18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов! Скидка 50%. Товары для Вашего дома: турмалиновые сферы для стирки, средство для мытья посуды, кислородный отбеливатель, суперудалитель пятен, декоративные саше. Стоп 20.11

Nastasia) 01.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемые участники!

Чистота любой ценой!?
Лозунг "Чистота любой ценой" остался в прошлом! Сегодняшние хозяйки выбирают не только те средства, которые хорошо отмывают посуду, хорошо отстирывают одежду, выводят с нее пятна, но прежде всего те, что не раздражают кожу, не вызывают аллергических реакций, не содержат вредных химических веществ. Экологичность выходит на первый план. Люди постепенно понимают, что используя привычную бытовую химию, они травят себя, окружающий мир. Однако до сих пор многие считают, что экологически чистые средства для дома обязательно дорогие. Это миф!!!
Стараясь побыстрее закончить домашние хлопоты, мы привычно используембытовыю химию, не задумываясь насколько пагубно она влияет на здоровье наших близких содержащиеся в ней вредные поверхностно активные вещества. И не все знают что Выше представленные продукты корпорации способны составить конкуренцию "химическим" порошкам, кондиционерам, отбеливателям. Только в отличие от бытовой химии их объединяет три базовых качества - экологичность (так как в составы входят натуральные компоненты), эффективность и экономичность в использовании.

Это мегапопулярные экопродукты Tian*De для безопасного ухода за домом и стирки белья. Делать уборку с ними получится, порхая по квартире, которая будет сиять сказочной чистотой!

Экосферы Ti*an*De с турмалином перевернут все представления женщин о стирке белья. Турмалиновые сферы способны заменить стиральные средства и кондиционеры...

... Но только не средства серии AURA FRESH, отлично отстирывающие белье уже при 30? С, подходящие для ручной и машинной стирки, идеальные для стирки детского белья и одежды из деликатных тканей.
Еще одно средство из набора экопродуктов Ti*an*De подходит для мытья детской посуды - моющее средство на основе мыльного ореха. Вымыть посуду в холодной воде - легко! При этом не раздражать и не сушить кожу рук и ногти - легко! Мыть овощи, фрукты, ягоды, зелень - легко!

<<Волшебной палочкой>> для многих женщин по всему миру уже давно стал Delete Stick - суперудалитель пятен, который по мановению руки избавляет от самых сложных загрязнений.

"Окси Хит", входящий в набор <<Чистый дом>>, - полюбившееся многим универсальное средство Ti*an*De, способное сохранить чистоту и свежесть: одежды; мягкой мебели и ковров; раковины, ванны и душевой кабины; посуды и кухонных поверхностей; плиты и холодильника; линолеума и кафельной плитки; унитаза. Проще говоря, семерых одним ударом... Секрет <<Окси Хита>> - в активном кислороде, который не оставляет шанса пятнам.

Условия закупки:
1.Всех прошу прочитать Правила форума ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
2. Минималки нет.
3. ОРГсбор 12%. Предоплата на карту Сбербанка.
4.СТОП 20.11.
5. Цены в галереях с учетом скидки 50%! Выбирайте и записывайтесь в галерее, в теме помечайте, что сделали заказ. Свои данные прошу отправить в приват: имя, телефон и желаемый ЦР. Заказы оставляем обдуманно! Отказы после СТОПа не принимаются.
6. Транспортных расходов нет.
7. Раздачи во всех ЦРах.
После стопа сбор предоплаты 2-3 дня, потом будет тема раздачи, о которой я всех предупрежу в привате. Если заказ не выкуплен в течение 3-х дней после раздачи, то он отправляется в пристрой.
8. Брак продукции меняется, но его не бывает.


