18+ BrandSale: распродажа иностранных брендов

0
Фильтр
Архивная Тема

Форум сегодня начнет работу (исправлено)! Акция внутри!)

Цветка 13.09.2010 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Привет ВСЕМ!

Новый сезон распродажных закупок стартует через неделю!
На этом форуме орг один - Цветка. И этот орг отвечает за закупки своих покупателей.

Цветка отвечает ЗА:
1. недополучение товара
2. отслеживание товара
3. правильность заказа
4. советы по размерам и подбор желаемого ассортимента.

Эксклюзивность заказов приветствуется)

Все правила и т.д. будут вывешены в день работы форума.


зы: Posrednik больше не работает на этом форуме)


Спасибо за внимание!
Пожелания ВСЕ учитываются!
Приходите)
Цветка 13.09.2010 «ответить»
А теперь АКЦИЯ!

Все покупатели, заказавшие на форуме BS в течение 4 дней, с момента открытия форума, получают скидку в 2% от общей стоимости заказа.
Скидка ощутима, если заказать не одну вещь, а несколько средней или высокой стоимости.
Все логично.

Добро пожаловать!)
Цветка 13.09.2010 «ответить»
За 2 дня до официального открытия будет вывешено сообщение и подпишитесь на мой блог, чтобы получить новость первым!)
frakin 13.09.2010 «ответить»
Интересненько:)
НаталиСАННА 15.09.2010 «ответить»
как подписаться на блог, подскажите
Цветка 15.09.2010 «ответить»
заходите в мой портрет www.nn.ru/user.php?user_id=13464
в раздел блог
и жмете красную кнопку справа "подписаться" )
НепростоМария 13.09.2010 «ответить»
ну наконец-то!!!!!!!!!!
Lelechk@ 16.09.2010 «ответить»
ждемс)
Natochka 18.09.2010 «ответить»
заинтриговали)
lusyanya 22.09.2010 «ответить»
Добрый день!
Подскажите, а детские товары можно будет купить?
Цветка 22.09.2010 «ответить»
можно конечно)
svetik549 26.09.2010 «ответить»
Здравствуйте. А вы не планируете организовать закупку с сайте eBags?
Цветка 26.09.2010 «ответить»
планирую) и вообще с любого сайта можно делать заказ. Если что-то интересно, высказывайте пожелания)
svetik549 26.09.2010 «ответить»
Спасибо. Ждем.
Дочь Сфинкса 29.09.2010 «ответить»
Цветка писал(а)
вообще с любого сайта можно делать заказ.

