18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Королевская мебель по доступным ценам! Только для искушенных ценителей прекрасного!

OXMAS 08.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участники!
Приглашаю в выкуп красивейшей мебели (ее в НН нет), мебель такого класса стоит безумных денег и остается для многих недосягаемой мечтой. Теперь у нас есть возможность обставить свой дом просто шикарно за очень демократичную цену!
О производителе:
Компания является постоянным участником всероссийских и международных мебельных выставок, привлекая внимание профессионального сообщества. Уже весной 2009 года на выставке в Москве изделия получили самую высокую оценку жюри в номинации <<Лучшая дизайнерская разработка>>.
Главный технолог предприятия - известный итальянский специалист Пьерлуиджи Соливани. Он с миссионерским пристрастием осуществляет разработку, запуск в производство новых моделей, технологий и контроль за их выполнением.
Опираясь на отработанное до мелочей современное производство корпусов, предприятие с особым эффектом реализует свой потенциал в производстве фасадов. Высочайший уровень финишной отделки - <<фамильная черта>> компании.
Одно из главных конкурентных преимуществ компании - высокопрофессиональная команда, вооруженная широчайшим арсеналом технологий, знаний и опыта. По сути, это уникальный центр <<мебельных>> компетенций в регионе.
Формула рыночного позиционирования компании проста и эффективна: самый высокий уровень качества в среднем ценовом сегменте при наименьшей цене.
По уровню технической оснащенности и используемому набору технологий компания является бесспорным лидером среди производителей корпусной мебели Юга России.


Условия закупки:
Организатор - OXMAS (Оксана)
Минималка - 200 000 руб.
Орг. сбор -13% (предоплата на карту СБ) Будьте готовы своевременно внести предоплату, на сбор будет 2 дня, не подводите себя и других участников! Не оплаченные вовремя заказы перевожу на постополату под 17%!
Транспортные расходы согласно правилам ПВ.

Дата открытия закупки 08.11.2016
Стоп по мере набора минималки, примерно 20 декабря 2016
Цены в галерее сверху, заказы оставляем там же с указанием цвета, можно указать возможные замены.

Данные ФИО и телефона и желаемого места раздач - в приват! Данные оставлять обязательно, это в Ваших интересах, при отсутствии позиции - согласовываем замены в срочном порядке по телефону!
Обмен производственного брака со следующей поставкой за счет поставщика.
Раздачи:
- Доставка до подъезда по городу - 700 руб, доставка в область обсуждается отдельно в зависимости от расстояния.
- Самовывоз со склада в Автозаводском районе.
Участники из ЧС со ШБ и ЧМ не участвуют .
Вся информация от меня идет в блоге и приватной рассылке!!! Поэтому подписываемся на мой блог и добавляемся в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=235806&page=blog


Перед участием в закупке прошу ознакомиться с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Так же напоминаю, что я не продавец, А всего лишь посредник между вами и поставщиком и не несу ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.
Обязательно отписывайтесь в теме, ответом на мой первый пост, что сделали заказ.


