18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Пла*змен*ные семена - огурцы, томаты, перцы, цветы. Огромный ассортимент сортов овощей и цветов. Без рядов. Выкуп 3. Стоп 28 октября.

Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Хочу предложить Вам присоединиться к закупке Пла*змен*ных семян.

Плазменная обработка семян - экологически безопасный способ регулирования роста, развития и урожайности растений.
Предлагаемый способ воздействия на семена плазмой имеет ряд преимуществ по сравнению с известными способами предпосевной обработки семян:
- сбалансированность всех необходимых факторов воздействия на семена: температура, давление, влажность, время обработки, применение ультрафиолетовых лучей, электрических и магнитных полей, активных составляющих газового плазменного разряда;
- полное отсутствие резких (ударных) факторов воздействия на семена;
- полное отсутствие вредных химических соединений и элементов;
- низкие затраты электроэнергии, времени и труда;
- при обработке семян используется только электроэнергия и нейтральные природные газы (воздух);
- эффект воздействия плазмы сохраняется в течении 24 месяцев (проверено) после обработки;
- плазменная обработка безвредна как для семян, так и для окружающей среды. Технология предпосевного стимулирования позволяет уменьшить нормы высева семян на гектар, сохраняя уровень собираемого урожая, а также снизить применение фунгицидов, гербицидов, пестицидов и инсектицидов.

Предыдущий сбор здесь: www.nn.ru/community/pv/dom/s...a.html#156650138

Условия закупки:
1. Минималка 10000 руб
2. Постоплата. Цены в галерее + орг% (18%)
3. Оплата на карту СБ и АльфаБанка
4. СТОП 28 октября. Необходимо время, чтобы нам все прислали, я разобрала и развезла по ЦР. Раздачи примерно через 3 недели после стопа.
5. Заказ/отказ оставлять в галерее, в теме отписываться о сделанном заказе/отказе. После СТОПа отказ не приму.
6. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
7. Раздачи: все ЦР
8. Обмен брака согласно правилам ПВ.
9. Без рядов. Можно заказывать от 1 пакетика на сорт.
10. Просьба учитывать курс доллара или евро. Если он резко изменится, возможно и поставщик поменяет цены. Если это произойдет, и повышение будет выше, чем разрешено правилами ПВ, дам возможность подкорректировать свой заказ.
11. Данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...ybAN9Tw/viewform
12. ЧС и ШБ не участвуют!

Для получения актуальной информации добавьте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=69116 и подпишитесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=69116&page=blog

Спасибо за участие в закупке!
Bloody Mary 12.10.2016 «ответить»
Новинки!
Декоративные травы в мультидраже!
NeXoCHUxa 24.10.2016 «ответить»
дозаказ наконец-то )))
данные по форме
Елена04 12.10.2016 «ответить»
заказ
elena-shep 13.10.2016 «ответить»
заказ
лидия таирова 13.10.2016 «ответить»
заказ
galina197930 14.10.2016 «ответить»
Заказ.
Наварра 14.10.2016 «ответить»
ДВ. Отправила Вам в приват реквизиты для возврата денег по закупке "Раздача заказов. Фанфан-тюльпан-1, часть вторая. 8 сентября", но кажется сообщение Вами <<не получено>> -по инф. в привате. Или я напрасно беспокоюсь?
Bloody Mary 15.10.2016 «ответить»
Вы все правильно делаете - сообщение могло и потеряться. Но не в данном случае - идем в приват.
Bloody Mary 19.10.2016 «ответить»
ап
tan.hka 15.10.2016 «ответить»
заказ
ямамай 15.10.2016 «ответить»
заказ
СВЕТУЛЕНЬКА 20.10.2016 «ответить»
Добрый день. Подскажите пожалуйста, а сколько грамм или количество семян содержится в пакетиках? Что то не на одном пакетике не увидела.
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
Голова моя садовая.... даже не обратила на это внимание, быстро все подписать просто не успею, пожалуйста, посмотрите в прайсе - в начале овощи, потом идут цветы, можете прям из прайса делать заказ, заказывать можно все, что там есть.
http://www.nn.ru/~gallery69116?MFID=1091508&IID=33488876

