18+ Покупаем Вместе: ДОМОВОЙ: вместе покупаем дешевле товары для дома

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Жидкие обои - бесшовное покрытие для стен. Новинка в дизайне интерьеров, простор для идей в ремонте. Галереи.

galina197930 15.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Меня зовут Галина (galina197930)

Предлагаю тем, кто задумал ремонт обратить внимание на кое-что новенькое в украшении стен - жидкие обои!


SILK PLASTER - это обои из экологически чистых материалов, таких как шелковое волокно и целлюлоза. Они отвечают мировым стандартам экологической безопасности и являются лучшим выбором для всех, кто заботится о своем здоровье и о здоровье своей семьи.

SILK PLASTER - высокотехнологичные шелковые обои, которые создают бесшовное покрытие, которые не отклеиваются из-за изменения температуры воздуха, влажности, а также скрывают дефекты неровных стен, не впитывают запахи, светоустойчивы (не выгорают на солнце), обеспечивают дополнительную тепло и звукоизоляцию. Убедитесь сами - даже новое покрытие SILK PLASTER при нанесении не имеет вообще никакого запаха и можно легко и быстро обновить стены квартиры или дома, не эвакуируя домочадцев и домашних питомцев. Но самое важное - их очень легко <<отремонтировать>> при повреждении детьми или животными!!!


Во всех отзывах о продукции написано одно и то же - "лучшие покрытия для стен", "незабываемые обои", "доступные цены", "наши обои - лучшие!".

Материал неоднократно использовался в таких программах, как <<Школа ремонта>>, "Квартирный вопрос". Очень много материалов выложено в ютьюбе о нанесении и как это смотрится в интерьере.


Условия закупки:
- орг galina197930
- орг сбор 17% постоплата (на карту СБЕР),
- минималка - нет;
- рядов нет;
- доставка около недели, затем раздача;
- стоп 24 февраля, после стопа отказы не принимаю.
- брак обменивается со следующей закупкой (не было ни разу);
- гарантия по цвету есть;
- раздачи: ЦР (которые принимают крупногабарит).

Пачки со смесью объемные, поэтому три позиции, уже считается крупногабаритом. Всю информацию о ЦР, выдающих крупногабарит, стоимости доставки можно узнать здесь:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

- транспортных расходов нет;


Как сделать заказ:
1. Заказы оставляем в галерее под фото, написав его в комментариях;
2. О сделанном заказе обязательно отписываемся в теме;
3. Есть сайт, где Вы можете более подробно почитать как лучше наносить и работать этим материалом. Адрес сайта: http:// plas**ters.ru / (звездочки убираем);
Так же на сайте, есть важная информация по нанесению обоев и подготовке стен!!
2. Свои данные оставляем по форме:
https://docs.google.com/form...B-jGXAI/viewform

4. Жидкие обои заказывайте с запасом!! При нанесении, не профессионалом, часто расход не совпадает с рекомендуемым!
5. Цены проставлены в галерее без оргсбора;

Чтобы не пропустить важную информацию о ходе закупки, подпишитесь на мой блог или добавьте мой ник в друзья:
galina197930.www.nn.ru/?page=portret

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856

Интерьеры, выполненные жидкими обоями:
http://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=636645

Отзывы участников и призеров акции <<Купи SILK PLASTER и выиграй 100000 рублей>>:
plasters.ru/for_partners/reviews.php

Мастер класс по нанесению:
www.youtube.com/watch?v=HEyq-xFQqWs

ВНИМАНИЕ!!! С ЭТОГО ГОДА БЛЕСТКАМИ ОБОИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ УКОМПЛЕКТОВЫВАЕТ. ЕСЛИ ОНИ НУЖНЫ, ЗАКАЗЫВАЕМ ИХ В ГАЛЕРЕЕ!!!


Галерея для заказов, цены без орг.сбора:

http://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=636631
galina197930 17.02.2015 «ответить»
ап)
Nataa78 21.02.2015 «ответить»
Ап
Н@тулик 18.02.2015 «ответить»
добрый день! стоимость в галерее указана за пачку? в пачке около 5 м2
galina197930 18.02.2015 «ответить»
ДД! Да, цена указана за упаковку)

Пример расхода идет, конечно, на ровную поверхность. Сразу говорю, что если есть углубления, трещины и т.д, то расход, соответственно, будет побольше.
МОГУСЬКА 18.02.2015 «ответить»
девочки, в магазина , на базах.... в среднем цена на 400-600 р дороже , а тут закупка быстрая , и они в работе прям клёвые, простые , а внешний вид - без стыков и фактурные , цвета опять же на любой вкус ...всем советую, и своих жду ....очень ...
galina197930 18.02.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за отзыв) Ваши уже скоро приедут)

