18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар. Легендарные и обожаемые Нанопятки! Набор для идеальных пяточек всего за 360р! Результат после первого применения!

Taty-82 13.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Приглашаю всех в закупку очень классной линейки по уходу за ногами Нанопятки!

Что такое Нанопятки?

Это уникальное средство, способное за считанные минуты <<растворить>> грубую, отмершую кожу. После процедуры ее достаточно снять пемзой, и пяточки приобретают безупречную гладкость. Эффект виден уже после первого применения!

Что входит в набор?
- Средство для педикюра 100 мл.
- Перчатки (чтобы уберечь Ваши руки и маникюр).
- Ватные диски для аппликации на ороговевшие участки пяточек и стоп.
- Пемза для обработки пяточек и стоп.
- Подробная наглядная инструкция.


На сколько хватает средства для педикюра?
Расход очень экономичный! Для поддержания красоты и здоровья ваших ножек производитель рекомендует использовать набор всего 2 раза в месяц! Так что набора вам хватит надолго ;)

И все это всего за 360р!!

Если же у вас и так нежные пяточки, не беспокоят натоптыши, нет трещинок, то и в этом случае не проходите мимо! Производитель предлагает крема для интенсивного ухода и увлажнения и еще много чего интересного, полезного и действенного!

Заглядывайте в закупку, выбирайте, заказывайте )) www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#176693506
Taty-82 13.05.2017 «ответить»
Отзывы и живые фото

Мой восторженный отзыв, причем я даже не ожидала, что средство вызовет во мне такую бурю положительных эмоций!
Очень понравилось, что производитель всё учел в этом наборе до мелочей: пемза очень качественная и удобная, перчатки плотные (многоразовые), ватных дисков хватит на 1-2 процедуры (но, думаю, это добро есть в каждом доме).
Я делаю всё по инструкции, тем более, что она не только подробная, но даже и в картинках поэтапно весь процесс показан.
Результат виден сразу же, загрубевшая кожа благодаря раствору размягчается, а под воздействием пемзы скатывается. В результате получаем гладенькие нежные пяточки. Прошло уже больше недели, как я проводила эту процедуру, а пяточки до сих пор в прекрасном состоянии. Производитель рекомендует использовать набор для педикюра Нанопятки два раза в месяц, но мне чаще и не надо, ведь результат держится долго, а при должном уходе можно вообще использовать Нанопятки только раз в месяц.
------------
Набор не одноразовый, раствора хватит надолго. Я даже с мамой делюсь. Но, конечно, ватных дисков из комплекта хватит максимум на две процедуры, но я уверена, этот "расходный материал" есть в каждом доме. Перчаточки судя по всему многоразовые! Наличие всего этого в одной коробочке сразу упрощают процедуру, ведь ничего не нужно искать специально, всё есть!
Весь процесс очень быстрый! 2 минутки ожидания, быстренько работаю пемзой и приступаю к следующему участку!
Сейчас хоть мои пятки пока и не нанопятки, но даже после первого применения результат есть и я от него в восторге!
Такую действенную вещь невозможно не рекомендовать, поэтому смело можете заказывать эти Нанопятки!
Taty-82 14.05.2017 «ответить»
Предлагаю посмотреть видео и самим убедится, что пользоваться набором "Нанопятки" очень просто, а эффект при этом потрясающий!

www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=B8wD3qt-ZkQ
Taty-82 15.05.2017 «ответить»
Крем - Интенсивный уход за кожей стоп

Входящие в состав пчелиный воск и ланолин создают защитную плёнку, под которой эффективно протекают процессы регенерации поврежденных тканей. Содержание натуральных эфирных масел оказывает противогрибковый эффект, что предотвращает появление неприятного запаха.
При регулярном применении способствует быстрому заживлению микротрещин, предотвращает образование натоптышей.


Отзывы

Буквально через неделю я заметила, что кожа ступнях стала более нежной. Пяточки стали не такими жесткими. Мне эффект очень понравился, особенно после дачного сезона.
Основные преимущества средства:
? удобная паковка
? достаточно быстро впитывается
? хорошо смягчает кожу
? ухаживает за ножками
? приятно пахнет
-----------
Очень понравился крем! Использую на ночь, надевая сверху носки. Уже после 3-4 применений почувствовала значительное смягчение кожи стоп. С каждым днем стопы становились более мягкими и гладкими. Средство имеет накопительное действие, так что советую использовать курсами.
-----------
Аромат приятный с мятными травяными нотками.
Крем за счет своей консистенции очень экономичный в использовании. Он очень легко распределяется по коже стоп.
Крем я наношу на ночь на ножки, в особо сложных случаях надеваю сверху носочки. А наутро кожа стоп мягенькая и нежная.
Средство для интенсивного ухода за кожей стоп Нанопятки - мой надежный помощник в борьбе за красоту моих ножек!


Заказываем здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130620
Taty-82 16.05.2017 «ответить»
Крем для ног успокаивающий - успокаивает и снимает усталость с ног после напряженного трудового дня или интенсивных физических нагрузок. Крем активно питает, увлажняет и смягчает кожу ног, устраняет шелушение, ускоряет заживление трещинок и ранок.
Содержание натуральных эфирных масел оказывает противогрибковый эффект, что предотвращает появление неприятного запаха.


Отзывы

Использую регулярно, особенно после применения второго средства для удаления ороговевшей кожи REMOVES SKIN.
Увлажняет и смягчает кожу стоп, питает, придает ногам легкость, особенно в конце дня после интенсивных физических нагрузок. Такой крем отлично подойдет девушкам, которые носят обувь на каблуке. Устраняет шелушение и заживляет трещинки. Сохраняет свежесть ног на весь день.
----------
Кожа после применения крема становится невероятно увлажненной, гладкой, мягкой, сухость исчезает. Вполне подойдет как в качестве дневного ухода, так и вечернего.
Могу с уверенностью сказать, что крем мне понравился. В очередной раз радуюсь качественной косметике российского производителя.
----------
В целом, кремом я полностью довольна, как и другими средствами для рук и ног от Бодитон, именно эти компактные флаконы живут в моей прикроватной тумбочке и являются ежедневными помощниками вот уже пару месяцев подряд. Очень здорово, что многие отечественные бренды вышли на профессиональный уровень и средства Бодитон яркое тому подтверждение.


Заказать можно здесь www.nn.ru/community/pv/main/...product-10130624
Taty-82 21.05.2017 «ответить»
вверх
Taty-82 22.05.2017 «ответить»
Уважаемые участники!!

СТОП по закупке 24 мая!

Присоединяйтесь ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.