18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Вы найдете все: блинные сковороды, сковороды вок, сотейники, сковороды-гриль различных размеров и форм.Большой выбор силиконовых форм для выпечки Re*ge*nt Ino*x Италия.

ОксЕния 29.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Дорогие хозяюшки, рада Вас приветствовать
С кем не знакома - меня зовут Оксана 8)



Предлагаю закупиться итальянскими силиконовыми чудо-формами по коммунистическим ценам!!!Силикон очень качественный, совсем не то, что Китай!Силиконовые формы и сковородки от нашего производителя были признаны победителями в Контрольной закупке на Первом канале! А также замечательными кастрюльками, сковородками, крышками, шикарными чайниками, кокотницами, столовыми приборами. Обратите внимание на формы с металлической подставкой, силиконовые прихватки, пашотницы, силиконовые шнурки и силиконовые складные стаканчики!!! Очень удобные вещи!!! Есть очень приличные кастрюльки, воки, казаны и достойные сковородки (линия Базальто, Карбоне, Денаро, )!!!Сковородки и кастрюльки из серии Карбоне и Базальто (подходят для индукционных плит). А еще детские столовые приборы - особенно на подарок. Качеством осталась очень довольна!!! Есть довольно удобная вещь - механическое сито в виде кружки. Хорошие разделочные доски. Еще мне понравилась кастрюлька с носиком для макарон или картошки с толстым дном PASTA. В крышке есть дырочки разного диаметра для слива воды. Есть кастрюльки для варки кашек (с толстым дном - MASTER). Большой выбор френч-прессов, появились цветные! Просто невероятно шикарные чайники. Есть масленки, соусники, сахарницы и т.д. А еще...появился долгожданный чугун, в т.ч. и чугунные горшочки!!! Также есть формы для пасхальной выпечки. А еще есть силиконовые коврики-гиганты для раскатки теста 60×40.
Преимущества посуды
— Высокая технология производства и высочайшее качество материалов обеспечивают посуде долгий срок службы и безупречный внешний вид.
-Вся продукция «R*eg*ent in*ox S.r.l.» проходит многоступенчатый качественный контроль и дальнейшую обязательную сертификацию по соответствию международным стандартам.


Официальный дистрибьютер :

Re**gent inox www.regen**tinox.ru
(алюминиевая посуда, изделия из дерева, кокотницы, крышки стеклянные, кухонные принадлежности, наборы для специй, кофейные, чайные. Ножи кухонные, посуда для напитков, посуда из нержавеющей стали, посуда из чугуна, предметы сервировки, ножи из нержавеющей стали, скороварки, столовые приборы, термосы, турки, фляжки, хлебницы, чайники, кофейники)

Мы также являемся официальными дилерами:

ОАО "Тр**уд" www.trud.nno**v.ru (столовые приборы, кухонные и буфетные
принадлежности, ножи из нержавеющей стали, товары для отдыха)

ОАО "ПЗ**ХМ" www.pzh**m.ru (кухонные принадлежности, столовые приборы,
наборы столовых приборов)

ЗАО "Ни**кис" (изделия из белой жести: тёрки, формы)

ОАО "Ам*ет" www.tnp.am**et.ru (термосы, кухонные принадлежности, посуда из нержавеющей стали, столовые приборы, товары для отдыха и туризма)

ОАО «Ны*тва» www.ny**tva-nmz.ru(столовые приборы, кухонные принадлежности)

Ge*or www.geo***r.net - кухонные принадлежности



Для тех кто решил принять участие в закупке, помните:
Основные Условия.

-Орг. ОксЕния
-Минималка 30 000руб.
-Постоплата, 17%
-Оплата на карты Сбер
-Без рядов, штучно! ( кратно упаковке продаются только столовые приборы, ножи и кухонная навеска-10-12 шт. в зависимости от производителя)
-Заказы оставляем по форме
-Цены могут меняться! В галереи цены могут отличатся от прайсовых. Обязательно цены проверяем в прайс-листе.
-Отписываемся в теме о том, что сделали заказ
-Вопросы задаем в теме! Артикулы, названия в теме шифруем
- Цвет не гарантирую.
- Транспортные расходы по правилам ПВ.
-Стоп 16 февраля, возможна корректировка в большую сторону.
-Обычно раздачи, примерно, через 1.5-2 недели после СТОПа.
-Раздачи через все ЦР
- Брак меняется на усмотрение поставщика, со следующим выкупом, о браке заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи! Упаковку сохраняем в товарном виде! Без упаковки брак не меняют! Мятая упаковка браком не считается.
-ЧС не участвует!
- За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу


""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Как оформить свой заказ:
1.Наши цены в прайс-листе http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=881523
-Форма для заказа- Копируем инфу из прайса https://docs.google.com/form...-mThkOw/viewform
2 После того, как сделали заказ/отказ - обязательно отпишитесь в теме.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ГАЛЕРЕИ ( малая часть) заказ по форме не дублируем!
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=980662
http://www.nn.ru/~gallery240530?MFID=1001134
Plusha15 29.01.2016 «ответить»
заказ
ОксЕния 29.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, жду данные
Plusha15 29.01.2016 «ответить»
В приват? Форму не вижу. А в форме я телефон оставляла- это не данные?
ОксЕния 30.01.2016 «ответить»
Данные, я форму не смотрела.
спасибо.
ОксЕния 31.01.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 03.02.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 05.02.2016 «ответить»
+
ОксЕния 05.02.2016 «ответить»
ап
ОксЕния 06.02.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 08.02.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 08.02.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 10.02.2016 «ответить»
Ап
ОксЕния 12.02.2016 «ответить»
Ап
26 Оксана 31.01.2016 «ответить»
Заказ, формы для заказа отправила!
ОксЕния 01.02.2016 «ответить»
Спасибо за участие 8)
gotsa 31.01.2016 «ответить»
заказ
ОксЕния 03.02.2016 «ответить»
Спасибо за участие
anna5311 01.02.2016 «ответить»
Заказ по форме и в галерее. Из галереи удалить заказ,чтобы не пришло в двойном экземпляре?
ОксЕния 01.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, конечно!
anna5311 01.02.2016 «ответить»
Ок.
oksal 10.02.2016 «ответить»
заказ по форме
ОксЕния 10.02.2016 «ответить»
спасибо за участие
Ленни 13.02.2016 «ответить»
заказ на сковороду. В комментарии написала и тут повторюсь, если сковорода будет на 26 см, то, пожалуйста, и крышку на 26, если выкупится на 24 - то и крышку к ней )))
sola.nata 14.02.2016 «ответить»
заказ по форме
Марианночка 14.02.2016 «ответить»
Мне нужны силиконовые формы для кексов "Мишки"? Не подскажете, есть?
ОксЕния 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, такие?
Марианночка 15.02.2016 «ответить»
Да, такие. Сколько стоит та форма, где 3 мишки? Есть ещё какие-то другие, где 6 мишек, такие есть?
Эдельвейс18 16.02.2016 «ответить»
Добрый вечер. Для особо одаренных, подскажите пожалуйста. Сделала заказ в галерее. Мне еще нужно заполнить форму на эти заказы?
ОксЕния 16.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, нет
спасибо за участие , данные в приват
Эдельвейс18 16.02.2016 «ответить»
Данные в приват отправила. Еще вопросик, смотрю прайс, вижу красным спец цена, а как узнать какая она? В какую графу смотреть? Или у вас нужно спрашивать?
ОксЕния 16.02.2016 «ответить»
Там написано, выделена красным.
Я правильно поняла вопрос?
Эдельвейс18 17.02.2016 «ответить»
У меня открывается файл и я вижу только красными буквами написано СПЕЦ ЦЕНА. А какая она не вижу, цыферки не вижу :))
Эдельвейс18 17.02.2016 «ответить»
93-***MRv***02 Кастрюля 1,5л мат/кр. 16х7,5см MA**RI**NO vitro 93-MRv02 12 4607000005637 Спец. Цена 459,54 459,54 459,54 К сожалению табличкой не получается загрузить сюда, но вот, что я вижу там. Мне на какую из цен ориентироваться?
ОксЕния 24.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. цена 460
mza 20.02.2016 «ответить»
Заказ в галерее и данные в приват
ОксЕния 24.02.2016 «ответить»
Закупка не собирается
закрываю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.