а как это происходит? оплата/ доставка/ и тп... на скок стоимость увеличивается...
расскажите, плз...
и про любой сайт - это как? вообще любой, иль только где доставка в РФ есть?
Цветка 30.09.2010 «ответить»
выбираете товар на любом из предложенных на этом форуме сайте. Доставка в Россию через посредника. Поэтому можно заказывать с любых сайтов. Даже если Вам нужна только одна вещь.
Впрочем, скоро будут вывешены правила форума, где все станет ясно)) Спасибо за проявленный интерес)
galnata 26.09.2010 «ответить»
хотим вот с этого!!!
www.hotmiamistyles.com/
сильно...
)
Цветка 27.09.2010 «ответить»
Обязательно!)
Tiggi 28.09.2010 «ответить»
Тоже хочу!!!
Chertova_dyuzhina 28.09.2010 «ответить»
Какой классный сайт!!!Я уже выбрала)))
Olivia 85 29.09.2010 «ответить»
Ох и красотища....
Flower_5 02.10.2010 «ответить»
Сайт супер..!
я пупсик 02.10.2010 «ответить»
меня щас парализует, я хочу с этого сайта всееееееееееее.
LuKos 29.09.2010 «ответить»
пошла подписываться на блог
Большая Черепаха 30.09.2010 «ответить»
Мдя, если так же будут товар везти, как открывать данный форум, то сюда лучше не соваться.
budhen mouse 30.09.2010 «ответить»
Да еще и сообщения пропадают и вообще старые темы с претензиями поскрывали... отличный форум)
Цветка 30.09.2010 «ответить»
поскрывали, потому что дело старое, выяснено все, условия изменены, равно как и посредники.
нет смысла путать людей в старых темах. Кто участвовал в прошлых закупках, тот в курсе. И прошу Вас, не надо провокаций )))
Цветка 30.09.2010 «ответить»
Вы уже хотите что-то заказать?))
немножко терпения) есть различные ситуации.
Вам в прошлый раз все привезли вовремя, так что нет смысла сомневаться)
Большая Черепаха 30.09.2010 «ответить»
Вы бы формулу расчета показали, я бы подумал..
Цветка 30.09.2010 «ответить»
увидите)
формула расчетов конечно же будет предоставлена.
НО, Всем одновременно :)
Цветка 30.09.2010 «ответить»
Уважаемые будущие покупатели и не будущие покупатели!
Обращаю Ваше внимание на то, что мной будут нещадно удаляться посты не по тематике форума, а так же посты провокативного характера. Я думаю, что никому не нужна негативная обстановка )))
С уважением!
Цветка.
Большая Черепаха 01.10.2010 «ответить»
Пожелание можно, так сказать. Посылки делать адресатам лично, без раздач, чтобы не возникало вопросов почему вещи весят так много и приходится переплачивать.
Гадкий я 01.10.2010 «ответить»
Я не орг и просто так влазию, сорри заранее.
Но, по-моему, такая возможность была всегда, не было запросов на индивидуальные отправления.
А насколько мне известно,
самый дорогой - первый килограмм в любой посылке. Посему трудно сказать, какой вариант отправки будет финансово выгоднее участникам закупок...
Mora 01.10.2010 «ответить»
если вы заказываете на целую посылку - смысл переплачивать посреднику здесь
проще самому через посредника заграницей
здесь имеет смысл, когда вещь одна или несколько недорогих
Цветка 01.10.2010 «ответить»
Привет! рада видеть)
Часы за 200 долларов это дорого? Для многих дорого. сколько их будет послать единственном экземпляре? во! а в общей посылке копейки)
Цветка 01.10.2010 «ответить»
переплачивать никому не придется) условия новые и посредник честный. А честный посредник это важно и как выясняется редкость)
я пупсик 04.10.2010 «ответить»
когда же открытие форума??
Цветка 04.10.2010 «ответить»
8 октября!)
Andy-man 08.10.2010 «ответить»
уже Восьмое )))
Можно поздравлять с Открытием???
Цветка 08.10.2010 «ответить»
к вечеру будут темки))
Laurik 04.10.2010 «ответить»
Здравствуйте! У меня тоже возник вопрос. Я старый интернет-шоппоголик:)) и хочу узнать выгоду своих заказов с Вашей помощь. Я обычно обувь заказываю, очень люблю www.endless.com . Вот и сейчас хочу пару сапог заказать. Такие габаритные вещи тоже будут в общей посылке отправляться или отдельно?
Цветка 04.10.2010 «ответить»
Здравствуйте! в моих закупках отдельно ничего не отправляется, т.к. в общей посылке всегда дешевле, меньше возможности пропажи посылки. Сэкономить так же можно на посылке только обуви, без коробки.
Laurik 04.10.2010 «ответить»
Спасибо за ответ!
IrenM 05.10.2010 «ответить»
сайт чудный, кое что приглядела :)
Laurik 06.10.2010 «ответить»
Да! мне там уже скидку должны дать или карту постоянного клиента:))очень его люблю!
Na-ta-ly 07.10.2010 «ответить»
Вот это обувь!!! Наверно, ночью будет такая красота снится... А где-нибудь тут ее померить можно? И по размерам не могли бы сориетировать - ношу 35, там это какой?Хоть прямо сейчас беги покупай!!!!!
Laurik 07.10.2010 «ответить»
Обувь отличная, проверено на себе! Вы знаете, наверное, это и от марки зависит размер. Но если я ношу рос.41, то в endless я заказываю 11 американский и мне в самую пору. Ещё там полноту можно выбрать, что не мало важно. Я себе М выбираю (средняя). По поводу примерок здесь этой обуви, очень сомневаюсь. Если только Nine West в Меге. И то, сколько моделей я не сравнивала, ни одной не видела у нас в магазине. Так и пришлой заказать туфли с сайта этой марки.
