18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло или жир. Есть хвасты и книга рецептов. Выкуп 3.

Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать Чудо гриль-gаz. Эта закупка ранее проводилась на ПВ, теперь ее буду проводить я. Нашла отзывы (девочки, если вы против ссылки я уберу) www.nn.ru/community/pv/big/o...e.html?archive=1

Вот наши отзывы исходя из 1 и 2 выкупа www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#103736169

Слюньки потекут))
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=652057

Вот сайт, здесь есть рецепты, также очень много рецептов и в интернете, в комплект должен входить справочник рецептов
gr***ill-gas.ru

Гриль-газ это:
- экологически чистое приготовление продуктов, без масла и жира на экологически чистом покрытии
- низкая стоимость посуды
- приготовление на газу, которое в отличии от электричества более экономно
- отличный подарок для друзей и близких
- долговечность эксплуатации новой модели 2013 года
- приготовить ваш любимый шашлык можно в любую погоду
- легкость очистки


Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не потребуется использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а так же полезные свойства продуктов.
Ничто не сможет помешать вам приготовить ваш любимый шашлык и другие блюда на гриле в любую погоду у вас дома.
К тому же, гриль можно использовать для приготовления выпечки и блюд на пару.

Мы предлагаем вам разнообразные виды покрытия:
- Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием
- Нержавеющая сталь
- Мраморное
- Керамическое
- Эмалированное

Керамическое покрытие - абсолютно безопасно покрытие для здоровья человека. В состав покрытия используются натуральные керамические компоненты, и оно не содержит PFOA (полимер политетрафторэтилен) или PTFE (перфлюорооктановая кислота). Покрытие долговечное, способно выдерживать нагрев до 400 С, а так же стойкое к возникновению царапин.

Мраморное покрытие - двухслойное антипригарное покрытие с эффектом мрамора. Покрытие безопасно для здоровья. Очень прочное, долго удерживает тепло, обладает отличными антипригарными свойствами.

Гриль из нерж. стали. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации.

Гриль из нерж. стали с антипригарным покрытием. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации. Для усиления антипригарных свойств и удобства использования, гриль покрыт прозрачным антипригарным покрытием. Покрытие выдерживает нагрев до 400 ?С. Абсолютно безопасно для здоровья человека. Обладает высокой устойчивостью к истиранию.

Эмалированные покрытие - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C.

Эмалированные покрытие двухслойное - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C. Имеет два слоя эмаллированного покрытия, утолщенные стенки.

Использование
Сковорода устанавливается на маленькую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды.
Гриль
В нее наливается немного воды либо дно застелается фольгой, чтобы избежать пригорания покрытия на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны касаться остальной части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку.
Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон - в процесссе приготовления переверните блюдо.
Эффект пароварки:
Для приготовления на пару углубление в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа:
Сковороду гриль-газ так же можно использовать для запекания продуктов в фольге. Просто заверните продукты в фольгу и получите замечательные вкусные и полезные запеченые блюда.
В каждом гриле, идет в подарок, книга рецептов (30 рецептов).

Цены а галерее без орг%, цена зависит от кол-ва, которое собирает, в коробке кратно 10шт.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. За информацию, предрставленную поставщиком организатор ответственности не несет.
- минималка 1 коробка (10шт в коробке), нам интереснее набрать от 2 коробок. Не целые коробки будут переходить из ряда в ряд, вы сами следите за своими заказами и если вам он не актуален, то отказ в галерее делайте.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы(транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР. Если ваш заказ свыше 5 шт, то услуги ЦР 25 руб, как крупногабарит. Крупногабарит принимают только ЦР Мещера, Касьянова, Батумка, Заречка, Советской армии.
- открытие 07 октября 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня
- претензии по браку, по пересорту принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по размеру мой, по цвету участников.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
Заказы сюда.
НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ СЕЙЧАС НЕТ НА СКЛАДЕ, НО ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ, ТО ВЫКУПИМ.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=704919
бестужева 22.10.2014 «ответить»
дв,скажите,пожалуйста,а сковороды за 1440 руб будете выкупать?
saveleva-dolga 17.01.2015 «ответить»
заказ в галерее
Роза Ивановна 07.10.2014 «ответить»
В теме отмечаемся, что форму заполнили или заказ оставили, или др... ОТВЕЧАЯ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА, иначе мы ваши вопросы можем не заметить и не ответить на них.
natka1309 21.10.2014 «ответить»
Заказ
Щеканова 08.10.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, обязательно закажу, но пока не могу определиться с покрытием. Может кто-то подскажет или что-то посоветует из практики применения?
Роза Ивановна 08.10.2014 «ответить»
Пожалуйста) В отзывах советы девочки давали.
tania-75 08.10.2014 «ответить»
Я настойчивая и терпеливая))), хочу новинку, буду ждать
Роза Ивановна 12.10.2014 «ответить»
они есть в наличии. Штучно не отгрузили, коробку надо собрать.
Luba77 08.10.2014 «ответить»
темке ап
мама Владика 08.10.2014 «ответить»
Роза Ивановна писал(а)
Чудо гриль-gаz

