18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Алмазная мозайка-2. Огромный выбор напрямую от производителя! Наличие 100%, исполнение под заказ! Возможен индивидуальный заказ по вашей картинке или фото! Отличный подарок на любой праздник!

Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!
С кем не знакомы, давайте это исправим! Меня зовут Надежда.

Предлагаю Вашему вниманию уникальные наборы для творчества от российского производителя.
Алмазная вышивка -- новое увлекательное направление в творчестве. Это способ создания чудесных переливающихся картин алмазной мозаикой. Не нужно быть ни художником, ни опытной вышивальщицей, достаточно желания создать удивительный шедевр и получить удовольствие от творчества!


Инструкция по применению:

1. Детали-алмазики в наборе разложены по пакетикам, на которые, в свою очередь, наклеены номера, соответствующие цветам на схеме. Для удобства работы с такими маленькими деталями в набор вложены пинцет и поддон для деталей мозаики.
2. Откройте небольшой участок схемы, приподняв и отогнув защитный слой. Всю схему лучше сразу не открывать, чтобы не уменьшалась вязкость клеевого состава и не прижиматься к ней руками.
3. В таблице найдите номер, соответствующий символу на схеме. Из пакетика с этим номером отсыпьте в поддон немного деталей - алмазиков.
4. При помощи пинцета укладывайте детали на клеевую основу схемы, чуть прижимая деталь пинцетом. Старайтесь, чтобы детали - алмазики как можно ровнее и ближе были друг к другу при наклеивании.
5. После того , как все детали-алмазики наклеены, и у Вас получилась прекрасная и переливающаяся картина, ее необходимо поместить в рамку.
youtu.be/q_tacqt_ErA
Этим видом творчества можно заниматься, я думаю, всем начиная лет с 5-6, не только женщинам и девочкам, но и сильному полу тоже. У детей развивает мелкую моторику, усидчивость, аккуратность, также развивается вкус и творческие способности! Всем советую!!!

Информация от поставщика:
- Производство собственное.
- Упаковка в прямоугольные коробки, канва скручивается, не мнётся.
- Мозаика из произвольного изображения - да, делаем. Особых требований к разрешению исходных фото нет, мы предоставляем макеты на согласование.
- Все наборы делаются на фабрике под каждый заказ индивидуально.
- Срок изготовления 2-3 недели с момента оплаты заказа.
- Мы гарантируем полное соответствие комплектности (соответствие холста изображению, достаточное количество страз каждого цвета для выкладки).

В наборе обычно вы найдете:

-- Холст-основу с клеевым слоем
-- Разноцветные стразы, упакованные в отдельные пакетики
-- Инструкция с условными обозначениями
-- Инструмент: пинцет, формочка-блюдце, иногда карандаш.
****************************************************************************************************************************************************************************************************
!!!АКЦИЯ!!! На большие наборы стоимостью свыше 2500 руб. оргсбор - 10%!
****************************************************************************************************************************************************************************************************
Заказ принимаю в галерее или в форме https://docs.google.com/form...YsHDCx0/viewform
Проверить свой заказ можно здесь https://docs.google.com/spre...t#gid=1575034917
УДОБНЫЙ ФОТО-ПРАЙС здесь https://docs.google.com/spre...t#gid=1575034917
или вот здесь http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=965228&IID=26229548

Условия закупки.


1) ПВ - это не магазин, организатор - не продавец, участник - не покупатель!!! МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ для выкупа необходимой вещи у поставщика по оптовой цене и совместно прилагаем для этого усилия, не забываем это!!!
2) Орг - Misterioso
3) Минималка - 20 000 рублей
4) Оргсбор - 12% предоплата + услуги ЦР. Прошу учесть условия внесения предоплаты! Предоплату собираем в течении 1-2 суток после выставленного счета на карту Сбербанка ( перевод только с карты на карту )! Если Вы сомневаетесь в своей платежеспособности, лучше не участвуйте, чтоб не подводить меня и других участников!
5) Места раздач - Все ЦР города и области, Почта России ( пересылка полностью за ваш счет ), из дома по договоренности ( г.Бор ).
6) Заказы и отказы можно оставлять в галерее или по форме https://docs.google.com/form...YsHDCx0/viewform
НЕ ДУБЛИРОВАТЬ! В теме отписываемся о своих действиях ответом на первый пост!

