18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экологически безопасная химия . Все для уборки, стирки и мытья посуды-3

Gala N 09.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток , милые хозяюшки!
Предлагаю Вам присоединиться к закупке по экологически безопасной химии.
По просьбам участников, разделили тему на несколько тематических, поэтому заглавный пост длинный, но в нем мы указали все , что Вы сможете найти в параллельных сборах. Выкуп будет объеденен.
Организатор: Gala N, помощница Юмба (Наталья)
Орг.сбор:17% по постоплате. Оплата на карточки сбера или Альфы.
Минималка: 30 тыс.руб, рядов нет
Транспортных расходов сверх орг.сбора нет.
Заказы и отказы оставляем в галерее, в теме отписываемся
ЧС только по предоплате.
СТОПпо мере набора минималки, но не раньше, чем через 2 недели (20 октября 2015 года).
Пересорт попадает в пристрой.
Браком считаются позиции, которые не соответствуют заказанным (пересорт) либо с истекшим сроком годности. Протекшие жидкости браком не являются, т.к перед отправкой по ЦР все проверяем. Отписаться организатору о наличии брака вы должны в течении суток после забора заказа. Возврат в ЦР в течении 3х суток после забора.
Раздачи: Все ЦР, возможны встречи по городу, курьер 200 руб/ адрес по Нижнему Новгороду не зависимо от количества заказов.


В закупке представлены следующие ТМ:
Для деток и мамочек:
Naty - подгузники/подгузники-трусики, влажные гигиенические салфетки, товары женской гигиены (женские гигиенические прокладки, ежедневки), косметика для детей (шампуни, лосьоны).
Подгузники moony – одни из самых популярных на внутреннем рынке Японии средств гигиены для детей.
Muumi - это подгузники-трусики идеально подходят для нежной детской кожи. Они обладают отличными абсорбирующими свойствами, совершенно не мешают движениям.
Merries - широко известный в Японии и популярный в других странах производитель подгузников, подгузников-трусиков и детских салфеток.
Vuokkoset (Вуоккосет) - предлагает широкий ассортимент средств интимной женской гигиены на каждый день месяца.

------------------
Mini Max - этот бренд представляет продукты личной гигиены кормящих мам и малышей. Так же представлена сувенирная продукция «Набор для создания отпечатка ручки или ножки малыша».
IIamo – уникальные соски для малышей , бутылочки с разогревом. Специально для современных мам изобрели саморазогревающую бутылочку для детского питания Iiamo.
Pigeon - производство товаров для женщин до и после родов, а также для ухода за младенцами.

-----------------------
Косметика sallimi подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для кормления новорожденных.
----------------------
Детская серия категории Mi Bebe (my precious baby) - мой драгоценный ребенок . Мягкое и нежное очищение кожи и оптимальное увлажнение высококачественным шампунем для волос и тела, лосьоном, произведенным по технологии EM-ферментации.
Mommy Care - является маркой №1 среди косметики для мам, будущих мам и малышей в Израиле.
Tоpfer – немецкая компания по производству натуральной сертифицированной детской косметики
ME TO YOU - Специально разработанная формула итальянской косметики ME TO YOU бережно и нежно очищает чувствительную кожу вашего малыша. Детская серия Me To You предназначена для самых маленьких детей и не содержит вредных компонентов.

Косметика и средства гигиены для всей семьи(детки и взрослые) :
Косметика LAVERA (cтандарт - BDIH), включающую в себя комплекс средств ежедневного применения для всех типов кожи. Например, серию БАЗИС можно использовать с самого рождения. Ухаживать за телом и лицом при помощи косметики LAVERA могут все члены семьи без исключения.
Weleda (Веледа) – косметика, изготовленная из лекарственного сырья, которое выращивается с помощью биодинамического сельского хозяйства. Есть продукция для всех членов семьи.
Мыльные орехи , а также натуральная зубная щетка Мисвак, экологический кислородный отбеливатель «экО2» и натуральный дезодорант Алунит.

