18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Модульные картины - изюминка любого интерьера!-продолжение

s-fenix 20.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет, мои дорогие участники! Меня зовут Светлана.

Продолжаем собирать модульные картины!

Вот и лето прошло, но не успеешь оглянуться, как придут чудесные новогодние праздники и каждому из вас захочется сделать и себе и близким волшебные подарки. То, что предлагается вам в этой закупке, станет креативным, изысканным подарком и изюминкой любого интерьера!.

МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ! Это новейший тренд в дизайне современных интерьеров! Эти современные картины для интерьера придадут оригинальность, современность, масштабность и утонченный вкус любому помещению.
Модульная картина - это обычная картина, только разделенная на модули, связанные между собой общей тематикой или идеей. Создается иллюзия того, что картина переходит от одного полотна (модуля) к другому. По этой причине модульные картины не обрамляются в рамку или багет. Сегменты модульной картины крепятся на стену на определенном расстоянии друг от друга, что придает картине некую особенность жизни. Картина кажется живой, создается иллюзия движения. Благодаря тому, что сегменты картины печатаются в большом масштабе, тем самым занимают большое пространство стены, картина кажется очень впечатляющей.

Условия закупки:
- Организатор - s-fenix (Светлана); мой помощник – marinells (Марина)
- Правила форума – для НОВИЧКОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ознакомиться! www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2683859&topic_id=62407835
- Минимальной партии нет.
- Оргсбор 12% (полная предоплата на карту Сбербанка, Русского Стандарта, по запросу - Альфы).
- Дополнительные транспортные расходы – нет.
- Планируемый СТОП – закупка нон-стоп, выкупать товары будем 1 или 2 раза в неделю – по мере поступления заказов и их оплаты
- ЧС не участвует.
- Раздачи: ВАЖНО!!!
Ваши заказы поступят на Ваш почтовый адрес, для этого необходимо заполнить форму с данными. После того, как происходит отправка Вашего заказа, продавец сообщает нам трек-номер Вашей посылки. Организатор отслеживает доставку каждого из заказов с момента отправки заказа из Китая до момента получения заказа Вами на почте. Убедительно прошу отписываться мне в приват о получении Вами посылки. Только убедившись, что заказ дошел до получателя, мы закрываем заказ перед китайским поставщиком - это технические моменты, которые участников не должны беспокоить - это в компетенции организатора.
Кроме того, узнав трек-номер Вашего отправления, мы сообщаем его Вам, чтобы Вы сами могли отслеживать путь Вашей посылки.

Если у Вас возникнут какие-то вопросы - не стесняйтесь, спрашивайте))

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по закупке:
Материал и качество картин: ручная роспись экологическими масляными или акриловыми красками на холсте высокого качества.
Картины заказываем напрямую из Китая, поэтому срок доставки заказа до адресата займет не меньше 1,5 месяцев.
!!!Картины придут без подрамника!!![b]его дешевле и выгоднее заказать здесь в любой багетной мастерской под размеры пришедшего холста (или заказать натяжку на подрамник или сделать подрамник своими руками, ничего сложного, в интернете есть видео-инструкция), т.к. из-за крупных габаритов международная доставка картины на подрамнике стоит очень дорого. В российских магазинах, предлагающих те же картины в розницу, цены выше раза в 3-4!!! [/b](можете сами проверить, набрав в Яндексе «модульные картины»).

ЦЕНЫ на картины (уже включают доставку до адресата!):
Из 2 сегментов – 1810р.+орг
Из 3 сегментов – 2400р.+орг
Из 4 сегментов – 2860р.+орг
Из 5 сегментов – 3160р.+орг
Из 6 сегментов – 3350р.+орг

Как оформить заказ
- заказы делаем В ФОРМЕ для заказа, на каждую заказываемую позицию заполняется отдельная форма: https://docs.google.com/spre...JURWZ6cUE6MQ&ifq
Отписываемся об этом в теме ответом на первый пост, с указанием количества заполненных форм.
- обязательно заполняем форму с контактными данными https://docs.google.com/spre...cnRMekE6MQ#gid=0
- после подтверждения готовности организатора выкупить Ваш заказ Вы оплачиваете заказ на реквизиты (в нижеприведенной форме) и заполняете форму для идентификации платежа: https://docs.google.com/spre...xGSV81OHJmbUE6MQ

Как оформить отказ:
- отказ в теме ответом на первый пост.
- отказы не принимаются после оплаты Вашего заказа.

