18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ветчинница Бел0бока. Ветчина, прессованное мясо, рулеты куриные, рыбные, домашний шпиг, сальтисон, и др. деликатесы из мяса, птицы, рыбы, морепродуктов с разными наполнителями: овощами, грибами, сыром и др. В домашних условиях своими рука

Роза Ивановна 09.06.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Как вы уже заметили, на нашем форуме происходят большие изменения. Теперь закупки будут располагаться в трех блоках - Большой шоппинг (взрослый), Бэби-шоп (детский), Домовой (всё для дома и дачи). Теперь вам будет удобнее ориентироваться на форуме. Переезжаем в эту тему из этого сбора www.nn.ru/community/pv/main/...7121155#6712115

Креплю сюда переписку из прошлой темы
К сообщению прикреплен файл:
67479411-sbor_zakazov_nacalo.doc   (50 Kb)   Скачать файл
Роза Ивановна 09.06.2013 «ответить»
Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать Ветчин*ница БЕ*ЛО*БО*КА. Эта закупка ранее проводилась на ПВ, наверно и отзывы были, но к сожалению все ушло в архив(( ну что ж будем исправлять эту ошибку.

Вот сайт http://belo***boka.ru

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=378042

Коротко о главном:
1. БЕЛО*БОКА - это возможность в домашних условиях приготовить вкусную ветчину без нитратов, красителей и прочих промышленных добавок;

2. БЕЛО*БОКА - это новое кухонное приспособление, ветчинница, которая может дополнить кухню любого дома;

3. БЕЛО*БОКА - это новинка, не имеющая аналогов на рынке;

4. БЕЛО*БОКА - это продукт Российской компании, которая много лет работает на рынке оборудования для мясной промышленности;

5. БЕЛО*БОКА - это очень хороший и оригинальный подарок;

6. БЕЛО*БОКА - это незаменимый аксессуар для владельцев аэрогрилей и скороварок;

7. БЕЛОБОКА - это очень удобный и простой в использовании продукт, ветчинница легко моется, как руками так и в посудомоечной машине;

8. БЕЛО*БОКА - это возможность приготовить огромное количество блюд, в том числе вегетарианских и диетических;

9. БЕЛО*БОКА - это абсолютно экологически чистый продукт, созданный из 100% нержавеющей пищевой стали;

10. БЕЛО*БОКА - это уникальный продукт, авторские права на который защищены Патентом на изобретение;

11. БЕЛО*БОКА - это прекрасное дополнение в каждом подразделении HoReCa: отели, рестораны, кафе;

12. БЕЛО*БОКА - это оригинальная ветчинница, которую охотно приобретают и зарубежные гости;

13. БЕЛО*БОКА - это формальная гарантия 10 лет, что позволяет ветчиннице переходить по наследству и становиться предметом поколений;

14. БЕЛО*БОКА - это неиссякаемый источник творчества; изобретения новых и новых рецептов и блюд;

15. БЕЛО*БОКА - это то, что способствует общению между домохозяйками, обменивающимися собственными новыми рецептами, и тем самым сближает людей.

Принцип работы формы заключается в одновременной варке и прессовании продукта в воде. Емкостью для приготовления могут являться: обыкновенная 5 литровая кастрюля, скороварка, а также аэрогриль.

Здесь можно посмотреть фильм и по-шагово написана инструкция http://belo***boka.ru/beloboka/index.php?mode=sections&id=52

Здесь есть рецепты http://belo***boka.ru/beloboka/index.php?mode=sections&id=36

Вообще в интернете есть много отзывов по ней, вот, например, здесь фотоинструкция по-шаговая есть http://age***60.ru/topic1100.html

Технические параметры
Комплектация:
1. Обечайка (или Форма) – 1 шт.
2. Крышка – 2 шт.
3. Пружина – 3 шт.
4. Инструкция – 1 стр. – Подробная инструкция
5. Буклет – 12 стр. – Краткая инструкция, Рецепты, Гарантии
6. Демонстрационный DVD диск в бумажном конверте – 1 шт.
7. Коробка упаковочная – 1шт.
Размеры (± 5 мм):
БЕЛОБОКА в собранном виде – 130х130х165 мм
БЕЛОБОКА в упаковке – 150х150х180 мм
Вес (± 0,05 кг):
БЕЛОБОКА в собранном виде – 0,35 кг
БЕЛОБОКА в упаковке – 0,45
Расчетный вес продукта – 1,5 кг
Вес готового продукта порядка 1 кг

От меня рекоментация: не поленитесь - залезте на сайт, там очень много фоток, инструкций, рецептов.