Очень приятного Вам выбора!)))
Gala51 08.11.2016 «ответить»
А обеденных групп нет?
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Пока все, чем богаты!)
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Галерея для ознакомления:
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1160046
marianna-52 14.11.2016 «ответить»
ДД, в живую можно где-то посмотреть?Может быть сбросите инфу в приват. Очень заманчивая закупка.Спасибо.
OXMAS 14.11.2016 «ответить»
Добрый день! К сожалению, посмотреть живьем негде, в Нижнем Новгороде ее нет. В деталях можно рассмотреть мебель в 3D панораме, ссылка ниже.
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Для рассмотрения в деталях! 3D панорама
www.era-mebel.com/assets/files/abitare/index.html
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Доброе утро! Описания и цены в галереях над темой сбора в течение дня добавлю, в обычной галерее цены проставлены.
Радослава 09.11.2016 «ответить»
мебель оболденная))))
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Я, как ее увидела, дышать ровно не могу!)))
OXMAS 14.12.2016 «ответить»
Татьяна, привет! Боковые пеналы у Мадлен (прямой) по 45 см, без них кухня будет 2,70 м
Yliano4ka 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, а прайс есть? Можно ли заказывать спальню по отдельности, без шкафа? И где подробнее посмотреть габариты?
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! По отдельности заказывать дороже получится и есть всего несколько позиций, которые поставщик предлагает отдельно, чуть позже добавлю информацию.
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Добавила цены гарнитуров по частям, дробят только спальни "Илона" и "МонаЛиза", информация в верхней галерее под фото.
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Вся информация в новых галереях не убирается, пришлось продублировать все в старой галерее в теме!
Yliano4ka 10.11.2016 «ответить»
Спасибо, а у Моны Лизы кровати на 160 нет?
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Уточню, но вряд ли, мебель фабричная.
Kathrin 09.11.2016 «ответить»
да... очень красиво
Надеюсь закупка будет постоянной, после ремонта обязательно что то выберу
OXMAS 09.11.2016 «ответить»
Будем надеяться! Я тоже ее хочу себе после ремонта! Приходи, Катюш! ;)
Елена353 10.11.2016 «ответить»
ДД!
Скажите, а серванты есть с меньшей высотой?
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! К сожалению, только то, что в галереях, размеры варьируются только у шкафов из спальных гарнитуров.
OXMAS 11.11.2016 «ответить»
Скорее всего 2,27 или 2,36 м, но дождемся ответа поставщика.
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Вы знаете, мне кажется, это какая-то ошибка в прайсе, быть не может, чтоб высота 2,7 была! Уточню и напишу Вам!
OXMAS 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Высота у Джоконды, как я и подозревала, меньше указанной - ошибка в каталоге. В реальности - 2,40 м
MamaLizki 10.11.2016 «ответить»
дв,я конечно же может чего не понимаю...первый раз попала на вашу тему...это реалньно,если написано спальный гарнитур ,то за эту цену то что на фотке???
OXMAS 10.11.2016 «ответить»
Здравствуйте! Да, все правильно! Цена на фото указана за гарнитур! :)
NEI 17.12.2016 «ответить»
дд!эх и мебель у Вас!!!!мечта!после ремонта к Вам -надеюсь.что сбор не последний
OXMAS 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Какими темпами собирается может Вы и в этот еще попасть успеете!)))))))))))))
Силансия 06.01.2017 «ответить»
ДД. подскажите, а есть только стол со стульями. ?
OXMAS 07.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нет, к сожалению, совсем их не производят.((
allablanka 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кухни можно заказывать только те, которые есть на картинках в галерее? И если да, то можно ли увидеть более точные размеры шкафов.
OXMAS 01.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, кухни готовые, не модульные. Напишите какая кухня Вас интересует, буду уточнять. По информации поставщика размеры стандартные идут: На примере кухни Мадлен: стол с ящиками - 600 мм, другой вид тумбы с 3 ящиками - 450 мм, шкаф духовой - 600 мм, стол с двойными дверцами - 900 мм, пенал - 450 мм. Глубина верхних шкафов - 300 мм, нижних - 600 мм.
Кухни Агата и Ада комплектуются мойками.
Hommi 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,подскажите кровати с ящиком,если нет,можно заказать-сколько будет стоить?
Hommi 22.02.2017 «ответить»
Мебель обалденно красивая,но не в одном спальном гарнитуре нет кровати на 1,6 все на 1,8-это слишком( Теме ап.
OXMAS 22.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! После праздников буду звонить, задам Ваши вопросы! Вдруг появились такие варианты! ;)
OXMAS 27.02.2017 «ответить»
В одном есть - спальня Канада http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1160046&IID=34250913
По изготовлению с ящиком пока нет информации
Hommi 28.02.2017 «ответить»
Спасибо,не совсем то,что бы хотелось.
olgakoshkina27 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.ООООчень понравились кухни,как раз то что хотели к хрустальной люстре))Только у нас еще котел,который нужно как-то в шкафы поместить.И угловые кухни только в одну сторону можно буквой Г как на картинке,у нас просто все зеркально.И ящики можно между собой местами менять.У нас размеры 3700 на 1870,1870 по правой стороне
OXMAS 13.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Вот я тоже такую кухню планирую с хрустальной люстрой и длинными красивыми шторами сочетать)))) Напишите какая Вам кухня приглянулась больше всего, буду по каждому заказу индивидуально все уточнять!
olgakoshkina27 14.03.2017 «ответить»
Мадлен светлая угловая.У нас только еще проблема это котел спрятать-слева от стены он на расстоянии 1110
OXMAS 16.03.2017 «ответить»
Можно под фальш-панелью спрятать! Прошу прощения, что долго, раздачи по двум сборам были, завтра буду звонить по Вашему вопросу!)
OXMAS 23.03.2017 «ответить»
Наш менеджер на больничном! Ждем ее возвращения!
OXMAS 23.03.2017 «ответить»
Оля, добрый день! У Мадлен размеры 3,7 на 2,27, Вы какой-то ящик просто убрать с угла хотите?
OXMAS 25.03.2017 «ответить»
Ольга, получила ответ: правый или левый угол кухни нужно указывать при заказе, сделают такой, какой Вам нужен! Кухни приходят в разобранном виде, ящики можно менять местами, если меняете местами низ, то нужно будет поменять местами и верх. Можно пенал отставить в другое место кухни, если не убирается по длине стены.
olgakoshkina27 29.03.2017 «ответить»
Д.Д.у нас котел в размеры кухни не подходит(
OXMAS 20.05.2017 «ответить»
Добро пожаловать за красивущей мебелью!
qet135 29.05.2017 «ответить»
А мебель для гостинной есть поуже сервант узнайте пожалуйсто
OXMAS 29.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Все, что есть в галерее. Смотрите лучше в старой галерее, там все подробные замеры.
alenoushka 21.07.2017 «ответить»
заказ
OXMAS 21.07.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
Мартиника 08.08.2017 «ответить»
Вот в этой кухне интересует стойка высокая для посуды. Сколько она будет стоить?
https://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1160046&IID=34250856
OXMAS 08.08.2017 «ответить»
Вы хотите купить одну стойку от этой кухни? Отдельно не продается.
Мартиника 08.08.2017 «ответить»
жаль((
OXMAS 26.09.2017 «ответить»
Ап!
OXMAS 01.10.2017 «ответить»
Закупку закрываю, не собирается! Попробуем в другой раз!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...