Как следить за закупкой:
1. По основным этапам закупки (Сверка, Предоплата, Раздачи) информация будет в блоге: зайдите sfenix.www.nn.ru/?page=blog и нажмите кнопочку «Подписаться».
2. Все срочные вопросы, промежуточные этапы закупки будем отслеживать через функцию форума "Следить за темой"- ее значок (Глазик)находится внизу страницы! А также при отправке сообщения в этой теме автоматически будет включено слежение за ней (Вы сможете контролировать ее во вкладке «Слежу за темами»).
3. Добавить ник "Сувенирчик" в "друзья": suvenirchik.www.nn.ru/
Чтобы получить в дальнейшем информацию об открытии новой закупки, это тоже следует сделать))

Приятных прогулок по галереям, мои дорогие!)))
s-fenix 20.10.2013 «ответить»
ГАЛЕРЕИ!

Новинки http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=337409&IID=6494058

Разное http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=331613

Флора http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=337409

Пейзажи http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=337397

Абстракция http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=337269

Если Вам нужно что-то другое – пишите, попробуем найти, т.к. картин очень много, загрузили в галерею картины на свой вкус)))

Кроме того! Появилась возможность заказать МОДУЛЬНЫЕ КАРТИНЫ ПОД ЗАКАЗ!!!
Если вам не приглянулась ни одна из картин в галереях, но вы нашли то, что хочется, в каком-то другом месте, в интернет-магазине, можно заказать такую картину ПОД ЗАКАЗ. Будет некоторая наценка на заказ - все обсуждается индивидуально, будет зависеть от многих параметров, но нас заверили, что наценка составит не больше 700рублей (в среднем, по уже сделанным индивидуальным заказам она составляла около 500руб.).

Галереи с реальными фото отрисованных картин! Периодически пополняем! http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=351510
s-fenix 20.10.2013 «ответить»
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРА БУДЕТ ЗДЕСЬ!
Просьба на это сообщение не отвечать! Спасибо!
s-fenix 20.10.2013 «ответить»
s-fenix 20.10.2013 «ответить»
ИНФОРМАЦИя ПО УСЛУГАМ НАТЯЖКИ КАРТИН
www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=65383937

Если кто-то хочет сделать подрамники своими руками, есть такая информация:
на СП-подфоруме "Товары для творчества" есть регулярная закупка краски-кисти, там есть наборы для сборки подрамника:
Модуль деревянный для сборки подрамников (есть 30,40, 50,60,70, 80 см) в комплекте 2 планки-стоимость от 30 до 70 рублей и еще нужны клинья
Набор клиньев из 8 шт. 25р
Набор клиньев из 12 шт. 35р

Если мы правильно понимаем, для 4-модульной картины с размерами 30x40cmx2,30x50cmx2 нужно 4 таких деревянных модуля по 30 см, 2 модуля по 40 см и 2 модуля по 50 см итого =
4*30руб=120руб
+2*36руб=72руб
+ 2*50руб=100руб
+ 2 набора клиньев по 25р=50руб
======================
342 рубля + собственные трудозатраты на сборку подрамников и натяжку

Посчитано примерно с 12%, округляя.

В интернете много инструкций и видео,например вот skazakov.ru/51.post
Еще на одном форуме советовали обратиться к студентам-художникам или мебельщикам, поинтересоваться в художественном магазине, должно быть дешевле.
s-fenix 20.10.2013 «ответить»
И еще информация: ЧТО ДЕЛАТЬ С ТРЕК-НОМЕРОМ И КАК СЛЕДИТЬ ЗА ПОСЫЛКОЙ?

Все просто! заходите на myparcels.ru/ , вводите трек- номер в окошко рядом с надписью "Вводи идентификатор посылки" и жмете "проверить".

