18+ Покупаем Вместе: форум совместных покупок "Покупаем Вместе"

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пиар.Яркие и Стильные пальто Декка для современных женщин! Распродажа Осени .Зима. Много отзывов! Без рядов! Качественно и дешево!

Лолана 31.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, приглашаю Вас в свою теплую закупку!
Меня зовут Ольга.
Ссылка на сбор: www.nn.ru/community/pv/main/...430606#127432542
<<Декка-пальто, которое нравится носить!>>
Ассортимент: Шикарные женские пальто от 38 до 54 размера с широкой цветовой гаммой.
-Модели идут на рост 165-170. Пальто идут размер в размер по стандартной сетке РФ.
-Распродажа от 1600 до 4000 рублей
-Зима от 1900 до 9000 рублей
Пальто фирмы ДЕККА уже зарекомендовали себя на рынке отличным качеством и бюджетной ценой (для нас)!!!Поставщик сообщил, что в магазине цена данных пальто зима около 20 тыс, осень около 10 тыс.
[b]РАСПРОДАЖА выбираем здесь dekka.su/collection/rasprodazha/
ЗИМА выбираем здесь dekka.su/collection/zimnyaya_kollektsiya/
Таблица цветов dekka.su/table_coat_colors/
ЦЕНЫ http://www.nn.ru/~gallery129874?MFID=899234

Отзывы по пальто
"Я бродила в поисках пальто..а просто пальто не хотелось..не знаю чего хотелось)) И вот я его нашла. По составу практически шерстянное . Я купила его за 6,5 тыс.р. в магазине. В СП я нашла его вдвое дешевле . То же самое пальто, но это укороченный вариант. Оно впереди как куртка, а сзади попу прикрывает.
Я относила свое 3 сезона. И этой осенью его с удовольствием надену. Никаких катышков, швы ровные, не расходятся нигде. Что очень важно лично для меня: у пальто качественный подклад. У дешевых китайских пальтишек подклад либо пришит коряво и может торчать из-под пальто даже, не успеешь поносить как уже подклад отваливается от пальто или расходится, рассыпается по пришивной строчке и вообще это как правило дешевая ткань.
У моего пальто классный подклад. От неё не магнитятся блузки на мне, весь подкладик целый, рисунок тоже классный. Извиняюсь, что фото с планшета, цветопередача икажена на фото. Если вы решите приобрести такое пальто или другое этой фирмы похожего свободного кроя, то смело берите на размер меньше чем обычно. Размеры полные. не маломерят.
Ткань плотная, не толстая, но в нем тепло (ОНО ЖЕ ШЕРСТЯНОЕ!!!)
Есть стильный металлический знак dekka
Покупайте смело. Отличный российский производитель. Качественная российская одежда!
- sptovarov.ru/khvastiki-palto-dekka-t158655.html?st=20
- otzovik.com/reviews/palto_zhenskoe_dekka/
- irecommend.ru/content/palto-dekka-d-023
- sppokupki.ru/forums/topic89-otzyvy-palto/?page=6
- ogromno.com/index.php?showtopic=23732&st=10
- sptovarov.ru/krasivye-paltis...tml#entry3852335
- spclub39.ru/forum/?theme=171485
- mikai.org/forum/viewtopic.php?t=21719
- zakupis-ekb.ru/forum/topic_6470/6
- www.babyblog.ru/community/post/opt/1865647 [/b]
Лолана 02.09.2015 «ответить»
Живые фотографии,цена у нас в 2 раза ниже!
Лолана 07.09.2015 «ответить»
Ап
Лолана 12.09.2015 «ответить»
МИНИМАЛКА набрана,стоп 13 сентября в 23.00
Ambre1971 18.09.2015 «ответить»
Ап!
AngryBird 18.09.2015 «ответить»
добрый день, а вот такое пальто
/collection/zimnyaya_kollektsiya/746.html в сером цвете какое наименование цвета в прайсе искать, smoke?

и можно ли еще сделать дозаказ?
AngryBird 18.09.2015 «ответить»
в таблице цветов посмотрела smoke там нет, вроде по фото похож на цвет "сити", но что-то сомнения терзают
Лолана 18.09.2015 «ответить»
smoke Серый дымчатый, действительно smoke
Цвет оч, красивый! На фото - реальный цвет.

А на картинке цвет сити больше подходит. Посмотрите еще цвета по моделям dekka.su/table_coat_colors/


Дозаказ уже нельзя отправить,жду Вас в следующий выкуп!
AngryBird 18.09.2015 «ответить»
печально, ну вы напишите мне, как будет новая закупка, чтоб не пропустить. Спасибо
Лолана 18.09.2015 «ответить»
Хорошо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.