18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Термос А*р*к*т*и*к*а из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа. Никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими. Спорт. секции, бассейн и др. Термокружки. В феврале акция 25% скидки!

Роза Ивановна 08.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Производственная компания "Арк*тика" специализируется на изготовлении и оптовых поставках термосов из нержавеющей стали торговой марки "Арк*тика". Термосы "Арк*тика" отличаются широким современным ассортиментом, приемлемой ценой и высоким качеством с фирменной гарантией качества.
Для транспортировки, не длительного хранения как горячей, так и холодной пищи прекрасно подходит термос нержавейка современного типа. Его удобно применять не только в поездке, на пикнике, в экспедиции, но и в быту, ведь он компактен, легок, а также чрезвычайно надежен.

Опытные люди знают: в термосе главное - качество.

Хороший термос из нержавеющей стали для чая, для еды, для супа никогда не разобьётся и не подведёт, а ваш чай и обед останутся горячими.

Вот здесь весь ассортимент www.rus****arctica

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...uzhki_izote.html

Тут фото прайс, здесь же технические характеристики наша колонка опт розовая, если набираем от 27000 руб минималку, то цены дешевле!!!
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268508&IID=27832884

Акция до конца февраля!!! Скидка от оптовой базовой цены 25% на артикула: 107-700, 301-1000, 410-500 и 802-400
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268508&IID=27832874

Внимание! По итогам закупки будет проведена
Лотерея: для победителя оргсбор - 10% по постоплате!*
* Победитель будет выбран при помощи генератора случайных чисел.
В феврале акция 25% скидки!



Прайс очень удобный, там есть картинка, описание и цена оптовая. Прайс намного удобней галерее (прошлые сборы галереи были, так все термосы там кажется на один вид, но это далеко не так, и фото прайс с описанием тому подтверждение)!!! Если вы не найдете в галерее или прайсе - пишите, будем искать вместе.

Интересно как выбрать термос? http://www.rus***arctica.ru/poles_infa/



Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответсвенности за рекомендации и отзывы от поставщика.
- минималка 15000 руб
- постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 08 февраля 2016 года, стоп примерно 22 февраля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки) . Если набираем минималку за неделею, выкипим перед 23 тогда.
- заказы по форме https://docs.google.com/form...gxczZhcW9OZFE6MQ отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без предупреждения)
- пересорт по артикулу организатора, по цвету участника
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку..

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.


ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2344603&topic_id=52535584

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме, буду учить)

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 08.02.2016 «ответить»
Галерея для красоты, заказы там не оставляем

rusarctica.ru/poleznaya-informatsiya вы найдете очень интересные комментарии:

Для чего нужен термоконтейнер?
Чем хороши чехлы для термосов из ткани "оксфорд"
Чистка термосов с металлической колбой
Запахи
Чехол для термоса
Внутренняя насечка
Вес термоса
Что нельзя хранить в термосе
Глухая пробка с каналами для наливания в полузакрытом состоянии
Пробка с кнопкой
Термос для сохранения температуры
Правильное использование термоса с металлической колбой
Тестирование термоса с металлической колбой после покупки
Конструкция термосов из нержавеющей стали
Из какой стали делают термосы
Термос какой марки лучше

Как купить хороший термос
Для того, чтобы правильно выбрать термос, мы рекомендуем исходить прежде всего из Ваших потребностей. Стеклянные термосы постепенно покидают рынок, освобождая место для более технологичных современных собратьев - термосов из нержавеющей стали. Современные термосы из нержавеющей стали демонстрируют удивительно высокие термосберегающие показатели и при том термосы качественных брендов прослужат Вам не один год, не рискуя быть разбитым в процессе эксплуатации.

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268507
Роза Ивановна 08.02.2016 «ответить»
В ТЕМЕ ОТМЕЧАЕМСЯ, ЧТО ЗАКАЗ ОСТАВИЛИ ИЛИ ФОРМУ ЗАПОЛНИЛИ,отвечая на первый пост организатора!!! Иначе ваш ответ мы не увидим.
ирина1966 09.02.2016 «ответить»
ДД, помогите пож. нужен термос для чая емкостью 1 л., в прайсе вижу только 0,7л.
Может я не разобралась?
Роза Ивановна 11.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, вот посмотрите

101-1000 Термос с узким горлом классический 1 л 835,79
101-1000А в чехле Термос с узким горлом в чехле классический 1 л 891,48
101-1000К Термос с узким горлом с кнопкой классический 1 л 835,79