ВАЖНО!!! За своим заказом ( заказ, отказ, задвоение и т.д. ) следим самостоятельно в разделе ПОКУПКИ, СВЕРКИ НЕ БУДЕТ!


7) СТОП ориентировочно 24.01.16. Возможна корректировка даты стопа по мере набора минимальной суммы.
8) Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
9) Брак исключен! Если вы все же обнаружили брак, необходимо сообщить мне об этом в течении 2-х суток со дня раздач ( приготовьтесь предоставить фото ), пересылка почтой за счет участника!
11) За ВСЮ информацию предоставленную поставщиком ответственности НЕ НЕСУ!
12) Черный список и участники с ЧМ и ШБ не участвуют! С ников зарегистрированных на форуме менее 3 месяцев, сомнительных ников или ников без уровня на форумах ПВ, СП, ВП, а также с участников у кого заказ будет на сумму более 2 500 руб., могу попросить внести предоплату ( частично или полностью ) до выставления счета. Также могу отказать любому в участии в закупке без объяснения причин.
13) Новичков перед участием прошу ознакомиться с правилами форума www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
14) Данные оставляем по форме https://docs.google.com/form...UK0LQZ8/viewform
15) Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог: www.nn.ru/user.php?user_id=306396&page=blog
или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья.
16) Каждый, кто участвует в закупке, с правилами и условиями ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Выберите набор и начинайте свое творение!:-)

Полезные советы: *write*

- "Алмазная мозаика" не только проста в изготовлении, но и в использовании. Детали-алмазики не теряют своей яркости. При загрязнении картину можно протереть влажной тканью.
- По завершении, работу можно сбрызнуть лаком для волос, чтобы стразы склеились еще и между собой (вообще они хорошо держатся и без этого) и поместить под стекло в рамку.

ВОПРОС-ОТВЕТ *crazy*

Хватит ли страз на всю мозаику? Что делать, если вдруг попадаются бракованные стразинки?

Стразы в наборе всегда идут с хорошим запасом, поэтому вероятность того, что алмазинки закончатся -- практически нулевая. Даже если в пакетике будут попадаться бракованные стразинки с отколотыми уголками или дырочками -- не используйте их. Страз хватит с излишком.

Как лучше приклеивать стразы на основу?

Стразы приклеиваются очень легко, так как клеевой слой уже нанесен на холст-основу. Нужно просто приложить стразинку на место и плотно придавить ее. Чтобы клеевое покрытие не засыхало, отгибайте защитную пленку небольшими участками, заполняйте их, и только потом отгибайте пленку дальше.

Лучше выкладывать картину рядами по порядку или сначала одним цветом, а потом другим?

Здесь нет единственно правильного способа -- кто-то идет <<рядами>>, заполняя их по очереди, кто-то сначала выкладывает на участке один цвет, потом другой, и так, пока участок не будет заполнен. Попробуйте собирать мозаику обоими способами. Так вы легче определитесь, какой из них более удобен для вас.

Не отклеиваются ли стразы со временем?

Если вы изначально плотно приклеиваете стразы (рекомендуется даже пройтись скалкой по готовой алмазной вышивке), то ничего у вас сразу не отклеится. Но со временем иногда бывает, что какое-то количество стразинок может отклеиться, и тогда вам придется вернуть их на место. Чтобы избежать этого, можно оформить готовую работу в рамку со стеклом, тогда все алмазинки останутся на своих местах.

Как оформлять готовую работу?

Этот вопрос целиком на ваше усмотрение. Можно обратиться в багетную мастерскую, а можно оформить работу самостоятельно. Если в качестве основы в наборе идет холст на подрамнике, выбирайте рамку по размеру подрамника. Если основа - это ненатянутый холст, то можно выбрать рамку большего размера и оформить работу по принципу "паспарту": приклеив холст на картон и вставив его в рамку.
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Анонс моих параллельных выкупов! Раздачи будут совместные!
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ ЗАГЛЯНУТЬ В МОИ ВЫКУПЫ!

