18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Экспресс 2 дня! Большая распродажа одеял и подушек Еko*tex отличного качества, а также постельное бельё сатин 3D и сатин с вышивкой. Раздачи до Нового года.

anaida 15.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

Поставщик прислал акцию на одеяла, подушки, постельное бельё сатин 3D и сатин с вышивкой торговой марки Э*ко*те*к*с и S*l.
Постельное белье не только красиво, комфортно и гипоаллергенно, но и практично: свежесть и сочность красок рисунков сохраняется после многочисленных стирок.

Сбор всего 2 дня! Заказы в конце каждого рабочего дня буду отправлять на бронь! После брони отказы не принимаю!

Условия закупки:
- орг anaida (можно просто Надя)
- минималка по распродаже тм эко*текс - 30 000 руб
- оргпроцент 17% постоплата (на карту сбер, альфа)
- по своему усмотрению могу попросить предоплату до выставления счёта
- транспортные расходы по правилам ПВ, если минималки набираем, то ТР не будет
- по распродаже брак не меняется, но за 6 лет, что собираем эту закупку, брака не было ни разу
- сбор заказов - 2 дня, стоп 16 декабря в 12.00, раздачи до Нового года
- места раздач - все ЦР нижегородские и областные

[red]Новичков прошу ознакомиться с правилами нашего форума Покупаем Вместе
[/red]
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Девочки и не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и нами, поэтому не несу ответственности за информацию данную поставщиком, за несоответствие фото оригиналу (несоответствие оттенков, цвета, рисунка - это пристрой участника), моя обязанность заказать у поставщика и предоставить Вам ту модель (артикул), которая указана в Вашем заказе.

[b]Заказы оставляем следующим образом:
1. На понравившуюся модель записываемся в галерее.
Указываем нужный размер и замены по моделям в той же галереи, где и основной заказ.
2.Отказы только в галерее в течении 2-х часов после заказа.
3. В теме отписываемся, что сделали заказ.
4. Контактные данные оставляем по форме и присылайте мне в приват[/b]
https://docs.google.com/form...ezKmdUQ/viewform

Для получения оперативной информации о закупке воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой"
А если вам нравятся мои закупки, то подпишитесь на мой блог или добавляйте мой ник в друзья)
anaida.www.nn.ru/?page=blog
Всегда рада новым участникам!

Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме ответом на мой первый пост, артикулы шифруем звёз**дочкам**и***! В галереях я вопросы не увижу!
Всем хорошего настроения и приятного выбора!

Замены указывайте сразу в той же галереи, где и основной заказ!

Галереи для заказов
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=762817
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=762789
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=762769
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=1187373
http://www.nn.ru/~gallery295239?MFID=1187376
NADKA8 15.12.2016 «ответить»
Какие подушки можно регулировать? молния в каких?
anaida 15.12.2016 «ответить»
Молний на подушках нет, эконом класс только с молниями идёт.
tanun 15.12.2016 «ответить»
заказ в галерее. данные в форме.
anaida 15.12.2016 «ответить»
Принято
Золушк@ 15.12.2016 «ответить»
Заказ
anaida 15.12.2016 «ответить»
Принято
anaida 15.12.2016 «ответить»
Сегодня в 17.30 отправляю первую бронь
RENE1 15.12.2016 «ответить»
ДВ! Я заказывала подушку данной марки , она будет по старой цене или со скидкой ?
anaida 15.12.2016 «ответить»
ДВ, по новой цене она будет со скидкой. Подушка уже забронирована по распродаже.
Komi 15.12.2016 «ответить»
заказ
anaida 15.12.2016 «ответить»
Принято
Иришка1978 15.12.2016 «ответить»
заказ
anaida 15.12.2016 «ответить»
Принято
Лизабетка 15.12.2016 «ответить»
ДВ. А отзывы где можно прочитать?
anaida 15.12.2016 «ответить»
ДВ, последние отзывы о постельном белье здесь
www.nn.ru/community/pv/big/o..._polotentsa.html
По одеялам и подушкам отзывы в архиве, не достать уже, т.к. закупка 6 лет уже ведётся по этим торговым маркам.
anaida 15.12.2016 «ответить»
Отзывы с другого форума СП (звёздочки убираем)
http://www.100************sp.ru/feedbacks?id=288334
Лизабетка 15.12.2016 «ответить»
Заказ в галерее. Данные в форме.
anaida 16.12.2016 «ответить»
Принято
Nataliy 16.12.2016 «ответить»
заказ в галерее. данные в форме
anaida 16.12.2016 «ответить»
Принято
anaida 16.12.2016 «ответить»
Заказы отправлены на бронь
anaida 16.12.2016 «ответить»
[b]СТОП.
Дозаказы принимаю на одеяла и подушки сегодня до вечера.[/b]
Frolir 16.12.2016 «ответить»
Дд, заказ
anaida 16.12.2016 «ответить»
ДВ, принято
fiesta_nn 16.12.2016 «ответить»
ДВ. Заказ. Очень бы хотелось получить к НГ)))
anaida 16.12.2016 «ответить»
ДВ, принято
shprengel 16.12.2016 «ответить»
Заказ в галерее
anaida 16.12.2016 «ответить»
Принято
Lubtokar 16.12.2016 «ответить»
Заказ
anaida 16.12.2016 «ответить»
Принято
Darya12 16.12.2016 «ответить»
заказ
anaida 16.12.2016 «ответить»
Принято
anaida 17.12.2016 «ответить»
[b]СТОП.СТОП.СТОП.
Заказы больше не принимаю.[/b]
anaida 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте,назначены раздачи
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._.html#164419269
Lubtokar 21.12.2016 «ответить»
Приобрела подушку "Бам*бук Prem*ium". Я считаю, что вы в этой закупке поступили непорядочно, а попросту - обманули! В описании подушки вы указали: "экологически чистый природный материал", "Наполнитель: волокно на основе бамбука". Только вы "забыли" слово "чехла" - "наполнитель чехла: волокно на основе бамбука". Я думала, что наполнитель подушки - волокно бамбука, как вы написали, экологически чистый природный материал. А на самом деле наполнитель подушки - чистейшая синтетика! Очень некрасиво поступили!
anaida 21.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, прежде чем меня не обоснованно обвинять, загляните на сайт поставщика.
Информацию, которая указан в галереях, даёт поставщик.
http://eco*********texe.ru/catalog/podushki/premium/bambuk-premium/ (звёздочки убираем)
Заказывая подушку, вы бы могли уточнить у меня по наполнителю, я бы вам всё подробно рассказала. Вы не задали ни одного вопроса по поводу наполнителя.
Я не могла знать, что вы не в курсе того, что не бывает подушек с наполнителем исключительно 100% бамбуковое волокно. (Если только кто-нибудь и гаражных производств вам не наклеит красивую этикетку на подушки.) Бамбук не даёт пышности, так же, как и другие наполнители (например, так же как и шерсть), поэтому подушки шьют 2-х камерные. Верхняя камера или внешний чехол, наполнитель бамбуковое волокно, внутренняя камера - наполнитель искусственное волокно для пышности подушки. По такому же принципу шьют подушки с эвкалиптовым наполнителем и с шерстяными наполнителями. Все известные производители шьют таким образом подушки. Поэтому считаю ваши обвинения не обоснованными.

Вы можете написать на меня жалобу ПВ-Арбитру.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...