Чтобы быстрее ориентироваться в прайсе, можно воcпользоваться комбинацией клавиш Ctrl+F
СВЕТУЛЕНЬКА 20.10.2016 «ответить»
Спасибо.
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
Вам спасибо! Я что-то так упустила этот момент, а он важен!
СВЕТУЛЕНЬКА 24.10.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста, а если минималка не наберется, продление закупки будет до набора нужной суммы или закроете ее? Я пока выбираю, глаза разбегаются, готова ждать, ведь семена нужны будут только в феврале-марте.
Bloody Mary 24.10.2016 «ответить»
Минималка наберется в любом случае - мне приходится выкупать по 10 пакетиков на сорт (беру просто в пристрой), пристраивается хорошо))) Просто ближе к январю уже мало чего есть на складах - сейчас самое большое наличие.
СВЕТУЛЕНЬКА 25.10.2016 «ответить»
Поняла. Тогда надо побыстрее мне выбор сделать, а то пока вечером, после работы про каждый сорт почитаешь, времени много уходит. :-)
Bloody Mary 25.10.2016 «ответить»
Я для себя всегда решаю так:
1) Выбраю какие овощи, зелень и цветы хочу посадить.
2) Начинаю всегда с самого простого.
3) Думаю, хватит ли мне места для всего этого)))
4) Для экспериментов беру по 1-2 сорта в год (это про что-то необычное)
5) А на овощи - вообще на каждую позицию не более 3 сортов. Если есть понимание особенностей (детерминантные, пчелоопыляемые и т.д.) растения, то зная свои возможности и время уделяемое растению - беру только определенные виды.
6) Ну и по 1 пакетику уже проверенного временем сорта - который не подведет)

