18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новогодние подарки с фото ребенка. Видеопоздравление с фото. Елочный шарик с фотографией. Мега посылка. Орг сбор 10%.

Роза Ивановна 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Спешите заказать действительно лучшие новогодние подарки, безусловные Новогодние Хиты продаж (три варианта):

V 1. Именное видеопоздравление с ФОТОГРАФИЕЙ ребенка от Деда Мороза, именное письмо из крафт лесной бумаги.

Описание подарка:
❄Дед Мороз несколько раз обратится к ребёнку по имени
❄2 раза покажет его фотографию
❄Имя и фамилия ребёнка появятся на корешке книги!
❄Профессиональная съемка в высоком разрешении и красивая анимация
❄ Настоящие театральные декорации и антикварный реквизит
❄ В роли Деда Мороза Заслуженный артист России, артист Пермского театра Драмы с 50-летним стажем игры в театре – Нагогин А.В.
❄ В оформлении подарков использованы авторские иллюстрации
Видеопоздравление подходит для детей абсолютно любого возраста. Текст сценария был написан детским психологом, является понятным, теплым и душевным для любого человека. Более того, такой подарок у нас заказывают не только для детей старшего возраста, которые, судя по отзывам, начинают заново верить в существование Деда Мороза, но и даже для взрослых.
Ссылка на просмотр примера полного видеопоздравления: www.vimeo.com/147179456

❄ Видеопоздравление может быть для одного, или двух детей поименно и для неограниченного кол-ва без указания имен («Детишки», «ребятки»)
❄ Обращение может быть как к конкретному ребенку по имени, так и быть универсальным – «Внучек» и «Внученька». Для этого достаточно предоставить количество мальчиков и девочек в заказе.
❄ Видеопоздравление для двоих детишек стоит столько же, сколько и для одного ребёнка !

Состав набора:
- подарочный конверт из крафт бумаги ( с пустыми полями для заполнения адресата родителями)
- подарочная открытка
- диск с видеопоздравлением с фотографией ребенка в формате mpg и mp4
- инструкция для родителей
Набор не запечатывается, чтобы родители смогли проверить его до показа ребенку.



V 2. Набор «Именное письмо и Похвальная грамота от Деда Мороза»

Описание подарка:
Именное письмо и Похвальная грамота от Деда Мороза – это поздравительный набор, в котором Дед Мороз рассказывает ребёнку, как происходит подготовка к Новому году в его вотчине, дает наставления и поздравляет с Новым годом. Похвальной грамотой Дед Мороз дополнительно поощряет ребёнка за добрые дела и заявляет, что ребенок официально включен в Книгу самых добрых и послушных детей.

Состав набора:
- подарочный конверт из крафт бумаги ( с пустыми полями для заполнения адресата родителями)
- именное письмо от Деда Мороза
- именная похвальная грамота
Набор не запечатывается, чтобы родители смогли проверить его до показа ребенку.



V 3. ЕЛОЧНЫЙ ШАРИК С ФОТОГРАФИЕЙ
Пластиковый елочный шар в красочной упаковке- уникальный подарок! Фотографию можно разместить с 2 сторон елочного шара, также можно разные фотографии. Площадь печатного поля на шаре 75 мм. Память, воспоминание о счастливом детстве на всю жизнь!


V 4. МЕГА ПОСЫЛКА от Деда Мороза – TOYBOX ( сладкий набор киндер-подарок + игрушки хиты+ видеопоздравление с фото, именное письмо из крафт лесной бумаги, похвальная грамота)

❄Комплектность посылки:
- видеопоздравление с фотографией ребенка, именное письмо из крафт лесной бумаги, похвальная грамота
- сладкий набор киндер 150-200 гр
- игрушки хиты 3-5 шт (Bunchems Конструктор-липучка (конструктор волшебные липучки) , интерактивный телефон, покебол, щенячий патруль, пони, свинка пеппа, вспыш и чудо машинки, супер крылья, шопкинс, фигурки тайная жизнь домашних животных, петшоп, лалапуси, миньоны, лизуны и др)
Посылка комплектуется по принципу мальчик и девочка, вложения киндер- подарков и игрушек происходит по выбору , усмотрению поставщика ( без выбора для заказчика), но в посылке обязательно присутствуют все заявленные позиции. Все упаковано в коробку.

