18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Боярское постельное белье 3D Пандора. А также махровые полотенца, простыни и многое другое. Выкуп-1

alinayna 08.09.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте. Меня зовут Наталья)

Предлагаю собрать красивое постельное белье Пандора с 3D эффектом.
А также махроввые полотенца и простыни. Вафельные и из микрофибры полотенца для кухни. Махровые халаты, шторки для ванной, коврик для ванной.

Условия закупки (ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО)
-орг. alinayna (Наталья)
-Постоплата 17% на карту СБ перед раздачами.
-Минималка 10 т.р.
-СТОП по мере сбора минималки.
-Раздачи через ЦР Автозавод, Заречка, Сормовский поворот, Невзоровых, Батумская, Саров, Арзамас, Дзержинск.
-Ответственности за информацию, предоставленную поставщиком на сайте, не несу. Цены на момент заказа могут немного вырасти.
-Закупка первая, на счет гарантии цвета, расцветки и т.д. гарантии дать не могу.
Если кому-то принципиален тот или иной цвет, расцветка, вышивка или рисунок на ткани, прошу воздержаться от участия в закупке.

Пересорт по цвету, расцветке, орнаменту, вышивке-это пристрой участник, пересорт по артикулу-пристрой организатора.

При выборе всех изделий указывайте по больше цветов на замену. Халаты могут быть как в клетку, так и в полоску.

При выборе КПБ, делайте пожалуйста замены в основном заказе, т.е. под одним фото.

Заказы и отказы делаем строго в галерее.
****************************************************************************************************************************************************************************************
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/spre...cmdZbUE6MQ#gid=

Подписываемся на мой блог для получения информации о всех этапах закупки. www.nn.ru/user.php?user_id=206715&page=blog
****************************************************************************************************************************************************************************************
alinayna 08.09.2013 «ответить»
Сатиновое постельное белье ПАНДОРА 3D, произведено из мерсеризованного 100% длинноволокнистого хлопка (придает мягкость и шелковистость, технология АНТИСТРЕСС), качества Dе Luxe, с многоступенчатым контролем качества на всех этапах производства, пошито в России. Наволочки и пододеяльник с потайными молниями ( стирать с закрытыми молниями)!!!

http://www.nn.ru/~gallery206715?MFID=437437

Махровые полотенца и простыни
http://www.nn.ru/~gallery206715?MFID=437209

Для кухни
http://www.nn.ru/~gallery206715?MFID=437231

Для ванной и халаты
http://www.nn.ru/~gallery206715?MFID=437433
marika_tar 15.09.2013 «ответить»
Заказ. Данные были в прошлых закупках. Очень надеюсь, что цвет не подведет. Будет обидно.
maklalev 09.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Наташк0 10.09.2013 «ответить»
Добрый вечер,а размерной сетки нет на халаты? никак с размером не определимся.
alinayna 10.09.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вы какой халат присмотрели?
Наташк0 11.09.2013 «ответить»
Мужской,сомневаемся между 48-50 и 50-52
alinayna 14.09.2013 «ответить»
Я знаю что халаты идут в размер.
Ориентируйте по одежде которую носит Ваш мужчина.
Олесенька 15.09.2013 «ответить»
ДВ! У меня тоже вопросик по муж. халатам... Скажите, какая расцветка может придти???
alinayna 15.09.2013 «ответить»
Кроме того, что на фото, есть еще 4 расцветки.
alinayna 15.09.2013 «ответить»
M@rtisha5 11.09.2013 «ответить»
заказ
alinayna 15.09.2013 «ответить»
Добавила новинки)
Наташк0 15.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее,определилась с размером
alinayna 15.09.2013 «ответить»
Хорошо, спасибо!
alinayna 16.09.2013 «ответить»
ап
alinayna 18.09.2013 «ответить»
ап
alinayna 20.09.2013 «ответить»
ап
alinayna 21.09.2013 «ответить»
ап
XOXOLL 17.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее. Данные должны быть. Уже заказывала этот комплект, видимо не пришел.
Lapulechka 19.09.2013 «ответить»
заказ
ana.is 21.09.2013 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
alinayna 22.09.2013 «ответить»
Девочки, СТОП будет в понедельник, 23 сентября в 14-00 (даже если в теме не будет об этом написано)
После СТОПа отказы не принимаю!
alinayna 22.09.2013 «ответить»
ап
yulianna 02 23.09.2013 «ответить»
заказ в галерее..)
alinayna 25.09.2013 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...