18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Более 26 000 моделей. Паласы. Новинки. Отзывы участниц! Появилась распродажа, скидки от оптовых цен! Выкуп 6.

Роза Ивановна 27.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку *yahoo*

Предлагаю собрать ковры.

Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...000_modeley.html


тут отзывы с другого СП, партнера www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/27781

Ковры любят все - гости, домашние питомцы, ваши дети и вы сами. Ведь они олицетворяют собой уют и тепло и создают душевную атмосферу. Если раньше ковры символизировали богатство и роскошь, то сейчас они - предмет первой необходимости. Без них не обходится ни одна квартира.

Ковер нужен всегда, когда необходимо:
погреть ноги
уберечь ребенка от падений
защитить паркет от царапин
создать ребенку безопасную игровую зону
Ковры служат в декоративных целях или спасают нас от хронического насморка, их внешний вид и размеры всегда согласуются с нашими представлениями о комфорте и красоте - спокойные или яркие, ворсистые или гладкие, большие, маленькие или средние, - так или иначе, но какой-то из них вам обязательно нужен.

Мы предлагаем ковры:

для спальной
для гостиной
для ванной
для прихожей
и даже для кухни.

Выбор большой На сегодняшний день в нашем каталоге и в наличии 26328 ковров и мы стараемся обновлять запасы 2 раза в месяц.

САЙТ www.kover5.ru

наша цена=цена сайта-30% (это при наборе от 10 до 30 ковров. Если набираем больше 30 ковров, то и скидка будет больше 35%)

На сайте слева есть "Фильтр товаров", удобно очень фильтровать по размеру и форме.

Я в прошлых выкупах галереи делала новые, их порядка 30 штук было и вся тема висела... и не очень понятно там какие размеры. Если будет необходимость, я сделаю и сейчас их, но по мне, так на сайте подробнее и поближе можно рассмотреть. Сделала просто каталог для красоты.

Ежедневно сайт обновляет по наличию (остаткам на складе), также и бывает корректировка цены. Повышение цены более чем на 7% буду согласовывать в приват для выкупа заказа.


Условия закупки:
-Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
-организатор Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
- минималка 10шт , цена указана без орг сбора.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы по правилам ПВ, в прошлом выкупе 1,5% были, т.е. с тысячи рублей 15 руб получается. В последнем выкупе ТР не было
- места раздач все ЦР, кроме Сорм. поворота и Родионова (они не принимают крупногабарит)
- открытие 27 июня 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 06 июля (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. При приближение к минималке буду бронировать заказы, предупрежу в теме за один день.
- заказы по форме docs.google.com/forms/d/e/1F...wsN1_2Q/viewform отказы оставляем ответом на первый пост организатора (ответом на этот пост), сделав отказ убедитесь, чтобы организатор или соорганизатор ответил вам, что заказ удален, иначе ваш отказ не зафиксирован. Заполняя форму - отписываемся в теме сбора, иначе заказ не принят (по усмотрению организатора, без предупреждения).
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника вероятно формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Оставив заказ, отметьтесь в теме, иначе возможно заказ не принят.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 27.06.2017 «ответить»
Вот примеры ковров, они просто мне понравились - красивые. На сайте вы найдете свой вариант
https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1197486
Роза Ивановна 28.06.2017 «ответить»
НА САЙТЕ РАСПРОДАЖА!!!!!

