18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Чудо гриль-gаz. Приготовить ваш любимый ш@шлык можно в любую погоду! Наслаждайтесь вкусом любимых гриль-блюд из мяса, курицы, рыбы и овощей, выпечк@. Не потребуется использовать масло или жир. Есть хвасты и книга рецептов. Новогодний.

Роза Ивановна 05.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Предлагаю собрать Чудо гриль-gаz. Эта закупка ранее проводилась на ПВ, теперь ее буду проводить я. Нашла отзывы (девочки, если вы против ссылки я уберу) www.nn.ru/community/pv/big/o...e.html?archive=1

Вот наши отзывы исходя из 1 и 2 выкупа www.nn.ru/community/pv/big/o..._.html#103736169

Слюньки потекут))
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=652057


Гриль-газ это:
- экологически чистое приготовление продуктов, без масла и жира на экологически чистом покрытии
- низкая стоимость посуды
- приготовление на газу, которое в отличии от электричества более экономно
- отличный подарок для друзей и близких
- долговечность эксплуатации новой модели 2013 года
- приготовить ваш любимый шашлык можно в любую погоду
- легкость очистки


Благодаря тому, что нет прямого контакта с нагреваемой поверхностью, не потребуется использовать масло или жир для приготовления ваших любимых блюд. при этом сохраняется вкус и сочность, а так же полезные свойства продуктов.
Ничто не сможет помешать вам приготовить ваш любимый шашлык и другие блюда на гриле в любую погоду у вас дома.
К тому же, гриль можно использовать для приготовления выпечки и блюд на пару.

Мы предлагаем вам разнообразные виды покрытия:
- Нержавеющая сталь с антипригарным покрытием
- Нержавеющая сталь
- Мраморное
- Керамическое
- Эмалированное

Керамическое покрытие - абсолютно безопасно покрытие для здоровья человека. В состав покрытия используются натуральные керамические компоненты, и оно не содержит PFOA (полимер политетрафторэтилен) или PTFE (перфлюорооктановая кислота). Покрытие долговечное, способно выдерживать нагрев до 400 С, а так же стойкое к возникновению царапин.

Мраморное покрытие - двухслойное антипригарное покрытие с эффектом мрамора. Покрытие безопасно для здоровья. Очень прочное, долго удерживает тепло, обладает отличными антипригарными свойствами.

Гриль из нерж. стали. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации.

Гриль из нерж. стали с антипригарным покрытием. Гриль выполнен из высококачественной нержавеющей стали 304. Этот металл безопасен, при нагревании и контакте с пищей не выделяет никаких вредных веществ. Кроме того, нержавеющая сталь не подвергается коррозии, что позволяет продлить срок эксплуатации. Для усиления антипригарных свойств и удобства использования, гриль покрыт прозрачным антипригарным покрытием. Покрытие выдерживает нагрев до 400 ?С. Абсолютно безопасно для здоровья человека. Обладает высокой устойчивостью к истиранию.

Эмалированные покрытие - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C.

Эмалированные покрытие двухслойное - обладает высокой термостойкостью, устойчивостью к механическому воздействию. Производится путем нанесения на металлическую основу грунтовой и покровной эмали с последующим обжигом в печах при температуре +900?C. Имеет два слоя эмаллированного покрытия, утолщенные стенки.

Использование
Сковорода устанавливается на маленькую или среднюю конфорку, строго по центру, огонь не должен касаться сковороды.
Гриль
В нее наливается немного воды либо дно застелается фольгой, чтобы избежать пригорания покрытия на которое будет стекать жир. Языки пламени не должны касаться остальной части дна для поддержания постоянной температуры. Зажгите конфорку и прогрейте 2-5 минуты, установите решетку и выкладывайте продукты. Затем накройте крышкой. Для достижения оптимального эффекта, как можно реже приподнимать крышку.
Для получения хрустящей зажаренной корочки со всех сторон - в процесссе приготовления переверните блюдо.
Эффект пароварки:
Для приготовления на пару углубление в поддоне заполняется водой, а отверстие для газовой конфорки закрывается фольгой.
Эффект духового шкафа:
Сковороду гриль-газ так же можно использовать для запекания продуктов в фольге. Просто заверните продукты в фольгу и получите замечательные вкусные и полезные запеченые блюда.
В каждом гриле, идет в подарок, книга рецептов (30 рецептов).

Цены а галерее без орг%, цена зависит от кол-ва, которое собирает, в коробке кратно 10шт.

Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. За информацию, предрставленную поставщиком организатор ответственности не несет.
- минималка 1 коробка (10шт в коробке), нам интереснее набрать от 2 коробок. Не целые коробки будут переходить из ряда в ряд, вы сами следите за своими заказами и если вам он не актуален, то отказ в галерее делайте.
-постоплата 17% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы(транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР. Если ваш заказ свыше 5 шт, то услуги ЦР 25 руб, как крупногабарит. Крупногабарит принимают только ЦР Мещера, Касьянова, Батумка, Заречка, Советской армии.
- открытие 05 ноября 2014 года, стоп по мере набора минималки, но минимум 2 недели, предупрежу заранее за 2 дня
- претензии по браку, по пересорту принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке. Отправка брака поставщику оплачивается за счет участника, обратно - мои расходы. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушеной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по размеру мой, по цвету участников.
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0

После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки).