Сразу увидите где Ваша посылка. Когда появится отметка "Прибыло в сортировочный центр Нижний Новгород", значит посылка будет на Вашей почте через 2 дня, а когда статус изменится на "Прибыло в место вручения", значит она на Вашей почте, можно дождаться извещения, а можно идти без него, взяв паспорт и записав трек-номер на всякий случай. На почте такие отправления идентифицируются как "МЕЛКИЙ ПАКЕТ" (а не "посылка"!). Просите найти мелкий пакет на вашу фамилию - и вуаля, долгожданная картина в ваших руках!)))
Tat-Pol 10.01.2014 «ответить»
Добрый день. С праздниками! Произошло чудо))) Мне сегодня 10.01. пришла моя картина. Спасибо
Tat-Pol 20.10.2013 «ответить»
слежу за темой, жду свою красоту
Лелька-нн 21.10.2013 «ответить»
заказ 1 форма
marinells 21.10.2013 «ответить»
вижу, приват
Лелька-нн 22.10.2013 «ответить»
оплатила
marinells 22.10.2013 «ответить»
получила, закажем
marinells 05.11.2013 «ответить»
ап
bathela 21.10.2013 «ответить»
ап
solneshko-J 25.10.2013 «ответить»
заказ 1 форма
marinells 26.10.2013 «ответить»
спасибо, приват
solneshko-J 26.10.2013 «ответить»
оплатила
marinells 26.10.2013 «ответить»
пришли, закажу
solneshko-J 08.11.2013 «ответить»
как мой заказик поживает??
marinells 08.11.2013 «ответить»
должны были отправить, трек сообщат позже
solneshko-J 18.11.2013 «ответить»
есть какие-нибудь новости??
s-fenix 25.11.2013 «ответить»
ответила в приват)
solneshko-J 22.12.2013 «ответить»
все получила)) спасибо)) все очень понравилось))
marinells 22.12.2013 «ответить»
мы очень рады,спасибо за отзыв!
Gerry 28.10.2013 «ответить»
Если минималки нет - значит и без закупки можно заказать данные картины?)
Картины очень классные - только дороговастенько получается...
Можетт подскажите с чем сравнивать - есть ли что-то подобное в магазинах и цены на это?
Gerry 28.10.2013 «ответить»
вот тут тоже самое и цены такие же.. (если с рамами считать) http://1000ка**ртин.рф/contact
marinells 29.10.2013 «ответить»
Здравствуйте, давайте на конкретном примере сравним: тут http://100**0ка**ртин.рф/products/georginy
5-модульная картина стоит 10600р, если заказать у нас получится 3539 за холст и около 2500 за подрамники с натяжкой итого 6039 рублей

или 3-модульная http://100*0ка*ртин.рф/products/kally-v-tsvete
на этом сайте 6700р, у нас получится 4188р, а если уж совсем постараться и сдалать натяжку самостоятельно и того дешевле

Вы можете заказывать где Вам больше нравится, интернет-магазинов с такими картинами в сети просто огромное количество. У нас закупка нон-стоп, получаем заказ на картину, оплату и сразу отправляем поставщику заказ на отрисовку, стопа ждать не нужно.
Gerry 29.10.2013 «ответить»
Спасибо за оперативное пояснение) пока слеж за темой.. думаю к какому авансу покупку картины подгадать)
marinells 29.10.2013 «ответить»
хорошо)
s-fenix 30.10.2013 «ответить»
Хочу еще добавить к сообщению Марины, что с поставщиком сложились хорошие, гармоничные взаимоотношения и он делает для нас даже картины на заказ, по нашим картинкам, фоткам и чуть ли не рисункам))) Как правило, интернет-магазины не предоставляют такой услуги, а работают только со стандартным ассортиментом картин. Наш поставщик всегда идет навстречу, подгоняет оттенки, мазки и прочее... Это огромный плюс. К тому же, организатор отслеживает процесс исполнения заказа до его прихода участнику, берет на себя все нюансы в переговорах (на английском) с поставщиком - а это достаточно серьезная ответственность.
OksKor 05.11.2013 «ответить»
ДД! подскажите пожалуйста, а при получении посылки какую сумму я должна буду отдать на почте? просто хочу посчитать во сколько мне выльется моя картина. и через сколько после заказа Вы попросите предоплату, надо подрассчитать под зарплату)))Если можно в привате ответьте пожл.
s-fenix 06.11.2013 «ответить»
приват)
dina79 05.11.2013 «ответить»
Подскажите плиз сколько будет стоить вот такая картина. И как долго ее ждать? Очень понравилась))
http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=331613&IID=6496166
marinells 06.11.2013 «ответить»
Картина из 5 сегментов – 3160р.+12%, ждать примерно 1,5 месяца (хотя уже предновогодний бум начинается,возможно, из-за загрузки на почте придется подождать чуть дольше, тут уж как повезет)
Кела 07.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Картину оплатила почти месяц назад, до сих пор никакой информации. Менеджер так и не вышла ни разу на связь за месяц?
marinells 08.11.2013 «ответить»
здравствуйте, на связь она выходила, но треки мне скинули только сегодня ночью, напишу Вам в приват
anastacia07 09.11.2013 «ответить»
Добрый день! А по моей картине есть какая-нибудь информация?
marinells 09.11.2013 «ответить»
добрый, ее отправили, в ближайшее время сообщу трек
Irisulya 10.11.2013 «ответить»
Добрый день. Хочу сказать большое Спасибо за закупку и за картину. После заказа, картина приехала через 5 недель, получила на почте, приехала та, которую заказывала))), цвет совпадает с представленным в галерее, качество отличное. Натягивали на подрамники самостоятельно, муж любит столярничать, поэтому наотрез отказался покупать готовые подрамники. Единственное в чем я ошиблась, нужно было потемнее тон картины выбрать. Картину покупали для прихожей, вот что получилось
http://www.nn.ru/~gallery180143?MFID=488981&IID=10421601
marinells 10.11.2013 «ответить»
здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв, муж Ваш просто молодчина (всем бы таких умельцев)), смотрится очень здорово, самое главное, что картина нравится Вам!
s-fenix 10.11.2013 «ответить»
Добрый день) большое спасибо за новый приятный отзыв) а Ваш муж, может, согласится на подработку в виде изготовления подрамников участницам закупки?)))))))) Если у человека руки золотые, грех ими не зарабатывать))) а у нас будет свой проверенный супер-мастер)
Сувенирчик 13.11.2013 «ответить»
ап
Tat-Pol 14.11.2013 «ответить»
Добрый день, а моей картине есть информация, спасибо
nataliya! 14.11.2013 «ответить»
Вопрос в галерее "Разное" по размерам модулей http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=331613&IID=7233996 и еще http://www.nn.ru/~gallery299580?MFID=331613&IID=7233986
marinells 14.11.2013 «ответить»
первая - 40х50*2, 30х70*2, 30х80*1
вторая 30x50*2,30x70*2, 30x80*1