Цены:
1 вариант 449 руб (если свыше 100шт наберем 399 руб)
2 вариант 249 руб (если свыше 100шт наберем 199 руб)
3 вариант 499 руб (если свыше 100шт наберем 449 руб)
4 вариант 1299 руб.

Идея заключалась в создании максимально реалистичного видеопоздравления от Деда Мороза с настоящими, а не мультипликационными, декорациями и интерьером. Чтобы добиться максимального эффекта, мы решили, что Дед Мороз не просто будет обращаться к ребёнку по имени, но и найдёт его фотографию в своей Волшебной книге.

Для съёмок первого ролика на роль Деда Мороза был приглашён Заслуженный артист России, актёр Пермского ТЮЗа Александр Калашниченко.

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка от 3 шт
-предоплата 10% на карты сбера и альфы (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортных расходов нет
- места раздач все ЦР.
- открытие 16 ноября 2016 года, стоп по мере набора минималки, примерно 30 ноября (если не набираем, то продлеваем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки). Сбор посылок 5-7 дней у поставщика.
- заказы оставляем в галерее, цены без орг сбора там, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кпопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать https://docs.google.com/form...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

ЧС не участвует!

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать уведомления обо всех новых записях в блоге.

Если что не будет получаться пишите в теме.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора!
ПВ-Развитие 16.11.2016 «ответить»
Роза Ивановна, Вы знаете где мы Вас ждем с этой закупкой))) Обязательно надо отметиться в Нг Ярмарке)))
www.nn.ru/community/pv/babyshop/novogodnyaya_yarmarka_31461831.html
Роза Ивановна 17.11.2016 «ответить»
готово :)
Татьяна Федоровна 17.11.2016 «ответить»
Ветка для апов.
Татьяна Федоровна 17.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 18.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 19.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 20.11.2016 «ответить»
ап
petutya 20.11.2016 «ответить»
ДВ, 8 фото отправила (для 4 шариков), определюсь с 5-ым шариком- фото сразу отправлю вам.
Татьяна Федоровна 21.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 23.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 25.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 28.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 29.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 30.11.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.12.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.12.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.12.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.12.2016 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.12.2016 «ответить»
ап
petutya 17.11.2016 «ответить»
Здр, хочу заказать елочн.шары -куда скинуть фотографии?
Роза Ивановна 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, pv_zakaz52@mail.ru
senka78 17.11.2016 «ответить»
ДВ, не видно совсем на фото елочные шары. Как выглядят? Есть живые фото? Они круглые или вогнутые? По фото вообще не вижу( И куда отсылать фото??? Спасибо за инфо!
Роза Ивановна 17.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, такое фото поставщик прислал, вырезала его. Еще раз спрошу - может пришлет. На почту давайте pv_zakaz52@mail.ru
Роза Ивановна 18.11.2016 «ответить»
Доброе утро. Вот что удалось уточнить.

Пластиковый елочный шар в красочной упаковке- уникальный подарок! Фотографию можно разместить с 2 сторон елочного шара, также можно разные фотографии. Площадь печатного поля на шаре 75 мм. Память, воспоминание о счастливом детстве на всю жизнь!

