18+ BrandSale: распродажа иностранных брендов

0
Фильтр
Архивная Закрыта

Сообщение от модератора!

Цветка 20.01.2012 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Так, девочки и мальчики!) я во многих темах написала про посылку , которая потерялась.
Выслана 13 декабря и не отмечалась нигде по треккингу. Во всех темах не написала, в блоге тоже. Иначе бы кипежа было бы еще больше, проверено!))

Но! О, чудо!)) мне вчера пришла "потерянная" посылка!
Часть туда вошла с распродажи 11 ноября, а часть в другой посылке. Поскольку было заказано много позиций и все это вместе весит более 25 кг. Другая посылка выслана после праздников, поскольку ранее ее посылать смысла нет, она бы тоже "затерялась" надолго.

Я подправлю правила в прикрепленной теме. И закупки параллельные проводить перестану, поскольку много в таком случае путаницы, вопросов и лишнего времени тратится. Сначала проводим одну закупку, потом вторую в отдельно в отведенные сроки и т.д. Возможно они не будут идти одна за другой. И я не должна буду сидеть каждый день на форуме, а иметь возможность заниматься еще и своими неотложными делами) Думаю, это всем будет удобно.

Еще у меня есть хорошая новость по закупкам! Но я озвучу ее в отдельной темке и в блоге.

Солнышки!! меня в инете не было всего 4 дня. Никуда я не пропала. У многих есть мой телефон. Если кто-то думает, что его обманывают, что-то скрывают или еще какие подозрения, то смею заверить в ошибочности подобных суждений))

Закупки я продолжу. В выходные обновлю темы. Распишу новые условия. Велком тем, кто доверяет!) Спасибо!
янусик 20.01.2012 «ответить»
отличная новость.
Умелец 20.01.2012 «ответить»
и не сомневалась, что все в порядке будет)
Цветка 21.01.2012 «ответить»
Я очень благодарна тебе! И всем остальным девчонкам, которые понимают )
Guddi 20.01.2012 «ответить»
Светик, мы верим в тебя))
Цветка 21.01.2012 «ответить»
спасибо моя хорошая, что заступилась! многие не понимают, почему посылка может потеряться и что не все зависит от нас)
Изюминка 20.01.2012 «ответить»
Светик, ты свистни мне в приват, или в блоге, или за кружкой пива (;)), когда я смогу выгодно потратить деньги, которые у тебя висят с распродажи 11 ноября... )))) Рождественские распродажи, про которые мы говорили, я прое..ла, видимо? И панталоны мои, единственные выкупленные, наверное, в потерянной посылке, иначе у меня была бы возможность всё-таки тебя одарить сувениром, привезённым ещё летом из отпуска... )))
Цветка 21.01.2012 «ответить»
Изюм, привет!) посыль вчера пришла, не сумела еще все идентифицировать)) я тебе деньги или в конверте принесу или как скажешь))
Изюминка 21.01.2012 «ответить»
да я как бэ потратить хотела...
но, если никаких распродаж не намечается, то я подумаю насчёт конверта :)
Цветка 21.01.2012 «ответить»
а распродажи на мейсис и на ральф лорен сейчас замечательные!)
Изюминка 21.01.2012 «ответить»
пошла, водочки жахну, потом выберу что-нибудь ))
Цветка 21.01.2012 «ответить»
прям!) знаю я тебя)) шутница)
BlackCat*** 21.01.2012 «ответить»
Светлан, я правда ничего толком, что написано выше, не поняла, т.к. впервые учавствую в ваших закупках, я в эту потерянную посылку тоже попала?))))) и еще вопрос по ссылкам выше можно делать заказы когда и где? спасибо))))
Цветка 23.01.2012 «ответить»
по "потерянной" посылке смогу сказать после разбора. У меня затык сильный с этим делом, поскольку 6пм перестал работать для русских и ссылки не открываются. Но разберемся , я думаю)
А насчет закупок, то на форуме темы с закупками мейсис и ральф лорен уже открылись)
juliawinter 21.01.2012 «ответить»
Свет, привет. Мне бы тоже деньги потратить хотелось, что висят..На ральфе уже нет размеров моих тех платьев, что я выбрала...Скажи, когда уж можно заказывать, а то смысл выбирать, опять все кончится(
Цветка 21.01.2012 «ответить»
Юля, привет!)
Закупка на ральф откроется в понедельник.
anete 23.01.2012 «ответить»
добрый вечер)) я что-то тему по сбору не нашла.. ((
киньте ссылку мне неопытной, пожалуйста, а то я уже второй день о джинсах думаю))))
Цветка 23.01.2012 «ответить»
спасибо, большое, что напомнили!)
www.nn.ru/community/pv/brandsale/?do=read&thread=2086652&topic_id=45259752
Katrin@@ 23.01.2012 «ответить»
Пасибки, ну все теперь я спокойна)))))
Цветка 23.01.2012 «ответить»
;)) спасибо!)
La isla 24.01.2012 «ответить»
Добрый день. Светлана, из всего вышенаписанного я так и не поняла, посылка с оверстоком потерялась? Если нет, то где она на данный момент находится? Спасибо.
Цветка 24.01.2012 «ответить»
нее.... посылка с оверстоком не потерялась. Треккинга у меня нет, но она из нью-йорка ушла, значит зависла в москве.
klementeva 24.01.2012 «ответить»
Свет, а когда разберешь полученную посылку? хочется узнать - мои заказы в ей или в следующей. Огромное спасибо.
Цветка 25.01.2012 «ответить»
у меня сейчас на основной работе много съемок, потому разбираю частями. Стараюсь быстрее.
Цветка 30.01.2012 «ответить»
в начале февраля сдаю проект на основной работе и будет инфа по посылкам.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.