дискомфорт шелушений и раздражений аминокислоты в муссе могут усугубить ситуацию;
? Думаю, что мусс отлично подойдет и для нормальной и для комби-кожи, относительно жирной судить не возьмусь, но скорее да, чем нет;
? Очень неплохой результат по снятию стойкого макияжа для средства без SLS, хотя процесс и более трудоемкий;
? Оставляет после себя ощущение чистоты и комфорта;
? Обладает мягкой, нежной консистенцией и приятным ягодным ароматом.
-----------
Моя кожа нормального типа. Капризная. Склонна к высыпаниям и сухости одновременно. Поры от неподходящей косметики забиваются очень быстро, провоцируя появление прыщиков, в том числе подкожных. Есть пигментные пятна, длительно непроходящие постакне.
Могут появляться шелушения и ощущение стянутости, особенно во время отопительного сезона.
В качестве резюме скажу, что мусс однозначно понравится обладательницам нормального и жирного типа кожи со склонностью к высыпаниям и расширенными порами. Использование при сухой коже возможно только при последующем нанесении активных увлажняющих средств
.
Taty-82 23.06.2017 «ответить»
Масло Макадамии - прекрасно подходит для увядающей кожи лица, шеи и зоны декольте; уменьшает аллергию на солнце; предупреждает возникновение морщин, растяжек и целлюлита, стимулирует микроциркуляцию крови; возвращает тусклым волосам природный блеск, делая их более здоровыми на вид; применяется как средство по уходу за ногтями

Заказать можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11078930

Отзывы

100% масло макадамии я использую для ухода за кожей лица, для питания кончиков волос и ухода за кутикулой.
Мои любимый способ использования. Добавляю несколько капель масла в маску или кондиционер для волос, распределяю по длине.
Либо наношу 3-4 капли масла на влажные восолы перед сушкой феном или укладкой утюжком.
Масло не склеивает волосы, не учащает мытьё волос. Кончики становятся более мягкими и эластичными.
В чистом виде наношу перед сном на область вокруг глаз. Либо одну-две капли на всё лицо, чтобы сделать ночной крем более питательным. Масло помогает разгладить мелкие морщинки. На утро кожа хорошо увлажнена. Масло не забивает поры (в моём случае). Но обладательницам жирной и проблемной кожи нужно быть осторожными! Масло имеет среднюю степень камедогенности! Поэтому больше подойдёт для сухой, нормальной и зрелой кожи.
Одна капля масла макадамии отлично восстанавливает кожу губ. При регулярном использовании (особенно на ночь) кожа губ выглядит мягкой, гладкой, без трещин и шелушений.
Масло макадамии можно добавлять с привычный крем для рук, чтобы сделать его более питательным и насыщенным. Я люблю использовать чистое масло макадамии для ухода за кутикулой.
Так же это масло можно добавлять в кремы для тела и для ног, но у меня есть уже готовые масла для тела и ног, поэтому для меня такой способ не является актуальным.
----------
Применяю его несколькими способами:
? использую в чистом виде (благо это масло можно без опасений использовать соло), обычно я наношу его на ночь в качестве питательной маски), утром кожа увлажненная, напитанная и отлично выглядит, а сухость больше не беспокоит.
Оно очень быстро впитывается и не оставляет неприятной, жирной пленки, это кстати редкость для масел (но если оно качественное, то все возможно).
? добавляю несколько капель в маски для лица, особенно глиняные (чтобы напитать и усилить)
? добавляю несколько капель в маску для волос и выдерживаю на волосах примерно 30 мин- результат просто великолепный
? добавляю в крема для рук или наношу в чистом виде на кожу и ногти, можно надеть специальные перчатки и сделать что-то вроде маски
Так же данное масло обладает очень хорошими заживляющими свойствами, например его часто применяют при солнечных ожогах.
Так что применений у данного масла очень много и всегда результат получается просто отличным
Taty-82 25.06.2017 «ответить»
Термальный лосьон-спрей - уникальная комбинация гиалуроновой кислоты, минеральных солей, аминоксилот, витаминов Е и РР делает термальный лосьон-спрей идеальным средством ежедневного ухода. Он увлажняет и поддерживает оптимальный водный баланс, успокаивает и защищает от агрессивных факторов внешней среды. Укрепляет структуру кожи и оказывает капиллярнопротекторное действие. Сок алоэ вера и экстракт женьшеня способствуют регенерации кожи.