По цене. Сама на основной работе занимаюсь продажами данных обоев. Поверьте, наценка в рознице и правда далеко не 17 % )))) Вообще на группу обоев и сопутствующих материалов наценка при распродаже составляет самый минимум 25 %.
МОГУСЬКА 20.02.2015 «ответить»
девочки и мальчики......организатор просто супер....все бы так работали СП бы цены не было...ещё раз спасибо....очень всё оперативно, вся информация , связь на высоте .....я ещё приду ...ремонт ведь такая штука....он не заканчивается.....
tatia-na 21.02.2015 «ответить»
Добрый день! Скажите пожалуйста а есть коллекция РЕКОАТ? Может я ее просто не нашла?
galina197930 22.02.2015 «ответить»
ДД! Она вроде как есть, но пока ее плохо отгружают. Напишите какие желаете, в понедельник-вторник узнаю что у производителя с наличием)
marichak 22.02.2015 «ответить»
заказ
galina197930 22.02.2015 «ответить»
Спасибо, принят)
AnnaSergeevna 23.02.2015 «ответить»
здравствуйте, такой у меня больной вопрос: могут ли кошки ободрать такое покрытие, поточив об него когти? (все другие виды обоев раздирают в пух и прах:гладкие, фактурные, виниловые, бумажные)
galina197930 23.02.2015 «ответить»
ДД! Могут - кошки очень талантливы) Прелесть этого покрытия в том, что восстановить испорченное место очень легко - намочили оторванное снова и нанесли на поврежденный участок. Вуаля - снова все красиво)
AnnaSergeevna 24.02.2015 «ответить»
спасибо за ответ...надо подумать...
Миралина 25.02.2015 «ответить»
У меня этими обоями оклеена прихожая уже лет 10. Кот раздирает в лохмотья. Я на разодранное место побрызгаю из пульверизатора, рукой примну, разглажу и вуаля...Когда обои высохнут от воды, снова, как новенькие.
galina197930 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за совет и рекомендации)
smirole 23.02.2015 «ответить»
Заказ на ведро грунта. Обои радуют, наношу сама и кельму в руках держу в первый раз, но уже чувствую себя профессионалом, а думала , что не получится))
galina197930 23.02.2015 «ответить»
ДВ! Я же говорила!!!! А мне не верят))))
sveta1.75 23.02.2015 «ответить»
Добрый день, грунтовка подходти только специальная или можно использовать любую?
МОГУСЬКА 23.02.2015 «ответить»
а можно я....можно я отвечу....я со знанием дела уже ...вот только 2 дня назад всё делали ... и грунтовали и наносили обои
мы взяли у Галины спец грунтовку....она без запаха, очень плотная, и при высыхании ...знаете такая как будто намешана с гипсом или песочком ..такая поверхность ширшавенькая получается ...к ней очень хорошо цыпляются эти обои .....а вторую стенку мы покрывали грунтом- обычным ЕК и потом что бы не просвечивала старая стена и была более однородной - красили водоэмульсионкой ...правда отличие есть
1) получилось бело и там и там - но стена с краской - красили в 2 слоя - что бы не было просветов...а с грунтом спец ....в один слой
2) стена со спец грунтовкой - широховатая и к ней всё цыпляется, а стена с грунтовкой и краской - гладкая ... и бывало такое что ты прилепляешь обои а они так хоп пару ляпушек отвалятся ...перед тем как размазюкивать по стене...
а вообще обой прям радуют...мы пока не доделали ..но краиво блин....и в работе класс
sveta1.75 23.02.2015 «ответить»
Спасибо за ответ, хочу попробовать начать с потолка, он уже покрашен белой в/д краской, значит с ним предварительно ничего делать не нужно?
Heien71-1971 23.02.2015 «ответить»
Галина скажите пожалуйста а срок годности на обои есть и какой?
galina197930 23.02.2015 «ответить»
Срок годности - 2 года с даты изготовления. Приходят к нам они свеженькие, максимум 1 месяц с даты изготовления. Единственное что - долго размоченными их хранить нельзя.
sveta1.75 23.02.2015 «ответить»
заказ
galina197930 23.02.2015 «ответить»
Принято, спасибо)
Maria0907 23.02.2015 «ответить»
Галина, а у вас закупка регулярная?
galina197930 23.02.2015 «ответить»
ДД! Да, закупка практически нон-стоп идет - очень много желающих)
Maria0907 23.02.2015 «ответить»
это хорошо, спасибо
kc-17 24.02.2015 «ответить»
примите, пжл, заказ, если еще можно
galina197930 24.02.2015 «ответить»
ДД! Принят)
NaBiNi 24.02.2015 «ответить»
Доброй ночи, Галина!)
Оформила заказ в галерее, форму с данными заполнила. У меня еще вопросик- можно ли у Вас хваленую грунтовку приобрести?
galina197930 24.02.2015 «ответить»
ДД! Она в галерее, записываемся под надписью БОЛАРС))))
@лла 25.02.2015 «ответить»
заказ
JavaLady 25.02.2015 «ответить»
ДД! Заказ в галерее, данные по форме
galina197930 25.02.2015 «ответить»
ДД! Приостанавливаем сбор заказов!
galina197930 26.02.2015 «ответить»
ДД! Приглашаю на раздачи!

www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zhidkie_oboi.html
marichak 02.03.2015 «ответить»
извините отказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...