18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Невероятная новинка в мире штор и дизайна - фотошторы Хел*ьга!Огромный выбор фотоштор и фототюля для гостиной, кухни,детской, а также фотоподушки, фотоскатерти, римские фотошторы, фотопокрывала и др. Есть распродажа!

KissNet 30.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья.
Помогать мне будет - Ольга (lelik3110)

Предлагаю поучаствовать в закупке стильных вещей для интерьера.
В ассортименте:
Фотошторы для гостинной, детской, кухни, а так же фототюль, римские фотошторы, фотоскатерти, фотопокрывала, фотоподушки, готовые шторы и даже картины .
Немного о производителе:
ООО <<Хельга>> - первый российский производитель фототекстиля: фотошторы, фотоподушки, фотопокрывала, фотокомплекты. Комплекты упакованы в красивые и очень удобные чемоданы из ПВХ.
Фототекстиль - это новое понятие как в мире штор, так и в искусстве дизайна в целом. Цветы, ночные города, полюбившиеся пейзажи, экзотические животные и растения, скалы и водопады и множество других рисунков помогут придать помещению определенную смысловую нагрузку, выразить индивидуальный вкус хозяина и визуально расширять пространство.

ВАЖНО! Фотошторы отшиваются на заказ по предоплате! Идут на шторной ленте под крючки. Срок изготовления 7-10 рабочих дней.

САЙТ - http://www.helg**atextil.ru/ - ** убираем

Условия закупки:
- Минималка - 30 000 рублей
- СТОП по мере набора минималки
- Предоплата, оргсбор - 12%. Оплата на карту Сбербанка.
- раздачи: все ЦР
- ЧС не участвует.
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

И еще несколько очень важных замечаний:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

1. Я не производитель, не поставщик, не продавец, я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком. Соответственно, не могу отвечать за действия поставщика, за задержку в формировании счета и отправки товара. НО! Я сделаю всё от меня возможное, чтобы вы получили свои заказы как можно быстрее.
2. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу, так как проверить, к сожалению, не могу.
3. Я не отвечаю за работу транспортных компаний и никак не могу повлиять на их работу. НО! Я обещаю оперативно разобрать груз и быстро его доставить.
4. Все вопросы решаем в теме! В приват пишут только ЛИЧНЫЕ вопросы ( часто он висит и ответить нет возможности)
5. Помните, что Ваше участие в данной закупке означает согласие с основными правилами форума и условиями закупки. Если же вы поленились/не смогли/забыли прочитать данные условия, то вся ответственность ложится исключительно на вас.
6. Если вы не успеваете оплатить/ забрать заказ в сроки, установленные правилами, всегда можно со мной договориться забрать / оплатить заказ чуть позже. НО если участник без предупреждения неделями не оплачивает заказ, который находится в ЦР- не обижайтесь, буду писать арбитру и награждать черными метками, даже если у вас уровень на форуме.
Если что-то не устраивает в вышеизложенном, прошу отказаться от участия.



- данные оставляем по форме( кто ранее не участвовал в моих закупках), без данных заказ не принимаю https://docs.google.com/form...26_zWvY/viewform
КАК ЗАКАЗАТЬ
Заказы оставляем в галерее, НО:
Т.к. ассортимент очень большой, то все великолепие просто нереально загрузить в галереи, поэтому выбираем и на сайте тоже, понравившуюся модель оставляем ссылкой в теме, я сорентирую по цене.
ВАЖНО! Переодически бронирую, после брони отказы не принимаю, поэтому оставляем заказы обдуманно!
при заказе обязательно указывайте вид ткани, который вам нужен, от этого зависит цена изделия

Немного о самих тканях, из которых отшиваются шторы:

Блэкаут Премиум (270 г/кв) - очень прочная светонепроницаемая ткань, обладает уникальной способностью задерживать даже самый яркий солнечный свет, не выцветает, легко драпируется и замечательно сохраняет форму.
Оксфорд (270 г/кв.м) - плотная ткань полотняного переплетения, состоит из толстых нитей, которые создают особую мелкозернистую фактуру. Материал отличается высокой плотностью, прочностью и мягкостью.
Сатен (124 г/кв.м) - легкая ткань сатинового переплетения, имеет приятную шелковистую структуру и благородный блеск. Материал не дает бликов и отлично рассеивает свет.
Мокрый шелк (164 г/кв.м) - ткань с уникальной фактурой. Материал мягкий и шелковистый, не имеет блеска. Благодаря матовой поверхности любые оттенки и переходы цвета будут выглядеть особенно сочно и эффектно.
Шифон (61 г/кв.м) - легкая прозрачная ткань полотняного переплетения. Очень нежный, струящийся материал из пряжи креповой крутки.. Ткань имеет небольшую плотность, но достаточно прочная. Печать на шифоне отличается яркостью как с лицевой, так и с изнаночной стороны изделия. Изделия из шифона всегда выглядят изысканно и утонченно.
Киплайт Премиум (240 г/кв.м) - плотная ткань сатинового переплетения. Благодаря особой структуре материал очень мягкий, хорошо рассеивает свет и легко драпируется. При печати изображения получаются очень яркими.


Все вопросы задавайте, пожалуйста, в теме, чем смогу-помогу.
КАК следить за закупкой
1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret
3. присоединитесь к событию вверху темы.
lelik3110 31.08.2015 «ответить»
ап
lelik3110 01.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 31.08.2015 «ответить»
ап
lelik3110 01.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 01.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 02.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 03.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 04.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 06.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 12.09.2015 «ответить»
ап
Горгона 01.09.2015 «ответить»
Ап
katring 02.09.2015 «ответить»
я галереи не вижу
lelik3110 02.09.2015 «ответить»
Галереи новые, они находятся вверху темы, над сообщением об условиях закупки.
lelik3110 07.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 08.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 09.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 10.09.2015 «ответить»
ап
lelik3110 12.09.2015 «ответить»
ап
KissNet 12.09.2015 «ответить»
Закупка закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...