размеры можно изменить, сохранив пропорции
Кела 15.11.2013 «ответить»
Здравствуйте. Есть какие-нибудь новости?
Спятившая Мышь 16.11.2013 «ответить»
Доброго дня! Можно ли узнать размеры этой картины
http://www.nn.ru/~gallery139398?MFID=394537&IID=7887555
marinells 18.11.2013 «ответить»
здравствуйте, эту картину можно отрисовать в одном из 2 вариантов
а) 25x30cmx2,20x50cmx2
б) 35x40cmx2,30x60cmx2
Спятившая Мышь 21.11.2013 «ответить»
Прошу прощения, меня что-то глазомер подводит - 25х30 это какие части, крайние или внутренние?
И еще вопросик. А вариант, когда общий размер по горизонтали составил бы 100 см, невозможен в принципе? Может как индивидуальный заказ?
marinells 21.11.2013 «ответить»
25х30 это крайние горизонтальные модули-25 высота, 30 ширина, общий размер по горизонтали получается 100 см (это только картина без расстояния между модулями, между ними обычно 5 см оставляют, т.е. если этот вариант слишком широкий можно убрать по 5 см в ширине)
Спятившая Мышь 22.11.2013 «ответить»
Отлично! Отправила заказ :)
marinells 22.11.2013 «ответить»
вижу, спасибо,приват
oltr 17.11.2013 «ответить»
www.nn.ru/data/ufiles/4/7/23/39/7233984.334.jpg Подскажите размеры такой картины и можно ли будет заказать размер 160см*80см и какая будет цена?
marinells 18.11.2013 «ответить»
заказать 160см*80см можно,
размеры модулей будут 35x40cmx2,35x80cmx2, (с учетом расстояния между модулями 5 см), общая стоимость составит 3453р
anastacia07 21.11.2013 «ответить»
Добрый день! есть какая-нибудь информация по моему заказу
marinells 21.11.2013 «ответить»
добрый, приват
OksKor 22.11.2013 «ответить»
ДД! Светлана, подскажите пожалуйста вот эту картину можно заказать , чтобы размер одного модуля был 30х60 http://www.nn.ru/~gallery139398?MFID=394537&IID=7887369