Из дома не раздаю. В ЦР отвожу только оплаченные заказы (по своему усмотрению). Если заказ до развоза в ЦР не оплачен, то оплачиваем в течение 3-х дней после отвоза, далее заказ уходит в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбирту, с просьбой занесения в черный список.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2258534&topic_id=50138479

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
Роза Ивановна 05.11.2014 «ответить»
Заказы сюда.
НЕКОТОРЫХ МОДЕЛЕЙ СЕЙЧАС НЕТ НА СКЛАДЕ, НО ЕСЛИ ПОЯВЯТСЯ, ТО ВЫКУПИМ.
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=704919
душица 06.11.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме
Mirind@ 06.11.2014 «ответить»
ДД, заказ.Спасибо
Марина Борисовна 07.11.2014 «ответить»
Заказ. данные по форме .
Наталья1980 09.11.2014 «ответить»
заказ
14325 10.11.2014 «ответить»
Заказ. Данные с прошлой закупки. Очень понравилась! Беру дочери и сыну...
14325 10.11.2014 «ответить»
Пиар.
Брала мраморное покрытие.
Сделала шашлычки-терияки, и маринованные крылышки... Их мариновала полчаса.
Объеденье. Мыть - одно удовольствие. Вкус блюд - как в лучшем ресторане. Особенно понравилось то, что можно запекать в фольге и даже что-то делать с тестом... Работает как русская печка...
Советую всем, у кого есть газ - это нечто!
tvta 13.11.2014 «ответить»
заказ, данные с прошлой закупки
дымка30 13.11.2014 «ответить»
Заказ
Роза Ивановна 05.11.2014 «ответить»
В теме отмечаемся, что форму заполнили или заказ оставили, или др... ОТВЕЧАЯ НА ПЕРВЫЙ ПОСТ ОРГАНИЗАТОРА, иначе мы ваши вопросы можем не заметить и не ответить на них.
LENUSIKVOLKOVA 06.11.2014 «ответить»
Для электрической плиты , какая подойдет?
Татьяна Федоровна 06.11.2014 «ответить»
Для электрической не подойдет. Только для газа - нужен открытый огонь.
мама Владика 06.11.2014 «ответить»
Ура....жду с нетерпением))))
Fatiniy 06.11.2014 «ответить»
слежу за темой
Estela 06.11.2014 «ответить»
заказ
oks36382209 06.11.2014 «ответить»
заказ
Араратт 06.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 06.11.2014 «ответить»
Тоже подниму темку.
Татьяна Федоровна 09.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 10.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 10.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 11.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 12.11.2014 «ответить»
Ап
Татьяна Федоровна 13.11.2014 «ответить»
Ап
Ирусенька 06.11.2014 «ответить»
ДВ! Заказ, данные по форме
бестужева 06.11.2014 «ответить»
дн, заказ с прошлой закупки в силе
Нюрочек 07.11.2014 «ответить»
заказ
manro 07.11.2014 «ответить»
Заказ. Данные по форме.
Evpak 07.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
ksuxa-198 07.11.2014 «ответить»
заказ,данные в приват.
Smartboy 09.11.2014 «ответить»
заказ в галерее
викка 09.11.2014 «ответить»
заказ
kostrulka 09.11.2014 «ответить»
заказ
Маришик 10.11.2014 «ответить»
Доброго времени суток! Заказ в галерее, данные должны быть
Tili@ 10.11.2014 «ответить»
Заказ
Tili@ 12.11.2014 «ответить»
Отказ от предыдущего заказа (гриль с керамическим покрытием)
Tatiana Borina 11.11.2014 «ответить»
Заказ.
Morozilka 11.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
tatusic 12.11.2014 «ответить»
заказ,данные с прошлых закупок
Tili@ 12.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
14325 12.11.2014 «ответить»
дозаказ
натусинчик 12.11.2014 «ответить»
добрый вечер! Заказ, данные по форме
Роза Ивановна 12.11.2014 «ответить»
СТОП 14.11 в пятницу в 18.00
Ленуся я 12.11.2014 «ответить»
дв,какую посоветуете взять для начала-пробы так сказать,не очень разобралась в галереях
Роза Ивановна 12.11.2014 «ответить»
Здравствуйте, вот двухслойная эмаль, свободно 8шт, цена 580 руб
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=704919&IID=16774453
Ленуся я 12.11.2014 «ответить»
спасибо, заказала,можно мне ссылку на отзывы правильную
tvta 13.11.2014 «ответить»
заказ
mamaksy 13.11.2014 «ответить»
заказа в галерее, форму заполнила
tatusic 13.11.2014 «ответить»
заказ на 1 позицию- ошибочно продублировался заказ
Ladi S 13.11.2014 «ответить»
заказ
natali1103 13.11.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
ФЛЕТА 13.11.2014 «ответить»
заказ, данные должны быть
Козюля 14.11.2014 «ответить»
заказ, данные по форме
евваНН 14.11.2014 «ответить»
Заказ
дымка30 14.11.2014 «ответить»
Заказ, забыла отписаться
NataliVK 14.11.2014 «ответить»
Заказ. Еще не поздно?
Роза Ивановна 15.11.2014 «ответить»
СТОП!!! Все заказы включила. Отказы не принимаются.
Шустринка 16.11.2014 «ответить»
заказ, если можете принять(проглядела закупку)
Ирусенька 16.11.2014 «ответить»
ДД! А сковороды с красной крышкой пойдут к выкупу, а то не знаю ждать ее или нет?
Роза Ивановна 16.11.2014 «ответить»
их по 4 шт отгружают
Пикси 16.11.2014 «ответить»
Заказ, данные по форме
Пикси 16.11.2014 «ответить»
Увидела что Стоп, может включите или будет пристрой?
Irixhka 16.11.2014 «ответить»
заказ, если не достанется то нержавейку(1 фото за 1000) спасибо
lysenok 17.11.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме.
lysenok 17.11.2014 «ответить»
добила ряд эмалированных, включите в этот выкуп?
Роза Ивановна 17.11.2014 «ответить»
их сейчас нет в наличии((
Роза Ивановна 17.11.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...