18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белый кот - чистота без химии. Салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители и другие эко-товары. Выкуп 4

rainwolf 27.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Вновь, по многочисленным просьбам открываю закупку известной марки Белый кот.

Использование наших товаров избавит вас от отравления вредной и ядовитой химией, которой до сих пор полны наши дома.

БЕЛЫЙ КОТ - российская компания. Существует на рынке с 1998 года. Работает под девизом <<Чистота без химии!>>, распространяя экологически чистую продукцию для экоуборки самых передовых технологий. Зонтичный бренд БЕЛЫЙ КОТ объединяет под собой товары ведущих европейских и мировых производителей, лидеров мировой индустрии чистоты.

Среди партнеров ТМ- поставщики из Швеции, Германии, Испании, Италии, Греции, США, Индии, Нидерландов и других ведущих стран мира. Предоставляемый ассортимент товаров широк: салфетки, швабры и щетки, экологически чистые очистители, изделия из натурального каучука, силикона и другая необходимая в каждом доме продукция.

Почему БЕЛЫЙ КОТ. Название Компании тесно связано с идеей, лежащей в ее основании: сделать наш дом по-настоящему чистым и безвредным. А кошки всегда были олицетворением чистоты и аккуратности, символом домашнего очага - эти самые чистоплотные из всех животных постоянно чистят, вылизывают свою шкурку, не пользуются ни мылом, ни шампунем, ни стиральным порошком, а их шерстка всегда блестит чистотой.

За 17 лет своего существования на международном рынке БЕЛЫЙ КОТ зарекомендовал себя как надежная, стабильная, честная, социально ориентированная компания, гарант высочайшего качества продукции.

БЕЛЫЙ КОТ - один из локомотивов экологического движения в России.

Условия закупки:
- организатор rainwolf (Елена)
- орг.сбора НЕТ
- постоплата на карту Сбербанка
- минималки НЕТ
- срок открытия закупки - 26.09.16
- предварительная дата СТОПа 11.10.16
- рядов нет
- ТР согласно правил ПВ
- место раздач - все ЦР
- возможет пересорт по цвету.
- обмен брака согласно правил ПВ
- вопросы задаем в теме, можно в приват
- Цены в галерее указаны уже со скидкой (скидка 20% от цен сайта)


Как сделать заказ:
- заказы и отказы оставляем в галерее
- о заказах и отказах отписываемся в теме
- данные по форме:
https://docs.google.com/form...it?usp=drive_web
- после стопа отказы не принимаю
От участников из ЧС заказы не принимаю.
За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу!

Задавайте вопросы в теме, выложу всю интересующуюся информацию.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья и подписывайтесь на мой блог.
Гартенция 27.09.2016 «ответить»
Где галерея???
Juliya-7 27.09.2016 «ответить»
А где швабры, щетки и пр.?
rainwolf 27.09.2016 «ответить»
ДД! По швабрам и щеткам уточняется наличие - сегодня-завтра добавлю галерею
сфумато 28.09.2016 «ответить»
ап
rainwolf 29.09.2016 «ответить»
ап
Фоксиковый 01.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 02.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 04.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 06.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 08.10.2016 «ответить»
Ап
irinapetrovskaya 27.09.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, не могу понять, в чем отличие швабр и изделий из микрофибры этой компании от других производителей тех же товаров, но по гораздо приемлемым ценам? Микрофибра и пластик из чего то другого, совсем натурального сделаны? Просто уже давно приглядываюсь и отзывы читала, все хорошо, только цена, а обычная щетка и тряпочки из микрофибры меня устраивают и подешевле. Может я ошибаюсь:)
rainwolf 04.10.2016 «ответить»
Добрый день! Из собственного опыта могу сказать. Покупала более дешевые аналоги - осталась разочарована. Салфетки БК - совершенно не оставляет разводов на стекле, в отличии от других. Главное уметь правильно ей пользоваться. Я делаю 2 способами:
1. Намочить тряпку и очень-очень сильно отжать - протирать стекло(зеркало) - на стекле будет оставаться легкий налет - но буквально через несколько секунд он испаряется - и стекло идеально чистое без разводов! И не надо никакой химии.
2. При несильных загрязнениях. Прыскаю из пульверизатора на стекло(зеркало) обычной водой - и протираю его насухо сухой тряпкой.

Для стекла(окон) лучше брать "Новую салфетку" для стекла - она поплотнее. Для Посуды (бокалы, вазы хрусталь) - советуют традиционную для стекла - она потоньше. Посуда от нее - просто сверкает- никаких капелек и подтеков!!!

Универсальные и др. салфетки - можно протирать смесители хромированые - блестят без разводов!

Также для кухни отличные салфетки - какие-то брызги, холодильник протереть - просто на отлично!

Салфетка для очков и оптики - всегда с собой - тот же телефон протереть, например.

и т.д.

Позже еще напишу подробнее об использовании моего любимого Белого Кота
Галинк@ 19.10.2016 «ответить»
Добрый день) Не могу понять, где "Новая салфетка") Эта? fedsp.com/showcase/product/4146524

Вроде сама нашла ответ на свой вопрос) Скорее всего эта?) fedsp.com/showcase/product/4146528
Мур-р-ка! 27.09.2016 «ответить»
Добрый день! заказ
Фоксиковый 29.09.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Фоксиковый 10.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 16.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 19.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 21.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 25.10.2016 «ответить»
Ап
Фоксиковый 27.10.2016 «ответить»
Ап
lapuchka82 01.10.2016 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
stm263 02.10.2016 «ответить»
Заказ
kar1956 04.10.2016 «ответить»
Заказ
stm263 04.10.2016 «ответить»
Добрый вечер! Для стекла (окно, зеркало) лучше какую взять No1 или No2?
rainwolf 04.10.2016 «ответить»
Можно и ту и другую, они немного р-рами отличаются,но первая поплотнее - мне кажется больше для окон/зеркал подходит.
alsa26 05.10.2016 «ответить»
заказ
shaal 08.10.2016 «ответить»
Добрый день! А коврики грязезащитный есть? Какой посоветуете от песка, грязи, на кафельную поверхность .
нинуся 09.10.2016 «ответить»
ДД! а щеток нет? мне нужна щетка для расчесывания домашних питомцев в том числе, видела у них такую.
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я 11.10.2016 «ответить»
дд) Заказ
Little_poops 11.10.2016 «ответить»
а швабры будут?
rainwolf 12.10.2016 «ответить»
ДД! Сегодня в галерее появятся швабры и другой ассортимент
Фоксиковый 13.10.2016 «ответить»
Ждём пополнение ассортимента. :-)
lapuchka82 14.10.2016 «ответить»
ДД! Перезаказала салфетку для стекол.
stm263 15.10.2016 «ответить»
А "стоп" когда? И раздачи примерно через сколько после стопа?
rainwolf 19.10.2016 «ответить»
ДД! Раздачи на сл. неделе
Фоксиковый 23.10.2016 «ответить»
Ап
rainwolf 19.10.2016 «ответить»
ДД! Со швабрам пока перебой в поставках. СТОП!
Галинк@ 19.10.2016 «ответить»
Добрый вечер. Завтра вечером можно будет сделать заказ или уже поздно?
нинуся 20.10.2016 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.