Тут фотки есть https://vk.com/topic-124892149_34765472

и суда прикреплю их
Роза Ивановна 18.11.2016 «ответить»
Роза Ивановна 18.11.2016 «ответить»
goluboglaska 18.11.2016 «ответить»
заказ
petutya 21.11.2016 «ответить»
ДВ, отправила еще фото для шарика.
До НГ еще будет сбор заказов по этой закупке?
Роза Ивановна 21.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, будет спрос - обязательно откроем!
Gallery952 22.11.2016 «ответить»
ДД!! Заказ на поздравления за 1299 и два шарика отдельно. фото скинула уже на электронку. Подскажите - когда раздача?
Роза Ивановна 23.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, до Нового года)) Надо сначала минималку собрать. Там поставщик сроки изготовления скажет, они зависят от очереди и кол-ва нашего заказа.
petutya 25.11.2016 «ответить»
ДД, дозаказ на шарики.
Декабрина 26.11.2016 «ответить»
Д.д подскажите куда скидывать имя ребенка и фото
Роза Ивановна 26.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, сюда pv_zakaz52@mail.ru
Юля 999 01.12.2016 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 02.12.2016 «ответить»
СТОП в воскресенье 04.12. в 9.00
October 02.12.2016 «ответить»
Заказ, данные есть.
Фото сброшу завтра
Роза Ивановна 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, пол ребенка укажите в заказе.
October 02.12.2016 «ответить»
добрый вечер!
указала, спасибо.
Татьяна Федоровна 04.12.2016 «ответить»
С Т О П
Юля 999 12.12.2016 «ответить»
указала фамилию
Роза Ивановна 12.12.2016 «ответить»
Где вы указали?
tili-pyps 12.12.2016 «ответить»
Скажите а заказ еще можно сделать?
Роза Ивановна 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, не знаю, у поставщика надо спрашивать :) вам что надо?
tili-pyps 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, именное видеопоздравление с фото ребенка 449 р., если есть возможность то заказ могу оплатить в тот же день, я так поняла что фото вам на почту скидывать если что. Жду информацию от вас.
tili-pyps 13.12.2016 «ответить»
Добрый вечер, скажите пожалуйста ничего не выяснилось на счет заказа, может можно еще сделать?
Роза Ивановна 13.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, я вас прочитала. Ответ дам. Фамилию и имя на почту и фото pv_zakaz52@mail.ru
tili-pyps 14.12.2016 «ответить»
Доброе утро, заказ на одно именное видеопоздравление с фото, данные по форме, фото отправила на почту. В галерее не смогла оставить заказ.
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
хорошо, все записала, принято.
tili-pyps 15.12.2016 «ответить»
Спасибо!
petutya 14.12.2016 «ответить»
У меня вопрос -что с закупкой?
Когда будет таблица с оплатой?
Получим ли мы до НГ свои заказы?
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказы наши изготавливают. Деньги успеем собрать, таблчику на днях мне пришлют. Раздачи планируются до НГ.
petutya 14.12.2016 «ответить»
Спасибо за ответ.
Волнуюсь, потому что два года назад один орг меня здорово прокатилась с заказом. Деньги собрали 5 декабря, а подарки получили только 13 января. Пришлось срочно бежать по магазинам и покупать всё подряд(что осталось)...Представляете какое было новогоднее настроение.
Роза Ивановна 14.12.2016 «ответить»
ну тут знаете как, не все от организатора иногда зависит. Мы ж вам передаем информацию от поставщика. Если он накосячит, то следовательно этот косяк по всей цепочке перейдет к участнику.

От нас оперативная отправка заказа поставщику, его оплата, его разбор быстрый и отправка по ЦР. В других звеньях работают другие люди поставщик и транспортная компания, вот кто ж знает как они сработают то.

Мне поставщик сказал, что изготавливают, на самом ж деле я не могу на 100% утверждать, что это верно. Мне так сказали, я вам так передала.
Gallery952 16.12.2016 «ответить»
в этом случае Организатор должен выбирать качественного поставщика услуг!
petutya 19.12.2016 «ответить»
Здр, ждём инфо.
Хотелось в эти выхи поздравить своих друзей и близких с наступающим.
Роза Ивановна 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, изготавливают. Я сообщу об отправке.
Роза Ивановна 20.12.2016 «ответить»
Собираем предоплату www.nn.ru/community/pv/sbor/...org_sbor_10.html
elen76 24.11.2017 «ответить»
дд.
а еще будет сбор?
Роза Ивановна 26.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, нет, не будет. Отзыв не очень был.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.