Chertova_dyuzhina 08.10.2010 «ответить»
Здравствуйте!А Вы много там обуви заказывали?Все разных марок?А размер везде брали 11?
Laurik 08.10.2010 «ответить»
Заказывала много обуви и, как не смешно, все марки разные, повторений не было. Все брала одного размера. Единственно 1 раз пришли сапоги и они туго застёгивались. Пару раз с натягом одевала, а потом всё ок.
IrenM 08.10.2010 «ответить»
а у меня вот русский размер 39,5
марку Hogl покупаю 7,5 а тут как быть? Да и нога у меня узкая... (
Chertova_dyuzhina 08.10.2010 «ответить»
ой,а тогда на 37 какой размер надо заказывать?...Никак не пойму((((
Laurik 08.10.2010 «ответить»
Я высчитывала свой размер вот по этой табличке (ссылку даю):http://www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#9
На сколько я вижу, Ваш US размер 7. Но я бы Вам посоветовала для точности смерить длину стельки, отсюда и отталкиваться.
Laurik 08.10.2010 «ответить»
Hogl марка немецкая, у них и размерность другая. Я у них покупала туфли маркировка 9. Предлагаю Вам замерить стельку самых удобных туфель и посмотреть соотношение размера и см стельки. Я так делала. Не ошиблась:)). Ссылочку даю: www.vxzone.com/clothes-sizes.htm#9
Кстати, для ребёнка тоже заказывала. Вот там пришлось голову поломать:)). Ну, ничего, на размерчик больше получилось, даже к лучшему.
IrenM 09.10.2010 «ответить»
спасибо
Цветка 09.10.2010 «ответить»
пора Вас сомодом брать;))
Laurik 09.10.2010 «ответить»
Мне не сложно ответить. Просто помню себя, как я с такими же вопросами перерывала весь Инет и тратила уйму времени. И подсказать было некому. Не было такого чудного форума:))
Цветка 10.10.2010 «ответить»
Ну что? помещаем с Вашей подачи закупку с этого сайта?)
Laurik 10.10.2010 «ответить»
Если есть желающие, то почему бы и нет?
Chertova_dyuzhina 09.10.2010 «ответить»
Спасибо большое,пошла мерить)))
natalik555 09.10.2010 «ответить»
Добрый день, а Вы не подскажете, сколько у Вас нога в см., таблица, конечно, хорошо, но конкретный пример лучше))))) У меня тоже 41, нога 27 см, мне тоже 11 подойдет? А то уж очень хочется обувочки красивой и качественной. Заранее спасибо за ответ.
Цветка 09.10.2010 «ответить»
36, это 6 американский, 37=7, 39=9, 41=11 )) это что касается женской обуви.
natalik555 09.10.2010 «ответить»
Спасибо.
Laurik 10.10.2010 «ответить»
Здравствуйте! У меня длина по стельке 27 см, но нога не узкая. Поэтому я 11 и заказываю.
natalik555 10.10.2010 «ответить»
Спасибо большое за ответ, а то я уже почти неделю изучаю различные сайты и все-равно информация разная, где-то пишут что на 27см - 10р., где-то 11.
cinqmille 09.10.2010 «ответить»
Здравствуйте скажите,пожалуйста почта не подводит?
Laurik 10.10.2010 «ответить»
Пока на почту нареканий не было. Довольно забавно было, когда я заказала набор чемоданов и в целях экономии (жаба загрызла на 50 $ больше отдавать за экспресс доставку) и отправила обычной почтой, а днём позже заказала туфли и отправила экспресс,т.к. мне всё это нужно было получить до моего отъезда. Так вот: обычной почтой груз в 15 кг пришёл раньше на 5 дней (заняло 10 дней, не больше точно), чем экспресс доставка коробочки с туфлями весом 1,5 кг!
Цветка 10.10.2010 «ответить»
чемоданы вещь тяжелая и объемная, но даже в этом случае переплата за экспресс в 50$ это слишком!!! посредник такую цену выставил?
Laurik 10.10.2010 «ответить»
Нет, я сама выбирала какой вариант мне более подходит, т.к. сайт работал с международной отправкой. Я ничего не говорю про почту : ни за, ни против. Раньше бывало, и подводили. Но, как мне показалось, стали последнее время работать лучше.
Цветка 10.10.2010 «ответить»
Почта бывает и подводит.
Но у меня такого не было.
Было вот что: Мы всегда отправляли экспресс почтой, а это не на много дороже, если отправлять большие посылки. долларов на 15 больше всего. Сроки от 2 до 3 недель, но реально приходили некоторые и за 10 дней всего. А отправленные посылки обычной почтой даже по трекингу, иной раз не обозначались. Как-будто терялись, но в реале приходили. А сколько было потрачено нервов!!

Обычной почтой нет прогнозируемого результата по доставке, поэтому лучше пользоваться экспресс. Это не дорого и надежнее.
katrin13 09.10.2010 «ответить»
Было бы разумно, в целях экономии времени участников и терпения орга, сразу давать ссылки и пояснения на размерные сетки, советы "бывалых", разработать единую форму заказа. P.S.: признаюсь - с английским не дружу (про он-лайн переводчик в курсе), но поиск все равно занимает много времени и ошибки в итоге не избежны. А качественных вещичек со скидками оч.уж хотца.Надеюсь на понимание. Спасибо!
Цветка 09.10.2010 «ответить»
Я обязательно сделаю отдельную темку с указанием размеров)
Ma$ka 09.10.2010 «ответить»
даже лучше у себя в галерее сделайте, нам искать проще
а то я обувь на 6pm уже заказывала, а вот одежду еще нет
Подскажите мне размер сразу: я ношу 42 р-р, муж 54
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.