kover5.ru/category/rasprodazha-kovrov/

от тех цен со скидкой минус наша скидка еще будет!!!!
Роза Ивановна 28.06.2017 «ответить»
порядка тысячи моделей
maryrom 06.07.2017 «ответить»
ДВ. Подскажите пожалуйста КОВРИК DECO-UP БЕЗ БОРД. 50*75СМ СОВЫ СЕРЫЕ(2OWLS GREY) фиолетовый фон?
Роза Ивановна 06.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, мы про этот коврик? Как на фото расцветка должна быть, пересорта не было ни разу
ТумаУрман 30.06.2017 «ответить»
ДВ), подкажите пожалуйста есть ли подложки под ковры (противоскользящие)?
Роза Ивановна 01.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, я спрошу у поставщика.
ЖеЛеШка 03.07.2017 «ответить»
добрый вечер.
не нашла ссылку на проверку заполнения формы
заполнила вроде корректно,мне нужен ковер kover5.ru/product/kover-city-200x290-l-48kpk/ 2м*2,9м
Роза Ивановна 03.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, у вас Ковер CITY 2,00X2,90 L 48KPK 2,00X2,90
МарияРоман 09.07.2017 «ответить»
добрый день, хочется данный ковер, но в остатках всего 1 шт, есть гарантия , что он мне достанется? kover5.ru/product/kover-practica-200x300-l-98ede/
и когда примерно выкуп? сколько ковров собрано?
Роза Ивановна 11.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, сейчас официально есть заказ на один ковер. 15 человек следят за темой, видимо выбирают :)
Татьяна Федоровна 12.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
ап
L_Pavlova 21.08.2017 «ответить»
заказ
miss-bag 24.08.2017 «ответить»
заказ
kaleri 26.08.2017 «ответить»
Заказ
ЖеЛеШка 26.08.2017 «ответить»
добрый день, подскажите, пожалуйста, когда примерно стоп? заказы вроде пошли.
Роза Ивановна 28.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, это хорошо. Подсчитаю сколько собрали.
ЖеЛеШка 30.08.2017 «ответить»
сообщите, пожалуйста. уезжаю скоро и не хочу подводить с оплатой. вернусь только после 18-го.
Роза Ивановна 30.08.2017 «ответить»
сейчас 6 ковров собрали
ЖеЛеШка 30.08.2017 «ответить»
поняла, спасибо. тогда скорее всего до 18 раздачи маловероятны
Роза Ивановна 30.08.2017 «ответить»
давайте спишемся по приезду вашему... будет стоп, я счет оплачу, пока груз приедет...
ЖеЛеШка 30.08.2017 «ответить»
хорошо, спасибо
Gunita 28.08.2017 «ответить»
заказ.
mamaVikuli 05.09.2017 «ответить»
заказ по форме
*solo* 07.09.2017 «ответить»
заказ
djina2 07.09.2017 «ответить»
заказ
Attractive woman 08.09.2017 «ответить»
дд, заказ
Роза Ивановна 08.09.2017 «ответить»
УРА!!!! 11 ковров набрали. СТОП в понедельник в 9.00.

Сейчас скину вам ваши заказы, подтвердите и я забронирую сразу.
jenay 09.09.2017 «ответить»
ДД! заказ
ИринаИван 10.09.2017 «ответить»
Заказ
Татьяна Федоровна 11.09.2017 «ответить»
С Т О П
evgesa 11.09.2017 «ответить»
ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ, ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Роза Ивановна 11.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, принято.
evgesa 14.09.2017 «ответить»
ДД, если моего ковра нет возьму такой https://kov*****************er5.ru/product/ko**************************ver-Mondo-190x290-l-57vbv/
ИринаИван 13.09.2017 «ответить»
Вы обещали табличку скинуть для подтверждения заказа. Хотелось бы знать, ждать заказ или нет.
Роза Ивановна 13.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, да, у вас приват пустой(( всем вроде отправляла, сейчас скину
Роза Ивановна 14.09.2017 «ответить»
Здравствуйте.
По наличию все есть. Отгрузка на след. неделе.
evgesa 22.09.2017 «ответить»
ДД! подскажите, а когда примерно коврики приедут?
Роза Ивановна 24.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, завтра должна получить и повешу тему с раздачей.
Роза Ивановна 25.09.2017 «ответить»
Сегодня не приехали они, жду завтрашнего дня. На этой неделе отвезу по ЦР.
Роза Ивановна 27.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.