И вот эта картина в реале имеет такие же цвета как на фото и выглядит также ярко или всетаки нет (меня просто волнует, не будет ли она выглядеть "грязновато") http://www.nn.ru/~gallery139398?MFID=394537&IID=7887543
marinells 23.11.2013 «ответить»
здравствуйте, картина с кофе-такой размер заказать можно, картина с девушкой-ее еще никто не заказывал, поэтому затрудняюсь ответить, в принципе можно заменить цвет фона
Спятившая Мышь 25.11.2013 «ответить»
оплатила
marinells 26.11.2013 «ответить»
получила, закажу
Спятившая Мышь 16.12.2013 «ответить»
Доброго дня. Не подскАжете, как дела с моим заказиком обстоят?
marinells 16.12.2013 «ответить»
добрый вечер, приват
OksKor 03.12.2013 «ответить»
Заказ на 4 формы, долго мучалась и наконец то созрела)))
marinells 03.12.2013 «ответить»
спасибо за заказ, приват
OksKor 06.12.2013 «ответить»
Оплатила, форму заполнила
marinells 06.12.2013 «ответить»
пришли, закажем
OksKor 14.12.2013 «ответить»
ДД, как дела с моим заказом, вы его заказали?
marinells 14.12.2013 «ответить»
дд, конечно заказала, жду когда отрисуют, высохнет краска и фотки пришлют-сразу скину Вам посмотреть
OksKor 14.12.2013 «ответить»
Спасибо большое, жду с не терпением)
Кела 09.12.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мой отзыв не будет столь восторженным, как все предыдущие. Картину подбирала очень долго, на одном из сайтов нашла идеально подходящую - вот она 2018516a_12[1].jpg66.0kBUpload failed Folder can not be created
А вот то, что получилось
PICT4674.JPG2.1MBUpload failed Folder can not be created
Картина совершенно другого цвета - вместо фиолетового она розово-малиновая. Размер каждого модуля получился на 3 см меньше как в длину, так и в ширину, т.к. для загиба на подрамник были оставлены очень маленькие припуски. В общем получившаяся картина очень далека от оригинала как по цвету, так и по содержанию. Возможно, если бы была заказана стандартная картина, а не по индивидуальному эскизу, таких неприятностей не произошло бы. И еще, может я кого-то удивлю и разочарую - это не ручная роспись, а печать на холсте - в этом меня убедил профессиональный художник в багетной мастерской. Кстати на сайте «Prestige Design Art», где я и нашла картину, об этом честно написано. И от этого картина хуже не становится. Натяжка на подрамник стоит почти столько же, сколько и сами холсты, в результате получилась довольно внушительная сумма. Я никого ни в чем не обвиняю, надо было самой более ответственно подходить к этому вопросу. В общем сказать, что я очень расстроена - это не сказать ничего.
Шишка* 09.12.2013 «ответить»
Кела писал(а)
Размер каждого модуля получился на 3 см меньше как в длину, так и в ширину, т.к. для загиба на подрамник были оставлены очень маленькие припуски.

