18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. КПБ P@still@. Изумительное качество напрямую от производителя! Цена в 2 раза ниже, чем в интернет-магазинах. Есть распродажа поплина и бязи + эконом упаковка. Наборы для кухни.

Акив 27.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, будем знакомы. :)

Спасибо, что зашли в мою закупку. Надеюсь, Вы обязательно подберете здесь что-нибудь для души и тела!

Открываю выкуп отличного по качеству и цене КПБ и наборов для кухни напрямую от производителя ТМ P@still@(г. Иваново).
Pastilla применяют на производстве современные технологии пошива и окрашивания. Основной тип ткани, из которой отшивается постельное белье - сатин. Прочная хлопковая нить особого плетения не деформируется после машинной стирки, сохраняя насыщенность цвета.
Постельное белье Pastilla - отдых с максимальным комфортом.

Весь ассортимент добавлен в галереи.

Условия закупки:
- орг. Акив (Виктория)

Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за ваш счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилами ПВ.
- минималка 10000 руб.
- постоплата 17% на карту СБ
, куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобилей на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика.
Сбор оплаты будет проходить 3 дня (со дня раздачи). Прошу не подводить! На не оплативших вовремя формирую жалобу ПВ-Арбитру. Если вы не уверены в оплате - не участвуйте!
- Транспортные расходы (транспортной компании) - согласно правилам ПВ, пока не было.
- места раздач: все ЦР + курьер.
- открытие 27 мая 2016 года, СТОП 13.06.16г. Возможна корректировка в любую сторону, предупрежу об этом в теме заранее.
- собираем БЕЗ РЯДОВ! Заказы/отказы оставляем в галереях!
- свои данные сюда, если ещё не участвовали в моих закупках:
https://docs.google.com/form...wAb5-yk/viewform
Без заполнения этой формы Ваш заказ не принимаю!


Наличие размеров, цветов и состав каждой модели проставлено в галерее.
Цены указаны без орг. сбора (оптовые).

- Брак обменивается со след. закупкой, но проверка идет тщательная. Брак принимаю в течение 2-х суток после раздач. Недостатки фурнитуры, как и её отсутствие, браком не считаются. Отправка бракованной вещи (услуги ТК) за счет организатора (в размере орг.% с бракованной вещи) и участника (оставшаяся сумма).
- пересорт по расцветке пристраивает участник, пересорт по размеру и арт. организат
ор.

ВНИМАНИЕ! Буду периодически бронировать Ваши заказы, т.к. наличие постоянно меняется, после брони отказы не приму!

Не оплаченные заказы хранятся в ЦР 3 дня после даты раздач, затем расформировываются и отправляются в пристрой, а на участника подается жалоба ПВ-арбитру, участник заносится в черный список.

ЧС и участники с штрафными баллами не участвуют!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30655014&topic_id=132393890

Подписываемся на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=101608&page=blog

или выберите функцию <<Следить за темой>>,
добавляем меня в друзья
и Вы сможете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.
Если что не будет получаться пишите в теме.
Оставив заказ, обязательно отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора)))

МОЙ ПРИСТРОЙ. Отвезу в ЛЮБОЙ ЦР!!!

http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=394309
http://www.nn.ru/~gallery101608?MFID=820873
надюшка58 27.05.2016 «ответить»
А где галереи? Только пристрой.
Акив 27.05.2016 «ответить»
ДВ!) Все галереи в самом верху темы (новый формат).
Сейчас на сайте глюк какой-то, таблицы из темы раздач пропали и галереи что-то не загружаются :(
Попробуйте зайти в тему сбора чуть позднее, все должно быть, т.к. все прикрепилось, сама видела))))
Спасибо!
Акив 01.06.2016 «ответить»
ап
MIRAN 01.06.2016 «ответить»
галереи не видно
Акив 01.06.2016 «ответить»
ДВ!) Да, Вы правы, в др. Темах тоже новые галереи не грузятся ((((
Сбой в работе сайта... ждем, когда устранят...
Акив 02.06.2016 «ответить»
ДД!) Галереи появились)
Приятного выбора!
Акив 02.06.2016 «ответить»
ап
Акив 24.06.2016 «ответить»
ап
Акив 02.06.2016 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!
Все заметили, что со вчерашего дня в темах раздач, сверок стало не видно таблиц.
В Покупках не видно заказов. Нас просят пока не ходить в ЦР за заказами, ПО временно не работает.
Как только все заработает, все галереи появятся!

Ниже объясняется причина.
Обращение администрации.
Копирую письмо.

[i]"Уважаемые участники и организаторы!
Думаю уже все заметили, что последние 2 дня на форумы проблемы с загрузкой итоговых и галерей. Выдача заказов в ЦР также приостановлена.
По причине технических неполадок нам пришлось отключить сервер и мы в данный момент устраняем проблему. Очень будем стараться решить всё в максимально сжатые сроки.
Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.
www.nn.ru/community/pokupka/...ne_rabotaet.html
ПРОШУ ВАС НЕ ОТВЕЧАТЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ.
Оно носит информативный характер."
[/i]
N28 08.06.2016 «ответить»
Заказ
Данные есть
Акив 08.06.2016 «ответить»
ДД!) Спасибо за Ваш заказ, принято!)
N28 08.06.2016 «ответить»
:-)
Акив 08.06.2016 «ответить»
ап)
Кристина84 08.06.2016 «ответить»
Дд, этот комплект 2-спальный будет стоить 1635 руб??
Он будет как на фото (простыня оранжевая, одеяло серое)? И подушки какие будут оранжевые или серые (на фото два варианта)??
Кпб сатин этой марки выкупался, как по ощущениям, качеству и после стирок себя ведет??
www.nn.ru/community/pv/dom/?...#product-2749858
Акив 08.06.2016 «ответить»
ДД!) Да, все верно, цена 1635руб. + орг. %
про цвет подушек не подскажу, к сожалению... но должно быть все как на фото в остальном)
У меня закупка по этой ТМ первая, но в инете отзывы положительные по ней. Она на сайте wild****ber***ries есть, к примеру)
Кристина84 08.06.2016 «ответить»
Спасибо, почитаю отзывы.
Пока искала фото кпб покрупнее, вышла на сайт. такие скидки тоже действуют (при нашей минималке цена еще минус 5% от базовой)?
Акив 08.06.2016 «ответить»
:) Скорее всего, раз написано на сайте. Этот вопрос не обсуждала с менеджером
Кристина84 08.06.2016 «ответить»
И по жтому кпб тот же вопрос по цвету простыни и какие подушки будут?
www.nn.ru/community/pv/dom/?...#product-2749850
Акив 15.06.2016 «ответить»
ап
Акив 16.06.2016 «ответить»
ап
Акив 16.06.2016 «ответить»
ап
Акив 20.06.2016 «ответить»
ап
Акив 21.06.2016 «ответить»
ап
Акив 22.06.2016 «ответить»
ап
Акив 23.06.2016 «ответить»
ап
Акив 01.07.2016 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА :(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.