18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Менструальные чаши - Гигиеничное и безопасное средство в критические дни. Выкуп 3

Asato Ma Sat Gamaya 17.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Менструальная чаша представляет собой силиконовую чашку небольших размеров, выполненную в форме колокола, которую помещают во влагалище.
Производится из абсолютно безвредного для человеческого организма и окружающей среды медицинского силикона. Этот материал уже несколько десятилетий применяют для создания искусственных сердечных клапанов, а также грудных имплантантов. Кроме того, менструальную капу могут изготавливать из специального пластика ТРЕ, который одобрен для производства бутылочек и детских пустышек, или из натурального латекса.
Менструальная чаша отличается простотой и удобством в обращении, ее можно использовать как днем, так и ночью, при обычном ритме жизни или увеличенных спортивных нагрузках. Чашу не нужно часто опорожнять, она не сушит слизистую оболочку и не меняет естественную флору влагалища, не вызывает аллергических реакций разного рода и не способствует воспалению мочеполовых путей.
Является идеальным решением в области соблюдения гигиены для женщин, которые страдают от всевозможных кожных аллергических реакций (к примеру, аллергии на обыкновенные тампоны) или экземы.
Несомненным достоинством менструальной чаши является легкость использования. Практически любая из женщин легко и быстро приспособится к процедуре использования. Главными условиями успешного применения чаши являются четкое следование инструкции и полное расслабление мускулов тазового дна.
Помимо этого, если смотреть со стороны долгосрочной перспективы, менструальная капа на порядок дешевле, нежели прокладки или тампоны. При полном соблюдении условий эксплуатации и хранения одна менструальная чаша способна прослужить женщине в период от пяти до десяти лет и не требует ежемесячных трат.
Десятки женщин на нашей планете уже в течение нескольких лет используют менструальные чаши и являются их истинными сторонницами!
Собираем с известного сайта www.c*up4y*ou.ru там можно посмотреть отзывы и подобрать нужную чашу
http://c*ups4w*omen.livejournal.com/ - русскоязычное сообщество, море информации, личный опыт использования, советы по подбору
Если будут вопросы, не стесняйтесь, спрашивайте, постараюсь ответить

Условия
Организатор Asato Ma Sat Gamaya, ко мне на ты
Предоплата 12% на Сбер, Альфы у меня нет, если очень надо могу дать реквизиты
Минималка 20 000 рублей, отгрузят от 10шт, но тогда точно будут транспортые
Транспортные согласно правилам ПВ
Раздачи – ТЦ Созвездие, пл Свободы, Заречка, возможны Мещера, Мыза пр. точки, при наличии от 10 желающих, курьер – по договоренности
У меня из дома можно забрать по договоренности
Незабирашек храню 3 дня, потом отправляю заявку на внесение участника в ЧС, но со мной всегда можно договориться
СТОП по мере набора минималки, предупреждаю минимум за 2 дня
После СТОПа отказы не принимаются.
Будет сверка, посмотрим что будет в наличии, предложу замены

Перед заказом ознакомьтесь с правилами ПВ
ПВ не магазин, я не продавец, а посредник между поставщиком и участниками, а по сути такой же участник

Галерея удобная для выбора, с описанием, в ней оставляем заказы, пишем размер, для цветных - цвет (пишите какой больше нравится, потом возможно придется корректировать по наличию, или смотрите на сайте), для Ме-луны и Юкки еще классик или софт

http://www.nn.ru/~gallery62984?MFID=288975

не забывайте оставлять данные по форме https://docs.google.com/spre...RTVEt1cFNNMFE6MA
tigri 18.11.2013 «ответить»
заказ на 3 штуки, может будут желающие на мещеру?
snare 19.11.2013 «ответить»
даже если желающих на Мещеру больше не будет.... почти каждые выходные муж мой мотается через борский мост, могу с ним передать)
tigri 19.11.2013 «ответить»
ой, очень даже хорошо) спасибо
snare 21.11.2013 «ответить»
ап
snare 25.11.2013 «ответить»
ап
snare 25.11.2013 «ответить»
ап
snare 29.11.2013 «ответить»
ап
Asato Ma Sat Gamaya 30.11.2013 «ответить»
ап
snare 04.12.2013 «ответить»
ап
маруси 21.11.2013 «ответить»
заказ, данные по форме
Виринея 06.12.2013 «ответить»
Ура! Дождалась закупочку)
Заказ
Всем сомневающимся - очень рекомендую! Действительно забываешь о том, что такое критические дни!
Виринея 18.12.2013 «ответить»
ап!
няся 18.12.2013 «ответить»
Заказ.
snare 19.12.2013 «ответить»
спасибо за заказ)
няся 16.01.2014 «ответить»
Что с закупкой?
snare 16.01.2014 «ответить»
Собираем, это нормально, выкупы по 2-3 месяца тянутся пока минималку набираем((( уж больно товар специфический
Араратт 20.01.2014 «ответить»
ап
lelikmed 21.01.2014 «ответить»
приват
ViOlechka 23.01.2014 «ответить»
Заказ. Замечательная вещица, рекомендую.
мама Юрочки 23.01.2014 «ответить»
Заказ, данные отправила.
tigri 23.01.2014 «ответить»
дозаказ еще на 3 штуки, так что по-моему уже есть 10штук)
snare 24.01.2014 «ответить»
Посчитаю, если есть - стопимся, за выходные быстренько сверимся, а дальше будем посмотреть что у поставщика в наличии есть
ViOlechka 25.01.2014 «ответить»
Очень сожалею, но вынуждена отказаться. В галерее отметила.
snare 27.01.2014 «ответить»
Очень жаль(
Этот выкуп для меня в качестве организма скорее всего будет одним из последних, кто возьмется собирать чашечки и возьмется ли вообще не знаю...
ViOlechka 27.01.2014 «ответить»
Приват.
ViOlechka 27.01.2014 «ответить»
Вернулась!
snare 27.01.2014 «ответить»
Самую минималку для отгрузки мы набрали - стоп в среду 29янв
snare 30.01.2014 «ответить»
Стоп, скоро будет сверка, посмотрю что в наличии есть на сайте, потом уже буду связываться с поставщиком
snare 31.01.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.