18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов Кондиционеры для комфортного микроклимата вашего дома.

Nutka 26.08.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Все доброго времени суток!

С каждым годом невыносимая летняя жара, особенно в условиях крупных городов, заставляется задумываться о покупке кондиционера все большее количества людей. Прошли те времена, когда наличие этого бытового прибора в квартире говорило о высоком статусе его владельца. Сейчас такая климатическая техника встречается не реже, чем обычный вентилятор или кухонная вытяжка и необходима для поддержания элементарного уровня комфорта.
Комфортный микроклимат в помещениях, где мы проводим большую часть жизни, улучшает работоспособность и настроение. Никто не будет спорить, что гораздо приятнее находиться в помещении со свежим воздухом нормальной температуры, чем в душной, жаркой или, наоборот, чрезмерно охлажденной комнате.

Предлагаю Вашему вниманию кондиционеры известных марок по доступным ценам!

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 26.09.14
Каждый заказ будет индивидуален и доставлен до заказчика ранее чем будет объявлен стоп:)
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 12 %
- Раздачи, доставка по НН до места установки бесплатная. В будние дни с 10:00 до 18:00. Либо самовывоз со склада.
Область можно отправить через ЦР, но тут уже за сохранность спрос не с меня)
- При необходимости есть возможность монтажа кондиционера, эта услуга будет оплачена отдельно и орг сбор на нее не распространяется! Стоимость стандартного монтажа кондиционера 6000 руб
Гарантия на оборудование 2 года!!! Претензии на неисправности принимаются, при условии что монтаж был осуществлен профессиональным специалистом, а не своими силами.

Заказ оставляем в галерее ТОЛЬКО СКРЫТЫМ КОММЕНТАРИЕМ!!!! Для этого просто уберите галочку на слове "Публичный" Прежде чем нажать кнопку "Добавить"
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=672429
Либо через приват.

Свои контактные данные оставляем в форме
https://docs.google.com/spre...lsNlE6MQ&ndplr=1
в названии закупки достаточно написать "Кондиционеры"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет. Отказы проставляйте прямо в галереях. Там есть специальная кнопочка, для удаления заказа)
Отказ после согласования всех условий не принимаются)

Будут вопросы - спрашивайте, постараюсь на все дать ответ)))
Nutka 26.08.2014 «ответить»
ап
Nutka 04.09.2014 «ответить»
ап
Nutka 13.10.2014 «ответить»
ап
sgelena 29.08.2014 «ответить»
думаю..) заодно апну (и плюс, чтобы тему не потерять)
Nutka 29.08.2014 «ответить»
Думайте конечно) Нажмите на сердечко внизу странички "Мне нравится" и тема закрепится у Вас во вкладке Мне нравится, так точно не потеряете)
Если нужна консультация пожалуйста обращайтесь) Помогу обязательно)!
Toniks 11.02.2015 «ответить»
З
хрупкая 04.03.2015 «ответить»
Закупка активна?
Nutka 04.03.2015 «ответить»
нет новых цен на установку. кондиционер думаю можно заказать.
хрупкая 04.03.2015 «ответить»
А когда если что его ждать?
Nutka 05.03.2015 «ответить»
они есть в наличии, поэтому на долго процесс не затянется)
хрупкая 05.03.2015 «ответить»
А куда делся за 8? В галерее нет. Я на него смотрел а
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.