18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Робот-пылесос. Он работает, Вы отдыхаете! Собираем 1 неделю, раздачи перед новым годом!

Мария Масяня 09.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Доброго времени суток! Меня зовут Мария, можно Маша.
Ко мне на ты!)


Если буду срочно нужно можно позвонить мне, всегда рада помочь!) +7 910 124 58 25 с 10:00 до 20:00.

Предлагаю закупку помощников по хозяйству роботов-пылесосов.
Гарантия 1 год. Роботы придут с гарантийными талонами.

Робот-пылесос можно по праву назвать гениальным изобретением современных инженеров. Скольким хозяйкам он упростил жизнь и высвободил огромное количество времени для других, более приятных занятий.

Роботы-пылесосы оснащены искусственным интеллектом и позволяют проводить уборку в доме или офисе без участия в этом процессе человека. Пылесос-робот - это полностью автоматизированный аппарат, который может проводить уборку по команде владельца. Более того, вы можете запрограммировать работу пылесоса надолго вперед, задав индивидуальное расписание его работы. Робот-пылесос будет самостоятельно включаться точно по расписанию и начинать уборку без вашего участия. Специальные алгоритмы работы позволяют ему самостоятельно двигаться по поверхности и преодолевать препятствия. Поле завершения уборки робот-пылесос возвращается к своему зарядному устройству.

Робот-пылесос обеспечивает прекрасное качество уборки, удаляя пыль, мелкий мусор, волосы и шерсть животных даже в самых труднодоступных местах.


Весь ассортимент представлен в галерее, она над этим постом. Описания и цены везде есть, цены в галереях без орг%


http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1141346&IID=33410618

http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1141346&IID=33410621

Условия закупки:
1. орг - Мария Масяня.
2. оргсбор - 13%. (Предоплата)

3. предоплата на карту сбербанка. (ФИО, Номер карты, и годность) По запросу в приват могу выслать полные реквизиты.
4. сбор предоплаты будет проходить 2 дня. Прошу не подводить, на не оплативших вовремя формирую жалобу Арбитру. если вы не уверены в оплате - не участвуйте.
5. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
6. Раздачи: Все ЦР. Нижегородские и областные. По договорённости можно забрать из дома до раздач.
7. ЧС и ШБ не участвуют.
8. Дата открытия закупки - 9.12.16.
9. Стоп по мере набора минималки но не менее чем 16.12.16 О СТОПе сообщу за 1 день.
10. Минималка - 4 робота.
11. Данные отправляем мне в приват.
12. Собираем без рядов.
13. Заказы оставляем в галерее.
14. Отказы оставляем в галерее, нажав кнопку "отказаться"
15. В теме описываемся о сделанном заказе (отказе).
16. После СТОПа отказы не принимаю.
17. За информацию предоставленную поставщиком ответственности не несу.
18. По поводу брака поставщик говорит - брака не бывает, так как перед отправкой всё проверяют. Гарантия на Роботы 1 год.
19. Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету - участника. Пересортов не будет.
20. Любые претензии принимаются в течении 3 дней со дня даты раздач не позднее.


Новичков прошу ознакомится с правилами ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Для оперативного получения информации о закупке подписывайтесь на мой блог,или выберете функцию "следить за темой"
zakupkashmotok.www.nn.ru/?page=blog
*******************************************************************************************************************************************************
Анонс открытых закупок ==>
Ссылки в комментариях к фото
http://www.nn.ru/~gallery386912?MFID=1078320

Также добавляйтесь в друзья что бы получать информацию об открытии новых закупок!)

Хорошего настроения и приятного выбора!
Мария Масяня 09.12.2016 «ответить»
Ветка организатора для важной информации о закупке. На неё не отвечаем, отвечаем ответом на первый пост организатора. Спасибо!)
Мария Масяня 10.12.2016 «ответить»
Ветка для Ап
Мария Масяня 12.12.2016 «ответить»
Ап
сфумато 13.12.2016 «ответить»
ап
Мария Масяня 14.12.2016 «ответить»
Ап
Мария Масяня 15.12.2016 «ответить»
Ап
LISAM 16.12.2016 «ответить»
Мне нужен аккумулятор к x роботу, есть?
Мария Масяня 28.12.2016 «ответить»
Добрый день! Есть, только без роботов к сожалению не отгрузят, сбор пока закрываю
Мария Масяня 28.12.2016 «ответить»
Сбор к сожалению закрыт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...