Косметика и средства гигиены для взрослых(есть спец. средства):
Organic Surge – эффективный натуральный продукт высокого качества, которая отличается универсальностью — подходит и женщинам, и мужчинам, причем для всех типов кожи! Включает в себя средства по уходу за лицом, волосами и телом.
Jurassic Spa– качественная натуральная косметика. Jurassic Spa, как и многие отечественные бренды берут свое начало в Сибири. Jurassic Spa представлен очень широкой линейкой разнообразных средств по уходу за волосами, телом и кожей лица.
Органическая косметика EVOME, сделана в первую очередь для людей, которые хотят быть всегда молодыми.
ATO-EX - косметика нового поколения. Обеспечивает интенсивное увлажнение, защиту и регенерацию кожи, восстанавливает её здоровье.
Pulamu - 100% натуральная косметика!
100% Pure - Средства содержат мощные коктейли из витаминов и антиоксидантов, которые предельно чисты и очень питательны. Каждый продукт – изысканная и здоровая закуска для кожи лица и тела.
CATTIER - Косметика не сдержит парабенов, синтетических ароматизаторов и производных нефтехимического происхождения. Имеет сертификат COSMEBIO, который является одним из самых строгих сертификатов натуральной косметики.
Misaengmo - Лечебно-профилактический шампунь от выпадения волос!
Organic Essence – это натуральные косметические средства для красоты Вашей кожи. Основным компонентом косметических средств Organic Essence является масло Ши, известное своими защитными, смягчающими и питательными свойствами. Благодаря этому ингредиенту косметика американского бренда защищает кожу от вредных UV-лучей, замедляет старение кожи, разглаживает морщины, придает коже тонус и эластичность.
Spa Belle - активный участник рынка товаров для красоты и здоровья. Увлажняющие перчатки и носки с гелевой пропиткой, комплект из увлажняющих перчаток и носков SPA Belle, цвет – голубой и розовый. Для производства продукции применяются материалы и ингредиенты высшего качества. Состав геля разработан специалистами компании и протестирован с участием ведущих специалистов косметической индустрии. Используются только натуральные компоненты (масла косточек винограда, жожоба, оливы, лаванды) и материалы – трикотаж из хлопка высочайшего качества.
Brilliant (Бриллиант) - Ассортиментный ряд отбеливающих средств компании включает широкий спектр продуктов от отбеливающих комплексов до отбеливающих зубных паст и гелей, отбеливающих флоссов и полирующих кремов для зубов.
«СМОЛКА БАЙКАЛЬСКАЯ» - натуральная жевательная резинка.

Все для уборки, стирки и мытья посуды:
Ecover (Эковер) – международная компания, которая осуществляет производство экологически чистых чистящих, а также моющих средств эковер. Использование полностью возобновляемого сырья, Ecover позволит избежать экологических проблем, которые повлияли бы на здоровье человека и окружающую среду.
Almawin - выделяется среди других производителей высоким экологическим качеством продуктов, и их высокой эффективностью по сравнению с промышленными продуктами. Ингредиенты этих продуктов либо сертифицированы органик, либо натуральны. Основа их состава - вещества растительного и минерального происхождения, если только возможно - сертифицированные как органик.
Klar - экологически чистые продукты, производимые компанией, полностью удовлетворяют спрос покупателей, которые озабочены состоянием окружающей среды и своим здоровьем. Включает в себя следующие средства: Пятновыводители;Средства для посуды; Средства для стирки; Мыло; Средства для уборки дома.
Meine Liebe – для любимых людей в доме. Бережные и безопасные средства, не вызывающие аллергии. Для любимых вещей дома, поэтому что продукция имеет заметный и постоянный результат чистоты и заботы о вещах.
Sodasan - разрабатывает органические чистящие и моющие средства для дома, а также натуральное мыло. Все средства обеспечивают защиту от известкового налета, не содержат фосфаты и энзимы.
Attitude – канадская экологическая торговая марка, для ухода за квартирой или домом, которая стала первой в мире натуральной линейкой продукции для ухода за домом.
Burti производилась только для немецкого рынка до 2006 г. На нем они являлись бесспорным фаворитом среди разнообразных стиральных порошков. Также были разработаны натуральные средства марки Burti для ухода за деликатными тканями – шерстью, шелком, кашемиром. Эти средства созданы для прекрасного ухода за цветными, а также тонкими тканями.
Attack – это японские концентрированные универсальные средства для стирки. В линейке продуктов присутствуют как порошкообразные, так и жидкие средства.
Planet Pure – органические жидкие средства для стирки .
ECODOO - натуральные чистящие и моющие средства.
EcoMist – чистящие спреи для всех видов уборки
Bentley Organic - это настоящая альтернатива химическим чистящим средствам не только по эффективности, но и по цене. Средства для дома используют уникальную запатентованную формулу антибактериального компонента.
Bio-D - производит моющие средства для дома, которые не вредят как окружающей среде, так и людям на любой стадии, от изготовления до использования.
Мыльные орехи - Поставки натурального, гипоаллергенного моющего средства Мыльные орехи (плоды сапиндуса сушеные)

Vileda - это торговая марка немецкого концерна Freudenberg, выпускающего первоклассный уборочный инвентарь как для уборки дома.
Dishmatic - экологические товары, мочалки, щетки, губки.
EcoForce - уборочный инвентарь как для уборки дома. Салфетки, губки.