заказ
Щеканова 08.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Нати1005 08.10.2014 «ответить»
ура!! заказ)) выпросила...
Татьяна Федоровна 08.10.2014 «ответить»
Подниму темку.
Татьяна Федоровна 09.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 11.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 13.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 14.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 20.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 21.10.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 22.10.2014 «ответить»
Ап
Чиполина 08.10.2014 «ответить»
заказ
saveleva-dolga 09.10.2014 «ответить»
Заказ в галерее на 3 шт. Данные у Вас должны быть.
Tatyankaa 09.10.2014 «ответить»
Заказ в галереи данные по форме
Tatiana Borina 09.10.2014 «ответить»
Заказ.
zayka1979 09.10.2014 «ответить»
заказ
BelovaLub 09.10.2014 «ответить»
Заказ.
saveleva-dolga 10.10.2014 «ответить»
До заказ в галерее
uuulyasha 10.10.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
saveleva-dolga 10.10.2014 «ответить»
В галерее у меня задвоился заказ. Мне надо всего 7 штук.
Татьяна Федоровна 11.10.2014 «ответить»
У последнего комментария напишите отказ.
Так у вас будет 7шт.
saveleva-dolga 11.10.2014 «ответить»
Все так и сделала. Спасибо.
Fatiniy 11.10.2014 «ответить»
скажите пожалуйста цена зависит от общего кол-ва заказанных сковородок или на конкретную модель. И еще вопрос по эмалированным, которые будут на складе в начале ноября,они попадут в этот выкуп и будут ли выкупаться если их заказать 2 шт. или их должно быть не меньше какого-то кол-ва
Роза Ивановна 12.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, итоговые цены будут в счете. По ноябрю - если мы собираем минималку ранее, то выкупим ранее. Если коробки соберутся только к ноябрю - значит так. В коробке 10 шт одного вида. Отгрузки разные, но нужно собирать близко к целой коробке.
снежинки 11.10.2014 «ответить»
заказ
мамаМальчишек 12.10.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказ в галерее. СПАСИБО!!!
*valentinka* 13.10.2014 «ответить»
Заказ
Lega003 13.10.2014 «ответить»
Заказала "новинку", а то старенькая уже коррозией покрылась за три года. Меня интересуют - низ сковороды с красной крышечкой тоже такой же как у сковородок с керамическим покрытием? И еще Вы пишите, что отгружают "новинку" коробками, это 8 шт?
Роза Ивановна 13.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, по ней 8шт в коробке. ВОт такая фотка есть, я ее не видела в живую.
14325 14.10.2014 «ответить»
Решилась. Заказ...
Tatyankaa 14.10.2014 «ответить»
Сделала перезаказ( от одной позиции отказалась в пользу другой) в галереи
pop_marina 14.10.2014 «ответить»
Заказ
Fatiniy 15.10.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
pushistik0 15.10.2014 «ответить»
Заказ, данные есть.
Роза Ивановна 15.10.2014 «ответить»
Всем привет. Прислали мне такую информацию, что с 17.10 цены будут больше на 5%, связи с увеличение курса доллара. Сейчас посмотрела не чего выкупать. Нержавейку будут отгружать с понедельника и уже по новым ценам.
Цены отредактирую в понедельник в галерее. Может на след. неделе выкупим? Подобьем дружно ряды?
Tatyankaa 15.10.2014 «ответить»
Заказ в силе
Fatiniy 15.10.2014 «ответить»
Предлагаю всем собрать эмалированные, дёшево и сердито. На работе брали всем коллективом два года назад, у всех целые и невредимые, а керамические давно облезли.
