18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Только у нас! Составы нового поколения NanoDrive для автомобилей и мото- велотехники! Повышения эффективности профилактического и планового обслуживания автомобилей, мотоциклов и велотехники.

9841 13.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Мария!

Предлагаю Вам закупить инновационные составы NanoDrive для автомобилей и мото-велотехники!!!
Составы NanoDrive предназначены для повышения эффективности профилактического и планового обслуживания в режиме штатной эксплуатации автомобилей, специальной техники, промышленного и гидравлического оборудования, восстановления рабочих характеристик и защиты от износа узлов трения механизмов и агрегатов, значительного продления срока их службы, снижения трения, восстановления геометрии деталей, оптимизации зазоров, повышения компрессии, снижения расхода топлива, электроэнергии, вибрации, шума, нагрева при работе.

Наномодификаторы трения NanoDrive представляют собой суспензию, состоящую из мелкодисперсного порошка из многокомпонентной смеси природных минералов, позволяющую в процессе штатной эксплуатации формировать на поверхностях трения узлов и механизмов новую структуру трения, отличающуюся наиболее оптимальными триботехническими свойствами.
Ссылка на сайт производителя(цены на сайте розничные) , там можно прочитать подробную информацию о составах и видео:

Условия закупки:

Организатор 9841(Мария)
o Минимальная партия 10000р
o Посоплата 17%
o Всем новичкам рекомендую ознакомится с правилами ПВ : www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
o Транспортные расходы согласно правилам ПВ
o Стоп- 8 августа
o Места раздачи все ЦР
o Данные по форме: https://docs.google.com/form...u1DI8Pw/viewform
o Заказы и отказы оставляем в галерее и отписываемся в теме, после стопа отказы не принимаю
o Брака нет-обмен брака согласно правилам ПВ
o Чтобы не пропустить важную информацию подписываемся на мой блог: 9841.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=856032
o На все ваши вопросы с удовольствием отвечу в теме .

Ссылка на сайт производителя(цены на сайте розничные) , там можно прочитать подробную информацию о составах и видео
nanodrive100.com/chto-takoye-nanodrive

Всем новичкам рекомендую ознакомится с правилами ПВ:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Чтобы не пропустить важную информацию подписываемся на мой блог: 9841.www.nn.ru/?page=blog

Данные по форме: https://docs.google.com/form...u1DI8Pw/viewform


Приятного выбора!
9841 13.07.2016 «ответить»
Ветка для АП
9841 01.08.2016 «ответить»
ап
9841 01.08.2016 «ответить»
ап
9841 02.08.2016 «ответить»
ап
9841 13.07.2016 «ответить»
Ссылка на сайт, там можно подробно изучить информацию о товаре и посмотреть видеоролик- в котором рассказывается о составах и их применении: nanodrive100.com/chto-takoye-nanodrive
9841 13.07.2016 «ответить»
Отзывы:
У меня MAZDA 3 2007г с пробегом 193 тыс.км Проблема была: большой расход масла в двигателе, доливал 2л/10 тыс.км. Решил попробовать по отзывам знакомых Триботехнический состав "NanoDrive plus". Залил содержимое флакона в двигатель, примерно через 500 км почувствовал тягу в двигателе, расход масла упал до 0,5 л/ 10 тыс.км .
Почувствовав положительную динамику решил попробовать состав "NanoDive топливная система", результат не заставил долго себя ждать , через 300 км пробега у автомобиля появилась дополнительная тяга(мощьность).
После применения составов расход топлива упал с 12 л/100км до 9,5 л/100км . На сегодняшний день машина прошла более 30 тыс.км после обработки, динамика сохраняется.
Все кому я посоветовал данный состав, остались довольны, побочных эффектов выявлено не было.
Были обработаны автомобили: Дэу нексия 130 тыс км, Нива, Сангёнг Кайрон 105 тыс км, Форд Ренжер 40 тыс км
9841 19.07.2016 «ответить»
Готовый к применению триботехнический состав предназначен для обработки всех типов двигателей внутреннего сгорания(бензиновых,газовых,дизельных) легковых автомобилей с пробегом более 30000 тыс.км

wattnn.ru/katalog/tribotexni...igatel-plus.html
9841 06.08.2016 «ответить»
ТЕМА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...