Книжный домик-8. Cамые известные изд-ва в одном месте для детей и их родителей. Маhаон, Азbука, Росmэн, Проf-Преss, Аsт, Эkсmо, Эgмонt, Рипоl. Акция на заказ от 1500 руб.! Огромные галереи! Стоп 29.01.16!
www.nn.ru/community/pv/babys..._.html#137107368

М@Г-2 - мегамаркет швейной фурнитуры и товаров для рукоделия. Огромный ассортимент! Есть все от иголки до станков и мольбертов! Фоамиран по 52 руб. за рулон 60*70, полимер. глина по 74 руб.! Акция на заказ от 2500 руб. по наличию!
www.nn.ru/community/pv/dom/s...4_rub_aktsi.html

Империя бисера-17. Чешский бисер, наборы для вышивания бисером, лентами, нитками, стразами, акссесуары для вышивания, раскраски по номерам, алмазная мозайка. Огромное количество эксклюзивных схем и наборов для вышивания разных брендов!
www.nn.ru/community/pv/dom/?...094608#137103878
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Ветка для Отказов и изменений в заказах по форме!
Gold Fish 15.01.2016 «ответить»
В эту веточку напишу: поменяйте пжл размер на 40*60
Gold Fish 17.01.2016 «ответить»
Отказ от заказа по фото
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
удалила
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Ветка для АПов!
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
ап
Юляшка2 06.01.2016 «ответить»
ап
Anna_Evgenia 18.01.2016 «ответить»
Заказ
Юляшка2 06.01.2016 «ответить»
ап
ирусик19 10.01.2016 «ответить»
заказ
Janeli 12.01.2016 «ответить»
заказ в галереи, данные по форме
Janeli 15.01.2016 «ответить»
Надежда, подскажите пжл я заказ оставила в галереи. вы его засчитаете или надо форму заполнить?
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ДД, конечно засчитаю, по форме дублировать не нужно.
Misterioso 22.01.2016 «ответить»
Ап
maruca 06.01.2016 «ответить»
Добрый день. В заголовке написано, что можно заказать мозаику с фото. Как можно сделать и сколько стоит?
Misterioso 06.01.2016 «ответить»
ДД, загружайте фото себе в галерею, сюда вставляйте ссылку на нее, пишите нужный размер , я отправлю поставщику и он определит цену и все остальное.
maruca 06.01.2016 «ответить»
хорошо
maruca 06.01.2016 «ответить»
Вот фото. Размер 40х40 http://www.nn.ru/~gallery660591?MFID=986200&IID=27003328
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
Хорошо, в понедельник напишу поставщику.
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Ответ поставщика таков:
"Цена для индивидуальных картин такая же, как и в каталоге
(если используется до 45 цветов, если больше 45, то увеличивается на
100руб). Данное фото лучше делать в количестве, больше чем 45, так что
цена увеличится на 100р."

Получается цена будет 1150 р. + 100 р. ( за кол-во цветов больше 45 ).