НОВИНКА!

Продукты питания
Alce Nero (Альче Неро) - выпускает продукты, которые изготовлены из сырья выращенного и переработанного в соответствии со всеми стандартами экологической безопасности. Все ингредиенты перед использованием проходят тщательный отбор.
Компания выпускает продукты, которые соответствуют высокому качеству, имеют отличный вкус и являются исключительно натуральными – кофе, рис, какао, фруктовые соки и шоколад.
THEOBROMA "Пища Богов" - крупнейший поставщик какао-продукции, ягод годжи и шоколадных конфет ручной работы без сахара в магазины здорового питания, йога-центры, спа-салоны, фитнес-центры, эко-магазины России.
Юмба 10.10.2015 «ответить»
Ссылки на параллельные сборы этого выкупа
Сбор заказов. Экологически безопасная продукция и средства гигиены для детей. Большой выбор памперсов! -3
Тема тут www.nn.ru/community/pv/babyshop/?do=read&thread=30589310&topic_id=130356392
Сбор заказов. Косметика и средства гигиены для всей семьи-3
Тема тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30591592&topic_id=130427372
Сбор заказов. Экологические продукты питания-3
Тема тут www.nn.ru/community/pv/gastronom/?do=read&thread=30591570&topic_id=130426520
Sunmiks 10.10.2015 «ответить»
Заказ
Юмба 10.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
Некоторые из вас оставляли заказы в галерее до даты открытия закупки. Во избежание каких либо спорных моментов, просьба отписаться ответом на этот пост, что "заказ подтверждаете". Все не подтвержденные заказы из галереи удалю.
Фригг 26.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, проверьте, пожалуйста, заказ на стиральную жидкость (заказана как раз до сбора) и 2 смягчителя сейчас в силе?
Юмба 26.10.2015 «ответить»
ДД! Все есть, все в силе)
мардж 10.10.2015 «ответить»
Заказ
НатулькаК 10.10.2015 «ответить»
Заказ + из пристроя
Bianka 10.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, заказываю повторно порошок для ПММ 1 кг Май*не Ли*бе, в прошлый раз он не пришел. Подскажите, можно ли оставить замену? Если да, то в теме или в галерее?
Юмба 10.10.2015 «ответить»
ДД! Ок, по этой фирме оставьте замену
Bianka 11.10.2015 «ответить»
ДВ, хотела на замену содас*ан порошок для ПММ 2 кг 985 р. Можно его? Вообще стоит ждать май*не ли*бе?
Юмба 11.10.2015 «ответить»
Ждать стоит, замену укажите в галерее (только так что бы я поняла, что это замена)
Sunmiks 10.10.2015 «ответить»
Добрый день. Посмотрите пожалуйста у поставщика стиральный порошок Klar для белого в жестяной банке объем два с чем то кг. Он дешевле должен быть чем коробочный вариант без отдушек
Юмба 10.10.2015 «ответить»
ДД! На данный момент в галереях все, что есть у поставщика в прайсе. Напомните мне его посмотреть когда стоп объявим, вдруг появится
natik83 10.10.2015 «ответить»
Добрый день. Заказ. Данные должны быть.
DasheR 11.10.2015 «ответить»
Заказ
melok 11.10.2015 «ответить»
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, средство для стирки верхней одежды
Юмба 12.10.2015 «ответить»
ДД! А по конкретнее напишите какой тип ткани. Мембранка, пух или просто обычные курточки осенние?
melok 12.10.2015 «ответить»
нужно для стирки детских костюмов осень/зима, зима не на пуху, не мембрана. Осень - изософт
Юмба 12.10.2015 «ответить»
Тогда подойдет любое жидкое средство для цветных тканей, кондиционер не добавлять
melok 12.10.2015 «ответить»
спасибо за ответ!
KatyaSarov 12.10.2015 «ответить»
заказ
Котовасия 12.10.2015 «ответить»
Заказ
vichka 1 12.10.2015 «ответить»
заказ
KLA 13.10.2015 «ответить»
заказ
bonia k 13.10.2015 «ответить»
Заказ,данные с прошлой закупки