Я первый раз когда здесь на нн.ру семена увидела... мама дорогая... В итоге многие семена так и лежат - ждут своей очереди. А хочется все и сразу!))) Так что не советую набрасываться) Я даже сначала своей собственной садоводческой деятельности сначала сайты почитала, какие проверенные сорта советуют. Начала с них, а уже потом к экспериментам. Я раньше тоже стояла в магазине и читала, читала, читала... ну естественно весь сад засажен календулой и бархатцами! БАрхатцы еще так удивили в этом году - вообще не было почти времени в сад ходить, так баржатцы вытянулись красивыми цветками поверх лопухов))) И это были обыкновенные сорта не дороже 10 р/пакет. Ну а календула вообще самосевом растет)
СВЕТУЛЕНЬКА 25.10.2016 «ответить»
Спасибо. Надеюсь успею до закрытия просмотреть все галереи. :-)
Bloody Mary 26.10.2016 «ответить»
)))))
Агеева 20.10.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме.
Bloody Mary 20.10.2016 «ответить»
Катя_нн 20.10.2016 «ответить»
Добрый вечер, заказ
liho 20.10.2016 «ответить»
заказ
Агеева 21.10.2016 «ответить»
Дозаказ
Агеева 22.10.2016 «ответить»
Дозаказ
лидия таирова 23.10.2016 «ответить»
дозаказ
ldinka99 25.10.2016 «ответить»
заказ
Агеева 25.10.2016 «ответить»
Дозаказ
alenkin_s 25.10.2016 «ответить»
ДД!заказ
Bloody Mary 26.10.2016 «ответить»
Приглашаю за подарочными пакетами на Новый год!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...13_noyabrya.html
СВЕТУЛЕНЬКА 26.10.2016 «ответить»
Ой Настя, нельзя такие большие галереи показывать, у меня глаза разбежались так, что за уши оттянуть сложно. Муж сказал уже, что я больная и мне надо самой открыть магазин и жить в этих семенах :-D Я пошла по Вашему опыту, было тяжело,т.к хотелось все и сразу
:-) и вот определилась. Заказ, данные по форме.
Bloody Mary 26.10.2016 «ответить»
Это Вы только в одной закупке так! А когда еще луковичные и корешки - мама... Я вот сегодня решила поставить эксперимент - у меня остался брак луковичных, которые я уже сама отбраковала, хотя все поставщики говорят, что это просто машинная сборка луковиц и на качество луковиц это не влияет - вот и посмотрим - какая полянка вырастет у меня. Я насчитала сегодня около 200 луковиц))) и ведь все хочется! Сажать-то не куда и некогда!
СВЕТУЛЕНЬКА 26.10.2016 «ответить»
Если бы только в этой. Меня вообще нельзя к закупкам такого типа пускать. :-D Я в них просто растворяюсь и меня от туда вытащить очень тяжело, поэтому я теперь редко заглядываю в закупки по растушкам. :-)
колянчик 26.10.2016 «ответить»
Заказ
Агеева 26.10.2016 «ответить»
Дозаказ ещё.
gg16 27.10.2016 «ответить»
заказ
ElenaTry 28.10.2016 «ответить»
дд, заказ
Мурёк 28.10.2016 «ответить»
заказ
ноченька 29.10.2016 «ответить»
Доброго времени суток!Примите супер-заказище.Форму с данными до конца не успела заполнить,извиняюсь.ЦР по умолчанию выбран в портрете.Надеюсь,успела. :-[
Bloody Mary 29.10.2016 «ответить»
Успели!
Bloody Mary 29.10.2016 «ответить»
Пособираем до понедельника! В понедельник будет окончательный стоп по этой закупке!
julacool 29.10.2016 «ответить»
заказ!))
gg16 30.10.2016 «ответить»
дозаказ
Bloody Mary 01.11.2016 «ответить»
NeXoCHUxa 15.11.2016 «ответить»
Уважаемый организатор, с ребенком лежим в больнице, наверно 2 недели там будем, не теряйте меня, как вернемся все оплачу и заберу.
ноченька 19.11.2016 «ответить»
Добрый вечер!Подскажите,есть ли информация по примерным срокам раздачи?Первый раз в этой закупке,не знаю,достанется ли заказанное. :-[
ноченька 21.11.2016 «ответить»
.
tan.hka 06.12.2016 «ответить»
ду. подскажите раздачи вообще будут или нет. или искать в другом месте семена
tan.hka 06.12.2016 «ответить»
ду. а раздачи будут или нет. ждать семена или искать у других?
Мурёк 07.12.2016 «ответить»
Новости по закупке есть?
ноченька 10.12.2016 «ответить»
По-прежнему интересуют сроки раздачи. *write*
ямамай 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте Настя Вы отвечали в теме месяц назад , ЧТО с закупкой? скажите уже ., или закрывайте закупку, что бы учасники в другом месте заказали
Мурёк 15.12.2016 «ответить»
Настя. От всего отказ. За темой больше не слежу. На сайте Вы появляетесь регулярно, однако полнрстьб игнорируете эту тему и приват. Ждать времени нет. Я лучше куплю в другом месте. А Вы для меня как орг в черном списке
Агеева 16.12.2016 «ответить»
здравствуйте от всего отказ за темой не слежу.
ElenaTry 19.12.2016 «ответить»
плюсую к комментариям выше, отказ
ПВ-Арбитр 20.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Уважаемые Участник, Организатор находится в больнице с ребенком.
В сеть выходит по мере возможности.
Как Участники закупки вы можете действовать в рамках правил форума ПВ.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Приносим извинения за длительные ожидания.
ElenaTry 21.12.2016 «ответить»
3.2.3. Отказаться от участия в закупке на любом этапе при изменении условий закупки, либо при несоблюдении Организатором своих обязательств.
alenkin_s 27.12.2016 «ответить»
ДД! извините, отказ от всего, за темой не слежу.
gg16 28.12.2016 «ответить»
отказ от заказа
ПВ-Арбитр 29.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Уважаемые Участники, приносим свои извинения за несостоявшийся Выкуп.


Тема закрыта, за информацией о пристрое можно следить через блог Организатора

bloodymary.www.nn.ru/?page=blog
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.