18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детское постельное белье, которое по достоинству оценит и мама, и малыш! Разнообразие расцветок белья поможет окунуться в мир волшебных сказок и мультипликационных героев.

тученька 12.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Детское постельное белье, которое по достоинству оценит и мама, и малыш!
Разнообразие расцветок белья поможет окунуться в мир волшебных сказок и мультипликационных героев. Порадуйтесь вместе с ребенком, покупая белье с уже полюбившимися персонажами.
«Непоседа» в свою очередь будет очень рада иногда побаловать своих маленьких покупателей, положив в комплект постельного белья какой-нибудь забавный сюрприз.
Постельное белье изготовлено исключительно из высококачественной бязи российского производства (текстильная продукция из Иваново) с применением прочных и экологически чистых красителей.
Вы можете быть уверены, что малышу уютно и комфортно - он подтвердит это спокойным и безмятежным сном.
- это лучшее для Вашего малыша!

Особенности:

100% хлопок
отечественная бязь категории КОМФОРТ
экологически чистый продукт
яркие, забавные и интересные дизайны
обновление коллекции
удобство и комфорт для ребенка


*********************
Условия закупки
*********************
срок открытия закупки 12.05.2016
орг.сбор-17% постоплата на карту СБ
раздачи через все ЦР
минималка 25 000 руб.
собираем без рядов
транспортные согласно правилам ПВ
брак по правилам ПВ, обмен со следующей закупкой
пересорт по цвету пристрой участника по артикулу организатора
стоп 27.05.2016
дата СТОПА может корректироваться по мере набора минималки


Неоплаченные/ Незабранные заказы хранятся в течение 3-х дней, далее они уходят в пристрой, формируется жалоба на действия участника.

Черный список не участвует!

Для заказа:
1. Заказы оставляем в галереи, отписываемся в теме. Отказ там же, в галерее "Отказаться".
2. Контактные данные мне в приват. Без данных заказ не приму!

Помните, что ПВ - это не магазин, а я не продавец.

За информацию, предоставленную поставщиком ответственности не несу.

Приятного выбора и хорошего настроения !!!

Для получения информации - подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=blog
добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=227736&page=friends
тученька 12.05.2016 «ответить»
Ап
тученька 12.05.2016 «ответить»
ап
тученька 13.05.2016 «ответить»
ап
тученька 23.05.2016 «ответить»
тема закрыта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...