соглашусь полностью! В апреле заказывали здесь картину, долго не могли натянуть ан подрамник - дочь сильно болела, а потом когда натянули, то тоже разочаровались - припуски очень маленькие, натягивается на подрамник сама картина, в итоге часть рисунка просто не видно :( Но по цвету у нас претензий не было.
А по поводу ручной работы - так вроде орг предупреждала сразу, что это печать на холсте, а потом раскрашка.
marinells 10.12.2013 «ответить»
Давайте все по порядку
- печать/непечать/ручная работа/неручная - мы не художники, не способны на глаз 100% определить метод написания картин и не можем лично наблюдать процесс изготовления, мы доверяем поставщику и его информации, согласно которой картины пишутся вручную. Кроме того, были ситуации, когда мы присылали заказавшей участнице фото отрисованной картины и она просила изменить форму бутонов, еще какие-то элементы -художник все корректировал, если бы это была просто печать на холсте- наверное, пришлось бы перепечатывать картину полностью, но нам дорисовывали отдельные элементы руками художника. Да, приходилось видеть фотопечать на холсте, выполненную, например, компанией Алтекс - она выглядит иначе, плоская и нет даже намека на мазки. А тут они присутствуют http://www.nn.ru/~gallery139398?MFID=511339
Претензия- "далека от оригинала по содержанию"-не понятна, цветы такой же формы в таком же количестве..и когда мы переписывались и картина была одобрена, не было озвучено ни одного недочета по содержанию. Если нужны глянец и больше реалистичности, так их и быть не может по той причине, что это не фотопечать (можно сравнить с фотообоями), краска высыхает и делает рисунок боле матовым и спокойным и рука художника, как он ни старайся, не передаст детали с точностью фотоаппарата. Вот пример глянцевой картинки и результата работы художника
- цветопередача - общеизвестно, что мониторы и фотоаппараты не передают оттенки на 100% и оттенки имеют свойство меняться в зависимости от освещения. Очень хорошо видно, что выложенное тут фото картины сделано при искусственном (желтом) освещении, если сделать снимок при хорошем дневном свете оттенок будет выглядеть иначе. Для некоторых участниц мы несколько раз просили продавца переснять картину,чтобы показать оттенки, более близкие к реальным (не знаю ни одной закупки в которой бы предлагали эту возможность и про "пересорт по цвету" тоже все в курсе). Одна девушка даже после просмотра фото все-таки сомневалась по поводу цвета, поэтому картина была выслана на адрес организатора- все оттенки соответствовали оригиналу, мы сделали фото зеркалкой и видео, участница одобрила и забрала картину.
- припуски - закупка идет уже давно и еще никто ни разу не сообщил нам о припусках, ни один участник не жаловался, если бы хоть раз кто-то написал об этом мы передали бы инфу и припуски были бы увеличены. Последний заказ будет выполнен с увеличением припусков, поставщику уже сообщили.
- источник и цены- мы уже обсуждали этот вопрос в теме - все свободны в выборе, никто не заставляет заказывать именно тут и перед покупкой можно промониторить сотни сайтов, предложений и цен и выбрать самый оптимальный для себя. Вести закупку с торговой площадки алиэкспресс мы не имеем права, она закреплена за другими оргами, тем более, что приобретение там связано с определенными рисками- посылка может быть не отправлена, утеряна и т.д., можно погрязнуть в диспутах и не вернуть свои деньги, а наш поставщик уже проверен временем и есть договоренность, что если по вине почты/таможни/прочим обстоятельствам картина не придет, нам обещали отправить ее повторно. Слава Богу, пока такой необходимости не возникало.