Разбираем ПРИСТРОЙ Ти*ан*Де: http://www.nn.ru/~gallery166223?MFID=1084852
Nastasia) 02.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 03.11.2016 «ответить»
Ап
сфумато 06.11.2016 «ответить»
ап
Nastasia) 03.11.2016 «ответить»
Суперудалитель пятен Delete Stick ECOSPHERE!!!! Избавляет от пятен любой сложности)))
Nastasia) 04.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 05.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 07.11.2016 «ответить»
Моющее средство для посуды на основе мыльного ореха!!!
Безопасно для вашего здоровья и здоровья ваших детей.
Nastasia) 09.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 10.11.2016 «ответить»
Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit ECOSPHERE
Бережен к ткани, беспощаден к пятнам!!!

ОПИСАНИЕ:
"Уникальная формула с активным кислородом эффективно справляется со всеми глубоко въевшимися пятнами. Удаляет пятна от чая, кофе, ягод, сока, вина, травы, зеленки, йода, крови, а также жира, смол, гудрона и др. Подходит для ручной и машинной стирки, усиливает действие стирального порошка, сохраняет цвет и структуру ткани. Может применяться для любых типов тканей, включая шерсть и шелк.

Oxi Hit подходит для чистки мебельной обивки, ковровых, а таже кухонных поверхностей. Не содержит фосфатов. "
ПРИМЕНЕНИЕ:
"Машинная стирка (для белого и цветного белья): добавьте 3 столовые ложки средства к стиральному порошку во время основной стирки. Не используйте вместе с отбеливателем, содержащим хлор. Замачивание: растворите 3 столовые ложки средства в 2 л горячей воды. Перед замачиванием проверьте изделие на цветоустойчивость: нанесите раствор на незаметное место и дайте просохнуть. При стойких пятнах для получения наилучшего результата потрите после замачивания. Удаление пятен (стойких и въевшихся): растворите 1 столовую ложку средства в 100 мл горячей воды, нанесите раствор на загрязненную поверхность или пятно, оставьте на 15-30 минут, а затем постирайте как обычно. Чистка ковров: растворите 1 столовую ложку средства в 200 мл горячей воды, нанесите раствор на загрязненную поверхность или пятно, оставьте на 15-30 минут. Чистка кухонных поверхностей (раковин, плит, керамической плитки): насыпьте порошок на влажную поверхность и дайте подействовать, удалите загрязнения с помощью влажной губки, ополосните поверхность водой. Не применять для изделий из меди и алюминия. "
Nastasia) 10.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Скидка 50%! Средства ухода для лица и тела, декоративная косметика, ароматы, товары для красоты и здоровья! Стоп 20.11
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#160022148
Nastasia) 10.11.2016 «ответить»
Сбор заказов. Скидка 50%! Фиточай для очищения организма: натурально, безопасно, надежно. Напитки и БАДы известного мирового бренда на основе растительных и животных компонентов! Стоп 20.11
www.nn.ru/community/pv/gastr...1.html#160022325
Nastasia) 11.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 13.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 17.11.2016 «ответить»
Ополаскиватель для тканей AURA Fresh
Природа чистоты вещей!!!

ОПИСАНИЕ:
"Обеспечивает мягкость и свежесть тканей, облегчает их глажение, предотвращает электризацию вещей при носке. Подходит для людей с чувствительной кожей. В основе ополаскивателя - экологичные алкилполиглюкозиды и амфотерные ПАВ, которые снимают статическое напряжение, обеспечивают тканям мягкость и легкое глажение. 1 флакон рассчитан на 25 стирок (125 кг белья).
- Не содержит отдушек!
- Подходит для всех видов стиральных машин и ручной стирки
- Не раздражает кожу и не оказывает токсического воздействия
"
ПРИМЕНЕНИЕ:
При машинной стирке - 40-60 мл средства на 4-5 кг сухого белья. При ручной стирке - 40 мл на 5 л воды. Перед использованием взбалтывать.
Nastasia) 18.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 20.11.2016 «ответить»
Ап
Nastasia) 21.11.2016 «ответить»
До заказы принимаю
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...