Будете заказывать?
maruca 12.01.2016 «ответить»
Да, буду заказывать. Форму заполнять? И что писать в форме где артикул и цена?
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
ДВ, форму заполняйте, артикул - индивид. заказ по фото , размер - 40*40 , цена - 1250
maruca 12.01.2016 «ответить»
Заказ. Форму по заказу и по данным заполнила
Misterioso 13.01.2016 «ответить»
ДУ, хорошо, спасибо.
lelikmed 13.01.2016 «ответить»
дд. я обязательно закажу. можно я вечером вам фотку пришлю
frontoza 07.01.2016 «ответить»
ДВ. Заказ...я еще свою картинку пришлю, мне нужно будет по своему фото мозаику собрать). спс)
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
ДВ, хорошо, давайте до понедельника присылайте тогда, чтоб сразу и уточнить все
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Ответ поставщика таков:
"Цена для индивидуальных картин такая же, как и в каталоге, зависит от выбранного размера
(если используется до 45 цветов, если больше 45, то увеличивается на
100руб). "
natakis 07.01.2016 «ответить»
тоже интересует фото какая цена? примерно.
Misterioso 11.01.2016 «ответить»
ДУ, для этого нужно фото и размер.
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Ответ поставщика таков:
"Цена для индивидуальных картин такая же, как и в каталоге, зависит от выбранного размера
(если используется до 45 цветов, если больше 45, то увеличивается на
100руб). "
lelikmed 08.01.2016 «ответить»
дд. скажите пожалуйста сколько будет стоить изготовить мозайку по фото и каков размер
Misterioso 11.01.2016 «ответить»
ДУ, для этого нужно фото и размер.
natakis 11.01.2016 «ответить»
Выше вам выложили фото и размер у них сколько стало?
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Пока не ответили.
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Ответ поставщика таков:
"Цена для индивидуальных картин такая же, как и в каталоге, зависит от выбранного размера
(если используется до 45 цветов, если больше 45, то увеличивается на
100руб). "
новинка 08.01.2016 «ответить»
заказ в галерее
мама Наташа 08.01.2016 «ответить»
НАДЕЖДА, здравствуйте, а есть ли мозайка небольшого размера, для ребенка 6 лет, что-то не очень дорогое? самые маленькие и простые....
Misterioso 08.01.2016 «ответить»
ДВ, есть небольшие,посмотрите в прайсе, пожалуйста, там указан размер и цена.
Ирина- 09.01.2016 «ответить»
Заказ.
Veta52 10.01.2016 «ответить»
Заказ в галерее
SwetlanaC 11.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме.
саби 12.01.2016 «ответить»
заказ в галерее
lelikmed 14.01.2016 «ответить»
заказ. а куда отправлять фото
Misterioso 14.01.2016 «ответить»
ДВ, сюда крепите фото ( загружайте к себе в галерею и присылайье ссылку ).
lelikmed 14.01.2016 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery333894?MFID=609713&IID=27190950 заказ. данные отправлеи если можно узнать когда примерно раздачи.просто может еще одну картину в подарок закажу
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ДД, не вижу ваше фото для мозайки.
lelikmed 24.01.2016 «ответить»
дд. я нажимаю на ссылку -и вроде все открывается. поглядите пожалуйста еще разочек. буду ждать ответа,чтобы не пролететь
Губернаторова 15.01.2016 «ответить»
Можно узнать цену 21295 (60*40).Выкладывается квадратными стразами полностью?
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
Выкладка полностью, цена 1470 р.
Gold Fish 15.01.2016 «ответить»
Добрый, заказ по фото , размер указала в форме, Если будут доплаты при увеличении цены из-за количества цветов - согласна. ссылка:
http://www.nn.ru/~gallery205169?MFID=168950&IID=27206898
Gold Fish 15.01.2016 «ответить»
Если можно поменяйте размер на 40*60
Olias 17.01.2016 «ответить»
заказ, данные по форме
lelikmed 20.01.2016 «ответить»
если можно еще добавить дозаказ
media.nn.ru/data/ufiles/2016-01/1d/46/21/569f54b0db3aa_ade3.jpg
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ДД, по форме оставляйте дозаказ
lelikmed 24.01.2016 «ответить»
извините а по какой форме.данные отправила,фотка в галерее.ссылку написала
vesta80 22.01.2016 «ответить»
ДД заказ данные с прошлых закупок.
vesta80 23.01.2016 «ответить»
До заказ.
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
СТОП сегодня вечером!
lilius 24.01.2016 «ответить»
Заказ
Katerochek 24.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
frontoza 24.01.2016 «ответить»
ДД. Закажите, пожалуйста, мне эту картинку, 40х50

картинку загрузила себе в галлерею
frontoza 24.01.2016 «ответить»
немножко обрезала картинку и экспозицию сделала, посмотрите какая лучше, в галлерее моей есть второй вариант, размер 40х50, наверное этот второй вариант нужно отправлять в заказ
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ДВ, думаю да. Заказ принят.
frontoza 24.01.2016 «ответить»
Отлично, большое спасибо!)
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
СТОП!
Отказы не принимаю!
Дозаказ смогу принять до завтра до 08.00 утра.
Валери.ру 24.01.2016 «ответить»
заказ по фото
Misterioso 24.01.2016 «ответить»
ДВ, спасибо за заказ, только размер укажите этой картины.
Валери.ру 25.01.2016 «ответить»
40*50
Валери.ру 24.01.2016 «ответить»
заказ по фото 40х50
Misterioso 25.01.2016 «ответить»
По дозаказам СТОП!
Формирую заказ поставщику.
Вечером будет сбор предоплаты! Готовьте денежки, чтоб без форс-мажоров!
Misterioso 25.01.2016 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_mozayka-2.html
Misterioso 05.02.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.