Если Вам очень не нравится картина, давайте тут попробуем ее пристроить.
Шишка* 11.12.2013 «ответить»
Про фотопечать имеется в виду то, что при заказе стандартной картины, а может и картины с какими-то индивидуальными параметрами она сначала отрисовывается на компьютере, потом печатается на холсте,а затем уже раскрашивается.
Да, про припуски все собиралась давно написать, но то времени не было, то желания, то возможности. Припуски ооооочень маленькие оставляют, в багетной мастерской, где мы делали натяжку тоже отметили сей факт. Сами припуски на картине всего 1,5 см.
Подрамник толщиной (стандартный) 1,5 см + 3,5 см на загиб, чтобы натянуть и заделать степлером. Т.е. всего 5 см, а на деле всего 1,5 см.
По поводу свободы в выборе и источника цен - так вроде в правилах форума не запрещено говорить о том, где аналогичный товар можно купить дешевле... Как организатору вам, конечно, же не очень приятно, все-таки это ваш доход, но вместе с тем, нн.ру это соц сеть и я как участник данной соц сети могу сообщить другим участникам где аналогичную вещь можно купить дешевле :)
Возможно, если мне лично не захочется связываться с али, то я несмотря на относительно повышенную стоимость приду к вам и закажу у вас картину.
Вообще, сама организация вашей работы мне очень понравилсь :)
Кела 11.12.2013 «ответить»
Вот фото при дневном освещении http://www.nn.ru/~gallery252707?MFID=511685 И здесь речь идет не об оттенках, которые может искажать монитор или фотоаппатат при разном освещении, а о другом цвете в принципе. Ведь сомнения по поводу цвета возникли у меня сразу же при согласовании картины, но вы меня убедили, что это виноват фотоаппарат и освещение. По поводу печати - возможно вас ввели в заблуждение, что это исключительно ручная работа, ведь в этом случае картина стоила бы немерянных денег. Конечно что-то и дорисовывается вручную, чтоб создать эффект ручной работы, но лично для меня это не принципиально. Просто хотелось бы получать точную информацию об изготовлении продукции, чтоб не выглядеть дураком в багетной мастерской, где я убеждала художника что это ручная роспись, а он доказывал мне обратное.
Кела 11.12.2013 «ответить»
По поводу пристроя - давайте попробуем.
marinells 11.12.2013 «ответить»
напишите стоимость с учетом натяжки
rjk.fcf 09.12.2013 «ответить»
здравствуйте, видела закупку мод.картин на др форуме, там картина лошади в 2 раза дороже чем у вас, не подскажите чем это может быть вызвано.вы наверняка знаете своих конкурентов...
OksKor 10.12.2013 «ответить»
Подскажу вам, если конечно я не ошибаюсь. В той закупке , где дороже в два раза. там картины наверно идут на подрамниках уже, т.е. готовая картина, а в этой закупке надо холст еще на подрамник натягивать)
Шишка* 10.12.2013 «ответить»
а вот например на этом сайте, с которого, я смею предположить, организаторы покупают картины, цены почти в 2 раза ниже, чем в этой закупке :)
www.aliexpress.com/item/5pan.../1012270789.html
Кела 10.12.2013 «ответить»
Даже в три раза ниже, если учитывать оргсбор.
s-fenix 07.01.2014 «ответить»
ап
OksKor 07.01.2014 «ответить»
ДД! С Рождеством Вас!!! Как поживает мой заказ, есть ли какие новости?
marinells 07.01.2014 «ответить»
ДД, спасибо и Вас с праздниками! Информации пока не было, я отправила запрос-сразу напишу Вам как и что
OksKor 19.01.2014 «ответить»
ДД! Новости есть какие нибудь? Прошло уже почти две недели после последнего диалога с вами
s-fenix 20.01.2014 «ответить»
Марины по семейным обстоятельствам нет в городе, будет через несколько дней. Чуть-чуть подождите.
Aleks_Kolesnik 07.01.2014 «ответить»
Давненько уже обещала Марине показать, что получилось из наших с ней трудов... Ну, вот все готово... выкладываю свой фотохвастик... По поводу (мне кажется необоснованных претензий участника закупки под ником "Кела*") хочу возразить ... при натяжке холстов мне наоборот было указано на тот факт, что в багетную мастерскую приносят в основном печать на холсте "штамповки", а в данном случае картины выполнены в ручную... просматривается каждый штрих, каждый мазок художника.... И к тому же перед отправкой заказа, Марина присылала фото того, что получилось ( и заказ не отправляется покупателю, пока его что-то не устраивает, так было и у меня ... картину мы переделывали 2 раза ( т.к. первоначальный вариант мне не совсем подходил по цветовой гамме...) почему же уважаемая "Кела*" сразу не указала на несоответствие цвета, а теперь выражает свое неудовлетворение? Еще раз хочется выразить свою благодарность Светлане и Марине.... С рождеством Вас девочки!
marinells 07.01.2014 «ответить»
ВАУ, КАК ЗДОРОВО!!!!! так классно обе картины вписались в интерьер! Большое спасибо за отзыв и фото! С Рождестовом!!!
Кела 07.01.2014 «ответить»
"Уважаемая" Кела указала сразу на несоответствие цвета, но не хотела лишний раз напрягать Орга, и поверила ему на слово. Очень рада за Вас, что Вы оказались настойчивей меня, и Ваши картины удались. И раз уж так произошло, что я осталась недовольна своим заказом, я не имела права оставить отрицательный отзыв? Нужно было сделать вид, что все отлично?
И чтобы не быть голословной, выкладываю свой диалог с Мариной:
Кела (15 Окт 21:50)
Фото посмотрела. Не очень совпадает цвет - в оригинале он фиолетовый и листья зеленого цвета. На отрисованной картине цветы розово-малиновые с желтыми листьями. Это окончательный вариант картины или можно подкорректировать?
marinells (15 Окт 22:54)
это фотоаппарат и монитор перевирают цвета, там на самом деле все должно быть хорошо как на оригинале, я вчера одной девушке отправила фото, заказ на картину с фиолетовым фоном, прислали вроде как малиновую, снято вечером под лампочкой www.nn.ru/user.php?page=galler...

потом пересняли при дневном свете, на следующей фотке сразу видно-фиолетовый

а листочки в оригинале светло-зеленые, плюс на картине лежит пленка для защиты от пыли, под ней краски более насыщенные, а с ней картина смотрится бледнее, вот тоже можете сравнить на примере другой картины
первая под пленкой, вторая без пленки www.nn.ru/user.php?page=galler...

Кела (16 Окт 09:27)
Все посмотрела. Остается ждать,надеяться и верить.
marinells (16 Окт 10:00)
все хорошо будет не переживайте, думаю себе заказать такую же картину.