Цена 1шт (при условии набора от 32шт) 550 руб.+орг% Я думаю, что 32 шт наберем в любом случае.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ.
- минималка 1 коробка (16шт в коробке), нам интереснее набрать от 2 коробок. Выкуп идет кратно 16шт.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ
- места раздач Заречка, гипермаркет НАШ (ул. Коминтерна), пл.Свободы, Автозавод. При желающих 6 человек сделаю дополнительные места раздач в Печерах (если наберется мин 6 чел), у Дв. Спорта (если наберется мин 6 чел) и на Мещере (если наберется мин 6 чел). Кто не может забрать свой заказ на раздаче, то смогу отвезти ваш заказ в ЦР Заречка, ЦР Батумка, ЦР Саров, ЦР Дзержинск, ЦР Армамас, при этом оплатить заказ надо на карту, прибавив к заказу 15 руб. или 40 руб (в зависимости от ЦР)
- открытие 04 июня 2013 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня
- претензии по браку, по пересорту, недоложению принимаю в течение 1 суток с момента раздач. Брак обменивается со следующей закупкой. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, при этом нужно вернуть участнику вещь организатору в течение 3-х дней после раздач, но заявить о факте в течение суток после них.
- пересорт по по цвету участников
- заказы оставляем в галерее (под первым фото), отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/spre...YVJHZGc6MQ#gid=

Не забранные заказы храню у себя 3 дня после раздач, потом отправляю в пристрой, а участника в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
tigra101 13.06.2013 «ответить»
Заказ в галерее, форму заполнила, цр заречка.
Starlu 17.06.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме
Роза Ивановна 09.06.2013 «ответить»
Свои данные оставляем сюда https://docs.google.com/spre...YVJHZGc6MQ#gid=

Галерея для заказов. Заказы оставляем под первым фото.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=378042
Роза Ивановна 09.06.2013 «ответить»
В теме отписываемся, что заказ оставили... ОТВЕЧАЕМ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА.
kos52 10.06.2013 «ответить»
кто в прошлой теме отписался, в эту тему надо продублировать?
Роза Ивановна 10.06.2013 «ответить»
по вашему желанию)) главное за этой темой теперь следить и она будет главной темой
ОльгаСтар 10.06.2013 «ответить»
отмечусь
Татьяна Федоровна 11.06.2013 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 17.06.2013 «ответить»
Ап
ginaida 11.06.2013 «ответить»
заказ, форму данных заполнила
Роза Ивановна 12.06.2013 «ответить»
Девушки, цена Бе*ло*боки 1 коробки, в ней 16 шт - 600 руб.
Цена Бе*ло*боки от 2 коробок, получается 32 шт - 550 руб.
Собираем кратно коробки, т.е. 16шт в коробке.
Miss Moroshka 12.06.2013 «ответить»
дозаказ
Татьяна Федоровна 13.06.2013 «ответить»
Спасибо.
Dimetra 13.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, заказ в галерее, данные по форме. Очень хочется по цене 550р, может пособираете до 2 коробок. Девочки очень нужная вещица, у меня уже больше года, последний раз делала в мае на праздник, всем гостям понравилась домашняя ветчина, загорелись, вот заказала для коллег.
Роза Ивановна 13.06.2013 «ответить»
да, планируем добрать конечно, если никто не торопится сильно)