фотки здесь, самые первые строки прайса.. чуть ниже есть и другие модели, там есть колонки с литражом и фотки

http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=268508&IID=27832884
karina pelevina 21.02.2016 «ответить»
неправильно написала. 51 строчка из прайса от 01.02. 1,6 объем, американский дизайн. на замену любой цвет.
LiMay 08.02.2016 «ответить»
заказ на термос-кружку.
Любавушка 09.02.2016 «ответить»
Заказ
кейс 10.02.2016 «ответить»
заказ
ирина1966 11.02.2016 «ответить»
Заказ, я правильно поняла если с кнопкой, то чтобы налить ничего откручивать не надо, просто нажать кнопку.
Спасибо за помощь
Татьяна Федоровна 11.02.2016 «ответить»
Да, всё верно.
Татьяна Федоровна 12.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 16.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 17.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 21.02.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.02.2016 «ответить»
ап
karina pelevina 13.02.2016 «ответить»
если в пристрое остался пол-литровый термос, я заберу, но надо до выходных. Можно так сделать?
Роза Ивановна 13.02.2016 «ответить»
у меня есть такой термос
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=127466&IID=23407731

если что, звоните - я вам телефон в приват кинула
karina pelevina 13.02.2016 «ответить»
добрый день. заказ. артикул - это штрих код из прайса? если на замену такой же термос в другом цвете, достаточно цвет указать? посмотрите пожалуйста мою форму. нужен термос с 49 строчки прайса. спасибо.
Роза Ивановна 14.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, колонка по другому называется "Номенклатура"... поняла ваш заказ, отредактирую.
кейс 15.02.2016 «ответить»
извините, отказ
Татьяна Федоровна 15.02.2016 «ответить»
Удалила 1 форму.
shery007 18.02.2016 «ответить»
ДД. Подскажите, 40*2-35*0 без ручки Тер*ос-круж*ка для супа/еды - крышка закручивающаяся? Не прольется?
Роза Ивановна 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, нашла такую информацию


Корпус из нержавеющей стали марки 18/8.Вакуумная теплоизоляция между колбой и корпусом.Плотно закручивающаяся крышка с теплоизоляционным материалом.Универсальная (подходит для напитков и горячих блюд).Цвет: Серебристый (нержавеющая сталь).Сохраняет тепло и холод 6 часов.
Lubov2 18.02.2016 «ответить»
ДВ! Нужна пробка для термоса серии П 201 или комплект уплотнителей .
Роза Ивановна 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, крышки всегда пересортом приходят. У меня их уже столько, что не возьмусь наверно за ваш заказ((
Lubov2 18.02.2016 «ответить»
А как можно посмотреть этот скопившийся пересорт. У меня как-раз парочка крышек пострадали и требуют либо замены, либо ремонта (нет уплотнителей).
anehca 18.02.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ по форме проверьте пожалуйста?, нужен термос с кнопкой объем 1 литр
yul7 19.02.2016 «ответить»
заказ
karina pelevina 21.02.2016 «ответить»
дозаказ, из прайса акции на февраль 7 строчка и 62 строчка из прайса от 01.02. проверьте пожалуйста мою форму. спасибо.
mariya221 24.02.2016 «ответить»
отмечусь
mariya221 24.02.2016 «ответить»
заказ термос с узким горлом с кнопкой классический 1л за 835,79руб. марка 101-1000К -1шт.
Татьяна Федоровна 24.02.2016 «ответить»
Заполните, пожалуйста. форму.
https://docs.google.com/form...gxczZhcW9OZFE6MQ
mariya221 24.02.2016 «ответить»
Ивините от термоса 1л отказываюсь, подумали и решили взять термос 0,7л, т.к . у него скидка 25% от оптовой цены. Форму заполнила, проверьте пожалуйста
Роза Ивановна 24.02.2016 «ответить»
СТОП в пятницу 26.02. в 9.00
mariya221 25.02.2016 «ответить»
Извините отказ от термоса с кнопкой, т.к. кнопка вызывает сомнение. Заказала термос 0,7л со скидкой 25%. На замену 101-1000. Проверьте форму пожалуйста и отредактируйте.
Татьяна Федоровна 25.02.2016 «ответить»
На термос с кнопкой у вас нет заполненной формы. у вас только один термос 0,7л с заменой.
mariya221 25.02.2016 «ответить»
Подскажите Вы заказ на термос 0,7л приняли?
Татьяна Федоровна 25.02.2016 «ответить»
Конечно, вы форму заполнили.
yoda 25.02.2016 «ответить»
Заказ на термос. В прайс не нашла цвет, написала серебристый, а так на любой буду согласна.
Татьяна Федоровна 25.02.2016 «ответить»
У этого артикула все термосы без окраски. Просто нержавейка.
bastik 25.02.2016 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 26.02.2016 «ответить»
С Т О П
karina pelevina 27.02.2016 «ответить»
дозаказ, форму заполнила, примете?
Роза Ивановна 29.02.2016 «ответить»
Предварительно все заказы есть в наличии. Под акцию мы успели. Ждем отгрузку.
LiMay 05.03.2016 «ответить»
подскажите, раздачи скоро планируете?
Lubov2 05.03.2016 «ответить»
ДВ! А по крышкам-уплотнителям Вы что-нибудь мне скажите?
ирина1966 07.03.2016 «ответить»
ДВ, примите пож-та мое сообщение в приват. Спасибо.
Роза Ивановна 09.03.2016 «ответить»
mariya221 10.03.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.