tata88 13.10.2015 «ответить»
Заказ оставила
ilov76 13.10.2015 «ответить»
заказ
grebenusha 13.10.2015 «ответить»
Заказ, добрый вечер.
KLA 14.10.2015 «ответить»
Дозаказ.
Ромашечка1 14.10.2015 «ответить»
Добрый день! Посоветуйте мне пожалуйста стиральный порошок (нужно, чтобы отстирывал без предварительного замачивания пятна от чая, детсадовской пищи...), чистящее средство для раковины в кухне из нержавейки, универсальное средство для чистки поверхностей) (читала хвалят аль**мавин), и для унитаза. Буду Вам очень благодарна за помощь ))) тк выбор огромный)))) хочется все и сразу
Юмба 14.10.2015 «ответить»
ДД! Советовать что то очень сложно, тк выбор очень большой и все перепробовать мы тоже не можем. Я пользовалась Эковером, Бурти мне нравится и порошки и чистилки в нем. Так же чистилки мне понравились в Майне Либе (для унитаза постоянно их беру). Содасан и Альмавин мне продукция тоже очень нравится. А вообще хвалят много всего и выделять что то одно.... ну очень на мой взгляд не правильно. Если я не знаю продукцию, то беру на пробу не большой объем разных, сразу или постепенно не важно... И уже выбираю, что мне понравилось больше по каким то причинам. Каждый постепенно так подбирает, то что ему больше всего подходит. И на самом деле, если честно, у меня очень миксовый сбор из порошков и чистилок разных фирм и он постепенно меняется)))))))
Ромашечка1 15.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам))) повыбираю что-нибудь))
Ali$ka 15.10.2015 «ответить»
скажите а в каких сериях посмотреть средства для стирки шерсти и деликатных тканей? И чтоб цена побюджетней.
Юмба 15.10.2015 «ответить»
ДД! БиоМио, Майне Либе, Эковер... Перечислила в порядке увеличения цены за 100мл.))
Inspiration 16.10.2015 «ответить»
Здравствуйте! А для очистки акриловых ванн все средства походят?
Юмба 16.10.2015 «ответить»
ДД! Все жидкие подойдут
Inspiration 17.10.2015 «ответить»
Спасибо! Заказ
natalichis 17.10.2015 «ответить»
Заказ.
helonia 17.10.2015 «ответить»
Заказ
bonia k 18.10.2015 «ответить»
Хочу сделать до заказ
Посоветуете пжл самое эффективное средство для удаления застарелых жирных пятен
Юмба 18.10.2015 «ответить»
ДД! А с чего удалять, ткань, кафель, плита?
bonia k 18.10.2015 «ответить»
Шторы залапали :(((((
Юмба 18.10.2015 «ответить»
Я бы сначала пятновыводителем позастирывала, а конкретную фирму порошка затрудняюсь подсказать даже, мне кажется тут любая по сути подойдет..
Юмба 18.10.2015 «ответить»
Вот здесь еще наша закупка по удаликсу, очень мне нравится карандашик и спрей который в бутылочках 50 и 150 мл есть, можете взять маленькую на пробу. www.nn.ru/community/pv/dom/?do=read&thread=30579544&topic_id=130070700
Ali$ka 18.10.2015 «ответить»
еще пожалуйста для ПММ подскажите средство чтоб по экономичнее было
Юмба 18.10.2015 «ответить»
у меня нет ПММ, поэтому по экономичности не подскажу точно, но по цене самые недорогие BioMio и Майне Либе
4ipollina 18.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказ + из пристроя
Inspiration 18.10.2015 «ответить»
Дозаказ
Flower08 20.10.2015 «ответить»
Галя, а для чистки акриловых ванн есть что-нибудь?
Юмба 20.10.2015 «ответить»
ДД! Из этих любое жидкое средство для ванн подходит.
Bianka 20.10.2015 «ответить»
Оставила замену в галерее
Денискиная 20.10.2015 «ответить»
заказ
Inspiration 20.10.2015 «ответить»
Немного отредактировала заказ
KatyaSarov 20.10.2015 «ответить»
Извините, отказ
tolt 20.10.2015 «ответить»
заказ
bonia k 21.10.2015 «ответить»
Дозаказ
Februery 21.10.2015 «ответить»