Заказ можно оставить здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079360

Отзывы

Отличный лосьон-спрей, хорошо освежает кожу и увлажняет ее. Нет никакой липкости и жирности, кожа наоборот приятная на ощупь. Люблю применять данный спрей , когда делаю маски с глиной, чтобы не давать ей засохнуть и стягивать лицо. Аромат у него очень приятный, цветочный.
----------
Термальный лосьон-спрей Bodyton заслуживает от меня четыре балла. Снимаю одну звезду за слишком агрессивное распыление и небольшую тяжесть на лице в первые минуты использования. В целом средство мне понравилось. Оно идеально подошло моей коже. Ему под силу устранить сухость, успокоить раздраженную кожу. Не сомневайтесь, лосьон-спрей справится с задачей восстановления оптимального водного баланса.
----------
Рекомендую Термальный лосьон-спрей Bodyton всем, кто любит термальные воды, гидролаты или мисты для лица. Отличное увлажнение и комфортное применение, плюс компактный флакон и нежный цветочный аромат. Мне спрей очень понравился, пользуюсь им сейчас ежедневно. Есть замечание по распылителю, поэтому от меня 4 балла, но увлажнение на 5+. Рекомендую попробовать, спрей с хорошим составом и высокой эффективностью
Taty-82 30.06.2017 «ответить»
Альгинатная маска с женьшенем

* Предотвращение процесса старения кожи
* Баланс излишней сухости/жирности кожи
* Насыщение минералами, микроэлементами, аминокислотами, фолиевой кислотой
* Уменьшение морщин
* Ускорение циркуляции крови в верхних слоях эпидермиса
* Антиакне
* Сужение пор


Подходит для любого типа кожи.
Курс: 10-15 сеансов (2-3 раза в неделю).

Противопоказания: гипертония любой степени, беременность, лактация.

Сделать заказ можно здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...product-11079280

Отзывы и живые фото

Эффект есть уже после 1-го применения
* Тон лица выравнивается, немного осветляется.
*? Некрасивый жирный блеск исчезает.
*? Заметный эффект лифтинга.
*? Визуально поры выглядят меньше.
*? Кожа упругая, напитанная, ухоженная.
В идеале, для закрепления результатов, необходим курс из 10-15 масок. Одного пакета мне хватает на 3 применения.
Рекомендую как экспресс средство, когда необходимо хорошо выглядеть, так и для регулярного ухода за кожей лица и шеи.
------------
Мне 35 лет, комбинированный тип кожи, расширенные поры, имеются возрастные изменения в виде морщинок и потери упругости.
Альгинатные маски я очень люблю и маска с красным женьшенем от Bodyton не стала исключением, мне она очень понравилась, ее эффективность очевидна уже после первого применения.
Мои впечатления:
- отлично тонизирует кожу
- обладает выраженным лифтинг-эффектом
- сужает поры
- матирует
- улучшает цвета лица
- присутствует антибактериальный эффект
- уменьшает глубину морщинок
После снятия маски кожа выглядит заметно помолодевшей, эффект применения очень выраженный.
----------
Эффект от средства мне очень понравился. Кожа посвежела, поры стали не такими заметными.
Также я отметила, что содержимое пор вытянулось наружу. Это не совсем приятное зрелище, но зато наглядное.
Еще одним плюсом является то, что маска не сушит кожу. Для меня это очень актуально.
В итоге, могу выделить следующие положительные стороны продукта:
Сужает поры;
Выравнивает цвет лица;
Очищает поры и борется с черными точками;
Не сушит кожу;
Маска полностью оправдала мои ожидания. Теперь хочу познакомиться с другими альгинатными средствами из этой линейки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...