А рецептик свой выложите!? Из рыбы делали?
Dimetra 15.06.2013 «ответить»
Припозднилась с ответом. Ветчину делала из окорока свинины+ курица+ морковка кружочками+перец болгарский+приправка для мяса+ пакетик желатина, но не поняла в нем смысла. Попробую прикрепить рецепты для белобоки позаимствовала в однокласниках, надеюсь автор не обидится.
К сообщению прикреплен файл:
67890885-beloboka_recepti.doc   (267 Kb)   Скачать файл
ledi N 13.06.2013 «ответить»
заказ в галерее, данные есть
Miss Moroshka 13.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, скажите, до 3 июля реально получить ветчинницы, заказала для себя и в подарок на день рожденья?
Роза Ивановна 13.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, не от меня зависит, как доберем коробку, так и выкупим сразу
Милёнок 13.06.2013 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 14.06.2013 «ответить»
Спасибо.
C79 14.06.2013 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 16.06.2013 «ответить»
Спасибо.
Dimetra 17.06.2013 «ответить»
Дозаказ.
Татьяна Федоровна 18.06.2013 «ответить»
СПАСИБО.
Starlu 17.06.2013 «ответить»
Заказ, данные по форме. Извините сначала не туда ответила)
Роза Ивановна 17.06.2013 «ответить»
СВОБОДНО еще 6 штук
Hellens 17.06.2013 «ответить»
заказ
Helen35 18.06.2013 «ответить»
заказ,данные по форме.
Роза Ивановна 18.06.2013 «ответить»
СТОП в четверг 21 июня в 9.00 СВОБОДНО 3 ветчинницы.
Милёнок 19.06.2013 «ответить»
четверг вроде как 20-е))))
Роза Ивановна 19.06.2013 «ответить»
значит 20))
i.simka4ewa 18.06.2013 «ответить»
заказ
Starlu 19.06.2013 «ответить»
Дозаказ ещё на 1 шт.
zaichenok 19.06.2013 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 19.06.2013 «ответить»
2 коробки собрали, думаю, что нет сейчас смысла тянуть со стопом. Я сейчас отправялю заявку поставщику. Отказы не принимаю.
zanavesohka 19.06.2013 «ответить»
ой-ей....а 1штучки не будет в пристрое? мне надо на ДР в подарок(мама заказала)....
плакаю...
Роза Ивановна 19.06.2013 «ответить»
пока нет - все коробки собраны. Записывайтесь, может получится быстренько коробку закрыть - дошлю дозаказом.
Dimetra 19.06.2013 «ответить»
Здравствуйте, раздачи через какое время планируете?
Роза Ивановна 19.06.2013 «ответить»
пока не знаю, в среднем через полторы недели
zanavesohka 19.06.2013 «ответить»
ДЕВОЧКИ,МОЖЕТ КТО ЛИШНЮЮ ЗАКАЗАЛ,,,ПОДЕЛИТЕСЬ, нужна 1 штучка
срочно понадобилась-мама надумала сестре своей подарить-уезжает к ней в июле...
zanavesohka 19.06.2013 «ответить»
Спасибо, нашелся добрый человечек)))
zanavesohka 19.06.2013 «ответить»
ДВ, перепишите ,пож, 1 бе-лоб-ок-у с ника Hellens
на меня.
она согласная)))
Роза Ивановна 20.06.2013 «ответить»
переписала
Роза Ивановна 20.06.2013 «ответить»
Поставщик поставил нас на отгрузку 4-5 июля. Новости напишу.
katesor1983 05.07.2013 «ответить»
уезжаю на неделю , вместо меня за темой будет следить подруга ник лелик08
Роза Ивановна 05.07.2013 «ответить»
Сегодня отгрузки не было.
zaichenok 12.07.2013 «ответить»
есть ли какие-то новости?
Милёнок 12.07.2013 «ответить»
отвечу за организатора:
Роза Ивановна в роддоме,стала дважды мамой!!!Мои ей поздравления!!!
Потерпите чуток,она выпишется из РД и всё будет как прежде
zaichenok 12.07.2013 «ответить»
присоединяюсь к поздравлениям.
сама туда собираюсь, боюсь пропустить..
Милёнок 12.07.2013 «ответить»
не пропустите))))удачной встречи!
Роза Ивановна 15.07.2013 «ответить»
Девушки, спасибо за поздравления!!! Сегодня получила письмо от поставщика, что отгрузка на завтра. К концу недели получу груз и раздам в начале следующей.
katesor1983 15.07.2013 «ответить»
а можно оплатить заранее , реквизиты в приват и сумму можно
katesor1983 16.07.2013 «ответить»
оплатила подробности в привате , отвезите пожалуйста в цр батумская
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...