Добрый вечер, а можно вот такой порошок заказать Bu*rti ba*by? В галереях его не нашла? ?
Юмба 22.10.2015 «ответить»
диверсантка! 21.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, не посоветуете средство для чистки пластикового глянцевого кухонного гарнитура? такой большой выбор, я растерялась)))
Юмба 22.10.2015 «ответить»
ДД! Лично мне для пластика очень нравится спрей Эковер Мультиэкшен с зеленым пульвелизатором который, как то я на него подсела и пока не меняла))) Я им и гарнитур и холодильник и мультиварку, вобщем весь пластик чищу) Еще кто то хвалил тоже Эковер только кремообразное чистящее средство. Его я тоже брала, но гарнитур чистить мне удобней спреем. Вобщем на любителя)))
Другие я просто не пробовала и подсказать не могу... может участники еще что подскажут? Девочки кто чем пользуется, порекомендуйте плиз!
ktkz 21.10.2015 «ответить»
дв, заказ в галерее.данные должны быть
Februery 22.10.2015 «ответить»
заказ
elenk@ 22.10.2015 «ответить»
заказ, не увидела куда данные отправлять (
NoirW 23.10.2015 «ответить»
ДВ, заказ.
basiania 25.10.2015 «ответить»
Заказ
irind 26.10.2015 «ответить»
Заказ.
selenamama 26.10.2015 «ответить»
Заказ, данные в приват
bonia k 27.10.2015 «ответить»
Дозаказ
helonia 30.10.2015 «ответить»
когда стоп планируете?
Юмба 31.10.2015 «ответить»
ДД! На след. неделе скорей всего
ARLETTTA 31.10.2015 «ответить»
заказ
Knopocka 31.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ подтверждаю и еще дополнительно заказ
nnyul 01.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста пятновыводитель для детских вещей есть?
Юмба 01.11.2015 «ответить»
ДД! Вот такой есть
http://www.nn.ru/~gallery177609?MFID=777241&IID=19207303
и у альмавина желчное мыло хорошо для детских пятен
nnyul 01.11.2015 «ответить»
Спасибо, заказала, данные в приват
Tany08 01.11.2015 «ответить»
заказ
Лунная соната 01.11.2015 «ответить»
для чистки ковров есть?
Юмба 02.11.2015 «ответить»
ДД, есть. Например у майне либе точно была пенка, у эко мист что то было, в пристрое удаликс есть порошок для ковров.
Юмба 04.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
СТОП будет завтра в 21-00!
SQ75 04.11.2015 «ответить»
Заказ
Танеч*ка 04.11.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Подскажите пжс, какое средство лучше удаляет известковый налёт? В деревне очень много извести в воде и вся душевая кабина в ней(. Средства типа Мр. Муск***ул и Сил**ит Бэнг не справляются(((.
Юмба 04.11.2015 «ответить»
ДД! Тут затрудняюсь подсказать, если честно. На мой взгляд только пробовать, что подойдет лучше. Попробуйте взять что нибудь где написано не для ванн, а конкретно против известковых отложений.
Танеч*ка 04.11.2015 «ответить»
Спасибо), заказ и от одного средства отказ.
basiania 05.11.2015 «ответить»
Мне очень нравится media.nn.ru/data/ufiles/17/5...heniy_500_ml.jpg душевую кабинку чищу толко им
Танеч*ка 05.11.2015 «ответить»
Спасибо большое), заказала.
Elntrsv 04.11.2015 «ответить»
заказ
СоколкаН 05.11.2015 «ответить»
заказ
Юмба 09.11.2015 «ответить»
Уважаемые участники!
По сбору СТОП, дозаказы и отказы больше не принимаем.
Ждем счет от поставщика.
amalunka 09.11.2015 «ответить»
эхххх, как же опоздала( а когда будет следующий сбор?
Юмба 10.11.2015 «ответить»
теперь уже после новогодних праздников наверное
Юмба 15.11.2015 «ответить»
o-e 18.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, есть ли краски для тканей? Черная нужна
Юмба 18.11.2015 «ответить»
ДД! нет, красок для ткани тут не бывает
o-e 18.11.2015 «ответить»
Жаль. Спасибо за такой быстрый ответ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...