Нати1005 16.10.2014 «ответить»
согласна на повышение
бестужева 16.10.2014 «ответить»
дд,заказ плюс данные
Tatiana Borina 16.10.2014 «ответить»
Добрый день. Поясните, пожалуйста, бедете ли Вы выкупать мраморное покрытие (в галерее заказы на 13 шт).
Нати1005 16.10.2014 «ответить»
+
Роза Ивановна 16.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, 1 коробку можно сейчас выкупить, во второй 7 шт свободно - это для меня большой пристрой. В данный момент ее за 740 выкупать наверно нет смысла, т.к. если добрать до 2-х коробок цена дешевле будет, даже к учетом удорожания.
Выкуп общий будет на след. неделе, когда нержавейки будут отгружать.
Нати1005 20.10.2014 «ответить»
извините, хочу уточнить: вы 1 коробку выкупите за 740 р., а за 790 р.? нам 1 шт. до 10 не хватает...боюсь пролететь - мне бы очень надо к 5 ноября.
Роза Ивановна 20.10.2014 «ответить»
если 1 шт не будет хватать я выкуплю с пристроем
14325 16.10.2014 «ответить»
+
tvta 16.10.2014 «ответить»
Заказ данные по форме
ludmila1 16.10.2014 «ответить»
Заказ
saveleva-dolga 16.10.2014 «ответить»
Заказ в силе на 7 шт. нержавейки.
amica789 17.10.2014 «ответить»
Заказ.
Muscatnn 17.10.2014 «ответить»
Заказ
LyusiKp 18.10.2014 «ответить»
заказ
хрюньдик 19.10.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
galina197930 19.10.2014 «ответить»
Заказ, данные были)
бестужева 19.10.2014 «ответить»
дв,дозаказ
А171 19.10.2014 «ответить»
ДД, написала вам в приват вопрос по предыдущему сбору. Заранее благодарю за ответ
saveleva-dolga 20.10.2014 «ответить»
Девочки, до второго ряда нержавейки осталось 2 шт. Присоединяйтесь!
tyasco 20.10.2014 «ответить»
Заказ
Fatiniy 20.10.2014 «ответить»
Дозаказ
laplu 20.10.2014 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 20.10.2014 «ответить»
СТОП в среду 22.10. в 9.00
Анна Белоусова 20.10.2014 «ответить»
заказ
molodets 21.10.2014 «ответить»
заказ, форму заполнила
Лидусик 21.10.2014 «ответить»
заказ на свободные модели
AELENA25 21.10.2014 «ответить»
заказ. данные с прошлой закупки.
Роза Ивановна 22.10.2014 «ответить»
СТОП!!!
бестужева 22.10.2014 «ответить»
дв,скажите,пожалуйста,а сковороды за 1440 руб будете выкупать? ?[/quote]
Роза Ивановна 22.10.2014 «ответить»
поставщик сказал, что отгрузит 4 шт, при нашем общем заказе. Вам лучше замену сделать или на след. выкуп заказ перенесется.
В пристрое, ну т.е. свободно
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=704919&IID=16773265
Роза Ивановна 23.10.2014 «ответить»
Переходим в тему сверки-дозаказа www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#105085051

все цены с учетом удорожания там отметила.

Пошли к выкупу все модели, в т.ч. дорогая со стеклянной крышкой.

В след. выкуп переходит ряд из нержавейки с антипригарным покрытием и ряд эмалированной.


НОВЫЙ ВЫКУП СЕЙЧАС СФОРМИРУЮ И ЗДЕСЬ ССЫЛКУ ОСТАВЛЮ!!!
Fatiniy 05.11.2014 «ответить»
а что с новым выкупом по сковородам?
Роза Ивановна 05.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, редактирую галерею и открываю.
Estela 05.11.2014 «ответить»
заказ. Надеюсь войдет в следующую закупку
Tili@ 10.11.2014 «ответить»
Заказ в новой закупке
ларочка 75 14.11.2014 «ответить»
заказ
lysenok 15.11.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
Adriatic23 10.01.2015 «ответить»
заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...