К сожалению, фотоаппарат и монитор не наврали, и ситуацию не спасла даже пленка от пыли.
Наверное, Марина уже заказала себе такую же картину. Хотелось бы посмотреть что получилось у нее.
s-fenix 07.01.2014 «ответить»
Добрый вечер) Не очень хотелось вмешиваться в дискуссию по поводу картины, т.к. основные переговоры с поставщиком по цвету, форме, размерам и их изменению ведет Марина и она лучше знает эту ситуацию, но "не вынесла душа поэта"... Во-первых, касаемо цвета... Вы выложили несколько фото при разном освещении и они реально и очевидно отличны друг от друга... И последнее фото, сделанное при дневном освещении, я бы назвала, что сделано оно в сиреневых тонах, а не в розово-малиновых. Да, это не тот фиолетовый цвет, который Вы, видимо, хотели, но без Вашего согласия никто не стал бы считать заказ окончательным и разрешать отправку. Если бы Вы попросили подкорректировать, это бы сделали без вопросов. Во-вторых, считаю, что приватную переписку выкладывать на всеобщее обозрение без согласия обеих сторон - некорректно. В-третьих, как автор этой закупки я имею право требовать, чтобы всяческие ммм.... назову мягко... словесные перепалки и дискуссии... наконец уже прекратились! Это тема СБОРА ЗАКАЗОВ, а не ОТЗЫВОВ! Если есть что рассказать, Вы можете создать СВОЮ тему отзывов и писать там что угодно, положительное или отрицательное... Мы с Мариной всегда идем навстречу участникам и все "щекотливые" вопросы, если таковые случаются, стараемся решать совместно с ними, не бросая их "на произвол судьбы", даже если наша "оргмиссия" уже завершена по отношению к этому участнику... Но все это делается в частной переписке и решается спокойно, без лишних эмоций и дрязг, а не так... Мне важна моя репутация хорошего и ответственного организатора, а нас с Мариной уже в чем только не обвинили... Мы столько сил и времени положили, чтобы у нас была возможность делать индивидуальные заказы, но я вот уже начала задумываться: а не отказаться ли нам совсем от отрисовки индивидуальных заказов, чтобы подобных ситуаций больше не было... Примерно треть всех заказывавших участников делали заказы на индивидуальные картины и, думаю, они были бы не в восторге, если бы не успели это сделать в свое время... Марина предлагала Вам помощь в пристрое Вашей картины почти месяц назад, уточняла итоговую стоимость картины с учетом натяжки, Вы, вроде, согласились, но больше информации от Вас никакой нет до сих пор...
Кела 08.01.2014 «ответить»
Мне тоже очень неприятны эти ненужные дискуссии, но если ко мне начинают цепляться другие участники, приходится защищаться. И я не стала бы выкладывать приватную переписку, если бы меня на это не спровоцировали. Картину повесили, пристраивать не будем.
Кела 07.01.2014 «ответить»
*
s-fenix 07.01.2014 «ответить»
Спасибо за поздравления и за приятный отзыв, за поддержку) В светлый праздник как-то совсем не хочется ни с кем ругаться и выяснять отношения... Очень красиво у Вас все получилось) Ваша совместная с Мариной работа удалась на славу)
MiNaRiMa 19.01.2014 «ответить»
заполнила форму с заказом
s-fenix 23.01.2014 «ответить»
Спасибо за заказ)
MiNaRiMa 23.01.2014 «ответить»
У меня такой вопрос про припуски: припуски остаются не закрашенные? После натяжки наверное незакрашенные припуски будет видно?
s-fenix 24.01.2014 «ответить»
если нужно закрасить - будем просить поставщика закрасить и припуски) но все припуски уходят на прикрепление к подрамнику - если нужно, чтобы и с боков белый цвет не был виден - напишите)
MiNaRiMa 24.01.2014 «ответить»
Я пока плохо представляю, как должно быть на самом деле, но с боков белого цвета не хотелось бы. Спасибо.
Sakuraa 13.02.2014 «ответить»
Добрый день!Подскажите сколько будет стоить media.nn.ru//data/ufiles/4/35/30/6353031.016.jpg,есть ли в наличии
marinells 14.02.2014 «ответить»
добрый, 3540р, такие отрисовывают можем заказать
s-fenix 22.02.2014 «ответить»
Девочки!
Временно приостанавливаем закупку!
Некоторое время заказы принимать не будем!
О возобновлении приема заказов сообщу!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...